• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DO THE HARLEM SHAKE (HARLEM SHAKE World of Warcraft соревнование :))
DO THE HARLEM SHAKE
Juline
!1


Обновлено. 28.03.2013. Проведена оценка результатов голосования. Финал.

WoWjp благодарит авторов видео за участие и активность.
Были подведены итоги голосования за лидеров: ExcellentTyran и Головолом. Головолом побеждает с отрывом в 8% голосов.
Работа ExcellentTyran получила внимание аудтории на youtube. В съмках видео приняли участие гильдия Тирания (Черный Шрам). Отдельно стоит отметить работы следующих авторов: zym, Ooops, 7up_adidas, Mixek.
Разница в голосах незначительна, но приз один и его нельзя распилить пополам. Надеемся, что все остались довольны процессом конкурса и его результатами. Еще раз спасибо за участие!
Отдельное спасибо нашим партнерам и магазину онлайн игр pwlvl.ru.

Головолом - F**k my Brain!!!




График голосования


Честь будет выдана в течении 2х суток.
Победителю конкурса необходимо написать сообщение через форму обратной связи: http://wowjp.net/index/0-3, указав контактные данные.

Партнеры конкурса










Обновлено. 21.03.2013. Проведена оценка результатов голосования. Этап 1.


По вертикали время. По горизонтали - наращивание голосов. Показаны 2 лидера.


Пользователь Massterpiese был дисквалифицирован за накрутку (23 голоса).
После фильтрации Головолом и ExcellentTyran набрали одинаковое количество голосов. Динамика голосования показана на изображении ниже.
Было принято решение провести недельный "2й этап" между этими участниками. Форма настроена и ждет ваших голосов: http://wowjp.net/index/0-87
Дата окончания 2го этапа: 28е марта.


Общий график голосования всех участников до фильтрации


Список работ на 2й этап:

  1. ExcellentTyran — Tyranny Guild special for wowjp.net
  2. Головолом — F**k my Brain!!!

Вступление к конкурсу достаточно длинное. Суть смотри ниже.

Пару недель назад в сети появился видео-мем, который распространяется с невероятной скоростью (через 9 дней после публикации оригинала было 11000 пародий).

Многие уже догадались, что речь идет об Harlem Shake - "танце, который граничит с безумием". Счет идет на миллиарды просмотров. Прощай Gangnam Style, привет Harlem Shake.

Описание танца из Википедии.
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты рутинными задачами после чего, все люди в костюмах или почти голые танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене). Ролик длится всегда ~ 30 секунд. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла «Harlem Shake», которую исполняет американский музыкант Baauer. Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/Harlem_Shake

Для тех, кто все еще не открыл youtube, подборка, которая поможет все понять:


Свои версии Harlem Shake создали National Geographic Channel, BuzzFeed, University of Guelph, Facebook, Google.
Русские версии: НГУ (Квант), Grape, Нету слов... Ждем Яндексовской версии :).

Что нужно сделать на конкурсе
1. Создать свой вариант Harlem Shake видео-мема, связав его с World of Warcraft. Как вариант, можно все снять в игре, но это не обязательно.
Пример: http://youtu.be/aw4hBCM2c9Q (не обязательно снимать в WoW).
2. Загрузить его на видеохостинг.
3. Создать тему в подфоруме Видео WoW: http://wowjp.net/forum/24
Заголовок темы должен содержать [Harlem Shake] в самом начале.
Содержимое темы должно содержать встроенный видео-поток.
Код
[video]http://www.youtube.com/watch?v=JJIJCVQqcFo[/video]

Если вы узнали об этом конкурсе на другом проекте, оставляйте на него ссылку в содержании. Это желательно, но не обязательно.
4. В комментарии к видео на видеохостинге оставить ссылку на тему на wowjp.

Дата завершения приема работ
05.03.2013

Критерий успеха
Лучшая работа будет определена пользовательским голосованием.

Призы
Каждый участник, чья работа будет допущена к голосованию, получит 1000 чести.
Автору видео, которое займет Первое место получит WoW Murloc Hoodie!



Видео с Мурлок костюмом:
1. oGsMC одевает свой Murloc Suit на MLG Providence.
2. Random Dancing Murloc. Гениально.

Более подробно о главном призе вам расскажет гугл: WoW Murloc Hoodie.


Спонсор конкурса: PWLVL.RU.
Прикрепления: 9721319.jpg (45.3 Kb) · 4100273.png (123.9 Kb) · 6698682.png (76.1 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано Juline - Четверг, 28.03.2013, 23:00
Izzo_Starwing
Скаут
Доброго дня и приятной игры!
Возможно администрация захочет пояснить о правилах и критериях голосования?
К примеру, человеку понравилось видео, о зарегистрировался и проголосовал за чью-либо работу. Будет ли это фактором для того, чтобы голос аннулировали т.к. профиль не подходит по уровню или т.п. ?

Поступил вопрос о том, что некоторые голосовали, не имея при этом и 10 постов, как и в моем случае.
Я считаю, что айпи фиксируются и любой человек, которому понравилось видео, может участвовать в голосовании, но, пожалуйста, не могли бы Вы рассказать подробнее про подсчет голосов?
Заранее спасибо!
Сообщение # 61 написано 08.03.2013 в 15:26
Котя
meow :3
Сообщение # 62 написано 10.03.2013 в 18:28
Головолом
Центурион
Не думаю что есть смысл делать голосование среди пользователей. Можно с таким же успехом сказать друзьям что бы те зарегались, и даже если им ненравится видео проголосовать за его работу. Или же самому понасоздавать Акков и с них голосовать. По айпи к сожалению не вычислиш т.к. стоит человеку просто разорвать соединение с интернетом а после вновь подключиться как нему как тут же у него будет другой Айпи.
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 63 написано 10.03.2013 в 18:39
Фрушка
Holla Holla
Да, голосование не очень нравится ).
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 64 написано 10.03.2013 в 18:42
NameNot
1
Цитата (dropone)
Думаю стоит дисквалифицировать.

Мне тоже такое сообщение пришло. Но в правилах голосования ничего о просьбах несказанно.
Сообщение # 65 написано 10.03.2013 в 20:18
_Support_
Сore Developer
То же самое
http://s005.radikal.ru/i211/1303/5a/db894e39abd3.png
upon the look
Сообщение # 66 написано 10.03.2013 в 20:35
Головолом
Центурион
Вот такие вот пироги друзья....
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 67 написано 10.03.2013 в 20:46
Фрушка
Holla Holla
Как я по расспрашивал, результаты, думаю, изменяться. Сомнительно, что ведущее по голосам видео, набирает голоса за просмотры, да и сомнительно, что он просил голоса, тут это хорошо замечается.

Сказали, будет проверка на ип, дни и прочее, там и голоса фиксируют ok
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 68 отредактировано iNatsu - Воскресенье, 10.03.2013, 21:37
_Support_
Сore Developer
iNatsu, teehee это хорошо
upon the look
Сообщение # 69 написано 10.03.2013 в 21:50
Juline
!1
Цитата (Головолом)
Или же самому понасоздавать Акков и с них голосовать

Цитата (Головолом)
По айпи к сожалению не вычислиш т.к. стоит человеку просто разорвать соединение с интернетом а после вновь подключиться как нему как тут же у него будет другой Айпи.

Таких пустышек видно. Не первый раз фильтруем.

Исправили баг с голосованием в опере!
Сообщение # 70 написано 11.03.2013 в 14:21
Фрушка
Holla Holla
Цитата (Izzo_Starwing)
Видео на конкурс предусмотренные к просмотру только для пользователей ресурса?

Нет, смотреть все могут, это голосуют только пользователи.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 71 написано 12.03.2013 в 13:31
Головолом
Центурион
Цитата (Izzo_Starwing)
И господа, если Ваше видео менее популярно, не стоит писать гневные посты в темах с видео других участников, это, как минимум, не красиво.


Так вот именно, мое видео намного лучше твоего. Вот я и агрюсь. Ну а вообще лучше было бы, что бы голоса принимались от пользователей зарегистрировавшихся хотя бы за 3 дня до конкурса, дабы избежать накрутки и т.п. Не хочу никого обидеть, но когда ты и другие видишь что твое видео лучше других, а в итоге выигрывает видео в которое вложили меньше души и сил и само по себе хуже твоего намного, это признаться меня напрягает. Это я пишу потому что, со мной случались случаи, когда мои работы были в разы лучше остальных, а посредством кривого голосования выигрывали какие-то ноунеймы которые просили друзей что бы те проголосовали за их видео или же сами создавали левые акки и с них голосовали.
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 72 отредактировано Головолом - Вторник, 12.03.2013, 16:04
Фрушка
Holla Holla
Лучше бы конечно голосовали в письменном виде, но уже ничего не попишешь. Не думаю, что сейчас уже вообще что-то изменят, остается лишь надеяться на качественную фиксацию happy

Голосовал за Головолом'а. Лучше всего отразил суть, да и качество подал, в лучшем виде.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 73 написано 12.03.2013 в 19:03
madwow
Центурион
Прошу снять мои топики с участия в конкурсе.
Не интересно заявлять в конкурсе видео, которое в топах по поисковому запросу и просмотрах на YouTube, где побеждает школота с пираток регистрируя новые аккаунты и просто жмякают плюсики. Продумайте нормально систему голосования что бы получить качественный медиа контент с нагружением интернета ссылками на ваш ресурс. В добавок 90% участников конкурса не соответствуют критериям предоставленным в 1 посте этого топика http://ru.wikipedia.org/wiki/Harlem_Shake
Сообщение # 74 написано 14.03.2013 в 16:09
zym
Скаут
Цитата (Головолом)
Так вот именно, мое видео намного лучше твоего. Вот я и агрюсь.


Если так посудить, то качественно сделаны только 2 видео: Головолома и моё (и это объективно). Но у тебя, учитывая твое положение на форуме (не неизвестный хрен с горы, в отличии от меня), будет, скажем так, преимущество по сравнению со мной или с любым другим недавно зарегистрированным пользователем. Но я же не агрюсь smile

Чтобы не оффтопить, выскажусь по поводу самого голосования: сама система голосования работает хорошо, когда нужно выбирать из, максимум, пяти вариантов. Тут же вариантов куча и просто-напросто лень смотреть все. Тут нужно было выбирать жюри, которое бы выбрало эти самые 5 вариантов.
Сообщение # 75 написано 15.03.2013 в 16:21
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 76 написано 21.03.2013 в 10:42
Juline
!1
Проведена оценка результатов голосования



По вертикали время. По горизонтали - наращивание голосов. Показаны 2 лидера.


Пользователь Massterpiese был дисквалифицирован за накрутку (23 голоса).
После фильтрации Головолом и ExcellentTyran набрали одинаковое количество голосов. Динамика голосования показана на изображении ниже.
Было принято решение провести недельный "2й этап" между этими участниками. Форма настроена и ждет ваших голосов: http://wowjp.net/index/0-87
Дата окончания 2го этапа: 28е марта.


Общий график голосования всех участников до фильтрации


Список работ на 2й этап:

  1. ExcellentTyran — Tyranny Guild special for wowjp.net
  2. Головолом — F**k my Brain!!!


Прикрепления: 5527234.jpg (45.3 Kb) · 1366306.png (123.9 Kb)
Сообщение # 77 отредактировано Juline - Пятница, 22.03.2013, 00:25
Hallew
Скаут
После того, как мед ответил конкурс, пошла явная накрутка, т.к. и второе видео, у которого более 10к просмотров позади того, у которого всего 1 тысяча. Даже смешно смотреть, как он зовет друзей всех, чтобы за него проголосовали. Мед правильно поступил, что не стал участвовать в этом балагане. Школьники накручивают ради популярности лол)

Сейчас пересмотрел оба видео, у того тоже 10 тысяч просмотров, а оно отстоет, в чем же смысл конкурса? В том, кто больше друзей позовет?) Думаю, что Ex'у надо также снять себя с кандидатуры, т.к. при нормальных условиях, мы знаем, что он победил бы, учитывая кол-во просмотров на ютубе, само собой, если бы Эшелон не снял видео с конкурса.
Сообщение # 78 отредактировано Hallew - Четверг, 28.03.2013, 07:52
ExcellentTyran
Скаут
Я уже ответил Головолому и прочим личностям, которые так яро вопили, что их соперники накручивают лайки. Давайте проведем сравнение.
Мое видео : 11 297 просмотров
Видео Головолома: 1 340 просмотров
Это почти в 12 раз меньше, чем у моего видео. Что мы видим на деле. Товарищ крутой "мембер" привлекает таких же "топовых мемберов". Вот и вся задачка. По мне так, если бы мне был не безразличен приз, давно бы уже снял с конкурса, поскольку на это смотреть просто смешно. Хотя, такой ситуации я даже не удивлен и не удивлюсь, а наоборот посмеюсь, если товарищ "крутой мембер" победит.
И да, я следил за конкурсом с самого начала. Разница между Masterpiece и Головоломом, в том, что он не палится, когда пишет в личку с просьбами "проголосовать". Это вовсе не багет, а нормальные логические выводы. Задумайтесь, товарищи судьи, когда будете отдавать первое место.
Спасибо за внимание.
Сообщение # 79 отредактировано ExcellentTyran - Четверг, 28.03.2013, 12:13
Головолом
Центурион
Цитата (Hallew)
После того, как мед ответил конкурс, пошла явная накрутка, т.к. и второе видео, у которого более 10к просмотров позади того, у которого всего 1 тысяча. Даже смешно смотреть, как он зовет друзей всех, чтобы за него проголосовали. Мед правильно поступил, что не стал участвовать в этом балагане. Школьники накручивают ради популярности лол)

Сейчас пересмотрел оба видео, у того тоже 10 тысяч просмотров, а оно отстоет, в чем же смысл конкурса? В том, кто больше друзей позовет?) Думаю, что Ex'у надо также снять себя с кандидатуры, т.к. при нормальных условиях, мы знаем, что он победил бы, учитывая кол-во просмотров на ютубе, само собой, если бы Эшелон не снял видео с конкурса.


Смысл, не в том, у кого больше просмотров, а в том у кого видео лучше. Я ни разу не просил ни одного человека, не одного друга проголосовать за себя. Да, меня так же печалит, что некоторые люди накручивают себе голоса, причем так не слабо.

ExcellentTyran, понимаешь, тут судят не по количеству просмотров, а по его качеству, по качеству же мое в разы лучше твоего. Еще раз повторюсь, я никого некогда не просил за меня голосовать. Давайте посмотрим сколько пользователей от 1-7 сообщений проголосовало за вас? Я думаю по меньшей мере 70%.

Добавлено (28.03.2013, 12:26)
---------------------------------------------
ExcellentTyran, тут нейтральная арена и количество просмотров вашего видео на Ютубе, никак не влияет на голоса на этом Форуме.
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 80 отредактировано Головолом - Четверг, 28.03.2013, 12:31
ExcellentTyran
Скаут
Цитата (Головолом)
ExcellentTyran, тут нейтральная арена и количество просмотров вашего видео на Ютубе, никак не влияет на голоса на этом Форуме.

Я не говорил о влиянии ютуба на конкурс. Я говорю об аудитории. И в моем видео аудитория, просмотревиших превышает твою в 12 раз. О чем можно тут рассуждать?
Цитата (Головолом)
по качеству же мое в разы лучше твоего.

По каким основанием ты сделал данный вывод?
Что лучше в конкурсе решат модераторы, а свои догадки мы все оставим при себе.
Сообщение # 81 отредактировано ExcellentTyran - Четверг, 28.03.2013, 12:40
Головолом
Центурион
Цитата (ExcellentTyran)
Я не говорил о влиянии ютуба на конкурс. Я говорю об аудитории. И моем видео аудитория, просмотревиших превышает твою в 12 раз. О чем можно тут рассуждать?


О том, что ты хорошо разместил свое видео в правильном месте. Если бы ты просто его у себя на канале разместил и не куда бы, ни на какие форумы не выкладывал, оно бы у тебя и 1000 просмотров не набрало.
Цитата (ExcellentTyran)
По каким основанием ты сделал данный вывод?
Что лучше в конкурсе решат модераторы, а свои догадки мы все оставим при себе.

Я сделал данный вывод, потому, что, качество самой картинки лучше. Я продумывал сюжет, настраивал персонажей, перебрал их кучу и кучу, потел над видео. Твое же видео, просто не понятно какая каша, кто что делает и т.д. Идея у тебя не оригинальна. Эдак стоит чел по середине бара, танцует и после другие за ним танцуют. Стоит в банке танцует и другие за ним танцуют. Я много думал над своим видео и нет ничего подобного моему видео. Стоит Орк-ганкер в элвине, лежат пара трупов, ну и потом начинается дискач.
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 82 отредактировано Головолом - Четверг, 28.03.2013, 12:43
ExcellentTyran
Скаут
Цитата (Головолом)
Если бы ты просто его у себя на канале разместил

Оно у меня на канале и висит с момента заливки..... В том, что мой канал популярный - это другое дело.
Цитата (Головолом)
качество самой картинки лучше.

HD на ютубе не пробовал сделать?

Цитата (Головолом)
Я продумывал сюжет,

Сюжет у всех гарлемов одиин. И смысл не в орке, элвине и паре трупов, которые кстати не в тему, потому как сама тема гарлема (С) Википедия " Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами, после чего все люди в костюмах или почти голые танцуют". Суть то у тебя как раз не раскрыта. У тебя нет никого на первых 15 секундах, кроме тебя самого. А после этого времени 5 или 6 фигур курируют. А у меня 2 рейда в этой таверне заперлись. Не делай свои выводы на навязанных тобой же суждениях. А почитай и разберись лучше с чем имеешь дело.
Сообщение # 83 написано 28.03.2013 в 12:49
Головолом
Центурион
Цитата (ExcellentTyran)
В том, что мой канал популярный - это другое дело.

Да прям? У моего канала 141 989 просмотров. У твоего 37 214.
Цитата (ExcellentTyran)
HD на ютубе не пробовал сделать?

Я не про разрешение говорю.
Цитата (ExcellentTyran)
Сюжет у всех гарлемов одиин.

Однако не один. Посмотрите другие породии. Кто-то сидит на стройке и там танцует, кто-то дома, кто-то в метро и т.д. Мое же видео, не похоже не на одно из них, что и делает его особенным.
Цитата (ExcellentTyran)
И смысл не в орке, элвине и паре трупов, которые кстати не в тему, потому как сама тема гарлема (С) Википедия " Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами, после чего все люди в костюмах или почти голые танцуют". Суть то у тебя как раз не раскрыта. У тебя нет никого на первых 15 секундах, кроме тебя самого. А после этого времени 5 или 6 фигур курируют. А у меня 2 рейда в этой таверне заперлись. Не делай свои выводы на навязанных тобой же суждениях. А почитай и разберись лучше с чем имеешь дело.

Ты знаешь человека который написал это на Википедии? Ты знаешь, что там может писать кто угодно? Исходя из большинства видео, так и есть, но почему бы не внести нововведение? И ладно что он у меня без маски, зато там 2 трупа заняты своими делами (лежат). В моем видео хотя бы понятно кто, что делает, в отличии от твоего.
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 84 отредактировано Головолом - Четверг, 28.03.2013, 12:59
ExcellentTyran
Скаут
Цитата (Головолом)
В моем видео хотя бы понятно кто, что делает, в отличии от твоего.

Явно не смотрел гарлем шейки с 100+ ппл. Я говорю уже не про WoW.
Цитата (Головолом)
Да прям? У моего канала 141 989 просмотров. У твоего 37 214.

Противоречишь сам себе.
Сообщение # 85 написано 28.03.2013 в 13:01
Головолом
Центурион
Цитата (ExcellentTyran)
Противоречишь сам себе.

Я говорю про свой Канал в общем, а не про один Харлем Шейк на моем канале.
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 86 написано 28.03.2013 в 13:07
ExcellentTyran
Скаут
Цитата (Головолом)
Я говорю про свой Канал в общем, а не про один Харлем Шейк на моем канале.

Нет. Ты утверждаешь, что популярность видео, зависит от популярности канала, на который он залит. Сам же линкуешь факт, что твой канал популярнее. И тем не менее просмотров у меня больше. Это явное отсутствие логичности твоего суждения. Это спор о мелочах.
Сообщение # 87 написано 28.03.2013 в 13:13
Hallew
Скаут
Головолом противоречит сем себе, агрошкольник)
1.Говорит, что голосуют те, у кого менее 7 постов, значит должны голосовать только те, кто здесь находятся часто?)
2.Потом указывает на кол-во просмотров на ютубе, что у него много просмотров на канале, дак почему твое видео не пришлось по душе тем, кто просматривал, а канал с 20к просмотрами набрал почти 12к с одного видео?)
3.А чем твое видео лучше, чем меда?) По каким критериям ты судишь?) Я считаю, что у Меда самое лучшее было, а собаку вставить на передний фон и рвать полосы на заду, что видео круче, ой смехота)

Отдайте ему приз, я получил фан от его постов, школьник есть школьник и больше ничего)
Сообщение # 88 написано 28.03.2013 в 13:17
Головолом
Центурион
Цитата (ExcellentTyran)
Нет. Ты утверждаешь, что популярность видео, зависит от популярности канала, на который он залит. Сам же линкуешь факт, что твой канал популярнее. И тем не менее просмотров у меня больше. Это явное отсутствие логичности твоего суждения. Это спор о мелочах.


Нет, это вы себе навязали все это. Я говорю именно о зависимости популярности видео от вымещения и "рекламы" своего видео на других форумах.

Цитата (Hallew)
Головолом противоречит сем себе, агрошкольник)


Я не агрюсь, я излагаю все в вежливой форме, без всяких матов и оскорблений.

Цитата (Hallew)
1.Говорит, что голосуют те, у кого менее 7 постов, значит должны голосовать только те, кто здесь находятся часто?)


Говорит о том, что, ExcellentTyran, когда узнал о конкурсе выложил свое видео сюда, а вместе с ним привел своих друзей сюда, это явно прослеживается по дате регистрации.

Цитата (Hallew)
2.Потом указывает на кол-во просмотров на ютубе, что у него много просмотров на канале, дак почему твое видео не пришлось по душе тем, кто просматривал, а канал с 20к просмотрами набрал почти 12к с одного видео?)


Потому что, на нем я уже давно не выкладывал видео и люди подзабыли о канале.

Цитата (Hallew)
3.А чем твое видео лучше, чем меда?) По каким критериям ты судишь?) Я считаю, что у Меда самое лучшее было, а собаку вставить на передний фон и рвать полосы на заду, что видео круче, ой смехота)


Я все это уже описывал, читаем сообщения выше. А теперь обьясните, чем лучше моего, видео ExcellentTyran,
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 89 написано 28.03.2013 в 13:29
ExcellentTyran
Скаут
Цитата (Головолом)
других форумах.

Этот форум - единственное место на которое я залил видео. Сайт гильдии, я думаю считать не будем.
Цитата (Головолом)
Потому что, на нем я уже давно не выкладывал видео и люди подзабыли о канале.

Тогда почему ты утверждаешь, что твой канал популярнее моего? Опять лукавишь. Странный ты smile
Сообщение # 90 написано 28.03.2013 в 13:34
Форум » Корзина форума » Корзина » DO THE HARLEM SHAKE (HARLEM SHAKE World of Warcraft соревнование :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: