• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWz.ru 2.4.3/3.3.5/1.12.-лучший БК сервер рунета
WoWz.ru 2.4.3/3.3.5/1.12.-лучший БК сервер рунета
ФЕРЗЬ
Сержант
Бк умирает, ни арены ничего
Сообщение # 31 написано 08.05.2012 в 13:06
Amidamarry
Скаут
Wowz сам по себе уже давно не интересен в плане игры. Боссы убиваются нерабочие,чинятся только тогда, когда уже убиты раз по 20,если не меньше.Арена также в основном переливается,наверно уже 1/3 сервера слили себе плечи.Так же аукцион с персонажами очень сильно убивает,хоть и доната нет.Багов на сервере остаётся также приличное количество, по сути онлайн остаётся приличным только по одной причине,вариантов нет, кроме летсвова других российских серверов,как-то более менее работающих нет.Играл на wowz почти 2 года, и как любитель pve континента, могу сказать боссы работают так себе,они работают не так как надо,администация не имеет хороших кодеров,которые могут сделать работу босса,по близзлайку.Что только админы не делали и хп боссам увеличивали,и резисты какие-то непонятные запиливали,но так и не разу близлайка,не было.Да появилась пара боссов примерно,работающих по офф тактике,но ещё раз скажу это сделалось,когда они были уже фармлены всем, кому непоподя.Сервер даже не знаю, что может спасти,возможно вайп,но много игроков уйдёт,но уже наверно больше половины сервера одеты в а4 и свп гир,одевают по третьему кругу твинков.
P.S. если хотите именно хорошей игры,всем советую польский сервер Hellground работает всё замечательно сам не ожидал,так что если решили играть на Burning Crusade то велком,не пожелеете 100%.Тем более,чем больше русских там станет,тем лучше,можно будет начать по-нормальному рейдить,так как русских там неочень много.Создавайте персонажей за орду,может всё-таки начнём рейдить по настоящему up
Сообщение # 32 написано 08.05.2012 в 23:17
SAYLLER
Командир
Quote (Amidamarry)
по сути онлайн остаётся приличным только по одной причине,вариантов нет, кроме летсвова других российских серверов,как-то более менее работающих нет


Есть хорошие 2.4.3 русские но на них онлаин тяжко поднять
[m]
Сообщение # 33 отредактировано SAYLLER - Суббота, 12.05.2012, 16:31
KoSTeN
Маршал
Quote (SAYLLER)
Есть хорошие 2.4.3 русские но на них онлайн тяжко поднять

Согласен, что мы пытаемся сделать.
SAYLLER, и Я пытаемся реализовать бк сервера. У каждого свои. И поверьте онлайн на самом деле тяжко поднять.
Сообщение # 34 написано 13.05.2012 в 08:28
Amidamarry
Скаут
По сути онлайн на аддоне БК и вправду тяжело поднять аддон всё сильнее устаривает,и соответственно людей на нём играет всё меньше,но лично мне аддон БК очень нравится, и я бы играл на нём постоянно.Хотя аддон и сильно устарел,но кроме ХГ сборок хороших нигде нет.
Сообщение # 35 написано 13.05.2012 в 15:11
wildwolf
Скаут
Amidamarry 2 впроса:

1 там х1? Если да, то ппц заного качать перса так в падлу rolleyes
2 ты вроде не 70 лвл откуда ты знаеш что там прямо все замечательно работает?
Сообщение # 36 написано 16.05.2012 в 18:30
Amidamarry
Скаут
1.На Hellground кач х2 на мобов и квесты.Если начнёшь качаться, то создавай перса за орду.
2.Там играет приличное количество русских,у которых легко можно поинтресоваться как и что,да и собственно говоря на ютубе куча мувиков убийства боссов.Пока я качаюсь,только 1 квест не работал.Даже видно много различий,по сравнению с вовзом на котором я играл почти 2 года,в положительную сторону.Приличное количество людей уже ушло с вовза на хеллгроунд.
Сообщение # 37 отредактировано Amidamarry - Среда, 16.05.2012, 21:01
Amidamarry
Скаут
По поводу комбата.На вовзе он также есть, и извини меня, если ты не научился,если на тебя повесился комбат возвратится немного назад в сторону моба, то ты полный нуб, так как комбат благополучно спадает.Каражан без - вот тут ты конечно наврал классно, видать ты в каражане небыл, ах да и если ты был в Каражане и не заметил преимуществ, то это ещё раз подтверждает, что ты ничего не понимаешь в механике пве, кстати шахматы на хеллграунде работают.По поводу санвела,иди бей мешков, которые на вовзе, если сил не хватает на треш хеллграунда, ну или на крайняк купи с аука перса на вовзе, если руки не с того места растут. Я просто в шоке с таких ребят,которые такие гадости пишут.
Сообщение # 38 написано 01.07.2012 в 18:19
Amidamarry
Скаут
Играл на вовз с мая 2010 я вкурсе, что и как там работает прошёл фул пве континент, объясни, чем мои выводы необоснованны.
Сообщение # 39 написано 01.07.2012 в 18:47
Vaasmc
Скаут
1) Отключено удаление персонажей максимального лвл
2) На сервере есть аукцион персонажей за реал. т.е. персонажа которого вы не смогли удалить, купит школьник из Саратова и будет им играть (см. пункт 1)
3) Возможно администрация и модераторы иногда перед работой принимают наркотики различной степени тяжести
В остальном БК сервер когда я на нем играл был на высоте. Остальные сервера мертвы
Сообщение # 40 написано 19.07.2012 в 03:50
Zio
Quote (Vaasmc)
2) На сервере есть аукцион персонажей за реал. т.е. персонажа которого вы не смогли удалить, купит школьник из Саратова и будет им играть (см. пункт 1)


Персы попадают в неиспользованные только через 4 месяца, и то в данный момент эта функция отключена.
Skype: avezio
Сообщение # 41 отредактировано Zio - Четверг, 19.07.2012, 06:04
ShadyVergan
Скаут
Раньше брат играл тут... примерно полтора года играл, теперь учеба у него. Так вот на личе х1 был онлайн 100-150 (ниже ста и не опускался никогда), а теперь онлайн упал до 10-15( сейчас посмотрел статистику, 28. А на бк около 2к онлайн был, сейчас тоже до 770 упал. Вывод: старые игроки потихоньку уходят, а новые о сервере не узнают...
Сообщение # 42 написано 25.08.2012 в 20:54
Your_Dream
Скаут
Сервер сказка играла да и играю на нём. Проблем нету smile
Развивайтесь дальше.
Стоит доверять только маме,
своему сердцу и музыке. Все
остальное — чепуха. ©
Сообщение # 43 написано 07.10.2012 в 09:32
exsios
UDLe
хороший БК.
Сообщение # 44 написано 16.10.2012 в 18:06
Bant
Рыцарь
у меня проблема при вхоже в мир, версия 2.4.3 - когда начинаю коннектится - пишет что нужно скачать дополнение.
Сообщение # 45 написано 19.10.2012 в 17:26
Irlond
Скаут
Вовз умер с очередным обновлением ревизии.
и пве и пвп сразу.
продал перса. забил на вов
Сообщение # 46 написано 08.12.2012 в 19:36
Анархист123
Скаут
сервер накрылся походу?
Сообщение # 47 написано 25.03.2013 в 18:54
Frutty
Скаут
Почему же накрылся, онлайн 1,4к бывает. вечером минимум 800.
Единственная проблема, почти совсем нет пвп. Даже вечером в пик онлайна. На бг глухо. На арене два-три боя иногда идет и все.
Сообщение # 48 отредактировано Frutty - Среда, 27.03.2013, 11:08
Zio
Онлайн сейчас ~1000-1400 вечером ежедневно.
А с ПВП все в порядке, и арена и БГ идут, только вот с БГ для твинков проблемка - чтобы его собрать, нужно немного покричать в ЛФГ. 70-lvl БГ идет постоянно, за исключением глубокой ночи и раннего утра.

Кстати, с 1 мая открывается бесплатный и платный трансфер на сервер.
Бонусы для платного трансфера (или для других целей, например, покупка персонажей) вы можете приобрести у администрации Wowz через личный кабинет по цене 1 рубль за бонус или у меня по цене 50 копеек за бонус.
Wowztrade
Skype: avezio
Сообщение # 49 отредактировано Zio - Пятница, 26.04.2013, 16:10
Balanaras
Скаут
Да Wowz ещё пыхтит , и лимбо смотрю вылазит из жопы потихоньку

Добавлено (14.05.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Up hands

Сообщение # 50 написано 14.05.2013 в 19:23
Randy_Rhoads
Сержант
Описание хуже любой однодневки
Сообщение # 51 написано 15.05.2013 в 00:22
Тамина
Сержант
Цитата (Randy_Rhoads)
Описание хуже любой однодневки


Описание не соответствует качеству v
Сообщение # 52 написано 19.06.2013 в 14:34
DarkEden
e30 lover
Есть ли больше бк сервер? (ru)

Heroes of the Storm БЕТА КЛЮЧИ
-------------------------------------------
Магазин White-Tavern.ru
Сообщение # 53 написано 11.08.2013 в 13:35
Dancraft
Центурион
[blizz]Хороший проект. Администрация работает качественно и быстро устраняет все баги и ошибки, которые находят. Сейчас их все меньше и меньше, практически их уже нет. UP![/blizz]
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 54 написано 22.09.2013 в 21:28
Nightbane
Рыцарь
Сервер то лучший, а вот оформление темки никуда не годится. :C
Сообщение # 55 написано 23.09.2013 в 14:26
opеl
БЕДРО КОНЯ
Оформить нужно лучше темы.
Сообщение # 56 написано 03.04.2014 в 11:22
Тамина
Сержант
Жаль что 3.3.5 а умер , хороший был сервер , а вот 2.4.3 процветает

Добавлено (27.01.2015, 22:28)
---------------------------------------------
Дам ап серверу 2.4.3

Сообщение # 57 написано 27.01.2015 в 22:28
laikan
Тема перенесена в обычные сервера. По причине не соответствия:
Цитата WJP ()
2. Минимальный онлайн должен составлять 150+! Это не значит, что если пол дня у вас 160, а остальное время - 100... Минимальный - это минимальный. Извините за тавтологию.Даже в 8 утра, даже на праздники... В любой момент, нормального, времени.
Сообщение # 58 написано 17.06.2015 в 14:38
laikan
Статистика онлайна недоступна. Исправить до 08.09.15.
Сообщение # 59 написано 01.09.2015 в 12:59
aveolona
Капрал
Zio, вышедший некогда с проекта под названием Warkeeper с богатейшей историей и интереснейшей судьбой, ныне разваленного Адептами, Селекторами, Храмовниками, Облидераторами, Донатикусами и прочими весьма забавными персонажами, не станет попросту говорить, что данный проект лучший сервер дополнения The Burning Crusade и лично у меня есть все основания ему верить, ибо мое доверие к данному пользователю было оправдано ни один раз. Поэтому я искренне желаю дальнейшего развития данному проекту и светлого будущего, а всем любителям версии 2.4.3 советую не тратить свое время на поиски однодневок, а играть именно здесь.
Сообщение # 60 написано 02.09.2015 в 16:19
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWz.ru 2.4.3/3.3.5/1.12.-лучший БК сервер рунета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: