• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Уделите время и по возможности(или желанию)помогите советом (Уделите пожалуйста время, что бы дать совет нач. игроку!)
Уделите время и по возможности(или желанию)помогите советом
nezlo
Скаут
Здравствуйте, хотелось бы начать с того, что я уже довольно долго играю на пиратках, раньше я и не задумывался над тем, что бы играть на оф сервере, ибо "хах, я че дурак бабло платить, если можно бесплатно поиграть". Но сейчас я задумался над этой темой, вобщем, задолбали меня ети неработающие квесты и лаги с багами в перемешку. Хотелось бы отдать дань той игре, которой я посвятил столько лет своей жизни и поиграть наконец на офе, заплатив за любимую игру деньги, получив взамен качественный контент. Играть я собираюсь вместе с другом, деньги есть на руках, а вопрос заключается вот в чем: каким образом лучше перевести реальные деньги на какой-нибудь веб кошелек, желательно с наименьшим процентом, еще хотелось бы услышать дельные советы по теме покупки самого WoW`а, подписки и хотелось бы узнать сколько все ето будет стоить. Так же хотелось бы узнать по поводу выбора игрового сервера. Дело в том, что мой комп не может похвастаться высокими характеристиками и довольно часто крашится сам, либо заглючивают игры, так что их приходится перезапускать. Вобщем, не хочется из-за крашей постоянно стоять в очереди на вход в игр. мир. Так же хотелось бы узнать по поводу выбора фракции, по опыту с пиратских серверов я уже знаю, что на каждом сервере есть доминирующая фракция, за которую играет больше людей и которая значительно(или незначительно) превосходит противников. Играть мы с другом хотим за Альянс.Посоветуйте незаселенный сервер без очереди и с хорошим балансом фракций.
Надеюсь я в достаточной подробности описал свой вопрос, прошу давать только дельные советы, за хорошую помощь с меня+ . Спасибо за внимание biggrin
Сообщение # 1 написано 12.11.2014 в 11:16
хампа
Скаут
По порядку :
Платить надо карточкой. Можно купить qiwi visa virtual (в интернете найдешь). Стоимость 359р базовые ключи + 899р дренор. В базовый ключ входит месяц игры, дальше придется платить по 359р в месяц. Сервер без очередей с нормальным балансом - галакронд (сам там играю), для казуалов самое то.
Сообщение # 2 написано 12.11.2014 в 12:06
nezlo
Скаут
Спасибо, с меня +, как и обещал biggrin
Сообщение # 3 написано 12.11.2014 в 12:13
Форум » Корзина форума » Корзина » Уделите время и по возможности(или желанию)помогите советом (Уделите пожалуйста время, что бы дать совет нач. игроку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: