• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Grand-wow.com 255 уровень Сервер восстановлен!! (# 100чел.,3.3.5a, 255 уровень #)
Grand-wow.com 255 уровень Сервер восстановлен!!
SkFaker
Скаут
На сайте/в кабинете 450 онлайн, в игре ~80
Сообщение # 181 написано 04.11.2013 в 16:46
Azazello2014
Капрал
Апчик
Сообщение # 182 написано 07.11.2013 в 09:47
veen11
Рыцарь
Цитата
150 Чел.....

когда уже уберете накрутку свою?
Зашел онлайн 25 человек...
Сообщение # 183 написано 09.11.2013 в 23:37
M_maze
Вершитель правосудия
Топаю по чуть чуть по всем серверам и оставляю своё субъективное мнение о них.
Добрался и до этого сервера)) Играл сегодня на нём около 6-7 часов. Ну, по старинке, начну с плюсов.

Плюсы:
+ Скажу сразу - предложенные на сайте патчи лучше скачать(а так же .exe сервера). Сделано всё красиво, новые расы, возможность играть любой расой за любой класс.
+ Множество рисованных сетов, вещей, маунтов, локаций, инстов, да всего много много нарисованного и всё сделано красиво.
+ Во время прокачки персонажа вас сопровождают квесты, внезапные телепортации на определенных уровнях в другие локации для фарма (в первый раз моя реакция была - "Хм... Классно! Но... Зачем? Но классно..."), а так же подсказки в чате, а-ля "Вау, ты докачался до *** уровня! Иди ка убей этого босса, там тебе будет плюшка".
+ Пока что всё, что я смог найти положительного.

Минусы:
- При старте начинаешь откровенно недоумевать - "Кто все эти люди? К кому мне идти? А что мне сейчас делать? Покупать что то или нет?", но после 5 минут беганья вокруг да около - понимаешь и бежишь качаться. Но первое впечатление отталкивает.
- По началу фарм кажется даже приятным - быстро дается опыт, быстро идёт раскачка, но вот после 150+ уровня начинается сущий ад, особенно для кастеров. Если же милишником ты можешь выбить себе отличный двуручный меч(который даст бешеный урон и много хит поинтов), который и после 255 уровня будет тебя ещё сопровождать, то вот кастерам такого блага не дано. Мне было очень трудно, а что самое главное, ОЧЕНЬ ДОЛГО, магом прокачиваться выше 150 уровня. Благо мне помог один добрый человек и прокачал меня, иначе я бы ещё раньше забил и вышел.
- Нет возможности зайти в инст без группы или рейда, например в фарм инсты 150+ уровня или же на Сартариона(которого тебе предстоит убить по квесту на стадии раскачки). Постоянно приходится кого то искать, что бы "посидел" в пати.
- После получения 255 уровня ты как будто вообще в другой игре. Десятки квестов, которые непонятно как выполнять, каждый НПЦ(а их там просто уйма) требует от тебя что то и не знаешь что лучше выполнить первым, что бы не ошибиться и быстрей прокачаться? В чате никто информации нормальной не дает, а самому понять - как минимум пол часа уйдёт.
- Решил я не заморачиваться и по старинке сходить на БГ. Лучше бы я туда не заходил, честное слово. БГ - это не место для игроков, это место для бешеных донатов, которых убить даже толпой человек в 5 представляется проблематичным, а то и вовсе невозможным. Бегу я, с 50м хп и бежит на меня донат, с 300м хп. Я даже не успел с маунта слезть, как в меня прилетело что то и убило меня.

Пару слов свободным текстом:
Изначально сервер очень привлекает, хоть на нём мало что понятно обывателю, который зашел в первый раз. Ты бегаешь, качаешься, весело, можно в чате пообщаться(онлайн там сегодня весь день держался на планке в 50 человек), можно порыбачить, можно самому пройти эвенты, в общем сам процесс кача хоть и дико раздражает, потому что долго, но нет непреодолимого желания закрыть игру. Но после того как докачался - можно закрывать. На БГ ты ничего не сделаешь, с инстах мне побывать не удалось, ничего сказать не могу.
Очень сильно печалят донаты. Обычно на подобных серверах им не разрешают ходить в дон шмоте на БГ, но тут, как я понял, для простых игроков не сделано ничего абсолютно. Я ничего не имею против доната и зарабатывания таким образом денег для себя и поддержания сервера, но ребят, имейте совесть, любителям ПВП просто нечего делать на вашем сервере.

Вот в общем то и всё. Напомню, это моё личное мнение, прислушиваться к нему, верить ему или не верить - право ваше и только ваше. Но я всю картину вижу именно так.

По всем вопросам в личку в ВК - vk.com/truman_88
Сообщение # 184 отредактировано M_maze - Понедельник, 11.11.2013, 22:50
SkFaker
Скаут
Цитата M_maze ()
Топаю по чуть чуть по всем серверам и оставляю своё субъективное мнение о них.
Добрался и до этого сервера)) Играл сегодня на нём около 6-7 часов. Ну, по старинке, начну с плюсов.


Поддерживаю
Сообщение # 185 написано 12.11.2013 в 01:41
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
Останусь пока здесь.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 186 написано 13.11.2013 в 15:54
Barabashka333
Капрал
На сайте накрутка онлайна.

Онлайн на сайте - 300+
Онлайн на сервере - 60 человек.
Бред.

Донат слишком дикий. Можно купить статы, спеллы и прочее, на сервере бегают фул доты и тупо ваншотают в каком бы ты шмоте не был.

Ну нафиг такой сервер, проще оффу оплатить или играть на нормальных пиратках.
Сообщение # 187 написано 13.11.2013 в 23:35
data777
Цитата M_maze ()
Плюсы:
+ Скажу сразу - предложенные на сайте патчи лучше скачать(а так же .exe сервера). Сделано всё красиво, новые расы, возможность играть любой расой за любой класс.
+ Множество рисованных сетов, вещей, маунтов, локаций, инстов, да всего много много нарисованного и всё сделано красиво.
+ Во время прокачки персонажа вас сопровождают квесты, внезапные телепортации на определенных уровнях в другие локации для фарма (в первый раз моя реакция была - "Хм... Классно! Но... Зачем? Но классно..."), а так же подсказки в чате, а-ля "Вау, ты докачался до *** уровня! Иди ка убей этого босса, там тебе будет плюшка".
+ Пока что всё, что я смог найти положительного.

К сожалению, это все тоже надо отнести к минусам хотя бы потому, что это все взято из паблика.
Надеюсь, что сервер как можно быстрее закроется.

Добавлено (15.11.2013, 15:34)
---------------------------------------------
По мимо того, что все патчи, ядро, база взяты из паблика, сайт не ихней разработки + форум стырили у сервера Azuria (убедитесь сами http://forum.azuria.ru)
Сообщение # 188 отредактировано data777 - Пятница, 15.11.2013, 15:34
SkFaker
Скаут
Цитата data777 ()
К сожалению, это все тоже надо отнести к минусам хотя бы потому, что это все взято из паблика.
Надеюсь, что сервер как можно быстрее закроется.

Добавлено (15.11.2013, 15:34)
---------------------------------------------
По мимо того, что все патчи, ядро, база взяты из паблика, сайт не ихней разработки + форум стырили у сервера Azuria (убедитесь сами http://forum.azuria.ru)


Много, кто заказывает шаблоны форума/сайта (на счёт воровства я что-то сомневаюсь) и что-то ничего. Никто не собирается придумывать миллиард оригинальных шаблонов, которые, опять же, никто не возьмёт/сопрёт просто из лени или из-за красоты/привлекательности шаблона.
Только об этом почему то упоминают только для тех сайтов/форумов (серверов, в данном случае), которые не увенчались успехом.

Вообще поддерживаю, на счёт закрытия... Но всё же надеюсь (надежда умирает последней), что у админов откуда то появится совесть и мозги, они раскрутят сервер, переделают его до играбельного состояния и прочее... Но в это крайней трудно поверить... Даже предположить.
Сообщение # 189 отредактировано SkFaker - Пятница, 15.11.2013, 18:05
data777
Цитата SkFaker ()
они раскрутят сервер, переделают его до играбельного состояния и прочее...

Сначала нужно переделать, потом раскручивать, потому что на этом говнеце только школьники будут играть. Да еще и с таким донатом. Реально, сейчас это просто способ получить халявные деньги и закрыть проект, наверно, на это и расчитывал ТС.
Сообщение # 190 написано 15.11.2013 в 18:44
Avatar01
Клиенто-Каратель
Сообщение # 191 отредактировано Avatar01 - Суббота, 16.11.2013, 18:45
M_maze
Вершитель правосудия
Цитата data777 ()
Надеюсь, что сервер как можно быстрее закроется.

Цитата SkFaker ()
они раскрутят сервер, переделают его до играбельного состояния и прочее...

Даже не знаю что из этого будет лучше)) Сама идея сервера не плохая, но, как обычно, всё портит донат, ужасно дикий донат. Играл на одном сервере, где ГМы без разбора давали бан тем, кто юзает берсы на БГ и им было всё равно, что это донаты и они приносят им деньги - вот такую администрацию я люблю и уважаю. А те, которые трясутся за каждого человека, который 500 рублей им дал - ну это бред. Будет больше баланса сил игроков и донатов - будет больше игроков, которые захотят тут играть и, соответственно, больше пространства для заработка.

По всем вопросам в личку в ВК - vk.com/truman_88
Сообщение # 192 написано 20.11.2013 в 23:32
data777
M_maze, Зачем ты апнул этот кусок дерьма?
Сообщение # 193 написано 21.11.2013 в 01:32
M_maze
Вершитель правосудия
Цитата data777 ()
Зачем ты апнул этот кусок дерьма?

Так он был где то 3 или 4 в списке. Если бы был на второй странице - не стал бы апать))
Ладно. Нужно прекращать оффтоп.

По всем вопросам в личку в ВК - vk.com/truman_88
Сообщение # 194 написано 21.11.2013 в 02:09
Azazello2014
Капрал
UP!

Добавлено (11.12.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Ап. Заходим.

Сообщение # 195 написано 11.12.2013 в 12:14
data777
Azazello2014, вчера с одного пк устроил dos атаку, сайт пролежал 25 минут.
Сообщение # 196 написано 11.12.2013 в 13:55
Azazello2014
Капрал
Цитата data777 ()
Azazello2014, вчера с одного пк устроил dos атаку, сайт пролежал 25 минут.

для тебя может и лежал, для всех работал.

Добавлено (24.12.2013, 14:27)
---------------------------------------------
UP!

Сообщение # 197 написано 24.12.2013 в 14:27
data777
Цитата Azazello2014 ()
для тебя может и лежал, для всех работал.

с ноута не работал, с дедика не работал, при проверке на доступность сайт был недоступен.
Сообщение # 198 написано 24.12.2013 в 16:11
Azazello2014
Капрал
UP!
Сообщение # 199 написано 20.01.2014 в 01:41
huyok
Рыцарь
Воу, заходим ребят на серв реще)
Сообщение # 200 написано 20.01.2014 в 22:38
xVersalx
Режиссёр
Сайт рип
Накрутка онлайна на сайте
И убогий донат спеллов и команд.
Сервер для игроков младшего школьного возраста пойдет)
Сообщение # 201 написано 21.01.2014 в 00:36
patrikwell
Скаут
Хороший серв,понравился.Остаюсь у вас играть)))
Сообщение # 202 написано 21.01.2014 в 22:37
Azazello2014
Капрал
UP!
Сообщение # 203 написано 03.02.2014 в 15:46
[Blacklord]
Скаут
Пожалуй останусь поиграть)
Сообщение # 204 написано 06.02.2014 в 20:08
Azazello2014
Капрал
АП! Заходим!

Добавлено (16.02.2014, 20:04)
---------------------------------------------
UP!

Сообщение # 205 написано 16.02.2014 в 20:04
NekroMancer
Скаут
Цитата xVersalx ()
Сайт рип
Накрутка онлайна на сайте
И убогий донат спеллов и команд.
Сервер для игроков младшего школьного возраста пойдет)


Сервер сделан из готовой сборки, скачанной с сайта ac-web. От оригинала практически ничем не отличается. Пару новых нпц только увидел и то через базу. На всех нпц были затерты и изменены подписи!!!

Сам недавно когда искал сервера и сборки готовые наткнулся на данную сборку. Кому нада скину или быть может если правила не нарушит то в разделе trinitycore выложу. Даже рисовки точ в точ, маунты и патч.

Мое мнение сервер ни о чем, поскольку за долгое время ничего не развивают а тупо сидят на паблике...
Сообщение # 206 написано 17.02.2014 в 22:29
veen11
Рыцарь
Руки кривые накрутку починить?)
На сайте почитал только на донат обновы happy
Сообщение # 207 написано 19.02.2014 в 01:46
Azazello2014
Капрал
UP!

Добавлено (22.02.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Акция для новых игроков, подробности в новостях нашего сервера.

Добавлено (23.02.2014, 16:05)
---------------------------------------------
UP!

Добавлено (01.03.2014, 14:22)
---------------------------------------------
UP!

Сообщение # 208 написано 01.03.2014 в 14:22
Lovexian
Капрал
Сервер неплохой, не считая кучи донатов, и непофикшенного дюпа, которым я пользуюсь. 250000 эвент эмблем на разных чарах, наверное, радуют. haha
Сообщение # 209 отредактировано Lovexian - Воскресенье, 02.03.2014, 18:32
patrikwell
Скаут
очень хороший сервер.мне нравиться.
Сообщение # 210 написано 03.03.2014 в 01:10
Форум » Корзина форума » Корзина » Grand-wow.com 255 уровень Сервер восстановлен!! (# 100чел.,3.3.5a, 255 уровень #)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: