• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW-Fire.ru ll x100 ll 3.3.5 ll EASY MODE (# 100чел.,3.3.5a,x100,99% занижение боссов, камень без кд #)
WoW-Fire.ru ll x100 ll 3.3.5 ll EASY MODE
Root91
Чемпион
Цитата (doomkas)
Короче все с вами ясно...
У вас все школьники, дети, бегуны с зоопарка, + с раком мозга. Сервер явно долго не проживет с таким агро на пользователей.

Да, да аргументы взятые с потолка, очень правильно, если честно .

Агро? где?
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 31 написано 15.09.2013 в 15:50
Tirion
Сержант
когда на кате Бетти и Алису поставят? smile да и вобще обнов как то по кате маловато, + Лк ток для 3.3.5 smile
Да и 5ки Каты не мешало бы поправить...

Сообщение # 32 отредактировано Tirion - Понедельник, 16.09.2013, 20:38
NoTTime
Скаут
Хороший сервер, только бы х поменьше бы, да и онлайна побольше!
Сообщение # 33 написано 17.09.2013 в 12:01
Root91
Чемпион
Цитата (Tirion)
когда на кате Бетти и Алису поставят? да и вобще обнов как то по кате маловато, + Лк ток для 3.3.5
Да и 5ки Каты не мешало бы поправить...

Увы, я куратор на Wotlk, на кате другой куратор. Задам ему ваш вопрос

Цитата (NoTTime)
Хороший сервер, только бы х поменьше бы, да и онлайна побольше!

Благодарю

Сегодня обновление ядра.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 34 отредактировано Root91 - Суббота, 21.09.2013, 12:59
No_PER_MON
Сержант
Заходим ребят заходим, проект хороший:)
Продажа Проекта WoW - Продажа проекта
Описание проектов - Описание серверов
Сообщение # 35 написано 21.09.2013 в 19:24
Bant
Рыцарь
почему ката не работает??
Сообщение # 36 написано 22.09.2013 в 11:49
Root91
Чемпион
Обновлено
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 37 написано 28.09.2013 в 11:43
Tirion
Сержант
с катой походу покончено... (((

Сообщение # 38 написано 28.09.2013 в 16:15
Root91
Чемпион
Цитата (Tirion)
с катой походу покончено... (((

Возрождаем ..
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 39 написано 28.09.2013 в 17:56
Tirion
Сержант
Цитата (Root91)
Возрождаем ..

Надеюсь Возрождение будет успешным!Успехов Вам...

Сообщение # 40 написано 28.09.2013 в 22:31
Lainon3000
Скаут
Сообщение # 41 отредактировано Lainon3000 - Понедельник, 30.09.2013, 02:32
Root91
Чемпион
Цитата (Lainon3000)
А теперь, у вас не давно был баг на сервер пропали все таланты и специализация, пишу в тикет объясняю что у меня пропали некоторые вещи и вы можете сгубить проект и вот что мне отвечает гм.

Иногда удивляет глупость людей, по словам человека - в тикете вы написали что уходите на новый проект , потом начали угрожать что заберете своих знакомых с проекта, потом вы начали нести чушь в тикетах, и флудить ими.

Цитата (Lainon3000)
Тут меня тоже самое что выгнали с сервера то есть отнеслись по свински к моей проблема

Выгнали? что за бред? вы помните что вы до этого писали?

Цитата (Lainon3000)
И если это возможно прошу вернуть все мои вещи это Арена поинт пропало 2500 и Оружие 25 гер с Ребрада (Акс Двуручный)

Вам написали пишите на форум, напишите иды операций в ЛК - вам все вернут
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 42 отредактировано Root91 - Воскресенье, 29.09.2013, 14:09
Lainon3000
Скаут
Сообщение # 43 отредактировано Lainon3000 - Понедельник, 30.09.2013, 02:32
Обложка
Keep Silence
Раз уж тему апнули то тоже свой отзыв оставлю.

Сайт 2/5
Описание 2/5
Сервер 0/5

Сайт обычный, описание так себе на 2 бала потянет. Что касается оценки серверу, то она еще очень завышена, я бы дал вообще минусовую оценку. Сборка которая у вас там стоит ужасна, ей лет наверное уже овер99999999. Эта сборка юзается всеми школьниками которые ставят однодневки, её работоспособность примерно 0.1% от 100%. Поиграв там около недели я был в ужасе от того как ведет себя администрация, лепят муты/баны и тд и тп, когда хотят и кому хотят и еще умудряются опускаться до уровня школоты которая там трубы домов шатает. То что было с сервером в ближайшие дни это вообще кошмар... Сервер упал и произошел частичный вайп без возврата чего либо игрокам. Так же админы/гмы закрывают глаза на все просьбы игроков починить что либо, делая вид что они нечего не видят что им пишут. Ну как то так, могу еще много чего рассказать но не вижу смысла, проект и так несет потери в ближайшие дни. Удачи в развитие...
Сообщение # 44 написано 29.09.2013 в 14:56
Root91
Чемпион
Цитата (Обложка)
Сайт 2/5
Описание 2/5
Сервер 0/5

Очень долго ждал 1 пост от школьника, который будет ставить подобные оценки с потолка. Логика ваша проста - "пожалуй напишу отзыв с потолка, и норм, и пойду дальше слушать русский рэп"

Цитата (Обложка)
Сайт обычный, описание так себе на 2 бала потянет

Как измеряли балы? с чем сравнивали? или же именно ваша оценка?

Цитата (Обложка)
то касается оценки серверу, то она еще очень завышена, я бы дал вообще минусовую оценку. Сборка которая у вас там стоит ужасна, ей лет наверное уже овер99999999. Эта сборка юзается всеми школьниками которые ставят однодневки, её работоспособность примерно 0.1% от 100%. Поиграв там около недели я был в ужасе от того как ведет себя администрация, лепят муты/баны и тд и тп, когда хотят и кому хотят и еще умудряются опускаться до уровня школоты которая там трубы домов шатает.

Простите сударь, даже люди с раком мозга так не удивляли меня как это сделали вы своим постом, сборка, всегда радовало это название начнем с того что ваш тупизм не перестает меня удивлять, откуда вы знайте какая "сборка" на сервере? овер9999999? наши копирайты в .server info, обозначения даты апа, обновления ядра, ОС сервера - LINUX, при всем желание я не мог взять древнюю "сборку" и поставить ее,да, пожалуй это не к чему , лучше оставить глупый пост с вашей недооценкой взятой опять же с потолка, поиграв на сервере неделю? я думаю вы часа и не играли, я не буду отрицать по вашей тупости, и по вашим постам что вы "гладиатор с 1400 на циркуле х300", трубы домов? лепят муты/баны? пожалуй вы вошли в топ из тупых людей которых я видел, ваша здравость поста как и ваш мозг просто отсутствует, вам батюшка, дорога в белый дом с такими рассуждением, и логикой, Вайп чего?
Есть тема на форуме, так же есть обновления ядра, сударь, к чему показывать свою глупость?.
"Ну как то так, могу еще много чего рассказать но не вижу смысла, проект и так несет потери в ближайшие дни. Удачи в развитие... "

Радует еще утверждения глупых школьников - "Не имеет смысла", весь пост вы пытались доказать свою глупую правоту, понаписав полного бреда взятого с потолка, в конце вы написали что не видите смысла продолжать, первые впечатление от вас это рука на моем лице, к чему позорить себя?

Добавлено (29.09.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата (Обложка)
её работоспособность примерно 0.1% от 100%

Калькулятор aka Обложка, точный подсчет работоспособности пирадок, уровень: "Бог", сударь, если у вас осталось хоть капля здравого смысла, если занятие в ПТУ дали вам надежду на разумную логику, тогда вы согласитесь с моим утверждением о том что вы несете полнейший бред?
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 45 отредактировано Root91 - Воскресенье, 29.09.2013, 17:24
Обложка
Keep Silence
Root91, теперь выпей валерьяки и прими правду какой она бы не была.

Цитата (Обложка)
Сайт 2/5

Что в твоем сайте такого что нету не у кого ? правильно - нечего, от сюда 2 бала.
Цитата (Обложка)
Описание 2/5

Нету красивого оформления + описание идет только акций и рейтов, нету инфы про инсты и тд и тп (их работоспособнось) от сюда 2 бала.
Цитата (Обложка)
Сервер 0/5


Сборка убогая, которая даже стоит на EscWoW и многих других серверах которые находятся в разделе обычных.
Если ты считаешь что у этой сборки работоспособность выше 0.1%, то я тебя разочарую. Пожалуй начнем с цлк, ты считаешь нормальным что когда заходишь в цлк сразу запускается ивент с пауками и они сквозь потолок бегут на тебя когда ты еще стоишь у входа ? Дальше думаю ты понял что там нечего хорошего не будет. Инсты TBC так же "хорошо работают", к примеру СВП, ты считаешь это хорошей работоспособностью когда все мобы в не зоны действия и их нельзя бить ? когда в инсте находиться только один босс и тот калека которого даже нельзя бить ? Тут думаю ты тоже понял, продолжать не буду. Инсты классики, сбегай в мк или бвл и сам все увидишь.

Теперь задам тебе вопрос. Ты действительно считаешь что небыло частичного вайпа ? Тогда скажи мне, куда у игроков пропали все маунты/петы/профы и тд и тп ?

Что касается админов/гмов, когда школьники начинают на твоем сервере орать матом на гмов и админов то что они нечего не делают и они шатали их, все что я там наблюдал это как гмы опускались до их уровня и начинали в ответ вести себя так же, есть там один вроде нормальный который сразу мут дает, остальные такие же агро школьники как и те игроки которые их агрили.

ЗЫ. можешь мне репу и дальше минусовать, я уже не однократно говорил что мне на неё с высокой колокольни, только будь осторожней кто нибудь другой может на тебя жалобу написать за необоснованое понижение репутации и улетишь в бан. Больше в теме твоей отписывать не буду, так как не хочу апать тему с убогим сервером.
Сообщение # 46 отредактировано Обложка - Воскресенье, 29.09.2013, 19:45
Root91
Чемпион
Цитата (Обложка)
ЗЫ. можешь мне репу и дальше минусовать, я уже не однократно говорил что мне на неё с высокой колокольни, только будь осторожней кто нибудь другой может на тебя жалобу написать за необоснованое понижение репутации и улетишь в бан. Больше в теме твоей отписывать не буду, так как не хочу апать тему с убогим сервером.

Слитие засчитано.

Цитата (Обложка)
Что в твоем сайте такого что нету не у кого ? правильно - нечего, от сюда 2 бала.

Задавать вопрос, и самому отвечать , очень умно если честно, уникальные гайды, статьи, тактики написанные с 0, SEO накрутка, движок, ну да, лучше не думая - ставить недооценки с потолка, ты прав.

.
Цитата (Обложка)
Теперь задам тебе вопрос. Ты действительно считаешь что небыло частичного вайпа ? Тогда скажи мне, куда у игроков пропали все маунты/петы/профы и тд и тп ?

Ты написал вайп, а не частичный вайп, если в твоем ПТУ не объяснили тебе как правильно излагать мысли, в чем виноват я?

Цитата (Обложка)

Сборка убогая, которая даже стоит на EscWoW и многих других серверах которые находятся в разделе обычных.
Если ты считаешь что у этой сборки работоспособность выше 0.1%, то я тебя разочарую. Пожалуй начнем с цлк, ты считаешь нормальным что когда заходишь в цлк сразу запускается ивент с пауками и они сквозь потолок бегут на тебя когда ты еще стоишь у входа ? Дальше думаю ты понял что там нечего хорошего не будет. Инсты TBC так же "хорошо работают", к примеру СВП, ты считаешь это хорошой работоспособностью когда все мобы в не зоны действия и их нельзя бить ? когда в инсте находиться только один босс и тот калека которого даже нельзя бить ? Тут думаю ты тоже понял, продолжать не буду. Инсты классики, сбегай в мк или бвл и сам все увидишь.

"в цлк сразу запускается ивент с пауками и они сквозь потолок бегут на тебя когда ты еще стоишь у входа"

Сударь, ваша тупость не перестает меня удивлять, вы действительно такой, или притворяйтесь? причем здесь EscWoW? вы читали что я вам отвечал, или вас не волнует ваша глупость?

Прочитав ваш пост до конца, вы дали понять всем что вы действительно балабол и не играли на WoWFire.

Цитата (Обложка)
Что касается админов/гмов, когда школьники начинают на твоем сервере орать матом на гмов и админов то что они нечего не делают и они шатали их, все что я там наблюдал это как гмы опускались до их уровня и начинали в ответ вести себя так же, есть там один вроде нормальный который сразу мут дает, остальные такие же агро школьники как и те игроки которые их агрили.

Кого шатали? сударь, что вы несете? о чем? опять инфа взятая с потолка? в составе 7 гмов, все жалобы рассматриваются сразу, на все это есть форум, лично я слежу за составом - такого я не видел, видимо вам это приснилось

Цитата (Обложка)
ЗЫ. можешь мне репу и дальше минусовать, я уже не однократно говорил что мне на неё с высокой колокольни, только будь осторожней кто нибудь другой может на тебя жалобу написать за необоснованое понижение репутации и улетишь в бан. Больше в теме твоей отписывать не буду, так как не хочу апать тему с убогим сервером.

Я обосновал свое понижение, с высокой колени? почему ты тогда дал ответ?

Добавлено (02.10.2013, 14:08)
---------------------------------------------
UP

Добавлено (05.10.2013, 19:20)
---------------------------------------------
UP

обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 47 написано 05.10.2013 в 19:20
Lainon3000
Скаут
Цитата (Root91)
Root91

Почему гмов много, а эвенты вообще не проводят?)))
Отличный сервер кстати:)
Сообщение # 48 написано 05.10.2013 в 20:16
Rec0n
Скаут
Ничем не отличается от других серверов. Лал. Кстати у вас дыра на сайте, открывающая весь конфиг. Вы бы поправили что ли.
Минусуй меня. я хочу что бы ты минусовал меня. я тебя прошу.
Сообщение # 49 написано 06.10.2013 в 10:25
animu
The Abysswalker
А где информация о 4.3?
Сообщение # 50 написано 06.10.2013 в 10:35
Root91
Чемпион
Ап
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 51 написано 06.11.2013 в 12:20
FeniXs
Капрал
Рут хороший человек и сервер отличный) Если бы он был так ужасен, как многие пишут, то на нем бы люди не играли.
Сообщение # 52 написано 01.12.2013 в 12:03
Папа_Римский
Цитата FeniXs ()
, то на нем бы люди не играли.

В прошлый раз онлайн накрученный был.
Сообщение # 53 написано 01.12.2013 в 12:53
Boomandboomi
Капрал
icecream
Сообщение # 54 написано 06.01.2014 в 15:42
Root91
Чемпион
Ап
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 55 написано 08.01.2014 в 22:53
Desiver
Скаут
Играл у вас когда-то мелкими промежутками.
Вроде сервер нормальный,вот только онлайн что-то стоит на месте:)
Сообщение # 56 отредактировано Desiver - Четверг, 09.01.2014, 15:48
Root91
Чемпион
Цитата Desiver ()
Играл у вас когда-то мелкими промежутками.
Вроде сервер нормальный,вот только онлайн что-то стоит на месте:)

Ноябрь - 80+, Декабрь от 100, Январь - 120+
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 57 написано 09.01.2014 в 00:55
Desiver
Скаут
Просто играл где-то год назад был 100,недавно зашел тоже 100.
Сообщение # 58 отредактировано Desiver - Четверг, 09.01.2014, 02:17
Boomandboomi
Капрал
Не знаю. Мне понравился сервер, пока останусь здесь
Сообщение # 59 написано 10.01.2014 в 13:05
PanDaemonАeon
!1
Отличный сервер.
Сообщение # 60 написано 11.01.2014 в 16:30
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW-Fire.ru ll x100 ll 3.3.5 ll EASY MODE (# 100чел.,3.3.5a,x100,99% занижение боссов, камень без кд #)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: