• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server (# 75чел.,x1,DeathSide #)
DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server
Обложка
Keep Silence
obsygdaem, хоть сам там и играю, и с моей стороны было бы не плохо оставить нормальный отзыв о сервере что бы люди на него потянулись, но есть одно НО. В данном случае лучше говорить правду, так как я уже насмотрелся на то, как игрокам обещают 100% работоспособность и своевременные починки, и это идет только в минус для сервера а точней его онлайна. Не раз наблюдал за все свое существование на этом проекте, как приходили люди ведясь на эти уловки и игру слов, и после чего результат для серва был плачевный, а именно это отражалось на том что люди которые приходили на серв, создавали гильдии, делали статики и валили с сервера, а для онлайна в 500 человек со всех реалмов потери по 20-40 игроков за раз не будет приносить прибыли а уж тем более не поспособствует развитию сервера.

Reedline, если хотите пиарить сервер, не стоит врать, это будет только усугубляет положение сервера. И призывать народ постить в теме за плюсы на форуме, это тоже не выход. С начала пусть куратор проекта возьмется за ум и начнет вкладывать деньги в развитие сервера оно же: реклама сервера, пусть наймет нормального разраба а не того что сейчас сидит на этой должности, для которого даже проблемно поправить спел у глута, наберет нормальный гм состав а не петушков которые пытаются что то доказать отпостив в теме с какой нибудь проблемой типо как арконис.
Сообщение # 31 написано 30.05.2013 в 16:17
hardshell
Скаут
Да, ревизии проводятся довольно часто. Посмотри в разделе форума, с какой периодичностью. Ты прекратил ныть на форуме дезсайда и начал ныть здесь? Пожалуйста,не надо. Накс не починили девочке, вот беда какая.

Никто не обещал 100% работоспособность, пруфлинк, или пиздабол.

Я просто удивляюсь вашей реакции.
Во-первых, эта тема про х1. И пишут тут про х1. Откуда вообще вылезли х100 и фан, непонятно.
Во-вторых, никто не обязан вообще что-то вам делать и под вас подстраиваться. Это не платный сервер, он сделан просто на энтузиазме разработчиков, и то что тут высокая работоспособность (в сравнении с другими серверами) - это полностью их заслуга. Из всех пираток 2.4.3, на которых я был, тут самое нормальное соотношение работоспособности/отзывчивости администрации/контингента игроков. Не нравится - валите, никто не будет по вам скучать и упрашивать вас остаться.

кто нибудь из вас сделал что нибудь чтобы помочь развитию сервера? Нет, вы можете только сидеть и обсуждать как все плохо, и какая администрация нехорошая и тд и тп. Есть у некоторых людей такая особенность - требовать, и ничего не отдавать взамен. То что вы создаете на форуме по овер дохуя тем, это не помощь. Один разработчик и так не справляется со всем обьемом работы.

Я решил отписать в этой теме, потому что действительно хочу чтобы дс х1 развивался, и если там будет нормальный онлайн, я скорее всего перейду с х100 туда. Мне абсолютно плевать на + к репутации на форуме, я там зарегистрировался чтобы ловить лулзы с тебя и тебе подобных.
Сообщение # 32 написано 30.05.2013 в 19:32
CoBa
Скаут
Цитата (Обложка)
если хотите пиарить сервер, не стоит врать, это будет только усугубляет положение сервера. И призывать народ постить в теме за плюсы на форуме, это тоже не выход. С начала пусть куратор проекта возьмется за ум и начнет вкладывать деньги в развитие сервера оно же: реклама сервера, пусть наймет нормального разраба а не того что сейчас сидит на этой должности, для которого даже проблемно поправить спел у глута, наберет нормальный гм состав а не петушков которые пытаются что то доказать отпостив в теме с какой нибудь проблемой типо как арконис.

усугубляет положение сервера только подобные бредовые тексты игроков с другого реалма. Про куратора, которому давно пора взяться за ум и порекламить проект пожалуй поддержу только. Разраб на серве прекрасный. С глутом тема уже надоела, это так важно? по моему куда важнее, что на серве 2 пустых реалма, чем какой то лоу-лвл босс на вато-реалме. Что же до гмов - какие игроки - такие и гмы, ведь их берут в первую очередь из игроков. А ты и obsygdaem уже доказали, что даже название темы прочесть не в состоянии.
Сообщение # 33 написано 30.05.2013 в 20:38
Обложка
Keep Silence
hardshell, я на форуме даже не зареган, и тем там не создавал.
Пишут про х1, но ты не учел того что все реалмы стоят на одной и той же фигне. И если глут не пашет на х100 то и на х1 он не будет работать. Что касается помощи, админу мало того что он получает с даната ? Если бы он пустил в расход на рекламу хотя бы половину прибыли то было бы все ок, и был бы вам онлайн на х1.

Цитата (Reedline)
1. Классы работают на 95%, если руки из жопи, то не надо винить Администрацию.

hardshell, Reedline утверждает что классы работают на 95%, если я ему предоставлю пруфы про то что там даже 60% нет, он ответит на это примерно как и ты.
Самое прискорбное то, что когда сервер может набрать обороты и онлайн на всех реалмах будет по 1к+, за место того что бы заняться делом они игнорируют игроков и кричат не нравиться валите, или типо что такой умный ? вставляют ссылку на вакансию разраба и говорят что иди работай раз что то не нравиться, типо хочешь сделай. Но не кто не будет работать за спасибо. И то что игроки плодят темы на форуме с какими то проблемами, за это их должны благодарить и вручать медали, и как можно быстрей устранять поломку а не слать на 4 стороны. А если нравиться играть где онлайн 5 человек то желаю удачи на х1, а больше там и не будет. Потому что людям пришедшим на сервер важен не личный кабинет и сколько товара в него забито, а важна работоспособность сервера и быстрота исправления багов. И я советую еще раз, хватит врать, вы думаете вам кто то верит ? вы отталкиваете людей от сервера, и советую не кричать по поводу пруфов а то когда вам закидают тему пруфами, все что вы сможете это еще раз дать ссылку на вакансию разраба или крикнуть да идите вы вас не кто не держит. Прежде чем начать что либо делать, подумать надо как бы. А не покрывать ложь ложью.
Сообщение # 34 написано 30.05.2013 в 20:41
CoBa
Скаут
Цитата (Обложка)
хоть сам там и играю

сомневаюсь. что у тебя есть на х1 перс выше хотя бы 20 уровня)
Сообщение # 35 написано 30.05.2013 в 20:41
Обложка
Keep Silence
Цитата (CoBa)
сомневаюсь. что у тебя есть на х1 перс выше хотя бы 20 уровня)

Я на пиратках не играю на лоу рейтах, просто не вижу смысла качать перса что бы через полгода сервер закрылся и я сосал лапу.
Сообщение # 36 написано 30.05.2013 в 20:44
obsygdaem
Скаут
CoBa ты еще один жополиз ??? ДАвай я сейчас в 60 тел завалим отпишим сюда на форум.Так ты ахуеешь от пиара.
Сообщение # 37 написано 30.05.2013 в 20:52
CoBa
Скаут
Цитата (obsygdaem)
CoBa ты еще один жополиз ??? ДАвай я сейчас в 60 тел завалим отпишим сюда на форум.Так ты ахуеешь от пиара.

я думала, что таких идиотов неграмотных только 2... а вас целых 60??? куда катится мир...
Цитата (Обложка)
Я на пиратках не играю на лоу рейтах, просто не вижу смысла качать перса что бы через полгода сервер закрылся и я сосал лапу.

тогда что ты делаешь в теме лоу рейта "х1"??? Делай тему х100 и пускай там пузыри...

Если вас забанили или еще как то "обидели" на х100 не стоит срать другим, не имеющим отношения к вашей проблеме.
Сообщение # 38 написано 30.05.2013 в 21:11
Обложка
Keep Silence
Цитата (CoBa)
тогда что ты делаешь в теме лоу рейта "х1"??? Делай тему х100 и пускай там пузыри...

Сдесь нет такого, что если в теме указано х1 то и в теме будет разговор про х1. Создавая тему на wowjp с сервером, юзеры получают полное право обсуждать сервер в теме, да именно сервер а не определенный реалм. Банов и всякой такой фигни у меня не было, уже как год играю одним и тем же персом. Просто я пытаюсь вам объяснить что врать это плохо, и из за вашего вранья люди целыми гильдиями уходят с сервера, мне уже на всг даже скоро не с кем побегать будет.
Сообщение # 39 написано 30.05.2013 в 21:23
Reedline
Скаут
Тема создана для обсуждения х1. За 95% - то я про х1. Хард, очень хочется прилива с Атлантиса.
Deenside.ru
Сообщение # 40 написано 30.05.2013 в 22:34
hardshell
Скаут
уже ведь вроде был прилив, вроде как переносили персонажей с атлантиса, но я тогда не играл, и весь движ пропустил. где они все, я не знаю.

Обложка, я устал читать весь твой бред. Все наталкивает на мысль, что тебя на дезсайде кто-то обидел, ты расплакался и начал постить всякую чушь. Про рабочие 60%, уход гильдий с сервера, и про то что не с кем бегать на всг отдельная история. Это не просто чушь, а неприкрытое вранье.

Даже с учетом того что уже почти лето, онлайн на х100 стабильный, по вечерам 300+, по выходным 400+. Да, зимой было больше, но я думаю что с началом летних каникул все вернется на круги своя. Бг идет до поздней ночи, бегай сколько хочешь. Гильдия насколько я знаю ушла только одна, да и гильдией это назвать было сложно. Про 60% работоспособности я промолчу. Пруфлинков неработоспособности конечно же не будет, а доказывать что почти все работает - бесполезно, все сведется к тому, что мы с Ридлайном покрываем ложь ложью, и вообще устроили заговор против тебя и всех потенциальных игроков.

Я зашел на этот форум не для того чтобы с тобой спорить и перебрасываться словами "врешь" и "пруфлинк". Ты либо просто глуп, либо намеренно пишешь сюда свой придуманный бред. И в том и в том случае уже ничего не изменить. Свое мнение я отписал, имхо. Я закончил.
Сообщение # 41 отредактировано hardshell - Пятница, 31.05.2013, 00:00
Обложка
Keep Silence
С сервера ушли 3 гильдии в которых я состоял, именно с реалма х100, первой название уже точно не помню, вторая гильда Кланотворцы половина ушла половина осталась, и третья гильда это лунапарк вроде название было. Все ушли по одной просто причине, потому что игроки устали ждать когда разраб соизволит починить тот или иной баг, босса и тд. Онлайн выше планки 500 не подниметься, так как куратор проекта не может удержать игроков, а точней не может собрать нормальный состав работников, и по этому даже если будет очередной приток игроков то половина старых уйдут. Игроки с атлантиса или как там его я хз, после трансфера на дс тут же восстановили все свои акки на прежнем сервере и забили на дс причина та же. Еще раз повторюсь для тебя, меня там не кто не обижал и зла я там не держу ненакого. И с каких пор факты стали бредом ? Тебе говорят как есть, мне смысла врать нету. Ты считаешь что всг интересное ? В каком месте ? Это когда народ регает твинов в зелени и стоят на месте из за того что не кто не регаеться ?
Сообщение # 42 написано 31.05.2013 в 00:19
CoBa
Скаут
Цитата (Обложка)
Сдесь нет такого, что если в теме указано х1 то и в теме будет разговор про х1. Создавая тему на wowjp с сервером, юзеры получают полное право обсуждать сервер в теме, да именно сервер а не определенный реалм.



для тех, кто не видит, нужное подчеркнуто жирной красной линией.
Цитата (Обложка)
Игроки с атлантиса или как там его я хз, после трансфера на дс тут же восстановили все свои акки на прежнем сервере и забили на дс причина та же.

С атла переноса реальных игроков не было вроде, был перенос с летса, с атла переносили своих твинков игроки летса. Причина их возвращения на "изи мод" скрывается только в "изи моде" ("изи мод" - это облегченная версия, например, на ДС х100 боссы занижены в 10 раз, на летсе на 1/3 или 30%. На ДС х1 занижений никаких нет). Ничего удивительно, что игроки предпочли вернуться, ведь вайпаться в т6 шмоте в незаниженных т5 инстах очень сильно оскорбляет самолюбие.
Сообщение # 43 отредактировано CoBa - Пятница, 31.05.2013, 01:40
helis
Скаут
Обложка, obsygdaem,
Пожалуйста предоставьте мне в личные сообщение умения и таланты ,которые не работают.Потом я подсчитаю суммарное количество действительно не работающих умений и работающих умений и талантов.Работоспособность умений будет проверяться с помощью wowwiki.com .Если % не работающих умений и талантов будет равен или превышать 40% ,тогда я буду согласен с тем что этот сервер плохой и напишу об этом в эту тему.Если % не работающий умений и талантов будет меньше 40% ты откажешься от своих слов ,что сервер работает лишь на 60%.Сейчас сервер рассматривается с точки зрения пвп !(Тоесть не рабочие инсты на % нерабочего никак не могут повлиять)
Сообщение # 44 отредактировано helis - Пятница, 31.05.2013, 17:51
obsygdaem
Скаут
helis
1) Было очень много тем где писали про разные классы,я лично помню когда мой знакомый отписал про все баги классов от и до и его просто про игнорили.
2)ты откажешься от своих слов ,что сервер работает лишь на 60% - он даже на такой высокий процент не тянет.
3)Сейчас сервер рассматривается с точки зрения пвп ! - Идиот что ли ??? Там 70 % минимум которым срать на пвп , и они относятся к этому скептизмом.
4)Так как я давно ушел сервера и он меня не интересует, в плане пве -пвп я ничего делать не буду так как я не заинтересованный в этом,потому что я уже писал очень много тем , и просто их доводили в флуд, я просто показываю людям что это за сервер в реальности.
Сообщение # 45 отредактировано obsygdaem - Пятница, 31.05.2013, 19:09
Обложка
Keep Silence
helis, ты хоть понял что сказал ? ты предлогаешь мне в пустую потратить время ? Если бы была надежда на то что их починят, я бы мог еще зарегаться на форуме дс и отписать там про все что нашел не рабочие, но наблюдая на протяжение года как темы пользователей улетают в корзину, с просьбами починить что то, мне это не интересно.
Сообщение # 46 написано 31.05.2013 в 19:12
CoBa
Скаут
Видимо в корзину улетают темы как те, что я читаю тут, где вместо баг-репорта бабский лепет "не работает!, почините!" без ссылок на воввики и с кучей соплей. Уважаемые бабоньки, если у Вас когда либо ПМС закончится и вы научитесь играть - будем рады видеть Вас на х1.
А топикстартеру рекомендую позвать модератора, так как тема про один реалм, а сопли тут каких то нонеймов, кто на этом реалме не играл никогда. По правилам тут бан положен за такой частый понос не по теме.
Сообщение # 47 написано 31.05.2013 в 22:34
obsygdaem
Скаут
СоВа меня вывернуло от того бреда что ты написал. научитесь играть - после 8 лет игра на патче бк меня это смешит :DDDDDDDDDDDDDDD
Сообщение # 48 написано 01.06.2013 в 02:26
helis
Скаут
Цитата (Обложка)
helis, ты хоть понял что сказал ? ты предлогаешь мне в пустую потратить время ? Если бы была надежда на то что их починят, я бы мог еще зарегаться на форуме дс и отписать там про все что нашел не рабочие, но наблюдая на протяжение года как темы пользователей улетают в корзину, с просьбами починить что то, мне это не интересно.

Баги ,которые я выкладываю, при хорошем оформлении и с сылками и указаниями при каких условиях не работает то или иное чинят за 2-3 месяца,что очень немного,с учетом того что разработчик 1 и работает он даром.
Цитата (obsygdaem)
helis
1) Было очень много тем где писали про разные классы,я лично помню когда мой знакомый отписал про все баги классов от и до и его просто про игнорили.
2)ты откажешься от своих слов ,что сервер работает лишь на 60% - он даже на такой высокий процент не тянет.
3)Сейчас сервер рассматривается с точки зрения пвп ! - Идиот что ли ??? Там 70 % минимум которым срать на пвп , и они относятся к этому скептизмом.
4)Так как я давно ушел сервера и он меня не интересует, в плане пве -пвп я ничего делать не буду так как я не заинтересованный в этом,потому что я уже писал очень много тем , и просто их доводили в флуд, я просто показываю людям что это за сервер в реальности.

1)Он мог не сваливать все в одну кучу и оформить и написать в чем и при каких условиях происходил баг.А то был один,пугал украинцев что сало пропадает просто так.
2)Это мы посмотрим ,если вы хотя бы попробуете доказать свои слова,а не просто отмазываться.
3)Нет,ты не так сказал,там 70% людей,которым интересны инсты т1-т6,которые почти все нормально работают.Если бы рассматривали сервер с точки зрения пве,тогда бы ты ради того что бы доказать что сервер работает лишь на 60%(или меньше)вам придется пройти 150-250 инстов.Вы готовы к этому?
4)Это понимать как отказ от моего предложения?

И еще кое-что к вам обоим:
то есть вы не намереваетесь доказывать свои слова?
Сообщение # 49 отредактировано helis - Суббота, 01.06.2013, 22:12
obsygdaem
Скаут
2 - 3 мес. За это время может случиться любое , и хрен буду играть люди и ждать 2 -3 мес. Хотят сервер , так пусть нанимают людей еще.
Сообщение # 50 написано 01.06.2013 в 23:12
helis
Скаут
obsygdaem, Любой каприз за ваши деньги.Весь донат уходит на поддержание этого сервера в онлайне,а администраторам еще сверху приплачивать надо.Тем более это ревизии выходят по с примерной периодичностью 2-3 месяца.
Сообщение # 51 отредактировано helis - Суббота, 01.06.2013, 23:23
obsygdaem
Скаут
helis
1)Любой каприз за ваши деньги. - За 8 лет игры некогда не вкладывал деньги в игры, хоть и был гм на нск цыркле визарде и многих прочих, и знаю что донат это выманивания денег. Так как и топ шмотки на дс х100 торидал стаф и прочий хлам... Пример" БЛин я собрал фул шмот а 1 шмотки нету которая падает, ну ладно куплю "...
2)Поверь много серверов есть на ру и зарубежных пространствах.Хоть я уже и ушел сервера давно я не хочу чтоб люди тратили время зря..
Сообщение # 52 отредактировано obsygdaem - Суббота, 01.06.2013, 23:39
CoBa
Скаут
helis, думаю, что диалога с ними не выйдет, девочек явно обидели, но они не хотят признаться в этом. Пока вся предъява имеющая хоть какой то вес заключается в боссе лоулвл инсты.
НИ О КАКИХ критических багах они сказать не могут, так как их нет и 40% тоже они никогда не найдут. Обновы ставятся достаточно часто, за последний год я насчитала 24 ревизии (все исправления), в каждой ревизии от нескольких исправлений до нескольких сотен фиксов.
ЗЫ разраб работает в команде http://page.hellground.net/page/administration крутим вниз до "And also, our friendly developers, who develop our emulator:" и ищем Трентона.
Сообщение # 53 отредактировано CoBa - Суббота, 01.06.2013, 23:56
obsygdaem
Скаут
Бред шизофреника ...
Сообщение # 54 написано 02.06.2013 в 01:17
helis
Скаут
obsygdaem, Сам ты шизофреник.
CoBa, тоже думаю что не выйдет.Может Трентон и работает у них там в команде,но у нашими всякими боссами на фане и всякимиштуками наешго сервера он сам занимается.Откуда так много ревизий и почему они не загорались синим!?
Сообщение # 55 написано 02.06.2013 в 01:46
AsWoW_Ru
Скаут
Отличный сервер советую зайти и поиграть.
Уважаемые пользователи портала WoWjP.NeT Сервер AsWoW.Ru Новый и пока с маленьким онлайн ом сервер предоставлен компанией "ТТК" Калининградского округа.
Сообщение # 56 написано 02.06.2013 в 02:58
Reedline
Скаут
Цитата (AsWoW_Ru)
Отличный сервер советую зайти и поиграть.
Спасибо.)
Deenside.ru
Сообщение # 57 написано 02.06.2013 в 15:36
helis
Скаут
obsygdaem, сам ты помойка.Сервер с интересными и хорошими задумками!
Сообщение # 58 написано 03.06.2013 в 11:15
obsygdaem
Скаут
Воу воу легче парень. Какие задумки пример :
Поставили спектатор и с которого хрен выйдешь .... пока лог не замутишь.
Делали тотемы сломали все ....
и так дале ))))))
Сообщение # 59 написано 03.06.2013 в 12:06
CoBa
Скаут
Цитата (helis)
CoBa, тоже думаю что не выйдет.Может Трентон и работает у них там в команде,но у нашими всякими боссами на фане и всякимиштуками наешго сервера он сам занимается.Откуда так много ревизий и почему они не загорались синим!?

как понять "не загорались синими"? и почему много? Я в рекламном листке писала, что с всеми удачными обновами ХГ, так что количество ревизий закономерно.
Сообщение # 60 написано 03.06.2013 в 22:14
Форум » Корзина форума » Корзина » DeathSide.ru 2.4.3 (Burning Crusade) Server (# 75чел.,x1,DeathSide #)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: