• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Проблема с техникумом
Проблема с техникумом
Markovka291
Рыцарь
Всем привет. Я учусь в городском техникуме и живу за городом. У нас приняли такие меры, что при опоздании в 0 минут ты вместо пары одеваешь перчатки и идёшь убирать территорию(или ещё что-нибудь). На паре тебя отмечают как отсутствующего,а эти 2 часа (они ещё и округляют время) тебе заносят в прогулы. Это вообще нормально? Абсолютно не волнует, что я живу не близко и мне бывает трудно добраться до учебного заведения.
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 1 отредактировано Markovka291 - Понедельник, 05.10.2015, 17:39
Фрушка
Holla Holla
Ну у нас сбавляли ток тем, кто за городом живет. А так, чаще просто клали, ну иногда пол пары в прогул ставили. Хотя где бы ты не жил, тебе всегда скажут, просыпайся раньше.

За-то у людей наверняка появляется желание приходить вовремя laugh
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 2 написано 05.10.2015 в 17:46
Markovka291
Рыцарь
Вот сегодня и сказали тип у вас появится желание вставать раньше. Меня это не устраивает т.к. я могу простоять в пробке из-за фур которые ездят частенько по нашей дороге или из-за неопытности водителя.Да и автобусы ходят не по расписанию из-за пробок
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 3 написано 05.10.2015 в 17:51
OmgTIsFreе
Скаут
Не дисциплинирован = мусор.

Добавлено (05.10.2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Markovka291 ()
Меня это не устраивает т.к. я могу простоять в пробке из-за фур которые ездят частенько по нашей дороге или из-за неопытности водителя.Да и автобусы ходят не по расписанию из-за пробок

Вставай на 2 часа раньше значит.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 4 написано 05.10.2015 в 17:52
OmgTIsFreе
Скаут
на парах, после учебы и тд и тп.
как и все студенты, которых не обеспечивают родители и они работают по ночам.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 5 написано 05.10.2015 в 18:02
Фрушка
Holla Holla
Цитата OmgTIsFreе ()
на парах

+
90% Всего времени в техникуме проспал - и ничего.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 6 написано 05.10.2015 в 18:03
Markovka291
Рыцарь
Обязательно. Потом отчисление за не работу на парах(неуспеваемость)
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 7 написано 05.10.2015 в 18:05
data777
Markovka291, Хех, техникум такой техникум)
Сообщение # 8 написано 05.10.2015 в 18:12
data777
Markovka291, Почему не факт?
Сообщение # 9 написано 05.10.2015 в 18:53
Фрушка
Holla Holla
Мани-мани.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 10 написано 05.10.2015 в 18:58
Markovka291
Рыцарь
data777, в этом году перебор народу. За наш техникум взялись,во главе бывший мусор, Путин не хило бабок отвалил для техникума. Второй корпус сделают только к моему выпуску и многих стараются кикнуть.
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 11 написано 05.10.2015 в 19:08
data777
Markovka291, Может не Путин? Ему то какое дело до какого то колледжа, коих по всей России великое множество.
Сообщение # 12 написано 05.10.2015 в 19:10
Markovka291
Рыцарь
data777, именно он. К нам ещё 3 технаря должны присоединить.
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 13 написано 05.10.2015 в 19:19
data777
Markovka291, Что то я сути не уловил
Сообщение # 14 написано 05.10.2015 в 19:26
Markovka291
Рыцарь
data777, суть в том, что за техникум взялись. Сменили администрацию и порядки. Хотят вывести техникум на высший уровень.
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 15 написано 05.10.2015 в 19:29
data777
Markovka291, Аа. Понял
Сообщение # 16 написано 05.10.2015 в 19:30
Frasho
csgovideo.ru
Цитата Markovka291 ()
суть в том, что за техникум взялись. Сменили администрацию и порядки. Хотят вывести техникум на высший уровень.

Ну не думаю что Путин, скорее Министерство Образования.
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 17 написано 05.10.2015 в 22:05
Celldweller
[Un2q]
Как-то меня отправляли на подобные работы в универе с мотивирующим предлогом, связанным с тем, что аттестацию не получу в случае, если не пойду.
А именно заставили красить забор.
Ну да ладно, с громкой фразы "ну понеслась" начал от души махать кистью с краской (естественно специально), в следствие чего кроме забора в краске был весь асфальт, близстоящие объекты и злая бабка.
С тех пор на подобные мероприятия меня больше не звали))
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 18 написано 06.10.2015 в 10:41
_xXx_
Центурион
Celldweller, respect
Сообщение # 19 написано 06.10.2015 в 13:15
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата Фрушка ()
Хотя где бы ты не жил, тебе всегда скажут, просыпайся раньше.

В любом случае добираться до места учебы это чисто твоя проблема.
Цитата Celldweller ()
Как-то меня отправляли на подобные работы в универе с мотивирующим предлогом, связанным с тем, что аттестацию не получу в случае, если не пойду.

У меня в колледже еще парикмахеры учились, так меня несколько раз пытались затащить моделью из-за бороды и комплекции чаще всего на тему "Викинги" и все такое. Просто сказал не пойду и все.
Сообщение # 20 написано 06.10.2015 в 14:32
Explozer
Рыцарь
1. Абсолютно не имеют права во время учебных занятий принуждать студентов заниматься другой деятельностью.
2. Абсолютно не имеют права во принуждать студента к какой либо физической работе, если она не входит в учебный план.
3. Преподаватель не имеет права не допустить студента к лекции\семинару по причине опоздания студента.
4. Преподаватель не имеет права не допустить студента к практическому занятию\лаборатории по причине опоздания студента.
5. Преподаватель не имеет права заносить заведомо ложные данные в учебную ведомость группы.
6. Преподаватель имеет право исключить из аудитории\не допустить до занятия студента по причине некомпетентного поведения студента (Нарушение дисциплины, состояние алкогольного и наркотического опьянения\недееспособность), а так же по причине если студент не соответствует требованиям проведения занятия (посещение лабораторных занятиях в рабочей форме\белом халате и т.д.)
7. Пункты 1,2,3,4 могут быть недействительными, если устав учебного заведения допускает те или иные действия прописанные в пунктах 1,2,3,4.

Ну и как уже тебе сказали, то как ты добираешься до учебы 1 час или 3 часа это твои личные проблемы.
Однако все преподаватели люди, и должны понимать этот фактор. Видимо тебе попались паскуды.
Мой совет, если ты уверен, что у них в уставе нет ничего про физ работы вместо пар, то иди к юристу и накати заявление. И твой пту пойдет ко дну. Офк если всё именно так, как ты рассказал.
И еще, если это гос пту, то у тебя все шансы на то, чтобы засудить их к чертовой матери. А если частный (типа как газпром колледжи раньше были), то забудь и подчиняйся.
Сообщение # 21 написано 06.10.2015 в 15:31
Присяжный
Фемида, детка <3
какая разница, что близко или далеко живешь?
Учеба началась? Обязан быть.
Выходи из дома раньше.Лентяй.
Сообщение # 22 написано 12.10.2015 в 12:55
volume
Маршал
У нас такая же фигня была с физрой, пред заставлял полы мыть в спортзале, нормативы сдавать. Зачет\экзамен конечно он не кому не ставил, даже когда сам директор приказал ему - всем группам выставить каждому студенту. А сами студенты не знали этого и продолжали отрабатывать.
Сообщение # 23 написано 12.10.2015 в 16:38
КнопЭ
♠Hello World♠
Никто тебя не исключит. Исключение - минус зарплата преподам. Тем более технарь, забей ты, опаздывай и ложи половой орган, когда тебе говорят иди территорию убирать, садись и учись, со словами по типу "я пришел знания получать, а не образование уборщика"

ps: как себя поставишь - так к тебе и будут относится, знание закона и наглость, чаще всего положительное качество в таких делах. И поверь, если так же себя будешь вести и на работе, всю жизнь к тебе так и будут везде относится.
Сообщение # 24 отредактировано КнопЭ - Четверг, 15.10.2015, 10:16
Инᴄтиг
Провокатор
Цитата КнопЭ ()
я пришел знания получать, а не образование уборщика

жеска
Сообщение # 25 написано 15.10.2015 в 13:26
Форум » Полезное » Флудилка » Проблема с техникумом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: