• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DELETE
DELETE
Azteco
Маршал
Что я могу сказать поиграв на сервере неделю:
1.Работоспособность средняя.Почему? Пример тому же Мерцзоид.Слизнюки могут просто сваншотить весь рейд если не успеть убить профа.Печально, что не работают корабли, а лут с них стоит пару часов фарма цлк (Легче бы было просто в гиганта засунуть лут или спавнить ящик после его смерти).Еще временами боссы/мобы просто падают в тексты.
2.Эвенты.Тут конечно полная беда с креативом.За всю неделю ни разу не увидел какого нибудь уникального авторского эвента.В основном преобладают эвенты 1х1, 5х5 и тому подобные.
3.Акции:
Цитата hell ()
Т10 (10об)

Немного некорректно. У вендоров продается комплекты т9_2.
На этом все. Надеюсь про пост 15 не забыли. Удачи.
Сообщение # 31 отредактировано Azteco - Воскресенье, 16.03.2014, 23:55
DarkElmo
root@localhost
Сегодняшнее обновление включает:
  • Фикс багоюза на ОЛО.
  • Фикс массового краша клиента.
  • Исправление анонса арены.
  • Фикс квеста http://www.wowhead.com/quest=11895
  • Исправление заклинания http://www.wowhead.com/spell=676
  • Исправлен дроп http://www.wowhead.com/item=43624
  • Исправление стартового заклинания пристов http://www.wowhead.com/spell=58984

Обновление установлено.
Все лучше, чем когда-либо было.
Сообщение # 32 написано 17.03.2014 в 18:20
FeniXs
Капрал
Сервер ужасный, работоспособность нулевая, гаргулья у дк в фул пве т10 гер и при всех проках бьет по 800. Администрация с игроками обращается грубо, тикеты не читает. Целый день орда переливала хонор на бг, 4 игрока об этом написало тикет, а вечером их просто закрыли, при этом игроки дальше переливали хонор. Также переливают и аренку... Зато за флуд в канале /с и /к (обычные каналы, не лфг) дают мут на 40 часов(скриншот есть). Когда устраивают ивент 1на1, то ставят магов против дк, палов против шп и тд, т.е. антиклассов. Меня поставили с магом, и решили, видимо, дать ему фору, ему сбросили кд, а мне нет. А что можно сделать против мага с фул кд? просто стоять и смотреть....(скриншот есть, где гм кричит начинаем бой, а у меня при этом фул кд). И еще, что больше всего меня убило, так это на форуме у них выложили скриншоты, где вар бьет 250к+, т.е. еще раз подтверждает, что очень много багов на сервере, которые администрация не в силах исправлять.

И на последок, самое вкусное.

-Фикс массового краша клиента.
Этот краш я вам рассказал, за что получил бан, видимо у них акция: помоги серверу и получи бан!

В итоге: никому не советую тут играть, лишь повредите свои нервы, а они не восстанавливаются.

П.с.: Сейчас админы и гмы будут оправдываться и ставить мне минусы в репу))
Сообщение # 33 написано 18.03.2014 в 22:00
Richard5
Рыцарь
Цитата FeniXs ()
FeniXs

Спасибо) сократил ты мне времяпровождение на этом сервере до 0 секунд) Хотел пробовать поиграть :3
Сообщение # 34 написано 19.03.2014 в 01:53
hell
Скаут
Заходим, онлайн повысился
Все могло быть иначе...
Сообщение # 35 написано 02.04.2014 в 16:59
_Chance_
Скаут
Цитата FeniXs ()
Сервер ужасный, работоспособность нулевая, гаргулья у дк в фул пве т10 гер и при всех проках бьет по 800. Администрация с игроками обращается грубо, тикеты не читает. Целый день орда переливала хонор на бг, 4 игрока об этом написало тикет, а вечером их просто закрыли, при этом игроки дальше переливали хонор. Также переливают и аренку... Зато за флуд в канале /с и /к (обычные каналы, не лфг) дают мут на 40 часов(скриншот есть). Когда устраивают ивент 1на1, то ставят магов против дк, палов против шп и тд, т.е. антиклассов. Меня поставили с магом, и решили, видимо, дать ему фору, ему сбросили кд, а мне нет. А что можно сделать против мага с фул кд? просто стоять и смотреть....(скриншот есть, где гм кричит начинаем бой, а у меня при этом фул кд). И еще, что больше всего меня убило, так это на форуме у них выложили скриншоты, где вар бьет 250к+, т.е. еще раз подтверждает, что очень много багов на сервере, которые администрация не в силах исправлять.

И на последок, самое вкусное.

-Фикс массового краша клиента.
Этот краш я вам рассказал, за что получил бан, видимо у них акция: помоги серверу и получи бан!

В итоге: никому не советую тут играть, лишь повредите свои нервы, а они не восстанавливаются.

П.с.: Сейчас админы и гмы будут оправдываться и ставить мне минусы в репу))


1)Cпособность 0 из за 1 гарги?Которую к тому же уже пофиксили.
2)Проблема не в сервере, а в ГМах.
3)Опять же косяки ГМов.
Судить так критично о сервер по ГМам не самый лучший вариант. Даже если это правда, ГМов можно сменить, просто первый месяц и без ГМов головняк полный. Скоро будут приняты критические меры, если так и есть. Но если судить сервер только по этим меркам, то 99% серверов полное уг.
Сообщение # 36 написано 03.04.2014 в 01:40
hell
Скаут
ап
Все могло быть иначе...
Сообщение # 37 написано 03.04.2014 в 18:53
Yaoishik
Капрал
Дайте минус
Сообщение # 38 написано 04.04.2014 в 15:08
hell
Скаут
up
Все могло быть иначе...
Сообщение # 39 написано 04.04.2014 в 18:43
Lool_Gool
Капрал
Цитата hell ()
hell

Трансфера не дождешся вообще:)
около недели уже жду человека который перенесет.
Сегодня он ответил, и опять пропал написал что занят.
И так неделю не было!
Сообщение # 40 написано 04.04.2014 в 18:53
Arlokk
Скаут
Может все же создать лоу рейт (х1-3) реалм попробовать?
Сообщение # 41 написано 05.04.2014 в 06:46
Lool_Gool
Капрал
Цитата Arlokk ()
Может все же создать лоу рейт (х1-3) реалм попробовать?

На пиратке лоу рейты, это тоже самое что отправить машину Ладу 2101 в германию :

Объясню Если ее туда отправить и ее там буду настрайвать быстрее ездить она не будет.
И вот тоже самое с сервом пиратку сделать х1 работать лучше она не будет!
Сообщение # 42 написано 05.04.2014 в 13:09
FeniXs
Капрал
Онлайн накручен.
Сообщение # 43 написано 05.04.2014 в 17:15
Eldro
Зачем накрутили ещё сильней то?
Сообщение # 44 написано 07.04.2014 в 22:52
Lool_Gool
Капрал
На серве макс онлайн 129 игроков.

Мин - 32 игрока
Сообщение # 45 написано 08.04.2014 в 18:15
denis_aka_jacob
Сержант
Цитата Lool_Gool ()
На серве макс онлайн 129 игроков.

Мин - 32 игрока

Что вы несёте? Макс. онлайн 240 который был побит в эти выходные.
Каждый день онлайн к вечеру достигает отметки 200. Не спорим, есть накрутка, она помогает игрокам остаться. Тем не менее у нас своя формула 1 игрок за 2. Весь онлайн умножается на 2.
wowgear.biz
Сообщение # 46 написано 08.04.2014 в 21:24
temich409
Скаут
Я засирал, засираю и буду засирать вовжир.
Сервер мрет раз за разом, мрет не напрасно.
Работоспособность нищая, в прошлый раз когда вы открывались я даже приводил примеры багов, дико втаптывающих баланс пвп (да и пве) в лица тех, кто по вине этих багов не может добиться успеха в определенной области игры.
По багрепортам ничего не фиксится.
ГМы малолетки.
Эвенты говно.
Контингент - школотроны и пве-рептилии, которые после того как нафармят на всех персов бисовый пве обвес (по непонятной для меня причине) успешно покинут сервер, повыкабинивавшись пару деньков своими персонажами.
Саппортеры вместо помощи ковыряются в носу/ухе/жопе в общем делают всё, кроме того, что должны.
Почти уверен, что пинг за 200, а рс с ульдой не палят/палят на половину.
Сообщение # 47 написано 09.04.2014 в 16:43
Форум » Корзина форума » Корзина » DELETE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: