• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Warcraft фильм. (Обсуждение (Осторожно! Спойлеры!))
Warcraft фильм.
animu
The Abysswalker
Всем доброго времени суток.  Как вы уже, наверно, догадались по названию темы, речь пойдет о фильме, который многие из нас ждали достаточно много лет.  Итак, пару дней назад состоялась премьера и фильм, наконец-то, увидел свет! Думаю, что многие "обитатели" портала уже успели оценить картину ( Странно, что я не нашел во флудилке подобной темы. Из-за падения онлайна? ), так что хочу спросить вашего мнения касательно фильма. 
Что касается меня... Считаю, что фильм не выше среднего. Да, к оркам вопросов практически нет. Шикарная прорисовка, сюжет не сильно отклоняется от "канона". Что же касается людей и Алянса в целом, то это жуть просто! Доспехи выглядят игрушечными, глаза магов и эльфов крайне смешными, а о големе Медива я вообще молчу. Если говорить о подаче сюжета, то тут дело обстоит еще хуже. Историю нам пытаются рассказать сразу с двух сторон (Орда и Альянс, само собой), что уже подразумевает большое количество важной информации, которую нужно выдать зрителю за короткий промежуток времени, не говоря о Медиве, биографии которого хватило бы на отдельный фильм. В общей сумме мы получаем кашу из различных сюжетных веток, ни одна из которых полностью не раскрывается. Думаю, что для большинства людей, которые никогда не были знакомы со вселенной Варкрафта и которым нравятся фильмы аля "Первый мститель 3", данная картина очень даже понравится. Что касается ценителей фентези и Варкрафта, как вселенной, в частности - впечатления могут возникнуть весьма и весьма спорные. 
Но это лишь мое мнение. Делитесь своим и приводите свои аргументы вне зависимости от того, совпадают ли наши точки зрения или нет.
Как-то так:)
Сообщение # 1 написано 28.05.2016 в 13:30
Djumhоrdе
Скаут
фентези - худший жанр
варкарафт - высер на уровне властелина колец
чего вы ожидали вообще не ясно. тем более что ТРУФАНАТОВ сразу предупредили, что сюжет будет кардинально различаться

ПС - этот кусок дерьма на уровне аватара. Вывозит только графоном.
Сообщение # 2 написано 28.05.2016 в 14:33
Do_Omy
Командир
Цитата Djumhоrdе ()
ПС - этот кусок дерьма на уровне аватара. Вывозит только графоном.

Ты ожидал глубоких сценарных поворотов )?
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 3 написано 28.05.2016 в 18:15
Piratesservers
Сержант
Лично мне понравился, фильм создан не только для любителей вселенной Warcraft, но и для обычных людей, которые вовсе не посвящены в эту историю
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 4 написано 28.05.2016 в 21:33
Ублюдок-сан
Скаут
Dark Souls > Warcraft
Сообщение # 5 написано 28.05.2016 в 22:06
laikan
В общем-то приятно было увидеть всё в "живую".
Кинцо зашло хорошо на 9/10.
з.ы. я думаю это легкий "на старт" и фильмов еще будет куча.
Сообщение # 6 написано 29.05.2016 в 06:23
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Piratesservers ()
для любителей вселенной Warcraft, но и для обычных людей
Мне пришлось разжевывать всю историю орков жене. Потому-что всё таки как-то скомкано. Да и концовка так себе. И вопрос, какого чёрта Думхаммер делал в Северных волках? biggrin
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 7 написано 29.05.2016 в 11:41
Ублюдок-сан
Скаут
Цитата SNaKeY ()
И вопрос, какого чёрта Думхаммер делал в Северных волках?

Хз что там в фильме, но в книге Думхаммер приходил перед смертью Дуротана, а после ещё раз, повидаться с Траллом.
Сообщение # 8 отредактировано Ублюдок-сан - Понедельник, 30.05.2016, 01:31
Присяжный
Фемида, детка <3
где позырить онлайн? Приветики
Сообщение # 9 написано 30.05.2016 в 13:20
LightInDarkness
Сержант
Тут можно: http://kinogo.co/5914-varkraft-2016.html
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 10 написано 30.05.2016 в 15:23
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Ублюдок-сан ()
Хз что там в фильме, но в книге Думхаммер приходил перед смертью Дуротана, а после ещё раз, повидаться с Траллом.Ye
 Там был такой пафосный момент, когда Гул'Дан задвигал Дуротану что тот вождь без клана, выходит такой Оргрим и с пафосом: "Пока мы живы, живы и Северные волки".
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 11 написано 31.05.2016 в 11:29
Zeeelis
Скаут
Норм потянет
Сообщение # 12 написано 31.05.2016 в 12:01
Darksubzero
Скаут
завтра схожу)
С праздниками!!! Пусть наши с вами родители, никогда не плачут...
Сообщение # 13 написано 31.05.2016 в 18:00
cybersite
Скаут
хороший фильм,а пользователи портала в своей критике не изменились вовсе
Сообщение # 14 написано 02.06.2016 в 19:27
miDO
Рыцарь
Ребята...НЕГОЖЕ быть пользователем wowjp.net и смотреть CAMripы с kinogo.co. Почему не режиссерская версия HD качества. Да?
Сообщение # 15 написано 02.06.2016 в 20:50
miDO
Рыцарь
LightInDarkness, в 3D в кино. Завидую.
Сообщение # 16 написано 02.06.2016 в 23:49
DrMaylo
Скаут
Лично мне фильм понравился.
В некоторые моменты я даже ощущал лютое дежавю.
Может этот было связанно с тем что какие то моменты были в других фильмах либо из за роликов метелицы или самой игры.
Сообщение # 17 написано 11.06.2016 в 21:23
GARANT21
Скаут
Фильм хороший, отлично срежиссирован, красочный, куча пасхалок)
Сообщение # 18 написано 14.06.2016 в 21:08
Kante
Born To be Free
Djumhоrdе, типичный попугай, который орет, не подтверждая свои высказывания
Сообщение # 19 написано 14.06.2016 в 21:13
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Смотрел в аймаксе с самом эпичном кинотеатре города, до сих пор не отошел от эйфории.
Сообщение # 20 написано 20.06.2016 в 11:08
Форум » Полезное » Флудилка » Warcraft фильм. (Обсуждение (Осторожно! Спойлеры!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: