• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Project Seteron [PvE] 4.3.4 x3 & 5.0.5 x5 (RP-шники заходите!)
Project Seteron [PvE] 4.3.4 x3 & 5.0.5 x5
Gaveraks22
Рыцарь
Цитата Nikhool ()
В " Аукцион-Бот" вещей добавляйте.Всё же скупают.

Вот-Вот!И скупают абсолютно всё! biggrin
И сделайте занижение по больше или плюшки какие-нибудь,а то когда 2-3 тела онлайн,хочется хоть в цлк\ик сходить,а не получается :C
Сообщение # 31 написано 25.02.2014 в 23:08
Nikhool
Сержант
Инсты тупят,всё тупит...
Сообщение # 32 отредактировано Nikhool - Среда, 26.02.2014, 15:52
mixt
Скаут
занижение 90% ? Моб(не рб) в склепе Аркавона бьет по 20к- ето норм?
Сообщение # 33 написано 26.02.2014 в 13:24
Чак_Норрис
Центурион
Цитата mixt ()
20к- ето норм?

это хардкор

Добавлено (26.02.2014, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата mixt ()
20к- ето норм?

это хардкор
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 34 написано 26.02.2014 в 14:55
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата mixt ()
об(не рб) в склепе Аркавона бьет по 20к
не сферы ли случайно?
Сообщение # 35 написано 26.02.2014 в 16:47
Nikhool
Сержант
Слёг.
Сообщение # 36 написано 27.02.2014 в 23:26
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Nikhool, если в плане онлайна, то да.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 37 написано 28.02.2014 в 05:45
BlackFlame
Старший Маршал
MantiCore, когда закрытие? Только не нужно ссать в уши о "наш сервер будет стоять веками" онлайна не будет, как не крути. Максимум, чем вы можете привлечь игроков, это командой на комплит квестов, но больше ничего привлекательного нет, вы уж простите.
Сообщение # 38 написано 28.02.2014 в 06:28
MrTredo
Капрал
Печальбеда с онлайном...
BlackFlame, Думаю что не за горами!
Сообщение # 39 написано 28.02.2014 в 19:17
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Мы перешли на версию 4.3.4. Работает очень многое. В дальнейшем будут реализованы цепочки заданий у воргенов и гоблинов. Все основное мы реализовали. Смотрите на пиервой странице. У нас первый сервер с поиском гильдий! У нас есть много отличий от других серверов, например, если задание не работает, мы можем внести его в список багнутых заданий и вы сможете его пройти командой .quest error, вам будет написано в чате такое сообщение. В этот раз сервер установлен на хостинге. В этот раз у нас очень много отличий от других серверов. Удачи вам будущие игроки нашего сервера. С уважением администратор и главный разработчик проекта!
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 40 написано 09.06.2014 в 20:53
Quadue
Сержант
Как работают рейдовые подземелья на вашем сервере? ДД? ОП?
Есть ли какие-нибудь акции? Аукцион-бот? Вендоры?
И самый важный вопрос: Будете ли вы чинить то, что не работает и делать сервер лучше? Есть ли у вас на это время? Если нет, то смысла мало.

Цитата MantiCore ()
Таланты - x1

Лучше бы х3. yes
Сообщение # 41 отредактировано Quadue - Понедельник, 09.06.2014, 22:33
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quadue, рейдовые подземелья тестируются. Список того что я проверял и фиксил от багов:
Грим Батол 4/4 боссы [Обычка/Героич].
Пещеры Черной Горы 5/5 боссы [Обычка/Героич].
Мертвые Копи (15 уровень) 5/5 боссы - (85 уровень) 6/6 боссы [Обычка/Героич].
Каменные Недра 4/4 боссы [Обычка/Героич].
Эти подземелья проходимы, у большинства мобов есть скриптовка, хотя и не полная.
В Душе Дракона точно проходимы первые 2-3 босса. Огненные просторы, я честно скажу, даже не смотрел. Остальными боссами в ДД я занимаюсь. Аукцион-Бота нету, вендоров тоже. Над акциями думаю. Фиксы восновном будут в PvE части, для ПвП на мой взгляд хватит и Тол Барада (На перво время).
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 42 отредактировано MantiCore - Вторник, 10.06.2014, 06:28
Monila768
Скаут
Цитата BlackFlame ()
MantiCore, когда закрытие? Только не нужно ссать в уши о "наш сервер будет стоять веками" онлайна не будет, как не крути. Максимум, чем вы можете привлечь игроков, это командой на комплит квестов, но больше ничего привлекательного нет, вы уж простите.

Ну как и раньше,очень скоро.То что сейчас там с квестами,очень легко было предугодать,хотя у бывшего разработчика работало получше.

Добавлено (10.06.2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата MantiCore ()
Остальными боссами в ДД я занимаюсь.

Несбыточная мечта запилить смерта как на оффе.Ха-ха...Пора бы уже не замахиваться ибо уже не в первый раз.Наблюдение,открытие уже 3-его 4.3.4,а может и больше(не отслеживалось) и всё мимо))) Классы наверное тоже в пол силы пашут.Ну как всегда я полагаю.
P.S.Желать удачи не буду,игроков жалко...
Сообщение # 43 написано 10.06.2014 в 14:31
Quadue
Сержант
MantiCore, Над акциями работают перед открытием, да и сделал бы боссов хотя-бы проходимыми.
Уменьши урон от способностей, а то в 2 человека даже с 90% занижением будет трудно, учитывая, что урон от способностей видимо полный.
А в остальном, мне сервер понравился. Мир чистый, лишних нпс мало, русификация того, что даже на лич кинге не русифицировано(в большинстве своем), в лфг тихо, никаких школьников. В общем, атмосферно как-то, поэтому и понравился.

Monila768, Да, ты умеешь пороть самую настоящую чушь, давно я такого бреда не читал.
Сообщение # 44 отредактировано Quadue - Вторник, 10.06.2014, 15:39
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Monila768, сейчас работает даже поиск гильдий, задания починить - это как собрать для меня щепки на развод костра. Я и не пытаюсь запилить Смертокрыла, есть уйма более интересных вещей, взять к примеру цепочку заданий на легендарные кинжалы для разбойника. Что до спелов, тут они реализованы получше чем на любой другой тринити.
Quadue, вам отдельное спасибо. Я уверен что - то что мы придумаем с моим напарником (акции), вас не разочаруют. К тому же обычно акции стартовые практически на всех серверах, а почему акции должны быть именно в старте? И про занижение, все мобы урезаны по всему дамагу и по всему хп, рарники боссы обычные ровно на 90%, рейты на мобов x0.1. Дамаг от некоторых спеллов может не менятся с изменением рейтов.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 45 отредактировано MantiCore - Среда, 11.06.2014, 11:48
Monila768
Скаут
Цитата Quadue ()
Да, ты умеешь пороть самую настоящую чушь, давно я такого бреда не читал.

Не чушь,а факты.Нравиться вот такой бред,флаг в руки.
Сообщение # 46 написано 11.06.2014 в 13:29
Sergey996
Чемпион
Цитата MantiCore ()
Что до спелов, тут они реализованы получше чем на любой другой тринити.

ну тут я поспорил бы.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 47 написано 11.06.2014 в 13:30
Агрон
Slash
Серв норм
Сообщение # 48 отредактировано Агрон - Среда, 11.06.2014, 21:39
MadHear
Far Away....
Стартовая цепочка квестов в старт зоне у троллей не работает , дейлики на кулинарию некоторые не работают. Сделайте перелеты мгновенные , не удобно , и как ко всем сервам пишу , хочу х100 happy
Сообщение # 49 отредактировано MadHear - Среда, 11.06.2014, 21:45
BlackFlame
Старший Маршал
Ката уже не ок, панды устареют мигом, с выходом ВоД, который уже не за горами.
Сообщение # 50 написано 11.06.2014 в 22:11
Quadue
Сержант
BlackFlame, Представляешь, есть люди, которым нравится именно Катаклизм, а не Пандария и возможно будущем ВоД.
Сообщение # 51 написано 12.06.2014 в 16:05
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Люди, изменения будут. Будут после праздников, а именно после дня России. Основное работает. Вероятнее всего акции будут на 85 уровне, телепортера лично в руки буду выдовать я. Далее думаю. Раздача уровня и шмотки ввиде акии, это устаревший калл мамонта. Мы не сделаем лучше, мы сделаем все иначе.

Добавлено (16.06.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Ориентировочно 18.06.2014, с 13 до 18 часов по московскому времени будет устанавливаться обновление сервера. Список изменений будет опубликован на нашем форуме в разделе "Обновления" и в этой теме.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 52 отредактировано MantiCore - Понедельник, 16.06.2014, 14:24
ЧегевароЗ
Скаут
Жалко онлайна нет...очень долго ищу 4.3.4 сервер

Добавлено (16.06.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Вы как-то планируете работать над развитием онлайна?

Сообщение # 53 написано 16.06.2014 в 16:07
MantiCore
Разработчик YTDB R2
ЧегевароЗ, в данный момент не могу ответить, т.к занят работой над обновлением 18 числа. Могу написать только то, что мы хотим привлечь онлайн более лучшими методами, нежели акциями, с раздачей чего либо игрового.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 54 написано 16.06.2014 в 16:44
ЧегевароЗ
Скаут
Просто мне кажется,что рейты х25 для такого онлайна не айс,но это лично моё мнение. И было бы приятнее играть,если бы стояли вендоры с фамилькой.
Сообщение # 55 написано 16.06.2014 в 17:15
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Добавлено (22.06.2014, 09:11)
---------------------------------------------
Сегодня 22 июня пройдет небольшое обновление сервера. Ориентировочно с 9:30 до 10:00 утра по МСК, сервер будет недоступен игрокам.
Что ждет игроков в этом небольшом обновлении:


    Общее
  • Включена система обхода препятствий.
  • Включена вторичная профессия Археология.
  • Интервал до начала битвы на Тол Бараде увеличен с 5 минут до 15 минут.


    Акции
  • Каждый кто регистрирует себе учетную запись, получит премиум до 26 июня. (Рейты получения опыта за убийство npc и выполнение заданий с премиумом x50, хонор x4, деньги x40)
  • Для более плавного старта в игре, расставлены в каждой стартовой локации 2 npc, с обмундированием и вспомогательными предметами.




Обратите внимание, что данный список изменений ни в коем случае не является полным или завершенным, и так же может быть исправлен или дополнен.

Добавлено (22.06.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Обновление завершено.

Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 56 отредактировано MantiCore - Воскресенье, 22.06.2014, 09:11
Argalot1504
Скаут
Онлайна конечно маловата.И сервер конечно же не айс.Я не защищаю админа этого сервера.Заходил туда.В общем понравилось одно,что обновления каждую неделю.Он сказал что пытается стабильность серверу сделать.Как вы уже прочитали про сервер.у него это получается. Подземелья и рейды
Исправлено зависание клиента игры при прохождении подземелья Разрушенные залы
Исправлено зависание клиента игры при прохождении подземелья Аукенайские гробницы.А вы как игровые серверные критики налетели на него,да и на все только что открытые сервера.Всё вам не нравится.всё вам ни так.Не пишите высказывания,что сервера для вас не подходят.Люди после вас задумываются,и не хотят после этого заходить на них.Не заблуждайте людей.Если честно,он один работает.Лучше бы зашли в гейм,добавили его скайп.Пообщались с ним.Предложите что нибудь интересное.Поделились бы своими мыслями.Что то добавили бы,что то убрали.Кого то он бы сделал админом.кого то модером.Вместе то полюбому удобнее и веселее.
Сообщение # 57 написано 23.06.2014 в 14:50
MadHear
Far Away....
UP! Заходите кто ... не хочу 1 играть
И если делать все перелеты открытые , то хоть мгновенные , ткнул в конец карты , лечууу.. уже чай попил
Сообщение # 58 отредактировано MadHear - Понедельник, 23.06.2014, 17:32
MantiCore
Разработчик YTDB R2
В команду идет сейчас набор, модераторы, евент мастеры, и механики. Все кто хочет в команду отпишите в скайп manticore8460. Да, я один занимаюсь в данный момент сервером, это тяжело. Я отписал в обновлении что ОП 7 из 7 боссов проходимы. Но бе скриптовки, политика такая что - сперва нормальное заселение, потом скриптовка.
MadHear, к сожалению наше ядро не поддерживает мгновенные телепорты на перелеты. Если бы можно было, я бы это сделал.

P.S Люди заходите на сервер, не бойтесь, вайпов не будет. Скоро будет еще одна акация, старт с 60 уровня. При старте будет т3. Еще будет мешок, что внутри - это секрет. Открыть его сможете на 85 уровне.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 59 отредактировано MantiCore - Вторник, 24.06.2014, 14:18
MadHear
Far Away....
А как на счет входа в ОП ? Каждый раз релог делать , даже когда умер , ах да магический дамаг жуткий в ОП
Сообщение # 60 написано 24.06.2014 в 17:32
Форум » Корзина форума » Корзина » Project Seteron [PvE] 4.3.4 x3 & 5.0.5 x5 (RP-шники заходите!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: