• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Несколько бесплатных дней в WoW через тех поддержку (Что там нужно писать?)
Несколько бесплатных дней в WoW через тех поддержку
Cargeh
Скаут
Какое-то время назад одному форумчанину посоветовали что-то написать тех поддержке, то ли что-то про жетон, то ли еще что-то - не помню
Что бы там ни было, ему дали несколько дней бесплатно. Что он там написал - парень так и не ответил
Вот хочу несколько дней, чтобы нафармить голду да купить жетон
Нужно знать, что писать :]
Сообщение # 1 написано 07.10.2015 в 21:58
Vendetta
Напиши, что давно не играл, а вот сейчас решил вернуться, но еще не уверен полностью в том, что появится у тебя желание продолжать или нет. Попроси пару дней, дабы опробовать.
Сообщение # 2 написано 08.10.2015 в 09:29
volume
Маршал
А если акк заблочили, а дни на нем еще есть, после разбана останутся?
Сообщение # 3 написано 08.10.2015 в 09:46
asidici
Скаут
volume, помоему да
Cargeh, крч, говори что не можешь оплатить через кошелек WM, у них сейчас с этим проблемы, другу дали бесплатно 5 дней
Сообщение # 4 написано 08.10.2015 в 10:27
KPOHAFT
Продавец Золота
Цитата Cargeh ()
Какое-то время назад одному форумчанину посоветовали что-то написать тех поддержке, то ли что-то про жетон, то ли еще что-то - не помню
Что бы там ни было, ему дали несколько дней бесплатно. Что он там написал - парень так и не ответил
Вот хочу несколько дней, чтобы нафармить голду да купить жетон
Нужно знать, что писать :]

Это вроде я говорил...
Кароче я им написал мол У меня есть золото на персонаже для покупки жетона но к сожалению я не могу приобрести данный жетон т.к у меня стартовая версия,что мне делать?
В ответ близзарды ответили "Сейчас я зачислю вам один игровой день что бы вы могли купить себе жетон"
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 5 написано 08.10.2015 в 20:30
sewenklan
А нас рать!
Так это на сайте писать со своего близ ака? Или в игре создать перса и с него писать?
http://wowjp.net/news/2014-05-04-9268
Сообщение # 6 написано 09.10.2015 в 07:21
Vendetta
sewenklan, с близз ака)
Сообщение # 7 написано 09.10.2015 в 12:41
Explozer
Рыцарь
Напиши что ты болен раком, отдал все деньги на операцию и нет денег оплатить.
Жить осталось месяц, хочешь поиграть напоследок.
Сообщение # 8 написано 09.10.2015 в 17:02
Присяжный
Фемида, детка <3
Explozer, рыльце бородатое, но жопа бритая, верно?))
Сообщение # 9 написано 12.10.2015 в 12:10
Ls
Лучший из лучших
Цитата Explozer ()
Напиши что ты болен раком, отдал все деньги на операцию и нет денег оплатить.
Жить осталось месяц, хочешь поиграть напоследок.

laugh попробую, спасибо biggrin
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 10 отредактировано Ls - Среда, 14.10.2015, 00:56
FunGunner
Скаут
Цитата Explozer ()
Напиши что ты болен раком, отдал все деньги на операцию и нет денег оплатить.
Жить осталось месяц, хочешь поиграть напоследок.

Сказали "Держитесь Иван,все будет хорошо.Но к сожалению, я не имею права добавить вам игровое время "
Сообщение # 11 написано 14.10.2015 в 13:08
sewenklan
А нас рать!
Написал, что типо давно не играл и вот думаю вернуться, но не знаю играютли еще мои друзья, и вообще ввиду последних обнов сильно ли изменилась игра и захочется ли в нее играть. Дали ответ через час, выдали 7 игровых дней. Пыренько слил на перса голд и купил жетон, итого 37 суток халявы.
http://wowjp.net/news/2014-05-04-9268
Сообщение # 12 написано 19.10.2015 в 09:18
KPOHAFT
Продавец Золота
Цитата sewenklan ()
Написал, что типо давно не играл и вот думаю вернуться, но не знаю играютли еще мои друзья, и вообще ввиду последних обнов сильно ли изменилась игра и захочется ли в нее играть. Дали ответ через час, выдали 7 игровых дней. Пыренько слил на перса голд и купил жетон, итого 37 суток халявы.

На сколько я знаю такая функция получения 7 дней действует если вы не играли более полу года
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 13 написано 19.10.2015 в 12:10
RussianBear
Скаут
KPOHAFT, три месяца, если быть более точным
Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна. ©
Сообщение # 14 написано 19.10.2015 в 18:04
Форум » Полезное » Флудилка » Несколько бесплатных дней в WoW через тех поддержку (Что там нужно писать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: