• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Rondor.ru-Лучший сервер катаклизма 4.3.4 (Cata[x5][x100][FUN PVP] (Археология, баланс классов, инсты))
Rondor.ru-Лучший сервер катаклизма 4.3.4
Orshabaal
Скаут
Думаю дальше не стоит отвечать людям,которые не видят ничего кроме себя.
Сообщение # 31 написано 13.01.2013 в 03:12
_Support_
Сore Developer
Цитата (777painter777)
след ты также как и он

Вы в лишний раз подтвердили что вы глупый школьник, Вы судите совсем незнакомого вам человека , по мнению другого ? ! окей , я тоже так могу , вы кидала потому-что тот вася кидала , и следовательно и вы.По вашей логике так и получается ......пища для размышления
upon the look
Сообщение # 32 написано 13.01.2013 в 10:24
MadHear
Far Away....
ап ) нехватает онлайна sad скучно повысилиб рейты на профу хотяб ) на юву дейлики не раз в день а скок хочешь в день )
Сообщение # 33 написано 17.01.2013 в 15:43
modor
Центурион
не повысят они,зачем -это делать для игроков=)
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных(Ницше)
Сообщение # 34 написано 17.01.2013 в 19:24
cathedral
Скаут
Играл тут, хороший серв, удачи и побольше онлайна!.. up
Сообщение # 35 написано 18.01.2013 в 00:59
Onlybest
Скаут
Сервер отличный..Только бы онлайн побольше был.))
Сообщение # 36 написано 18.01.2013 в 13:21
Фемида
Admin Good-inside.ru
Красивое описание, только немного смущает, сайт красивый, только много лишнего налеплено. Форум так себе, удачной работы!
Сообщение # 37 написано 18.01.2013 в 16:13
Deartedeseseses
Скаут
Сервер мусор biggrin На фане вообще у вара плюхан вылететь может 100к+....
+ Прок тринь постоянен... Я в шоке
Сообщение # 38 написано 18.01.2013 в 16:39
Orshabaal
Скаут
Цитата (Deartedeseseses)
На фане вообще у вара плюхан вылететь может 100к+....

Скриншот бы
Цитата (Deartedeseseses)
+ Прок тринь постоянен...

Да ладно,тоже как-то не верится
Ладно ничем не доказали,молодцы все свободны
Сообщение # 39 написано 18.01.2013 в 18:11
Deartedeseseses
Скаут
Цитата (Orshabaal)
На фане вообще у вара плюхан вылететь может 100к+....

Скриншот бы
(Deartedeseseses)
+ Прок тринь постоянен...

Да ладно,тоже как-то не верится
Ладно ничем не доказали,молодцы все свободны


Мне делать нечего, кроме того что бы врать? Я сказал то что есть, зайдите на сервер, посмотрите
Когда шп одевает как дебил 2 триньки на хаст и бегает радуется
А еще самое интересное, что фури вар сильнее всех... Армсу по дпс вообще далеко... На сервере одни фури

Добавлено (18.01.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Арену вообще не регают ;D

Сообщение # 40 написано 18.01.2013 в 18:32
_Support_
Сore Developer
Deartedeseseses, Собственно на ваше глупое мнение и никто ориентироваться и не собирается.Задавался ли ты вопросом для чего ты всё это пишешь?Отвечу за тебя: Для того чтобы показать свою невоспитанность и Аллегория здесь не уместна с вашей стороны.....
upon the look
Сообщение # 41 написано 18.01.2013 в 18:58
Deartedeseseses
Скаут
Цитата (_Support_)
Deartedeseseses, Собственно на ваше глупое мнение и никто ориентироваться и не собирается.Задавался ли ты вопросом для чего ты всё это пишешь?Отвечу за тебя: Для того чтобы показать свою невоспитанность и Аллегория здесь не уместна с вашей стороны.....

Чего? biggrin
Какая невоспитанность? Почему мое мнение глупое? Аргументов...
Я охарактеризовал ваш сервер... Если он говно , то что поделать....
Сообщение # 42 написано 18.01.2013 в 20:53
_Support_
Сore Developer
Deartedeseseses, по вашим минусам репутации и наказаний , можно понять кем вы являетесь

Добавлено (18.01.2013, 21:10)
---------------------------------------------
И кстате , от вас не было ни 1 адекватного аргумента , лишь петушишся

upon the look
Сообщение # 43 отредактировано _Support_ - Пятница, 18.01.2013, 21:09
dartanian234
Скаут
Цитата (Orshabaal)
От говнеца слышу

Пф.... Сразу перешли на оскорбления
Сообщение # 44 написано 19.01.2013 в 16:03
Holger
Скаут
Ребят выясняйте отношения посредством ЛС.

P.S Заходим на сервер \0/
Сообщение # 45 написано 20.01.2013 в 14:48
dartanian234
Скаут
Цитата (_Support_)
Deartedeseseses, по вашим минусам репутации и наказаний , можно понять кем вы являетесь
Добавлено (18.01.2013, 21:10)
---------------------------------------------
И кстате , от вас не было ни 1 адекватного аргумента , лишь петушишся


Репутация на данном форуме не главное... И во всяком случае это фейк
Зачем мне приводить аргументы ? Сервер ваш и как раз вы должны приводить аргументы

Добавлено (20.01.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (_Support_)
1 адекватного аргумента

Вы опять так сказать "намекаете" что я неадекватен, хотя я нечего такого не написал, просто описал ваш сервер, коим он является, то есть : Говном
Сообщение # 46 написано 20.01.2013 в 16:05
Bullddozzer
Скаут
Цитата (Deartedeseseses)
Сервер мусор


Всегда будут недовольные, что вполне логично, но делая подобные заявления, нужно предоставлять доказательства, а без доказательств - это очередной "пустозвон" и не более того. Который ничем не обоснованный, дабы намеренно занизить репутацию сервера.

Цитата (dartanian234)
Зачем мне приводить аргументы ?


Без аргументов Ваши слова - ничто, тоесть очередной "высер", который ничем не аргументированный и не обоснованный, что в лишний раз дает повод убедиться в том, что Вы не отвечаете за свои слова.
Сообщение # 47 отредактировано Bullddozzer - Воскресенье, 20.01.2013, 17:02
xXOmegAXx
˙·•●ღ☆PS☆ღ●•·˙
_Support_, Складывается мнение что ты еще читать не научился...А на счет школьника звони поговорим я тебя удостоверю в том что сервер нубский так же как и в том что шлолу я уже давно закончил если ты такой не верующий хд)
Сообщение # 48 отредактировано 777painter777 - Понедельник, 21.01.2013, 03:07
Bullddozzer
Скаут
Цитата (metallgerry)
Очередная Гавнопиратка


Анализирующая, адекватная критика. Нечего сказать... Браво!
Сообщение # 49 написано 21.01.2013 в 01:48
xXOmegAXx
˙·•●ღ☆PS☆ღ●•·˙
Цитата (Bullddozzer)
Без аргументов Ваши слова - ничто, тоесть очередной "высер", который ничем не аргументированный и не обоснованный, что в лишний раз дает повод убедиться в том, что Вы не отвечаете за свои слова.

В том чем же хорош этот "сервер" аргументов также не замеченно. Это не сервер а днище не удивлюсь если через месяцок а то и менее начнутся проблемы.Админ просто кинет всех после очередного вайпа и забьет на все это дело а те кто играл будут ныть ходить и проклинать его...

Добавлено (21.01.2013, 06:49)
---------------------------------------------
Повторюсь для тех кто пропустил кое что интересное Куратор этого сервера вместе с Админом(ответственным за персонал сервера) КИДАЛЫ! Orshabaal, Если ты думаеш отмазаться типо вобще его не знаеш то я докажу тебе."когда он попросил сделать 3 работы для вашего "сервера" положил мне определенную сумму Примерно 1/3 от обговоренной.тоесть все по чеснаку он ложит бабло я скидываю 1 работу.Деньги шли долго....я ждал он начал присылать переписку с тобой как ты пишеш что положил деньги(P.S. Ты их положил ме на телефон) Переписка вся есть.Предъявить смогу. Тоесть ты мне доказывал выше что вобще незнаеш этого человека а значит ты уже мазался. Далее думаю ну пацаны норм Сделаю все в вышем пилотаже.переделаю всю работу.От души постараюсь. И что в итоге просто мимолетом думаю дай скину ему превью старых работ посмотрю что будет.Скинул....Все...темы оформленны От обоих Тишина.Просто тупой Игнор...мда...Вот кто заруливает тут. Хотите играйте хотите нет.Мне всеравно.Я уже знаю что куратор Далеко не взрослый и умом не блещет.Постофаперские ответы на мое высказывание даж читать не буду вам туды ====>>ЛЕС.Я все сказал..
Сообщение # 50 отредактировано 777painter777 - Понедельник, 21.01.2013, 06:53
_Support_
Сore Developer
777painter777, Перечитывая всё что вы "Рассказывали" складывается желание смеяться , во 1х , Вы ни разу не указали в каких моментах именно они "Кидалы" .Во 2х сервер стоит уже как 1 год на версии 434 и не было ни 1 вайпа/отката в то вермя как на ваших говно магиках уже по 3 раза в неделю. в 3х ваше "Субординарное" и яростное высказывание просто никому не интересно.
Уже много человек знают Егора , такие люди как Хелграунд , или власер, и еще несколько человек из ТК работающие над сервером, и по его поступкам лично я не замечал ни 1 случая. Собственно у вас нет ни 1 толкового пруфа , вы просто орёте в теме , "ОНИ КИДАЛЫ!!!1адын!1 ...... Ну тут думать долго не нужно , обычный "ТОП" с вжп......
upon the look
Сообщение # 51 отредактировано _Support_ - Понедельник, 21.01.2013, 08:47
xXOmegAXx
˙·•●ღ☆PS☆ღ●•·˙
_Support_, НУ за всех решать у тебя нос еще не дорос.А вот по поводу того что сервер Год уже работает так это еще один вопросик насыпается Три дня уже наблюдаю за сервером Онлайн 18-10-26 (Ржунемагу) Хорошо видно ребята поработали.А может они и не работали над сервером а ты просто приплел в эту тему дабы крутануть.Ах да...Если ты не нашел не одного как ты сказал толкового пруфа то научись читать,Йодомарин выпей перед сном незнаю.может тогда ты что то поймеш,увидиш.Я знаю что есть люди с отклонениями.Но не думаю что ты такой,так?я доступно объяснил в чем они кидалы.Если всетаки не поймеш перечитав пост раз 1000 то отпиши я тебе разжую и в рот положу.а там сам уже проглотиш =)

Добавлено (21.01.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Онлайн просто на глазах падает 8-11-14 --На сервере 5 игроков и 10 гмов остальные просто видят рекламу заходят и выходят.Это вы называете норм сервер? Попросили пару школьников за шмотки отписать в тему что сервер кул остальное все гмы флудят..........мде..._Support_, Гм на сервере...ДАже слушать тебя не хочу...Перед админом тут попу расчиперил... Агрошкольник....ему слово он 20 в ответ...еще и гм...хах..

В ТОПКУ!
Сообщение # 52 отредактировано 777painter777 - Понедельник, 21.01.2013, 11:52
MadHear
Far Away....
На сервере играет определенный контингент игроков(так сказать "старички"), и часу от часу пополняется так что не нужно тут говорить мол заходят и выходят сразу,даже если выходят всеравно же вернутся :D, т.к я не наблюдаю сервов 4.3.4 БЕЗ лагов, пусть онлайн мал зато качество с каждым днем улучшается. И к тому же решать личные вопросы нужно не здесь!
UP! biggrin
Сообщение # 53 написано 21.01.2013 в 13:20
_Support_
Сore Developer
777painter777, я являюсь администратором FUN реалма , каждый день наблюдаю по 100-120 уников.
Разговаривать с вами не вижу смысла т.к кроме флейма вы более предоставить не можете....

Добавлено (21.01.2013, 16:16)
---------------------------------------------
777painter777, Про ваше мнение
Завидуйте и плачьте в другой теме wink

upon the look
Сообщение # 54 отредактировано _Support_ - Понедельник, 21.01.2013, 16:09
xXOmegAXx
˙·•●ღ☆PS☆ღ●•·˙
_Support_, Агрошкольник
Сообщение # 55 написано 21.01.2013 в 16:27
dartanian234
Скаут
_Support_, 100-120 уников? Ой да ладно...Не верится
Хотя кто знает, заходят, видят что высер, уходят )
Если что я не собираюсь специально занизить репутацию сервера, я просто его характеризую, коим он является
Сообщение # 56 написано 21.01.2013 в 17:46
_Support_
Сore Developer
Цитата (777painter777)
_Support_, Агрошкольник

И это всё на что ты способен ?
Цитата (dartanian234)
_Support_, 100-120 уников? Ой да ладно...Не верится
Хотя кто знает, заходят, видят что высер, уходят )
Если что я не собираюсь специально занизить репутацию сервера, я просто его характеризую, коим он является

Очень интересно регать 2 ак и разделять своё же мнение с собой ?

Ок , я прошёлся по твоему профилю , видимо ты тру критик всего wink
upon the look
Сообщение # 57 написано 21.01.2013 в 19:10
hellground
Центурион
Спорить на тему чем же сервер лучше других я не буду, если кто то сомневается в разработке можно посмотреть исправления на форуме. В ближайшее время их количество увеличится.
Сообщение # 58 написано 22.01.2013 в 03:18
Gaveraks22
Рыцарь
Описание супер! пожалуй останусь у вас thumb
Сообщение # 59 написано 22.01.2013 в 13:15
dartanian234
Скаут
Цитата (_Support_)

Очень интересно регать 2 ак и разделять своё же мнение с собой ?

Ок , я прошёлся по твоему профилю , видимо ты тру критик всего

Какой второй акк?
Сообщение # 60 написано 23.01.2013 в 15:17
Форум » Корзина форума » Корзина » Rondor.ru-Лучший сервер катаклизма 4.3.4 (Cata[x5][x100][FUN PVP] (Археология, баланс классов, инсты))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: