• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Blizzlike сервер Anachronos [x2] (Версия: 3.3.5 Полное отсутствие доната)
Blizzlike сервер Anachronos [x2]
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата rendf ()
Ну, если вы через некоторые время обнулите у всех игроков золото до 2 к например, тогда да - это никак не повлияет на экономику.

Ну мы немножко по другом это все регулируем, более мягче)
Цитата rendf ()
А за голоса (ведь это добровольная помощь серверу) можно выдавать какие-нибудь косметические плюшки: петов, всякие фановые вещи, вроде сферы обмана, ракет для фейерверков и прочее, но ,имхо, никак не золото.

Сделаем.
Сообщение # 61 написано 13.10.2014 в 14:25
rendf
Скаут
Зашел вчера на 1 фан сервер вотлк. Мдаа, видимо фан там только для админа, а остальным просто большой облом.
Приходишь такой, думаешь нус сейчас поиграюсь со шмотками, в легендарках побегаю и.....бац 2700 кредитов. Блииин...... Как утюгом по голове.

Так что ,имхо, делайте, что угодно: вводите платную регистрацию (аналог покупки аддонов), да хоть подписку как на оффе, но только не донат!
Это самое гадкое решение, какое только можно придумать! Чувствуешь, как буд-то тебя оплевали...

Цитата Muxa0808 ()
Ну мы немножко по другом это все регулируем, более мягче)

Имхо, тут надо как раз действовать жестко, а иначе выйдет, как у близов. Они уже второй год "регулируют" голду через черный рынок.
Глядишь к 2038 году закончат lol
Сообщение # 62 написано 13.10.2014 в 21:18
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата rendf ()
Имхо, тут надо как раз действовать жестко, а иначе выйдет, как у близов. Они уже второй год "регулируют" голду через черный рынок.
Глядишь к 2038 году закончат

Возможно вы правы ok
Сообщение # 63 написано 13.10.2014 в 22:42
Morfen
Капрал
Цитата rendf ()
Я конечно не слишком большой знаток пираток, мое знакомство с ними закончилось, когда я увидел колонну вендоров в шторме за "эльфийские монетки" (это был циркуль).

Вообще-то не циркуль, а у увов. На циркуле никогда не было эфирных монет, тем более эльфийских. =\ По твоим словам донат, это личный кабинет и покупка вещей, покажи мне хоть один сервера где донат отсутствует такой?
Сообщение # 64 написано 14.10.2014 в 10:57
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Ну может в чем то rendf, и прав, можно и по жоще, а на счет доната, то то что у нас в личном кабинете донатом и не назовешь)
Сообщение # 65 написано 15.10.2014 в 14:55
DominatoRzxc
Чемпион
Думаю найти сервер на котором можно поиграть, захожу на wowjp в раздел "Обычные сервера WOW" и сразу натыкаюсь на эту тем потому что написано "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА" вот и думаю зайду как я сюда! После захожу на сайт сервера и вижу "Обновления магазина", думаю чот не то. Регаю аккаунт, захожу в личный кабинет и вижу возможность донатить маунтов, игровую валюту и сразу понял что можно закрывать, дальше копаться даж не стал.
Так возник вопрос то ли я дурак непонимаю фразу "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА" то ли явное развод на "васьков" которые поведутся и пойдут поднимать онлайн?
Сообщение # 66 отредактировано DominatoRzxc - Среда, 15.10.2014, 18:37
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата DominatoRzxc ()
Думаю найти сервер на котором можно поиграть, захожу на wowjp в раздел "Обычные сервера WOW" и сразу натыкаюсь на эту тем потому что написано "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА" вот и думаю зайду как я сюда! После захожу на сайт сервера и вижу "Обновления магазина", думаю чот не то. Регаю аккаунт, захожу в личный кабинет и вижу возможность донатить маунтов, игровую валюту и сразу понял что можно закрывать, дальше копаться даж не стал.
Так возник вопрос то ли я дурак непонимаю фразу "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА" то ли явное развод на "васьков" которые поведутся и пойдут поднимать онлайн?


Когда сервер стартовал действительно доната вообще не было, НО игроки жаловались что голосуют, а бонусы некуда девать, вот мы и выставили на продажу маунтов, и золото. Ни то ни другое на игровой процесс не критически не влияет, так что как то так.
Сообщение # 67 написано 15.10.2014 в 20:33
Morfen
Капрал
Цитата DominatoRzxc ()
Думаю найти сервер на котором можно поиграть, захожу на wowjp в раздел "Обычные сервера WOW" и сразу натыкаюсь на эту тем потому что написано "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА" вот и думаю зайду как я сюда! После захожу на сайт сервера и вижу "Обновления магазина", думаю чот не то. Регаю аккаунт, захожу в личный кабинет и вижу возможность донатить маунтов, игровую валюту и сразу понял что можно закрывать, дальше копаться даж не стал.
Так возник вопрос то ли я дурак непонимаю фразу "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА" то ли явное развод на "васьков" которые поведутся и пойдут поднимать онлайн?

Вы так говорите как-будто там выложен фул т10 шмот или какие-нибудь другие сеты, там основные функции.

З.Ы. Скоро откроется набор в нашу команду, следите за новостями.
Сообщение # 68 написано 16.10.2014 в 06:14
rendf
Скаут
Вот только не надо рассказывать сказки о том, что робокассу и вебмани никак нельзя удалить....

Я не говорил , что у ВАС ИМЕННО есть берсерк . Я сказал только то, что гораздо дешевле выйдет проплатить 400 р на оффе, чем быть вынужденным тратиться 20-30 тыр на донат на всяких циркулях и т.п. ( или не платить и играть роль мяса для богатых школьников/мажоров etc.)

И я не набиваю посты. Вы же написали в названии темы ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА, так будьте добры соответствовать вашим словам.
А то робокасса и вебмани неудаляемы из лк, ничего сделать нельзя.... А вот купить бонусы за рубли, а за бонусы маунтов и валюту игровую почему-то можно)

P.S. Да и посты в этой теме вам только на руку. Так как они поднимают ее на первую строчку...
Сообщение # 69 написано 17.10.2014 в 03:18
Morfen
Капрал
Цитата rendf ()
Я не говорил , что у ВАС ИМЕННО есть берсерк . Я сказал только то, что гораздо дешевле выйдет проплатить 400 р на оффе

Ну дак вали на свой офф, что ты пытаешься в этой теме доказать не понятно. Тебя тут никто не держит.
Цитата rendf ()
Вот только не надо рассказывать сказки о том, что робокассу и вебмани никак нельзя удалить....

Нельзя - это противоречит политике личного кабинета, разработчик специально создавал для пиратских серверов такой лк.
Сообщение # 70 написано 17.10.2014 в 06:15
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата rendf ()
В теме было написано ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА?

Вот такие мы плохие)) Просто если мы вообще уберем все что есть то игроки опять будут жаловаться на то что голоса никчему а убрать робокасу или оплату по вебмани не возможно, если вам интересно почему то пишите в скайп, а не спорте когда не знаете.
Сообщение # 71 написано 17.10.2014 в 21:01
Laelenisstra
Капрал
Хм 3 страницы переписки а на сервере 4-5 онлайна максимум. Мне одной кажется, что он раздут)?
Сообщение # 72 написано 19.10.2014 в 17:56
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Laelenisstra ()
Хм 3 страницы переписки а на сервере 4-5 онлайна максимум. Мне одной кажется, что он раздут)?

Вы о чем?
Сообщение # 73 написано 19.10.2014 в 21:18
opеl
БЕДРО КОНЯ
Нормальный сервер, но онлайн хромает. Удачи вам!
Сообщение # 74 написано 19.10.2014 в 21:47
Morfen
Капрал
Сообщение # 75 написано 20.10.2014 в 12:57
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата opеl ()
Нормальный сервер, но онлайн хромает. Удачи вам!

Ничего, наберем))
Сообщение # 76 написано 20.10.2014 в 15:00
Morfen
Капрал
Ведется набор в команду.
1) Гейм-мастеры
2) Эвент-мастеры
3) Администраторы групп ВК

Подробности на форуме, добавлены новые должности.
Сообщение # 77 написано 21.10.2014 в 13:50
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Заходим все!)
Сообщение # 78 написано 21.10.2014 в 22:03
Форум » Корзина форума » Корзина » Blizzlike сервер Anachronos [x2] (Версия: 3.3.5 Полное отсутствие доната)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: