• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » ▒▓█▀▄☼◄ ★★WoW-LT★★ ►☼▄▀█▓▒ (# HARDCORE (stat's x3-x10) , Bleached Bones Fun)
▒▓█▀▄☼◄ ★★WoW-LT★★ ►☼▄▀█▓▒
Destro729
Центурион
В последний раз когда я зашел вчера, команды .max не обнаружил, это очень затрудняет прокачку, лучше в вородконфигах настройте чтоб с уровнем сам рейт качался, а так на 20 уровне скил лука 40, это ужас)

Добавлено (24.06.2014, 19:00)
---------------------------------------------
А и еще, я видал на почти всех персах фул шмот, с пухами и нон-сетами лича, спросил где"ответ" - на гм острове был и купил, в старте в вендах нет этого, ноны только т6 и пухи тоже бк

Добавлено (24.06.2014, 19:01)
---------------------------------------------
.max сегодня заработала, спасибо.

Сообщение # 31 написано 24.06.2014 в 19:01
Dancraft
Центурион
Цитата Destro729 ()
А и еще, я видал на почти всех персах фул шмот, с пухами и нон-сетами лича, спросил где"ответ" - на гм острове был и купил, в старте в вендах нет этого, ноны только т6 и пухи тоже бк

Т10 дан на время ОБТ вендоры стоят на стартовых точках в самом начале каждой рассы.

С официальным открытием будет Вайп и магазины Т10 будут убраны.
ГМ команды тоже открыты на время.
Основные сеты будут в НПС магазинах (НПС-Магазины стоят во всех городах)
Вещи: Т6, Т7, Т9 (max), Аксессуары (т10), Non set T10.
Оружие: T6, T7, T9 (max)

Вещей, а именно: Т10 и Арена вещей не будет выставляться на продажу.

Цитата saji ()
Уберите капс с названия темы.

Извините, Убрал. Оставил только сокращение (Аббревиатуру).

Для нас была бы огромная честь, если бы Вы,Уважаемая личность данного портала WoWJP, посетили наш проект.

Добавлено (26.06.2014, 22:21)
---------------------------------------------
UP!
Осталось 4 дня до открытия.
Всем тестерам будут выданы неслабые поощрения, такие которые будут вызывать зависть у будущих игроков на проекте.

Добавлено (28.06.2014, 12:19)
---------------------------------------------
UP!

Добавлено (30.06.2014, 17:49)
---------------------------------------------
И так, осталось совсем мало времени!!!
Уже завтра мы начинаем свой официальный старт в просторах интернета.
Несколько игроков получат обещанные поощрения за найденные ошибки.

Уважаемые форумчане мы ждем Вас на открытие, завтра в 12.00 по Мск.

Класс ДК для создания будут пока не доступны. Дабы пытаемся решить что с ними делать... (Оставлять стандартную цепочку кв, или делать старт ДК как и у других классов)

Добавлено (01.07.2014, 13:03)
---------------------------------------------
ЗАХОДИМ!!! МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!!

Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 32 отредактировано Dancraft - Вторник, 24.06.2014, 20:39
Агрон
Slash
Что-то сайт лагает. Как зайти
Сообщение # 33 написано 01.07.2014 в 13:09
Dancraft
Центурион
Агрон, зарегистрироваться и скачать маленький патч, ну и сменить реалм лист.

*ВНИМАНИЕ: Для игры на Realm "HARDCORE" требуется установка определенного Файла в папку с игровым клиентом (Патч). Данный патч нужно расположить в папку Data, которая расположена в Корневой папке вашего игрового клиента (Данный патч не как не влияет на исходный код игры, его можно удалить в любой для Вас момент).
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 34 написано 01.07.2014 в 13:16
Dancraft
Центурион
defalser, Огромное спасибо...мы очень рады. happy

Добавлено (02.07.2014, 21:47)
---------------------------------------------
АКЦИЯ НА СЕРВЕРЕ!!!

Администрация проекта предлагает Вам участие в акции:
Кто получит достижение "1-ый 80 уровень", то проект WoW-LT обязуется выплатит этому игроку 5.000 рублей на один из вариантов:
1. WMR
2. Yandex деньги
3. СберБанк перевод (На банковскую карту)
Но при одном условии, вы должны помочь нам поднять online, до 35 человек стабильно !!!
Да, возможно вы подумали, что обычная какая нибудь реклама была бы более эффективная и выгодная, но для нас важны наши игроки и мы хотим их чем нибудь подбодрить и мотивировать.

Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 35 написано 02.07.2014 в 21:47
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Eldro ()
Хочу заметить,что сайт данного проекта очень интересный, нигде подобных не встречал.

Обычный паблик макет yes
Жмяк ( не реклама )

На сам сервер не заходил, но думаю не плох!
Сообщение # 36 написано 02.07.2014 в 22:00
Dancraft
Центурион
Цитата Muxa0808 ()
Обычный паблик макет

eek Что за ... этот макет 29-11-2013 опубликован eek я его делал еще в октябре 2013....- это просто пздц...

Короче как я понимаю надо снова дизайн переделывать. dry либо у нас стырили макет...либо мне подсунули куски с чужого...
ведь мне картинки помогали подбирать и объединять создавая макет...
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 37 отредактировано Dancraft - Четверг, 10.07.2014, 01:11
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Dancraft ()
Короче как я понимаю надо снова дизайн переделывать. либо у нас стырили макет...либо мне подсунули куски с чужого...
ведь мне картинки помогали подбирать и объединять создавая макет...

Скорее всего вам просто подсунули:) но сути это не меняет у вас все получится, а с сайтом рано или поздно решите проблему, это ерунда.
Сообщение # 38 написано 02.07.2014 в 22:22
Dancraft
Центурион
Muxa0808, постараемся придумать новый дизайн как можно быстро, но потребуется время на все это...Сейчас для нас главное это найти хорошую рекламу ... (не могу писать из-за бана weep )

UP!
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 39 написано 10.07.2014 в 01:16
1max11max1
Капрал
Цитата Dancraft ()
Администрация проекта предлагает Вам участие в акции:
Кто получит достижение "1-ый 80 уровень", то проект WoW-LT обязуется выплатит этому игроку 5.000 рублей на один из вариантов:
Но при одном условии, вы должны помочь нам поднять online, до 35 человек стабильно !!!

Админ, ты сам в эту чушь веришь? Мало того, что лвл набить так еще и онлайн ему подавай, откуда мне знать, что ты не обманешь?
Да дело даже не в этом, если вы хотите онлайн, то эти 5к лучше потратить на рекламу, логичней же будет, а вот насчет стабильности - тут все зависит от вашего сервера и насколько он привлекательный и играбельный для игрока, если сервер говнецо, то никакой тру-мега-супер пиар не поможет :DD
Сообщение # 40 отредактировано 1max11max1 - Четверг, 10.07.2014, 01:27
Dancraft
Центурион
Цитата 1max11max1 ()
откуда мне знать, что ты не обманешь?

Неоткуда, просто не в наших интересах обманывать. Доверие - это главное в взаимоотношениях.

Если условия не будут выполнены, мы все равно сделаем огромное поощрения игроку, который достигнет данного достижения (И скорее всего мы выплатим ему определенную сумму за старания).

Добавлено (10.07.2014, 01:31)
---------------------------------------------
Цитата 1max11max1 ()
то эти 5к лучше потратить на рекламу, логичней же будет

Ответ был уже дан в описании smile
Цитата Dancraft ()
Да, возможно вы подумали, что обычная какая нибудь реклама была бы более эффективная и выгодная, но для нас важны наши игроки и мы хотим их чем нибудь подбодрить и мотивировать.


Добавлено (10.07.2014, 01:36)
---------------------------------------------
Цитата 1max11max1 ()
а вот насчет стабильности - тут все зависит от вашего сервера и насколько он привлекательный и играбельный для игрока

Согласен. Многие игроки уже заходили, играли...но большинство уходило по причине того, что не могли разобраться...Т.к. для них наш проект не привычен...все стремятся поднять 80 лвл сразу...но сколько бы я не говорил, что качните 10 и развлекайтесь...они пропускали мимо ушей dry

Мы постоянно модернизируем и обновляем свой сервер (2 раза в месяц)

Один игрок просто умопомрачительный и обалденный (Ник PSIXOPAT) он уже нашел очень много не работающих заданий, которые мы собираем в Баг-Репорт для будущего исправления. Ему наш проект очень нравится.
Список данных Ошибок можно увидеть на форуме ТЫК . Огромное СПАСИБО этому игроку, естественно он получает поощрения за найденные ошибки, как и другие игроки.

Также мы скоро планируем открыть второй реалм х50-100 с завышенными характеристиками в 6 раз.
Сейчас идет его тестирование, скоро будет открытие.

Добавлено (11.07.2014, 00:05)
---------------------------------------------
[blizz]

Открыт новый реалм ARMAGEDON Reit X100 stats X6

Без каких либо занижений!!!

Рейты:
Все статы увеличены в 6 раз.
Убийства НПС=х50
Квесты = х100
Открытие локаций = х100
Профессии = х5

Добро пожаловать на ARMAGEDON х6

[/blizz]
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 41 отредактировано Dancraft - Пятница, 11.07.2014, 01:41
HyugaStyle
Скаут
Отличный сервер,как раз то что нужно игрокам которые попробовали все)я наконец нашел свою изюминку)с вами Pewpewbitch )
Сообщение # 42 написано 11.07.2014 в 14:34
Dancraft
Центурион
HyugaStyle, Огромное спасибо, рады вас видеть у себя.

Добавлено (13.07.2014, 15:11)
---------------------------------------------
up!

Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 43 написано 13.07.2014 в 15:11
Stoplace
Скаут
Отличный сервер,только не хватает онлайна:(,играю на х100 если кто хочет-заходите,вступайте в ги,и тд^_^,удачи серверу cool
Сообщение # 44 отредактировано Stoplace - Понедельник, 14.07.2014, 22:01
Dancraft
Центурион
UP!
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 45 написано 16.07.2014 в 03:16
Чак_Норрис
Центурион
Dancraft, Ну хоть телепорт и вендор с регами для проф поставте.А то ваще тухло как то

Добавлено (16.07.2014, 15:01)
---------------------------------------------
скажи скайп

Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 46 написано 16.07.2014 в 15:01
Dancraft
Центурион
Чак_Норрис, на х100 поставим (телепорт мастера)
Вендоров сделаем позже (когда все достижения будут разобраны уже)

Мой скайп: Dancraft002 =)
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 47 написано 16.07.2014 в 15:37
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Dancraft ()
Вендоров сделаем позже (когда все достижения будут разобраны уже)

почему так.вещи за профу не плохо помогают одется на 80 лв и уже идит сразу в ик или цлк
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 48 написано 16.07.2014 в 16:56
Dancraft
Центурион
Цитата Чак_Норрис ()
вещи за профу не плохо помогают одется на 80 лв

Я понимаю, но еще ведь нужно сделать данных вендоров и залить в них вещи под каждую профессию =)
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 49 написано 16.07.2014 в 17:16
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Dancraft ()
Я понимаю, но еще ведь нужно сделать данных вендоров и залить в них вещи под каждую профессию =)

зачем есть же готовые уже.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 50 написано 16.07.2014 в 17:32
Syifong
-=Великий МЕЛОМАН=-
ГМ , не слушай Чак_Норриса . Он же не один игрок твоего сервера , может кто и не хочет вендоров этих . А подстраиваться под одного человека , это маразм.
Сообщение # 51 написано 17.07.2014 в 09:34
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Syifong ()
ГМ , не слушай Чак_Норриса . Он же не один игрок твоего сервера , может кто и не хочет вендоров этих . А подстраиваться под одного человека , это маразм.

что за бред.Вендоры с регами чисто для меня???
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 52 написано 17.07.2014 в 10:21
andycrowz
Show no mercy.
Хотите предложение? Выгоняйте нахрен человека, заполняющего вам главную страницу, и найдите кого-нибудь, знающего русский язык чуть лучше третьеклассника.
Сообщение # 53 написано 18.07.2014 в 20:02
andycrowz
Show no mercy.
Да и администраторам тоже можно было бы по учебнику подарить. Просто любой текст выглядит так нелепо, что играть отпадает всякое желание.
Сообщение # 54 написано 18.07.2014 в 20:05
Dancraft
Центурион
andycrowz, спасибо за замечание учтем.
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 55 написано 19.07.2014 в 02:27
Чак_Норрис
Центурион
Может уже поставите телепорт!! и поставите вендора с едой ВОТ ЭТОЙ.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 56 написано 19.07.2014 в 09:39
Dancraft
Центурион
Up!

Из-за того, что как оказалось нам сообщили что у нас паб сайт... времени на данный момент не хватает на то, чтобы сделать полностью новый дизайн...
Поэтому я создал только фон для сайта (Сильно не критикуйте ведь я не дизайнер) ....позже постараемся изменить весь дизайн.

На Реалме ARMAGEDON x100 добавлены в столицах: вендоры с реагентами для профессий, классовые тренера, бесплатный наборы т6 (брони\оружия).

Сегодня вечером будет большое обновление.
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 57 отредактировано Dancraft - Вторник, 22.07.2014, 17:09
dadasi
Скаут
Зашёл поиграл 15 минут вышел. онлайн печальный, интереса 0. за всё время проэкта я не обноружил телепортмастера (только тп в даларан) Админ честно адекватный. что бы пройти цлк на сервере где статы х6 нужно собирать рейд как и на стандартной пиратке где статы х1. честно бред. я не оделся конечно фул но догадываюсь что всё же будет маленький дисбаланс. Моё мнение играть нету смылса. Просто трата своего времени. Когда оденешь перса поймёшь что он хуже чем какой либо другой класс и устанишь так каждого перса одевать, как минимум на 3-х персов время потратите своё.

Добавлено (23.07.2014, 01:51)
---------------------------------------------
а и да нету даже нпс с нос сетом. хотя их залить и добавить в них шмот ну максимум 30-50 минут.. и то даже на это админ не находит времени. что далее говорить? добавь нпс, залей шмот, добавь телепортмастера, а потом уже начинай рекламить серв как минимум. зачем рекламить если ещё серв не доделан? что тогда ты будешь делать, админ, если серв начнуть ддосить? а ?
Сообщение # 58 отредактировано dadasi - Среда, 23.07.2014, 01:59
Dancraft
Центурион
Цитата dadasi ()
я не обноружил телепортмастера

Он будет, но позже..проблема скрипта и в совместимости с новой обновленной базой.
Цитата dadasi ()
я не оделся конечно фул но догадываюсь что всё же будет маленький дисбаланс

Невозможно добиться баланса между классами...всегда есть анти классы, которые выигрывают в PvP у другого класса. (Пример: ДК против Мага).
Цитата dadasi ()
Когда оденешь перса поймёшь что он хуже чем какой либо другой класс

Здесь уже играет роль не кто лучше, а кто хуже...а умение играть тем классом, которого ты любишь.
Я пробовал играть хантером, и скажу честно руки у меня не заточены под PvP. Меня убивали такие игроки, которые обычно проигрывают данному классу.

dadasi, Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться исправить ошибки.

Добавлено (23.07.2014, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата dadasi ()
да нету даже нпс с нос сетом

Нон* сет... зачем он. Если есть НПС с подарочным т6.
Цитата dadasi ()
если ещё серв не доделан

Не доделан, это в вашем понимании.
Если бы он был не доделан, то мы бы его не запустили.
Все что дополняется в игре, это уже идет как обновление и дополнение к игровому миру для облегчения.
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 59 написано 23.07.2014 в 02:01
Gaveraks22
Рыцарь
Dancraft - Admin в игре,это вы?
Сообщение # 60 написано 23.07.2014 в 14:29
Форум » Корзина форума » Корзина » ▒▓█▀▄☼◄ ★★WoW-LT★★ ►☼▄▀█▓▒ (# HARDCORE (stat's x3-x10) , Bleached Bones Fun)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: