• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Ashran.com (6.0.3)
Ashran.com
Dezmand
Скаут
ввели гарнизоны
Сообщение # 91 написано 07.01.2015 в 10:36
MadHear
Far Away....
У меня на 7-ке х64 , комп ругается на лаунчер , нельзя ли обойти этот лаунчер?
Сообщение # 92 отредактировано MadHear - Четверг, 08.01.2015, 17:24
Milkwish
Скаут
MadHear, Файл который в папке с игрой "Ashran.dat" меняешь ".dat" на ".exe"
Если в будущем запуска с экзэшника не будет, значит надо запустить лаунчер и скачать обнову.
Сообщение # 93 написано 08.01.2015 в 18:30
MadHear
Far Away....
Поменял расширение на .ехе , запустился вов , ввожу лог пас (логин вида ххх@ххх) и нефига , пишет разрыв связи с сервером разорвано (мелькает ошибка battle.net №105)
Сообщение # 94 отредактировано MadHear - Пятница, 09.01.2015, 08:29
Milkwish
Скаут
MadHear, Попробуй удалить папку WTF полностью.
Ошибка #105 просто обычно означает, что игровой клиент блокируется от подключения к интернету.
Сообщение # 95 отредактировано Milkwish - Пятница, 09.01.2015, 09:18
KlausS
Центурион
Ребята, подскажите пожалуйста, ошибка №104 выдает , неверный логин и пасс, что делать? Пробовал менять пароль 5 раз, не помогло. С меня "+" !
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 96 написано 09.01.2015 в 12:12
MadHear
Far Away....
Milkwish, Делал все , переустановил клиент , на офу заходит , сюда нет.
Сообщение # 97 написано 09.01.2015 в 17:11
Reon
Сержант
Не могу войти в игру,висит на готово,что делать ?
Сообщение # 98 написано 10.01.2015 в 13:47
MadHear
Far Away....
походу до вторника что то мутят
Сообщение # 99 написано 10.01.2015 в 15:51
Nightbane
Рыцарь
Пацаны, можно вместе погонять тут со скайпом с нуля, мне не принципиально орда или альянс.
Сообщение # 100 написано 10.01.2015 в 15:59
Niobe
Скаут
Цитата KlausS ()
Ребята, подскажите пожалуйста, ошибка №104 выдает , неверный логин и пасс, что делать? Пробовал менять пароль 5 раз, не помогло.


У меня такая же проблема была. Поменяла полностью и логин, и пароль, на всякий случай адрес почты покороче сделала на гугле. Думаю, проблема заключалась в том, что в предыдущий раз я не активировала акк до запуска лаунчера. Попробуй завести новый, активировать через почту и запускай. Удачи!
з.ы. на форуме писали, что удалять надо файлы 0а, но мне не помогло
Сообщение # 101 написано 11.01.2015 в 17:21
miwizard
Скаут
Поэтапно расскажу вам,как я смог зайти на сервер.
1)Регнулся на сайте.(gmail)
2)Пришло письмо с активацией(попала в спам)
3)Активировал.
4)Скачал их лаунчер и запустил игру.
5)Вышел и ВЫКЛЮЧИЛ бател.нет из процессов(именно из за нее не выходило нормально подключиться,и вылезала 105 ошибка)
6)Ввел адрес почты и пароль.
7)Выбрал русский сервер ТРАЛЛ и игра зависла при входе
8)Снова зашел и все стало нормально.
Сообщение # 102 написано 15.01.2015 в 09:18
evaofnova
Скаут
Начал обновлять Клиент с 3.3.5 и понял что нужно идти Спатки...z..Z...Z..z.. devil
Сообщение # 103 отредактировано evaofnova - Среда, 21.01.2015, 12:14
Extazii
Скаут
Сёдня зашёл на этот недосервер, пал человек. выполнил первый квест и началось.... мобы которых нужно убить нетральные, автоатакой не бьются, можно бить только способностью. про класовый квест убить маникен 5 раз так это вобще мёртво, так даже и не думает считаться. мобы агрятся вобще через одного. квесты береш и выполняешь а значки восклицательные остаются, сдать нельзя. вобщем хуже я серва ещё не видел. возможно на 100 лвле что то там ещё и работает, но вот как до 100лвла идти при рейтах х4 и такой работоспособности я понятия не имею.

вобщем сервак полнейший треееееш!
Сообщение # 104 написано 28.01.2015 в 19:02
miwizard
Скаут
Цитата Extazii ()
Сёдня зашёл на этот недосервер, пал человек. выполнил первый квест и началось.... мобы которых нужно убить нетральные, автоатакой не бьются, можно бить только способностью. про класовый квест убить маникен 5 раз так это вобще мёртво, так даже и не думает считаться. мобы агрятся вобще через одного. квесты береш и выполняешь а значки восклицательные остаются, сдать нельзя. вобщем хуже я серва ещё не видел. возможно на 100 лвле что то там ещё и работает, но вот как до 100лвла идти при рейтах х4 и такой работоспособности я понятия не имею.

вобщем сервак полнейший треееееш!

За 14 часов апнулся до 85
Сообщение # 105 написано 29.01.2015 в 09:13
EvillDogg
Рыцарь
А как под готовый 6.0.3 клиент сделать?
Сообщение # 106 написано 18.02.2015 в 13:34
SkriLya
Скаут
А шо, там новые модели есть, эльфийки?
К вам у гости, на сервера.
Сообщение # 107 написано 19.02.2015 в 19:23
FRAGRUS
Центурион
23 марта открытие 4-го подземелья Дренора, Железные доки.
Я знаю о тебе всё!>>>
Сообщение # 108 написано 20.03.2015 в 13:22
shandrisko
Рыцарь
Хороший сервер. Играл какое то время. Лучше дренора не найти. Огромный онлайн. Реалмы на любой вкус (английский общий, испанский, французский, русский). Постоянные починки.
Сообщение # 109 написано 20.03.2015 в 15:02
RomkaHD
Скаут
А х100 планируеться?
Сообщение # 110 написано 30.03.2015 в 16:28
Laelenisstra
Капрал
найт да, а блады только с 6.1 вроде
Сообщение # 111 написано 30.03.2015 в 16:53
snapkill123
Скаут
Есть ли возможность перенести персонажа с другого сервера? Например с Pandawow???
Сообщение # 112 написано 30.03.2015 в 21:26
Dranke
Скаут
Сервер бред полнейший!Модельки не из дреноров!Я ждал пока скачается игра 3 часа,после 20 минут игры удалил нафиг.Просто бред,французы жопой по клаве клацали и так сделали этот серв.Уже в самом начале половина квестов не работает,маникены не работают,битва петов не работает,почти все подземелья не работают.Скилы это вообще ужас.С каких пор рывок вара,связывает цель как корни друида?Я лучше буду играть на русском серве,где онлайн 1-2 человека,но реализованно в 100 раз лучше!Чем на этом конченом серве.
Сообщение # 113 написано 05.04.2015 в 09:40
Laelenisstra
Капрал
прям крик души biggrin чувак, а ты не пробовал в настройках галочку поставить напротив - показывать новые модельки персонажей?) ok И, да, там надо подождать малек, пока квесты и мобы прогрузятся, если клиент не полный закачал.
Сообщение # 114 отредактировано Laelenisstra - Воскресенье, 05.04.2015, 22:49
_Reonex
Скаут
Проект действительно хорош.
Серьёзный подход к делу. Отлично оформлен как сайт так и форум. Конечно со своими, мелкими недочётами но уже не паблик и действительно функционал и качество на уровне. Еженедельные, насыщенные ченж-логи. Что говорить о работоспособности, то тут конечно всё не так хорошо и это понятно адекватному человеку. Оф релизу то пол года как, а вы тут что то от пиратки требовать изволите. И так уже половина данжей играбельных, 2 ворлд босса, Ашран, гарнизон и тд.. Не думаю что в ближайшем будущем русские (да и не только) проекты будут конкуренто-способными.

Пора уже ему в качественные всё таки.
Сообщение # 115 написано 05.04.2015 в 14:01
Leisq
Скаут
Цитата _Reonex ()
Не думаю что в ближайшем будущем русские (да и не только) проекты будут конкуренто-способными.
Пора уже ему в качественные всё таки.

Потому что все русские разработчики дауны. Никто не объединяется, все бегут делать по одному, а зачем объединяться? Наш сервер топ!11 мы сами сделаем!11 В итоге даже скомпилить не могут. Алсо, какой-нубидь говноцирк купит ядро, поставит и вуаля, опять русские вперде!1!1
Ашран создавался из говно ядра, превратился в говно ядро. Пилили его чехи, французы и внимание (!) пару русских. Отсюда и стереотип - русские разработчики дауны. Всем хочется зарубежку. А как мочить хохлов, так "Рашке вперде!1 Слава Руси!1"
Сообщение # 116 отредактировано Leisq - Понедельник, 06.04.2015, 18:13
miwizard
Скаут
Цитата Leisq ()
Пилили его чехи, французы и внимание (!) пару русских. Отсюда и стереотип - русские разработчики дауны. Всем хочется зарубежку. А как мочить хохлов, так "Рашке вперде!1 Слава Руси!1"

Русские делали только перевод и чутка заселение, т.е. по факту вообще мелочи. И про мочить хохлов снова бред. Сколько можно мусолить хохло-темы,не тренд же ну?)

Добавлено (07.04.2015, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Dranke ()
Сервер бред полнейший!Модельки не из дреноров!Я ждал пока скачается игра 3 часа,после 20 минут игры удалил нафиг.Просто бред,французы жопой по клаве клацали и так сделали этот серв.Уже в самом начале половина квестов не работает,маникены не работают,битва петов не работает,почти все подземелья не работают.Скилы это вообще ужас.С каких пор рывок вара,связывает цель как корни друида?Я лучше буду играть на русском серве,где онлайн 1-2 человека,но реализованно в 100 раз лучше!Чем на этом конченом серве.

Сколько варом не играю,корней не видел ни разу) Модельки надо включить.на х5 качать легко, квесты большинство работают. Подземения и рейды в большинстве только панде не пашут.
Про бои петомцев правда,они не работают
Сообщение # 117 написано 07.04.2015 в 09:38
Leisq
Скаут
Цитата miwizard ()
Русские делали только перевод и чутка заселение, т.е. по факту вообще мелочи

...ага
Сообщение # 118 написано 07.04.2015 в 21:14
shandrisko
Рыцарь
Цитата Leisq ()
Потому что все русские разработчики дауны. Никто не объединяется, все бегут делать по одному, а зачем объединяться? Наш сервер топ!11 мы сами сделаем!11 В итоге даже скомпилить не могут. Алсо, какой-нубидь говноцирк купит ядро, поставит и вуаля, опять русские вперде!1!1
Ашран создавался из говно ядра, превратился в говно ядро. Пилили его чехи, французы и внимание (!) пару русских. Отсюда и стереотип - русские разработчики дауны. Всем хочется зарубежку. А как мочить хохлов, так "Рашке вперде!1 Слава Руси!1"

ладно хохлы лютуют на ютубе. все уже привыкли. ладно они поселились вконтакте. к этому тоже привыкли. ладно они оккупировали мэил сру. но буйствующие хохлы в теме ашрана это уже перебор!!
Сообщение # 119 написано 08.04.2015 в 00:54
miwizard
Скаут
Вот мои впечатления о Ашране.
Состав администрации
1)Администрация вменяемая но их только 2ГМа(Идет набор ,мб станет лучше), в группе ВК помогают конечно, но от внештатных ситуаций он в ступоре часто,а так на 99% подскажут.
Сам сервер
1)Про прокачку.1-80 лвл, кач спокойный,особых проблем нету.80-100 лвл есть замарочки, но если все правильно сделать,то тоже нету особых проблем.
2)ПВЕ.Конечно говорить о ПВЕ на столь ранней разработке глупо, но Пару инстов что открыты в Дреной контенте заскриптованы хорошо.Серьезно, они болтают, делают разные заклинашки.
3)ПВП.Тут у кастеров беда.Но они набрали КлассМастеров,ребята что играют на офе и тестят у нас.Я пока не знаю реально поможет это серверу или нет,время покажет.
4)Гарнизон, крафтить вещи позволяет, соратники есть.Задания тоже.
Ну и на последок 6.1 делают, и большинство исправлений там,и там кастером чутка быть по приятней.
Сообщение # 120 написано 08.04.2015 в 09:02
Форум » Корзина форума » Корзина » Ashran.com (6.0.3)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: