• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » История жизни
История жизни
winmaster52
Капрал
Хочу изложить вам всю тягость которую я нёс, хочу чтобы вы мне посоветовали как и что делать.
Был примерно 2011-2013 год, и решил я создать свой сервер. Заказав рисовщика, набравши гмов и т.п я открыл сервер, онлайн не превышал 20 человек, как помню назвал его " Angell WoW ", так вот, заходит к нам один мальчик представившись Модератором JP, не помню как его ник правильно но не суть, *ждем пруф*, и говорит го я у тебя гмом буду, я типо го, а жили мы в одном городе, любимом городе Энергодар, я незнаю был это он или нет, но за наш сервер он страдал:S всмысле защищал его когда кто- то что-то на него плохое говорили, не модератор а Прометей. Так вот, он попросил скинуть его на диск и дать ему, я типо ок, и скинул на диск и отдал ему, через недельку не помню что полетело и весь сервер как рукой сняло, а был у меня его номер и я нечайно удалил его, и написал ему на портале, он отморозился, я поплакал, и нёс эту штуку на душе. Как вы относитесь к этой штуке7? Если не поняли значит я все правильно написал, так как поймёт истинный герой.
Сообщение # 1 написано 25.05.2016 в 11:18
Ублюдок-сан
Скаут
Вот это рофель.
Сообщение # 2 написано 25.05.2016 в 12:24
slash74
We Will ROX You ツ
история достойная экранизации
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 3 написано 25.05.2016 в 12:36
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата slash74 ()
история достойная экранизации
Ну вот и приквел к варкрафту готов.
Сообщение # 4 написано 25.05.2016 в 13:18
No_MaTTeR
Старший Маршал
winmaster52, или пруф, или бан за клевету. Как минимум, я не потерплю, чтобы к такому вранью привязывали мой ник.
Сообщение # 5 написано 25.05.2016 в 17:58
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата Ashmanrash ()
Ну вот и приквел к варкрафту готов.
я думаю Дункан прочитал эту историю, и пишет новый сценарий
Цитата No_MaTTeR ()
winmaster52, или пруф, или бан за клевету. Как минимум, я не потерплю, чтобы к такому вранью привязывали мой ник.
а чего сразу в бан не кинул? рньше же как делали,бан дали,потом разобрались только
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 6 написано 26.05.2016 в 06:40
Ублюдок-сан
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
winmaster52, или пруф, или бан за клевету. Как минимум, я не потерплю, чтобы к такому вранью привязывали мой ник.

Так и не научился отличать стёб с сарказмом от клеветы?
Сообщение # 7 написано 26.05.2016 в 09:51
fortruevgsk
Скаут

Цитата
Ну вот и приквел к варкрафту готов.
Проиграл biggrin
Сообщение # 8 написано 16.07.2016 в 14:45
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 9 написано 25.07.2016 в 20:11
Sanr756
Скаут
Душевно
Сообщение # 10 написано 27.07.2016 в 15:42
Форум » Полезное » Флудилка » История жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: