• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Это серьезно?
Это серьезно?
Инстиг_1
Скаут

Захожу такой на вовжп, во флудилке ничего интересного и везде старые ответы.
Решил проверить как с другой половиной форума и увидел джула профиль, проверил дату ласт захода и вы серьезно?
Зачем вообще тут модераторы сидят, если глава уже давно забил на форум?
Я ещё понимаю нейма, может ему платят какую-то долю, потому что он следит за всеми модераторами и сайтом в целом.
Но какой смысл сидеть и модерировать форум, в котором отсутствует активность(помимо главной и разделов с продажей), которая с каждым месяцем ещё ниже.
И главное, что джул ничего не меняет и не предпринимает. Изменение дизайна не помогло, как видите.
Причем все жалуются на спам и темы не в тех разделах, которым уже около недели от создания.
Объясните, модераторы и Александер неймнот, какой смысл?
Сообщение # 1 написано 14.05.2016 в 00:15
NameNot
1
Juline давно уже принимает "консультативное" участие, но он точно "не забил" на проект. Регулярно с ним общаемся по поводу тех или иных нововведений.
Мы стараемся сделать проект лучше и в техническом плане он постоянно двигается, хоть и небольшими шагами. Делаем такие фишки, которых нет у конкурентов: авторизация через battle.net, прикрепление персонажа. Сейчас работаем над системой уведомлений. Есть еще пару крутых идей.

Большинство багов по дизайну исправлено. Кроме того, в планах ограничить контентную часть. Потому что сейчас на широкоформатных экранах не очень удобно.
Что касается новых материалов, то на главной регулярно публикуются новости. Писать статьи о WoW сейчас не имеет смысла, поэтому пишем про HS.

Идет активная работа с соц. сетями. Теперь у нас три паблика, а не один.

Я это все к тому, что несмотря на то, что мы в некотором роде заложники ситуации(падение интереса к WoW), проект продолжает развиваться, просто не в тех направлениях, что раньше. Что касается, главного вопроса - активности модераторов. Думаю, сейчас она соответствует активности пользователей на форуме. Очевидно, что концепция форума сейчас далека для пользователей, им ближе соц. сети. Надеюсь, мгновенные уведомления + некоторые изменения в дизайне, позволят нам снова привлечь внимание к нашему форуму, потому что, по-моему, публично общаться удобнее на форуме, а не в соц. сетях
Сообщение # 2 написано 14.05.2016 в 01:14
Инстиг_1
Скаут
Ну ты ведь понимаешь, что это нужно было делать во время активности, а не когда она практически отсутствует?
Мне кажется, что сейчас даже расширение форума на другие онлайн игры, не поможет.
И я не говорил про проект, я сказал о форуме.
И ещё, мне тоже кажется лучше общаться в соц. сетях и делать упор на них. Но все равно, обидно за форум
Сообщение # 3 отредактировано Инстиг_1 - Суббота, 14.05.2016, 01:49
Do_Omy
Командир
а где показываются персонажи, кроме личного профиля?, под сообщениями не добавляются же ..
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 4 написано 14.05.2016 в 01:58
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата Do_Omy ()
а где показываются персонажи, кроме личного профиля?, под сообщениями не добавляются же ..
Нужно навести на аватарку.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 5 написано 14.05.2016 в 23:36
DnSS
PS Master VIP
Цитата staford11 ()
Нужно навести на аватарку.

у меня кого то показует , а кого то нет - почему?
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6 написано 15.05.2016 в 07:51
Vellstoun
Angels vs. Demons
Мне кажется надо банально удалить половину разделов с форума, типа мангос, тринити, и сделать их подфорумами или совсем удалить. 
Цитата NameNot ()
Регулярно с ним общаемся по поводу тех или иных нововведений.
судя по всему это не более чем общение, ведь он не был с 2014 года, он даже не видел поди новый дизайн))))
Сообщение # 7 написано 15.05.2016 в 10:14
NameNot
1
Цитата DnSS ()
у меня кого то показует , а кого то нет - почему?

Не у всех же персонажи к профилю прикреплены
Сообщение # 8 написано 15.05.2016 в 12:19
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата Vellstoun ()
Мне кажется надо банально удалить половину разделов с форума, типа мангос
"За мангос и двор стреляю в упор."
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 9 написано 15.05.2016 в 21:07
INFERNOS
Цитата staford11 ()
"За мангос и двор стреляю в упор."

:facepalm:
Присяжный - краб.
Сообщение # 10 написано 16.05.2016 в 09:41
pro100Witya
Старейшина форума
Упор на соц. сети - ну насмешил))) Социалки давно уже загибаются от собственного же кала и через пару лет толку от них не будет вообще. Вы, товарищ, опаздали на несколько лет с такими инновациями.  happy
shatunoff95 (профиль вк)
Сообщение # 11 написано 17.05.2016 в 18:06
Desed
Командир
Да тут не только в WoW дело, сам интернет изменился..
Сообщение # 12 написано 18.05.2016 в 23:23
No_MaTTeR
Старший Маршал
pro100Witya, а ты смешной. Я то думаю, почему миллионы людей все равно маниакально каждый день заходят в соц. сети, загружают тонны фотографий, видео и прочего материала в соц. сети и их с каждым днем становится все больше и больше, и больше!

Более того, различных фейко-сайтов сделанных по типу вк и фейсбука становится в десятки раз больше. Сейчас все, абсолютно все стало направлено на социальные сети. Если буквально пару лет назад баннеры различных магазинов красовались каким-то слоганом и ссылкой на сайт, то сейчас вместо сайта там: "Подписывайтесь на нас в вк, фейсбук, инстаграм и т.д.". Сейчас реально тяжело представить человека, который не зарегистрирован в хотя бы одной из социальных сетей. Я не говорю, что он там обязательно сидит, но вот вкусить тот запретный плод ради скидочки за репост, еще какой-то акции, любому человеку обязательно захочется.

Возможно немного опаздали с реорганизацией форума, так сказать перегорели уже все до этого времени, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда. Мы еще свое догоним.
Сообщение # 13 написано 19.05.2016 в 09:13
Ублюдок-сан
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
Мы еще свое догоним.
Цитата No_MaTTeR ()
а ты смешной
Сообщение # 14 написано 19.05.2016 в 14:33
pro100Witya
Старейшина форума
Цитата No_MaTTeR ()
pro100Witya, а ты смешной. Я то думаю, почему миллионы людей все равно маниакально каждый день заходят в соц. сети, загружают тонны фотографий, видео и прочего материала в соц. сети и их с каждым днем становится все больше и больше, и больше!

Более того, различных фейко-сайтов сделанных по типу вк и фейсбука становится в десятки раз больше. Сейчас все, абсолютно все стало направлено на социальные сети. Если буквально пару лет назад баннеры различных магазинов красовались каким-то слоганом и ссылкой на сайт, то сейчас вместо сайта там: "Подписывайтесь на нас в вк, фейсбук, инстаграм и т.д.". Сейчас реально тяжело представить человека, который не зарегистрирован в хотя бы одной из социальных сетей. Я не говорю, что он там обязательно сидит, но вот вкусить тот запретный плод ради скидочки за репост, еще какой-то акции, любому человеку обязательно захочется.

Возможно немного опаздали с реорганизацией форума, так сказать перегорели уже все до этого времени, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда. Мы еще свое догоним.

Дорогой мой, ты сейчас сам и подтвердил мои слова о загибании соц. сетей от своего же кала. В том же ВК созданы и продолжают создаваться тысячи пабликов, отличающихся только названием (а сейчас часто и этим не отличаются) и аватаркой. Контент большинства пабликов/страниц пользователей одинаковый. Рекламные записи при пролистывании ленты благополучно игнорятся пользователями, либо тонут в горе кала из тонны пабликов, на которые эти люди подписаны. Цены на рекламу в ВК/пабликах и т.п. излишне завышены (благодаря ограничению на кол-во рекламы в группах и пабликах) относительно своей эффективности (кликабельности), как итог - падает спрос на рекламу. Какой из этого можно сделать вывод? Правильно, соц. сети (в частности вк) тонут в своем же кале и эффективность их с каждым днем падает.
Какой смысл упорствовать в направлениях, смертный приговор которым уже подписан? Почему бы не развиваться в новых, еще не забитых направлениях, выхлоп от которых в будущем будет гораздо больше?
shatunoff95 (профиль вк)
Сообщение # 15 отредактировано pro100Witya - Четверг, 19.05.2016, 19:48
Dimitro
Praise the sun!
Цитата pro100Witya ()
Контент большинства пабликов/страниц пользователей одинаковый.

По моим наблюдениям 90% постов паблика wowjp (хотя большинство пабликов этим грешит) берется с reddit'a.
Уникального контента мало и в большинстве своем он состоит из низкопробных мемасиков.
Хотя и к постам с реддита редакторы умудряются запилить дебильное описание.


И самое печальное, что каким-то образом эту низкопробщину люди еще и хавают.
Ну видать пока есть спрос на всякое говно типа стримерш Карин и мемасиков с юмором уровня Петросяна из младших классов, будет и предложение.
Что печально.

Из больших пабликов я подписан, собственно, только на паблик wowjp, причем вынужденно.
И интересного контента для себя я там не вижу т.к. узнаю новости с реддита или твиттеров разработчиков в разы быстрее, а развлекательный контент, как я выше написал, либо не уникальный, либо низкопробный.
Соответственно, как потенциальный потребитель рекламы в данном паблике я потерян.
И я такой не один, многие мои друзья тоже уже давно поостыли к ВК, максимум заходят музыку послушать, посмотреть не написал ли кто.
Так что в какой-то мере я пожалуй согласен с мнением выше.
Прикрепления: 3697736.jpg (219.8 Kb)
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 16 написано 20.05.2016 в 15:15
Фрушка
Holla Holla
Инстиг так любит жп, что до сих пор в покое его не оставит.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 17 написано 22.05.2016 в 17:14
Djumhоrdе
Скаут
Цитата Фрушка ()
Инстиг так любит жп, что до сих пор в покое его не оставит.

еще и в какие-то ненужные конференции в скайпе зовёт
Сообщение # 18 написано 22.05.2016 в 20:39
Инстиг_1
Скаут
Цитата Фрушка ()
Инстиг так любит жп, что до сих пор в покое его не оставит.

любил, я мейн свой забанил и не заходил сюда несколько месяцев, простое любопытство вернуло ненадолго
Цитата Djumhоrdе ()
еще и в какие-то ненужные конференции в скайпе зовёт

нужны были люди поболтать в конфе, а ты слился
Сообщение # 19 написано 24.05.2016 в 23:59
Djumhоrdе
Скаут
Цитата Инстиг_1 ()
нужны были люди поболтать в конфе, а ты слился

с юзверями, с жп, общаюсь только когда пьян
(есть исключения)
Сообщение # 20 написано 25.05.2016 в 00:02
Инстиг_1
Скаут
Цитата Djumhоrdе ()
(есть исключения)

это я
Сообщение # 21 написано 25.05.2016 в 01:14
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата Djumhоrdе ()
с юзверями, с жп, общаюсь только когда пьян
(есть исключения)
конечно,ты ж соска Володя
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 22 написано 26.05.2016 в 06:48
Форум » Полезное » Флудилка » Это серьезно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: