• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Задумал слить рейтинговое поле боя посоветуйте
Задумал слить рейтинговое поле боя посоветуйте
alex444
Скаут
Итак все просто, имею 20 аккаунтов на кое каком сервере, 10 с орды 10 с альянса, всех на своем пк запущу, рейтинг нужен только на одного мейна, рбг так просто как арену не слить, есть определенные тактики и схемы, все тактики которые были ранее предпологали командный слив, но никто нигде никогда не писал про слив для одного, вот теперь думаю как и что мне делать, первая идея это просто загонять частично или не всех на карту допустим сколько там двоих трех, остальных оставлять на месте и самому бегать флаги брать, но тогда у моих твинков против которых я играю рейтинг уйдет в минус и потом за победы вообщее перестанут давать рейтинг? по гайду пишут что если соперники мои в момент окна загрузки, прожать там им altF4 то рейтинг не снимется и таким образом можно бесконечно лить, только не совсем понятно как это реализовать, или в теории можно взять 2200 загоняя постоянно их в минус:? Кто пробовал подскажите, ну и еще так как что бы побеждать придется в одиночку бегать носить флаги чекать точки с флагами, это как то очкую, потому гм может невидимым следить, посоветуйте что лучше.

Добавлено (26.09.2020, 22:34)
---------------------------------------------
обьясните сколько раз можно убивать одну и туже пати в рпп?? там может такое быть что давать перестанут рейтинг после 15ого раза? а потом новых персов искать не смогу всего 20 персов есть

Сообщение # 1 отредактировано alex444 - Четверг, 24.09.2020, 18:51
Форум » Полезное » Флудилка » Задумал слить рейтинговое поле боя посоветуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: