• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » !<ВНИМАНИЕ>! Игровой сервер Nexian.biz (Клиент игры поддерживает версию клиента 3.3.5a)
!<ВНИМАНИЕ>! Игровой сервер Nexian.biz
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Заходим играем up
Сообщение # 31 написано 02.08.2013 в 15:36
dbnz101
Скаут
калл...:bag:
Сообщение # 32 написано 02.08.2013 в 16:31
Paschokk123
Скаут
Серв мне очень нравится, видно администрация старалась, молодцы.
Сообщение # 33 написано 02.08.2013 в 17:27
Azzin0th
Скаут
Серв крут, сайт норм. Но в описании убило:
Цитата (_F4RR3LL_)
Нахсраммас,

Во-первых, "x" произносится как "икс" вне слова, как "кс" внутри слова и как "с" в начале слова.
Во-вторых, словона записи выглядит как "Naxxramas", а не как "Naxrammas".
Итог: "Наксрамас".
Сообщение # 34 написано 02.08.2013 в 18:10
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Цитата (Azzin0th)
Серв мне очень нравится, видно администрация старалась, молодцы.

Спс, да старались и еще будем.
Цитата (Azzin0th)
Нахсраммас,

Во-первых, "x" произносится как "икс" вне слова, как "кс" внутри слова и как "с" в начале слова.
Во-вторых, словона записи выглядит как "Naxxramas", а не как "Naxrammas".
Итог: "Наксра


Да щас исправим, извиняюсь.
Сообщение # 35 отредактировано _F4RR3LL_ - Пятница, 02.08.2013, 18:28
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Заходим играть ребята yes
Сообщение # 36 написано 03.08.2013 в 06:26
FRAGMASHINE
PWNED!
Хороший проект, удачи и развития в дальнейшем.
Мне понравилось
rly)
Сообщение # 37 написано 04.08.2013 в 00:25
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Цитата (FRAGMASHINE)
Хороший проект, удачи и развития в дальнейшем.
Мне понравилось
rly)

Спасибо стараемся
Сообщение # 38 отредактировано _F4RR3LL_ - Воскресенье, 04.08.2013, 00:36
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Заходим играть ребята up
Сообщение # 39 написано 04.08.2013 в 09:53
ShadyVergan
Скаут
Up, заходим yes
Сообщение # 40 написано 05.08.2013 в 12:04
Do_Omy
Командир
Тему почистил, увижу флуд - отправитесь на банановые острова
п.с. если пишите отзыв о проекте - он должен быть развернутый и обоснованный, коментарии вроде "серв ккал" будут удалены
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 41 отредактировано Do_Omy - Вторник, 06.08.2013, 16:50
Abruzzi_O
Omnia denique
Поиграл немного на сервере работоспособность хорошая,но опять же нету нечего уникального,практически каждый день создаются новые сервера как же вы нечего не можете сделать уникального? Лично у меня идей куча, думаю не так сложно придумать что-нибудь новое.
Сообщение # 42 написано 06.08.2013 в 16:57
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Цитата (Abruzzi_O)
Поиграл немного на сервере работоспособность хорошая,но опять же нету нечего уникального,практически каждый день создаются новые сервера как же вы нечего не можете сделать уникального? Лично у меня идей куча, думаю не так сложно придумать что-нибудь новое.

отпишите на форум
Сообщение # 43 написано 06.08.2013 в 17:01
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Сообщение # 44 написано 06.08.2013 в 17:17
Abruzzi_O
Omnia denique
Цитата (_F4RR3LL_)
отпишите на форум

Я не собираюсь выставлять идеи на общее обозрение т.к. такого нету ни на одном сервере.
Сообщение # 45 написано 06.08.2013 в 17:53
Nginx
Скаут
Вот в лс отпишите http://forum.nexian.biz/index.php?/user/4-nginx/
Сообщение # 46 написано 06.08.2013 в 17:55
nikita22rus
Скаут
По моему мнению Сервер свежий...но в то же время меня впечатлило то за какое время сервер поднял онлайн. Далее меня порадовало работоспособность сервера,а так же отзывчивая администрация.Проведения ивентов не менее 5 в день что тоже говорит о сервере. Моя оценка серверу 5 с плюсом. Дальнейших процветаний вам.
Раскрутка сайтов не дорого. Skype: noswar975 E-mail: pr-dragon@mail.ru(указать откуда узнали) Телефон: 89264184302
Сообщение # 47 написано 06.08.2013 в 18:13
_F4RR3LL_
Dos santos _H[a]ck_
Цитата (nikita22rus)
По моему мнению Сервер свежий...но в то же время меня впечатлило то за какое время сервер поднял онлайн. Далее меня порадовало работоспособность сервера,а так же отзывчивая администрация.Проведения ивентов не менее 5 в день что тоже говорит о сервере. Моя оценка серверу 5 с плюсом. Дальнейших процветаний вам.

Стараемся спасибо.
Сообщение # 48 написано 06.08.2013 в 19:00
nikita22rus
Скаут
Не за что)
Раскрутка сайтов не дорого. Skype: noswar975 E-mail: pr-dragon@mail.ru(указать откуда узнали) Телефон: 89264184302
Сообщение # 49 отредактировано nikita22rus - Вторник, 06.08.2013, 19:18
lksdfmhmsdfh
Скаут
Для такого случая даже не пожалел зарегистрироваться. Самое оптимальное описание - это "Серв кал". И, в отличие от тех, кто не удосужился обосновать свое мнение я не поленюсь привести аргументы:
1) Работоспособность. Вовжир сдох, но админы так ничему и не научились. Они создали АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ сервер. Все те же баги и неработающие талы, квесты. Ладно, если бы это были незначительные проколы, но ведь не работают талы и скиллы, являющиеся исключительно важными в пвп. Особенно улыбнула неработоспособность квестовых цепочек на репутацию с Черным Клинком и Сынами Ходира. (для тех кто не в курсе - именно у них продаются БиС чарки на голову и плечи соответственно)
2) ГМы. Редкое чудо увидеть такую гм-команду:
а) Упертость на своем даже в том случае, если ты не прав.
б) Грамотность. Умение общаться с игроком на положенном ГМу уровне. Отзывчивость. Сосредоточенность на модерировании чата. Всего этого у местных, не побоюсь этого слова, малолеток нет. Такое ощущение, что в гм-команде одни знакомые админа.
в) Злоупотребление своими возможностями. (пропись шмота, мат со стороны ГМа, "чо умничаеш", и т.п. звездец)
г) И это развлечение...? Унылый фарм эпегов должны переодически заменять ивенты, но... абсолютно унылые ивенты. Никакой оригинальности. На вовжире были хоть джампы... теперешний "вовнеХиан" не может даже этим похвастать.
Вывод:
Работоспособность 1/5 (армсы, реты, и прочие спам-машины рвутся в топ).
Ивенты 2/5 (только потому что они есть, некоторые сервера и этим не могут похвастаться(но, тем не менее, имеют в разы больший онлайн)).
ГМы 0/5. Тут ты блеснул. Я считал, что унылую атмосферу мобофарминга и ачиводрочинга должны разбавлять оригинальные ивенты, в которых реально азартно поучаствовать и те же ГМы, иногда снисходящие для той же беседы на интеллектуальном уровне хотябы выше пятого класса. Что видно тут? Унылые ивенты (дартс, прятки, 1х1), малолетние быдло-ГМы, не имеющие ни малейшего понятия о том, как ГМам подобает общаться с игроком... ну и куратор... тут уж нечего сказать... Багтрекер все сильней забивается топиками. А ему насрать. Он заходит в тему, но даже не удосуживается ответить в ней. Сколько было исправлено багов с момента открытия...? Это мнение игрока, знавшего, что из себя представляет wowgear и его детище wownexian. Это мое имхо и, наверное, самое непредвзятое мнение во всей теме.
И, да, для тех кто удивляется "подскочившему" онлайну: большая часть игроков - это олдфаги. Те, кто был еще на wowgear. Остальные повелись на "акцию". На самом деле занижение врядли когда-либо уберут, т.к. имеется плачевный опыт осуществления сих планов на вовжире. Тогда же, когда старт был с 1 лвла онлайн перестал подыматься и все вернули назад.
Сообщение # 50 отредактировано lksdfmhmsdfh - Вторник, 27.08.2013, 09:46
InstructoR
Сержант
_F4RR3LL_, Отличное описание,так-же как и сервер! удачи проекту.
Сообщение # 51 написано 27.08.2013 в 10:53
Форум » Корзина форума » Корзина » !<ВНИМАНИЕ>! Игровой сервер Nexian.biz (Клиент игры поддерживает версию клиента 3.3.5a)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: