Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Draenor.su - 99% занижений и многое другое! (Онлайн 200+ - Невероятная работоспособность - Ждём тебя!)
Draenor.su - 99% занижений и многое другое!
Eldro
Цитата d0k ()
Несколько раз запускались проекты Eldro'a в каждом проекте данный человек учитывал недостатки предыдущего проекта и довел хоть как-то Epicworld.su до ума.
Сайт и форум красивые, удачи проекту.

Спасибо большое за оставленный отзыв, очень польщён smile
Сообщение # 91 написано 24.06.2014 в 22:11
d0k
Офигели вы со своим спамом на сервере. Желаю вам неудачи!
Сообщение # 92 написано 09.07.2014 в 16:36
_Diavolb_
root@localhost
Аккаунт взломан, сервер не закрывается.
Сообщение # 93 написано 10.07.2014 в 17:15
Eldro
Дорогие друзья, обновил описание, исправил некоторые ошибки допущенные мною, так же изменил акции в описание на более актуальные.
С уважением, администрация Epicworld.su


Добавлено (18.07.2014, 13:22)
---------------------------------------------
up

Сообщение # 94 отредактировано Eldro - Понедельник, 14.07.2014, 18:09
izzyhd
Рыцарь
Сразу надо на 100% занижать чтобы мобы сами себя убивали))
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 95 написано 18.07.2014 в 16:33
Eldro
izzyhd, у нас не глупое занижение smile У нас уникально занижение, позже продемонстрирую.
Сообщение # 96 написано 18.07.2014 в 20:13
xDeaMoonx
DOTA ALL STARS <3
Зашел... Посмотрел на ваше 99% занижение и вышел)
Сообщение # 97 написано 21.07.2014 в 11:57
Eldro
xDeaMoonx, что же не понравилось, благодаря такому упрощению в цитадели ледяной короны, боссы не багаются, всё работает, как надо, полное близзлайк поведение боссов, так же работают все старые контентные подземелья стабильно.
Сообщение # 98 отредактировано Eldro - Вторник, 22.07.2014, 01:13
xDeaMoonx
DOTA ALL STARS <3
Eldro, так у вас только цлк и занижено.. Может я просто зажравшийся игрок, который не знает, что хочет, а может просто и в правду, что-то не ок.. В общем, удачи вам и процветания)
Сообщение # 99 написано 22.07.2014 в 16:58
Eldro
xDeaMoonx, у нас занижены все рейдовые подземелья контента Wrath of the Lich King.

[blizz]Онлайн достиг сегодня отметки 210 игроков.[/blizz]
Сообщение # 100 отредактировано Eldro - Четверг, 14.08.2014, 02:46
Briana
Капрал
что то регнутся я не могу
Сообщение # 101 написано 07.08.2014 в 14:45
t0sh1b_a
Скаут
Жду - не дождусь когда вы закроетесь.
Сообщение # 102 написано 07.08.2014 в 22:09
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата t0sh1b_a ()
Жду - не дождусь когда вы закроетесь.

Зачем что бы они закрывались? Нормально же работает все, от меня всегда поражали такие люди. Лично мне нравится что они работают до сих пор и скажу честно очень качественно работают.
Сообщение # 103 отредактировано Muxa0808 - Суббота, 09.08.2014, 08:28
Eldro
Цитата Muxa0808 ()
Зачем что бы они закрывались? Нормально же работает все, от меня всегда поражали такие люди. Лично мне нравится что они работают до сих пор и скажу честно очень качественно работают.

Спасибо за ваш отзыв.

t0sh1b_a, зависть - это очень плохо.
Сообщение # 104 отредактировано Eldro - Вторник, 12.08.2014, 19:45
Hackworld
Сержант
Код
Стиль создан GreyZerg'ом

Не смешите стиль паблик smile
Сообщение # 105 написано 13.08.2014 в 12:24
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Hackworld ()
Не смешите стиль паблик


Да без разницы, главное что стараются и по тихонько все у них выходит! А то какой там стиль мне кажется давно никому уже не интересно это smile
Сообщение # 106 написано 13.08.2014 в 12:48
Hackworld
Сержант
Цитата Muxa0808 ()
Да без разницы, главное что стараются и по тихонько все у них выходит! А то какой там стиль мне кажется давно никому уже не интересно это

Я не за стиль больше придрался, а за то что не по-русски написано. Когда пишут что стиль создал человек, который присвоил права другого человека, называется как? правильно воровство. Это тоже самое что сказать что я создал Microsoft WIN7, кем в действительности я не являюсь. Надо уважать чужой труд и не писать такие выражения в футере. А потом еще люди удивляются и возмущаются зачем вводят законы в интернете.
Сообщение # 107 отредактировано Hackworld - Среда, 13.08.2014, 13:58
Eldro
Hackworld, это паблик стиль доработанный до ума нашим комьюнити менеджером.
Я не думаю, что набор этих символов, играют хоть какую-то роль..
Спасибо за оставленный отзыв, с уважением, администрация Epicworld.su
Сообщение # 108 отредактировано Eldro - Четверг, 14.08.2014, 02:45
Herofuck
<=Суровый UnDeaD=>
Занижение не 99%, в соло кого-то пройти проблематично или нереально + ко всему этому у меня ужасно большой пинг(500-2000). А так задумка неплохая. Жаль, что я буду вынужден покинуть этот сервер из-за пинга.
Сообщение # 109 написано 15.08.2014 в 17:13
Eldro
Herofuck, Многие игроки из СНГ встретились с проблемами с пингом под вечер, да проблема есть, лично пользуюсь услугами провайдера "Ростелеком", но хочу заметить, что проблема не в оборудование нашего проекта, а так же не в сети, виной тому, наши провайдеры, которые конфликтуют именно под вечер, виной тому, что сильно загружена сеть, все от неё что-то, да хотят. Лично данную неурядицу исправил для своего провайдера звонком в их офис, исправили быстро в течение одного дня.



Вам достаточно ознакомиться с темой на форуме и созвониться со своим провайдером и назвать IP адрес, на котором идёт выброс пакета, а точней из-за которого вследствие чего идёт большой пинг для вашего канала.

http://forum.epicworld.su/index.php?/topic/400
Если у вас качественный провайдер, он войдёт в ваше положение и исправит данную недоработку ну или вам суждено будет ждать конец августа, когда сеть снова восстановит свои ресурсы и будет работать, как швейцарские часы.
Сообщение # 110 отредактировано Eldro - Пятница, 15.08.2014, 23:10
Philmoris
Скаут
Eldro,большая задержка, мне тут сказали что дц в Израиле, мол они лидеры в области IT и все такое, но блин, зачем было так выпендриваться?
Сообщение # 111 написано 16.08.2014 в 22:15
Eldro
Philmoris, возможность такая, не более, нету выпендрёжа, вопрос с откликом решаем, пакеты теряются по пути к IP сервера.

Спасибо за оставленный отзыв.
Сообщение # 112 написано 17.08.2014 в 06:19
Hackworld
Сержант
Уже глаза болят от таких тупых шаблонов, я понимаю что wowgear взяли шаблон у бывшего сервера RiverRise, хотите чтобы все сервера были в этом гнилом шаблоне biggrin Сделайте уже норм шкуру свою. Даже шапку не можете сделать по широкоформатнику.
Сообщение # 113 написано 17.08.2014 в 08:02
_Chance_
Скаут
Вы своим пиаром себе врагов наживёте.
Сообщение # 114 написано 17.08.2014 в 10:08
Philmoris
Скаут
Цитата Eldro ()
Спасибо за оставленный отзыв.

Спасибо за изменение репутации, но я не набиваю глупые посты, к сожалению. Я поставил вас перед фактом, что у некоторых игроков лагает, ибо дц в Израиле, а мы вроде как в Росии большей частью живем. и какое бы у них там не было крутое оборудование, но сигнал от сервера где то здорово застревает. Я сделал трассировку. Посты мои вовсе не глупые, глупо ставить сервер в дц Израиля, не ну а че, я слышал, что дц Синднея ( что на материке Австралия) самые лучшие! Так что Израиль ваш полный отстой, решили выпендриться? Есть проекты и покруче ваших в сотни раз, у которых был в разы выше стартовый капитал, но их дц либо в Росии либо в Европе.
Сервер понравился, но жуткая задержка мне не позволит нормально играть.
ПС я не шарю в логах трассировки, но пинг на каком то из узлов подскочил до 380+мс, на остальных же, в том числе моего провайдера пинг держался в районе 60-70мс. Это первый сервер на котором я столкнулся с такой высокой задержкой.
Всего хорошего, удачи.
Сообщение # 115 написано 17.08.2014 в 10:49
Eldro
Hackworld, это паблик шаблон, любой имеет право его использовать, я не вижу смысла в ваших постах, Вы решили понабивать посты? получайте минус.
Да и вообще, что вы привязались к форуму, сделаем мы его, как будет время, он главной роли не играет, мы выбираем работу по приоритету.

Philmoris, если вы не разбираетесь, от куда берутся лаги, лучше спросите, прежде, чем поспешные делать выводы, пинг только из-за некоторых проблем, связанный с провайдером нашей и вашей сети, ибо пакеты теряется на середине, над проблемой мы уже работаем.
Мы не сложили руки и не сидим в сторонке с криками,типо это не исправить, ждите исправим, отклик в середине дня мгновенный, лично с моего ростелекома пинг 100-120, это нормальный играбельный пинг.
Трассировка показывает IP, который теряет пакет в следствие идёт бурст пинга.
Как только мы исправим эту проблему, мы сообщим вам. Удачного дня.
А и да данная проблема появилась не давно, после смены пулла IP адресатов.

А и чуть не забыл, чем плох Израиль, хорошие дата-центры, без своего пафоса, который сейчас присутствует в Hatzner ит.д.
Тем более Евреи всегда следят за ними и пылинки сдувают, ибо это приносит доход cool

_Chance_, конкуренция друг, не более, в этом деле не должно быть не друзей, не приятелей среди соседних проектов, как говориться, кто не с нами, тот под нами prof
Сообщение # 116 отредактировано Eldro - Воскресенье, 17.08.2014, 12:18
Hackworld
Сержант
Eldro, да мне пофиг на ваш гнилой сервер, делайте хоть все сервера одним шаблоном и радуйтесь что супер пупер шаблон сделали. Работу по приоритету? ой не смешите за 2-3 месяца вы сделали апдейт который можно было сделать за 2 -3 недели, удачи вам сделать хороший сервер лол. Ваш сервер ничем не уникален все паблик гавно, на который даже позорно заходить.
Сообщение # 117 написано 17.08.2014 в 15:15
Eldro
Hackworld, Вы сначала утверждали, что мы украли дизайн форума у вовгир, теперь вы утверждаете совсем другое, у вас в голове бардак, для начала наведите порядок в своей голове и аргументируйте свои мысли без брызгов слюны на клавиатуру, а потом только потом критикуйте работу проектов, а и да я с вами культурно общаюсь, будьте и вы добры.
Исправлений уйма, просто в список апдейтов мы включаем важные баги, все остальные, которые публикуются в баг-трекер отправляются по мере исправления в соответствующий под форум http://forum.epicworld.su/index.php?/forum/61-ispravleniia/.

Да и кстати, сейчас все форумы сидят на паблик дизайнах, на него больно никто не смотрит, главное, чтобы был удобен в использование для игроков.

Удачного дня и спасибо отзыв.
Сообщение # 118 отредактировано Eldro - Воскресенье, 17.08.2014, 15:49
_Chance_
Скаут
Цитата Eldro ()
конкуренция друг, не более, в этом деле не должно быть не друзей, не приятелей среди соседних проектов, как говориться, кто не с нами, тот под нами

Ну насчет этого я бы поспорил. Можно не иметь друзей, но так же можно сохранять нейтралитет к некоторым -_-. Меньше войн, больше времени для игроков!!!
Сообщение # 119 написано 17.08.2014 в 15:44
Eldro
_Chance_, полностью согласен с вами, приятели должны быть, но только с теми, кто этого хочет. rolleyes
Сообщение # 120 написано 17.08.2014 в 15:45
Форум » Корзина форума » Корзина » Draenor.su - 99% занижений и многое другое! (Онлайн 200+ - Невероятная работоспособность - Ждём тебя!)
Поиск: