Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » RiverRise.net/WorldofWarcraft.by- автотрансфер, спеши! (Большой онлайн и высокая работоспособность!)
RiverRise.net/WorldofWarcraft.by- автотрансфер, спеши!
mrbin
Рыцарь
Цитата (Arredan)
4) Полное отсутствие баланса фракций, статистика на сайте - ложь.

Пруф или балабол? Статистика верная.
Цитата (Arredan)
1) На ОЛО кривое фазирование, элементали в альянсовской фазе ордынцам не видны, но при этом в ордынской фазе видны альянсу.

Первый раз слышу такое.

Цитата (Arredan)
2) Упорство не действует на телеги.

what?
Цитата (Arredan)
3) Дроп тряпок/элементальной фигни и прочая подобного рода, или занижен, или сознательно сделан кривым.

В отличие от твоего кривого поста - там все отлично. Тестилось ни один раз.
Сообщение # 571 написано 04.03.2013 в 17:16
Arredan
The fire in my soul!
Цитата (mrbin)
Пруф или балабол? Статистика верная.

Тогда как объяснить, что везде альянс, любят на прогулку выйти? Оло яркий пример, последний мой бой там я был под 14ю стаками упорства.
Цитата (mrbin)
Первый раз слышу такое.

Простое наблюдение. Оло орды - элементали есть, альянс их фармит, я не смог подлезть, альянсовцев там было 5-6 душ. оло альянса - 0 элементалей и никого в округе, мистика.
Цитата (mrbin)
what?

ХП телеги напрямую скалируется от ХП игрока. ХП игрока под упорством зашкальное, поэтому и ХП телеги должно быть зашкальное. Я понятно объясняю?
Цитата (mrbin)
В отличие от твоего кривого поста - там все отлично. Тестилось ни один раз.

Я не поленюсь и покажу гуманоидов с которых тряпки падают 1 раз с 6-8 трупов. А место фарма там просто улетное.

Добавлено (05.03.2013, 22:35)
---------------------------------------------
В общем прекращаю апать тему. Здоровая критика сервера воспринимается в штыки глупой администрацией, да ещё и в репу лезут всякие фанатичные школьники. В любом случае, приятно вам оставаться с вашими иллюзиями.
Сообщение # 572 отредактировано Arredan - Четверг, 07.03.2013, 08:09
Darkane
Скаут
Arredan, не вижу никого из администрации в Вашей репутации.
Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 573 написано 06.03.2013 в 22:14
Kaddafi
Капрал
зато в твоей репе только администрация)
Сообщение # 574 написано 07.03.2013 в 02:16
MrBim
Скаут
Arredan, там у администрации ацко завышен ЧСВ )))) если бы ты отписал на форуме у них, то тебя сразу в бан акк и ещё по ипу дали)))) как врагу народа )))

администрация, спуститесь на землю, и воспринимайте критику нормально)))
Сообщение # 575 написано 08.03.2013 в 02:26
Kasa48
Центурион
MrBim, вы не критикуете, вы оскорбляете. Почитайте что такое критика хотябы в wiki. Сказать что это не работает, а это криво пашет - это не критика. Человек должен хотя бы сказать точно что не так, а не нахамить и считать себя правым.
Сообщение # 576 написано 08.03.2013 в 10:03
MrBim
Скаут
Цитата (Kasa48)
MrBim, вы не критикуете, вы оскорбляете. Почитайте что такое критика хотябы в wiki. Сказать что это не работает, а это криво пашет - это не критика. Человек должен хотя бы сказать точно что не так, а не нахамить и считать себя правым.

Arredan вам указал что не так, и сразу ваши школьники-опричники стали нападать и говорить что ты "идиот", у нас всё работает, разве это не так???
Сообщение # 577 отредактировано MrBim - Пятница, 08.03.2013, 21:59
Kasa48
Центурион
MrBim, так с ними и разбирайтесь, это не администрация сервера. Вы мягко говоря обзываете тех, кто к этому даже не причастен.
Сообщение # 578 написано 08.03.2013 в 22:43
MrBim
Скаут
Цитата (Kasa48)
MrBim, так с ними и разбирайтесь, это не администрация сервера. Вы мягко говоря обзываете тех, кто к этому даже не причастен.

Судя по его постам это ваш очередной школо-админ/гм.
Сообщение # 579 написано 08.03.2013 в 22:59
Kasa48
Центурион
MrBim, извините конечно, но это оскорбление. Я вам спокойно ответил на ваше сообщение, а вы как ребенок отвечаете и оскорбляете. Я вам дам 12-14 лет.
Сообщение # 580 написано 09.03.2013 в 09:23
krabolik
Скаут
MrBim, у вас по моему припекло)
Сообщение # 581 написано 09.03.2013 в 09:34
Fieria
Капрал
Цитата (Kasa48)
MrBim, извините конечно, но это оскорбление. Я вам спокойно ответил на ваше сообщение, а вы как ребенок отвечаете и оскорбляете. Я вам дам 12-14 лет.

Цитата (krabolik)
MrBim, у вас по моему припекло)

Хватит прыгать между аккаунтами.
Worldofwarcraft.by=Riverrise.net
Worldofwarcraft.by 11.11.2008-25.10.2012
Riverrise.net 25.10.2012-24.07.2014 (RIP)
Сообщение # 582 написано 09.03.2013 в 17:48
Darkane
Скаут
Что же Вы, Kasa48, все, что думаете, не высказываете напрямую? Не стоит уподобляться своим оппонентам в спорах и переходить с ними на один уровень.

Добавлено (10.03.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Давно заметил этот аккаунт в деле, но тогда это было хоть чем-то оправдано.

Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 583 написано 10.03.2013 в 00:01
Kasa48
Центурион
С чего вы взяли что акаунт мой? Я знаю чей это акаунт, и знаю близко этого человека. А на счет того что у меня на ривере, на форуме такой ник - это ничего не значит т.к. ник kas был занят и в прошлом у меня был такой ник.
Сообщение # 584 написано 10.03.2013 в 16:09
shandrisko
Рыцарь
кстати, кто хочет поиграть на реалме без шм, без фул а8 посонов заходите на х100. новый реалм. там онлайн пока маленький, но зато дружеская атмосфера. поцоны фармят кузни ямы героки потихоньку одеваются и готовятся к встрече с королем личем!
Сообщение # 585 написано 11.03.2013 в 14:10
MrBim
Скаут
Цитата (shandrisko)
кстати, кто хочет поиграть на реалме без шм, без фул а8 посонов заходите на х100. новый реалм. там онлайн пока маленький, но зато дружеская атмосфера. поцоны фармят кузни ямы героки потихоньку одеваются и готовятся к встрече с королем личем!

реалм на котором куча рисовок и который не живёт больше 3ёх месяцев? не, не, спасибо
Сообщение # 586 написано 12.03.2013 в 00:07
shandrisko
Рыцарь
Цитата (MrBim)
реалм на котором куча рисовок и который не живёт больше 3ёх месяцев? не, не, спасибо

каких рисовок? поехавший чтоле? wink
Сообщение # 587 написано 12.03.2013 в 12:58
Darkane
Скаут
Kasa48, это Вы где такого пользователя нашли?
Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 588 написано 17.03.2013 в 20:51
Рома1988
Скаут
На форуме было замечено следующее:
-неоднократные жалобы на дисбаланс фракций, которые терлись.
-жалобы на то, что реалм ПвЕ внезапно сменили на ПвП. И действительно, адекватная жалоба, люди начали на ПвЕ реалме, а через какое-то время администрация ВНЕЗАПНО меняет его статус на ПвП, на котором эти люди не хотели и не собирались играть. Все темы потерты (я вас уверяю, что в них оскорблений не было), а топикстартеры забанены.
-Тема-скандал, якобы о том, как администрация третьего логона WOWCIRCLE.COM угрожала риверу закрытием. Сам администратор об этой теме даже не знает, поскольку они сами навели этот скандал с самими собой и эту тему не удаляют - она висит у них как гордость.

И еще скажите, что я это все придумал =3
Сообщение # 589 написано 17.03.2013 в 22:16
Kasa48
Центурион
Darkane, удалили сообщение того пользователя. Спам был.
Сообщение # 590 написано 18.03.2013 в 10:31
shandrisko
Рыцарь
еще на серваке приятно обрадовали эвенты каждый день (или почти каждый). обычно все пишут в рекламках что мол эвенты каждый день. но этот серв первый на моей памяти на котором они действительно как и заявлено каждый день.
да и кул фан реалм где можно сразу купить т2 и мериться скилом. а не дротить днями и ночами с а7 до а8 как на большинстве фанов.
Сообщение # 591 написано 18.03.2013 в 17:45
Darkane
Скаут
Рома1988, поподробнее, пожалуйста, насчет PvE/PvP мира, лично я не в курсе таких изменений.
Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 592 написано 18.03.2013 в 18:15
Fieria
Капрал
Цитата (Darkane)
Рома1988, поподробнее, пожалуйста, насчет PvE/PvP мира, лично я не в курсе таких изменений.


Да это "гроза" все со своим х1 никак не определится. Сделали изначально Пве - заныли ПвПешеры, что скучно качаться. Изменили на Пвп - заныли ПвЕшеры, что мешают качаться. Вот и все.
Worldofwarcraft.by=Riverrise.net
Worldofwarcraft.by 11.11.2008-25.10.2012
Riverrise.net 25.10.2012-24.07.2014 (RIP)
Сообщение # 593 отредактировано Fieria - Понедельник, 18.03.2013, 21:58
mrbin
Рыцарь
PVE сменился только на х1.
На х4 он был с самого начала.
Цитата (Рома1988)
-неоднократные жалобы на дисбаланс фракций, которые терлись.

Такие темы не кроются, дизбаланс - создаем тему в баг-репорте.

Цитата (Рома1988)
-Тема-скандал, якобы о том, как администрация третьего логона WOWCIRCLE.COM угрожала риверу закрытием. Сам администратор об этой теме даже не знает, поскольку они сами навели этот скандал с самими собой и эту тему не удаляют - она висит у них как гордость.

Внимательно читаем тему на форуме.
Сообщение # 594 написано 18.03.2013 в 22:04
Darkane
Скаут
Fieria, ах, это. Так это было-то сколько месяцев назад, при теперешней твинковской гегемонии, включение глобального PvP ни на что не влияет и, боюсь, никому помешать не сможет.
Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 595 отредактировано Darkane - Вторник, 19.03.2013, 01:03
Kasa48
Центурион
Цитата (Рома1988)
-Тема-скандал, якобы о том, как администрация третьего логона WOWCIRCLE.COM угрожала риверу закрытием. Сам администратор об этой теме даже не знает, поскольку они сами навели этот скандал с самими собой и эту тему не удаляют - она висит у них как гордость.


Это был фейк. Я вас уверяю.
Сообщение # 596 написано 19.03.2013 в 09:35
Spers
Скаут
Лучший сервер world of warcraft! Всем советую!
Сообщение # 597 написано 20.03.2013 в 19:04
shandrisko
Рыцарь
думаю здесь многие играют на этом серваке. как у кого впечатления от пвп дейликов на х100 на убийство королей и игроков вражеской фракции?
Сообщение # 598 написано 21.03.2013 в 00:04
Frutty
Скаут
Я конечно понимаю всю прелесть серверов с high rate, но печалит онлайн на х100. shy
Подумываю поиграть на Вашем сервере х4.
Интересует конкретно х4, нет ли каких-либо рисовок, типа табарды или рубашки с сокетами/статами? Якобы полученные за какой-нибудь ивент.
И еще вопрос,

а не топ-итемы Вы продаете? Есть ли магазин вобще? Покупка лвла? Если отсутствует магазин, то планируется ли его создание?

В целом сайт выглядит приятно. Склоняюсь все же начать играть. Думаю не разочаруюсь в выборе.
Сообщение # 599 отредактировано Frutty - Четверг, 21.03.2013, 06:35
Darkane
Скаут
Frutty, небольшой обзор специально для Вас.


Магазин представляет собой специальный раздел в личном кабинете, доступный любому игроку. Все покупки совершаются за кредиты, которые можно получить за деньги, произведя обмен по курсу 10 кредитов - 4,87 российских рублей или же проголосовав за сервер определенное количество раз (один голос - пять кредитов).
Не дает каких-то особых преимуществ более или менее одетым персонажам восьмидесятого уровня, однако пригодится только что созданным, в два раза ускоряя процесс прокачки.
Представляет собой такие не нарушающие баланс предметы как Путь Иллидана, Череп вудуиста, Старомодное лакомство для питомцев от папаши Хюммеля и другие.
Здесь продаются недоступные в игре питомцы и транспорт.
В этом разделе представлены накидки, которые невозможно достать.
Очень лично мне неприятный раздел после VIP статуса, где продаются эмблемы триумфа, Древнейший саронит и золото.
Некоторые ценные рецепты.
Недоступное и всем известное оружие. Ледяная скорбь не имеет никаких характеристик, является топором по классу и годится только для трансмогрификации Темной скорби.
Здесь продается броня из старых сетов для шестидесятого уровня.

Как видите, магазин вполне себе безобидный. К Freezing это не относится. Мир арендуется третьим лицом, поэтому у них там своя атмосфера в этом плане.
Вообще, лучше зарегистрируйтесь, да посмотрите все сами. Удачи.

Добавлено (21.03.2013, 16:41)
---------------------------------------------
У скриншотов слишком большое разрешение, я только что посмотрел, поэтому для более удобного просмотра используйте правый клик - "Открыть изображение".
Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 600 отредактировано Darkane - Четверг, 21.03.2013, 17:55
Форум » Корзина форума » Корзина » RiverRise.net/WorldofWarcraft.by- автотрансфер, спеши! (Большой онлайн и высокая работоспособность!)
Поиск: