• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Помощь ( Нужно Испортить Сайт ) (Кто поможет сломать или взломать или испортить сайт)
Помощь ( Нужно Испортить Сайт )
DarkDevi1
THE Best of THE Best
Всем привет, есть люди кто сможет помочь сломать или взломать или испортить сайт, что нибудь сделать.
Человек очень не красиво поступил в плане работы, пифдюлей давать не хочу так как это сразу понятно что я, но мне нужно сделать человеку так что бы было очень обидно.
Он сам делал сайт, долго очень, парился, если можно его сломать, было бы классно, кто бы смог помочь, буду очень благодарен !

Вот такая есть ссылка - http://50mm.kiev.ua/admin/moderation.php , могу дать его данные в ВК и т.д
Сообщение # 1 написано 19.09.2014 в 17:13
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела Флудилка.
Причина перемещения: 3.4. Распространять любую информацию, которая может быть использована только для взлома компьютерных систем, а также просить предоставить соответствующий софт/вирус/информацию. + 2.40.1

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 написано 19.09.2014 в 17:24
Форум » Корзина форума » Корзина » Помощь ( Нужно Испортить Сайт ) (Кто поможет сломать или взломать или испортить сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: