Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » 3.3.5а GameSV v15 + WEB (Windows|x32|x64|Linux)
3.3.5а GameSV v15 + WEB
Фанатыч
Скаут
Quote (ImmP)
После запуска измени в navicate реалм на localhost или на 127.0.0.1 и сможешь сам и другие могут зайти ..

Наврятли смогут, после того как сам зашел, то измени реалм на "нормальный" т.е. localhost на твой интернет реалм.
Сообщение # 91 написано 25.04.2011 в 12:07
ImmP
Капрал
Фанатыч точно )
Сообщение # 92 написано 25.04.2011 в 14:56
Drike
Командир
решил проблемку, отключил службу reducethelag, и всё запахало о_о сервак супер!!!! кузня яма залы кул!! biggrin
ещё цлк пройду завтро, птом рс
K: memory of red
Сообщение # 93 написано 25.04.2011 в 15:47
neksus83
Скаут
Народ, переустановил винду, вроде все поставил, че за хрень понять не могу: скрин
Как оказалось - по чукотски “вегетерианец” означает “криворукий охотник”
Сообщение # 94 написано 25.04.2011 в 18:38
Фанатыч
Скаут
Quote (neksus83)
Народ, переустановил винду, вроде все поставил, че за хрень понять не могу: скрин

Скайп, icq, торренты, и прочая гадость, которая закрывает 80-ый порт, должна быть закрыта, перед запуском Denwer, проверить свои порты можно на 2ip.ru

Если-же все закрыто, то выдергивай Lan кабель от модема, включай полный Default в сетевых подключениях, далее постепенно ищи, что тебе перекрывает 80-ый порт!

Сообщение # 95 написано 26.04.2011 в 02:32
neksus83
Скаут
Фанатыч, у меня нет модема. у меня выделеная линия. т.е. есть смысл выдернуть кабель из сетевой карты и искать что перекрывает порт?

Добавлено (26.04.2011, 07:41)
---------------------------------------------
Такой вопрос: я скачал другую сборку и там денвер работает нормально. В чем может быть проблема? В сборке, в папке denwer нет папки www, а в которой скачал есть. Может в этом беда?

Как оказалось - по чукотски “вегетерианец” означает “криворукий охотник”
Сообщение # 96 написано 26.04.2011 в 07:41
Drike
Командир
Quote (neksus83)
В сборке, в папке denwer нет папки www, а в которой скачал есть. Может в этом беда?

никак нет...
K: memory of red
Сообщение # 97 написано 26.04.2011 в 09:16
neksus83
Скаут
Drike, а из-за "серого" ip может быть?
Как оказалось - по чукотски “вегетерианец” означает “криворукий охотник”
Сообщение # 98 написано 26.04.2011 в 09:20
Darkell
Скаут
neksus83, Почитай тут Посмотреть
Сообщение # 99 написано 26.04.2011 в 09:52
neksus83
Скаут
Я кажись разобрался: у меня "серый" айпишник, мне кажется по этому адресу кто то включает что-либо, и порт занимается!!! Я пробывал прикрутить тот денвер, который запустился, теперь и он перестал запускаться))) Внешний айпи адрес нужен. Но я могу ошибаться
Как оказалось - по чукотски “вегетерианец” означает “криворукий охотник”
Сообщение # 100 написано 27.04.2011 в 05:44
D1ver3
Скаут
Quote (neksus83)
Я кажись разобрался: у меня "серый" айпишник, мне кажется по этому адресу кто то включает что-либо, и порт занимается!!! Я пробывал прикрутить тот денвер, который запустился, теперь и он перестал запускаться))) Внешний айпи адрес нужен. Но я могу ошибаться

ноу ип в помощь или же домен привяжи к днс smile
а регистрацию ты не пройдешь ;)
Сообщение # 101 написано 27.04.2011 в 05:47
neksus83
Скаут
D1ver3, я решил подключить внешний "белый" айпи адрес, надеюсь поможет?
Как оказалось - по чукотски “вегетерианец” означает “криворукий охотник”
Сообщение # 102 написано 27.04.2011 в 06:40
PycckuuStyle
Скаут
Качаю сборку ! Будем тестить !
Сообщение # 103 написано 27.04.2011 в 15:29
Killerking
Скаут
Есть программисты, по созданию мира ммоrpg или хотя бы те, кторые хоть что смыслят в этом, есть один вопрос касающийся создания изменяющегося мира, возможно ли такое сделать? Извините за флуд не знал где написать) если что в личку очень прошу)
МышИ съеЛи ПодПисЬ!
Сообщение # 104 написано 27.04.2011 в 19:19
Drike
Командир
Killerking, мир игры? это же все в самом клиенте игры xD
K: memory of red
Сообщение # 105 написано 28.04.2011 в 08:34
Killerking
Скаут
Я имею ввиду другое, представь, чистый ланшафд , игроки заходят, и могут сторить здания дороги и т.п. и не в режиме стратегии, а в реальном времени, ну чтоб что нибудь строить реально брать раб силу)
МышИ съеЛи ПодПисЬ!
Сообщение # 106 отредактировано Killerking - Четверг, 28.04.2011, 20:21
Drike
Командир
Killerking, есть местечко за оргриммаром, и тд поиши хорошенько на горах там чистой поляны много)
нужен ток спид хак и флайхак, а если ты у себя гамаеш то включи гм мод и .gm fly on / .mod fly 10
и ищи, а чтоб строили игроки добавь игрокам в базе доступ к команде .object и тд
K: memory of red
Сообщение # 107 написано 29.04.2011 в 02:32
Killerking
Скаут
Это к Варику не относится)
МышИ съеЛи ПодПисЬ!
Сообщение # 108 написано 29.04.2011 в 06:31
serega90909
Капрал
Сборка шик!
Сообщение # 109 отредактировано serega90909 - Пятница, 29.04.2011, 11:18
SergeySV
Web Core Programmer
скоро сделаю майское обновление привата и паблика... как будет готов напишу постараюсь к 9му числу.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 110 написано 29.04.2011 в 22:04
llllllllll
NeGoДяЙ
Сборка Норм.Спасибо!
Сообщение # 111 написано 29.04.2011 в 22:49
SergeySV
Web Core Programmer
maJito-Ice, твой рапорт просто смешён! Ты у левого человека (кстати он был за это забанен) купил тестовую сборку за 100 рублей кричишь что это приват, что он плохой, обвиняешь меня в продаже, когда в этой теме лежит бесплатная сборка и обсуждаеться тут только она! А я тебе ничего не делал и не продавал и уж тем более за сто рублей)))) Ты хоть мозг включи я тебе ни минусов ни банов не кидал я тебя 3 раза предупреждал, теперь ты пишешь рапорты обвиняешь меня еще и в хамстве, все свои предъявы и крики к тому человеку у которого купил! Но не сюда и не ко мне! твои посты были по праву удалены, и я тебе уже сто раз объяснил это. Выставлять себя невинным ненадо.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 112 отредактировано SergeySV - Суббота, 30.04.2011, 20:33
kamelot
Рыцарь
К стати говоря, тема на счет воровства чужих трудов уже давно всплывает. С одной стороны maJito-Ice в чем - то прав. Так как львиная доля работы пренадлежит по праву оф комьютити тринити. С другой стороны в сборке много наработок самого автора. Может стоит продавать тогда не саму сборку, а архив с патчами автора. Пусть юзеры сами качают сорсы, накатывают купленные патчи, компилят ядро и радуются. Тогда все честно будет. Так как в готовом ядре сложно оценить объем работы автора. Автор может написать пару строк и продать ядро за 1000 руб, а может написать несколько тысяч строк кода и продать это за 1000 руб. Так что по этому темы о воровстве и всплывают. Так как самый удобный способ выдать чужое за свое - купить доступ к какому нибудь приватному репозиторию, стягивать оттуда патчи, накатывать на чистые исходники и продавать в розницу. Так как чтобы купить товар, нужно его увидеть. Если продавать патчи, написанные автором - то это и есть товар, на который можно посмотреть и оценить объем авторского труда, а так же понять, стоила ли покупка денег. А пока этого нет, следовательно темы о воровстве чужого труда будут всплывать регулярно.
Сообщение # 113 написано 01.05.2011 в 00:51
SergeySV
Web Core Programmer
ды речь то не об этом, и люди когда мне заказывают сборки не платят за то что бесплатно может любой скачать, он просто выложил ссылку с тестовым стогодовалым ядром где проверялись лишь некоторые скрипты, причем там видно что ядро в дебаге, для детальных крешлогов и кричит что это приват качайте, что он такой сикой и все в этом духе. Хотя я не ругался по человечески в личку написал что это не приват (да и приват не ходит по рукам он делаеться под каждый сервер кто что заказывает), и сто раз говорил тут обсуждаеться сборка которая тут и выложена, а то что он втюхивает и подписывает мое имя, при этом так же ему впарил другой не далекого ума человек, еще и за 100 рублей как я выяснил) Кидайте ссылки какие хотите, тока мое имя ненадо приписывать я тут больше года делаю сборки и люди довольны, а такое поведение и негатив с пустого места в сторону кого то я призираю.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 114 отредактировано SergeySV - Воскресенье, 01.05.2011, 01:53
kamelot
Рыцарь
Ну да, тоже верно. На привате реализованы mmaps как но мангос?
Сообщение # 115 написано 01.05.2011 в 09:58
SergeySV
Web Core Programmer
ммапс есть у меня но он никому не нужен, потому что для нормальной его работы понадобиться арендовать еще сервера) Я знаю пару крупных, вот у них для ммапс стоят очень мощные 8 ядерные тачки и кучи оперативы потому что при онлайне даже 100 человек эта функция геодаты жрет столько ресурсов.. мама не горюй) А у них онлайн 1к и выше
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 116 написано 01.05.2011 в 10:26
Darkell
Скаут
SergeySV, Не подскажешь что за сервера?
Сообщение # 117 написано 01.05.2011 в 10:36
SergeySV
Web Core Programmer
1 сервер на первой странице mmtop второй я не знаю название тока ip адресс bag
Просто если сами сервера не хотят я не распростроняюсь информацией кому что делал, если хотят они сами на сайте пишут кто помогал делать. Когда мне дают доступы к машиным я даже не спрашиваю название проектов, в 90 процентах я даже не знаю кому делаю) Мне в принципе и не интересно и получаеться конфедициально. Тока когда сайты заказывают знаю точно кому делаю.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 118 отредактировано SergeySV - Воскресенье, 01.05.2011, 10:45
kamelot
Рыцарь
Quote (SergeySV)
ммапс есть у меня но он никому не нужен, потому что для нормальной его работы понадобиться арендовать еще сервера) Я знаю пару крупных, вот у них для ммапс стоят очень мощные 8 ядерные тачки и кучи оперативы потому что при онлайне даже 100 человек эта функция геодаты жрет столько ресурсов.. мама не горюй) А у них онлайн 1к и выше

Сергей, я как бэ... у иеня локалка. Мы с друзьями по фану 12 человек бегаем=) Думаю, что 12 человек 2х ядерный с 2 гиг оперативы потянет?
Сообщение # 119 написано 01.05.2011 в 10:41
SergeySV
Web Core Programmer
2 гига должно хватить, а вот проца может и нет! я тестил на 6 гигах оперативы пол года назад 70 человек и логало! Проц 6 ядерный атлон самый последний.
Вообще все это оффтоп) Я ушел с сыном гулять, погода супер, всех с праздником если что буду вечером.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 120 отредактировано SergeySV - Воскресенье, 01.05.2011, 10:49
Форум » Корзина форума » Корзина » 3.3.5а GameSV v15 + WEB (Windows|x32|x64|Linux)
Поиск: