• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Лёгкий заработок не выходя из дома от 300 рублей в день (Лёгкий заработок не выходя из дома от 300 рублей в день)
Лёгкий заработок не выходя из дома от 300 рублей в день
goatlicker
Скаут
Сегодня речь пойдет о популярном буксе seosprint, которого ищут по таким запросом как: «сеоспринт отзывы», «www.seosprint.net», «сео спринт», «seo sprint» и все эти запросы в поисковике ведут к одному спонсору seosprint.net, который до сегодняшнего дня является в фаворитах у более 200 тысяч пользователей. Открылся seosprint перед новым 11-ым годом и сумел собрать тысячи пользователей в первые дни запуска сеоспринта. Владелец vip-prom открыл своё второе детище seo sprint, который быстро набрал положительные отзывы о сео спринт.

Краткое описание seosprint:
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Cеоспринт быстро превзошел своего первого собрата, который дал толчок для развития и теперь с легкостью можно назвать seo sprint лучшей системой активной рекламы. Высокий БЛ, большое количество рекламодателей и постоянно развивающая система, позволяют занимать seosprint.net лидирующее место. Ежедневно Сео спринт увеличивает свою аудиторию примерно на одну тысячу пользователей, если зайти на сеоспринт утром или вечером, неважно, то мы увидим, что количество онлайн пользователей больше 10 тысяч и в пик достигает до 25 тысяч пользователей находящихся в онлайне. Заказав рекламу приготовьтесь к более тысячи переходов сразу, не каждый хостинг сможет выдержать такую нагрузку.
Из-за своего быстрого роста seosprint уже несколько раз переезжал на новые сервера более мощные. Будем надеяться, что он когда-нибудь завоюет и зарубежную аудиторию.
Работа на сеоспринт
Пять методов для заработка пользователям, которые работают на seosprint. Динамические клики обычно как входите в аккаунт доступно около 15 ссылок, но в сутки можно поймать и до 50 ссылок. Чтение писем здесь их поменьше около 10, но и цена за прочтение составляет 4-5 копеек. Тесты, работа с поиском – это я отнесу к заданиям, их много и можно в легкую заработать до 100 руб.
Реклама на www.seosprint.net
Ни один русский букс не даст такой эффективной рекламы как сео спринт. Как я уже говорил, является крупным и заказывать рекламу нужно если ваш сервер выдержит нагрузку от сеоспринт букса. Для рекламодателя доступно семь видов рекламы, помимо тех пяти, что я отписал в работе на seo sprint доступны баннеры и контекстная реклама.
Мой отзыв о seosprint положительный
[b]Регистрируйтесь по ссылке My WebPage
Сообщение # 1 отредактировано goatlicker - Четверг, 26.03.2015, 20:47
Azazelо
Скаут
если ты там зарабатываешь, какой тебе прок от копеек с реф ссылки?
Сообщение # 2 написано 26.03.2015 в 20:49
BlackFlame
Старший Маршал
Azazelо, ты что совсем глупый?
Тут же обычный спамер орудует.
Сообщение # 3 написано 26.03.2015 в 21:13
Azazelо
Скаут
Цитата BlackFlame ()
ты что совсем глупый?
Тут же обычный спамер орудует.

слыш дурачок
иди отсюда
Сообщение # 4 написано 26.03.2015 в 21:18
SuperSerious
Сержант
Там же нужно подтверждать свой номер телефона,дабы в будущем выплаты производились? Вот есть кто из Беларуси? Сколько стоит это смс? Я,конечно,слыхал о Сеоспринт..Вроде проверенный сайт..
Сообщение # 5 написано 26.03.2015 в 21:27
goatlicker
Скаут
Смс там бесплатное. Сайт отличный
+Я не спамер это единственный форум где я написал.
Сообщение # 6 написано 26.03.2015 в 21:58
Форум » Корзина форума » Корзина » Лёгкий заработок не выходя из дома от 300 рублей в день (Лёгкий заработок не выходя из дома от 300 рублей в день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: