• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Сидит кто на ммгп?
Сидит кто на ммгп?
NеmmеZ
Лучший из лучших
Есть ли юзеры, которые посещают данный инвестиционный форум?
http://mmgp.ru/showthread.php?t=351543
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 1 отредактировано NеmmеZ - Воскресенье, 06.09.2015, 10:53
Lortemar
Скаут
Есть!
Нужны разработчики для 6.2, оплата от 25 тыс! Обращаться в лс
Сообщение # 2 написано 02.09.2015 в 17:43
NеmmеZ
Лучший из лучших
там есть конкурс на лучшую историю успеха (сверху на сайте все конкурсы) - кто хочет, может прочесть историю от меня, а заодно и проголосовать:)
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 3 написано 02.09.2015 в 18:01
Lortemar
Скаут
Цитата NеmmеZ ()
там есть конкурс на лучшую историю успеха (сверху на сайте все конкурсы) - кто хочет, может прочесть историю от меня, а заодно и проголосовать:)

Погляжу на досуге, тоже думал пару статей написать, руки никак не дошли досих пор)
Нужны разработчики для 6.2, оплата от 25 тыс! Обращаться в лс
Сообщение # 4 написано 02.09.2015 в 18:43
Cargeh
Скаут
NеmmеZ, а сюда закинуть не хочешь? Прочитаем про твой успех что ли :]
Сообщение # 5 написано 02.09.2015 в 18:46
NеmmеZ
Лучший из лучших
Онлайн заработком я занимаюсь уже более 7 лет. На начальном этапе я даже и не думал о каких-либо инвестициях - для них просто не было ни опыта, ни денег. Все, что я знал - люди в сети зарабатывают огромные деньги. Первые годы ушли зря - я потратил их на разного рода "вммайл, бакс и тд". Как итог - огромная плата за электричество и трафик, мизирный доход и убитое время. В какой то момент я даже решил, что это все не мое и сеть - сплошной развод. В то же время я увлекался играми (какие подростки ими не увлекались и не увлекаются? и очень плотно подсел на World of Warcraft еще версий ваниллы. Про официальные сервера все знали лишь слухами, игрались на пиратках и мечтали создавать свои сервера с тысячами онлайна. Я не был исключением, создал собственное детище и мое любимое занятие в виде игры начало перерастать в самообучение C++/MYSQL/php для поддержания серверов на достойном уровне. Параллельно я завел аккаунты на многих форумах данной тематики и начал размещать собственные сборки серверов. Через довольно короткий промежуток времени я обрел собственную клиентуру, которая оплачивала мои наработки и давала мне новые заказы. Я начал зарабатывать по 500-2000$ тем, что доставляло на тот момент удовольствие! Казалось вот она - моя ниша, в которой можно крутиться всю жизнь! Но нет...годы шли, появлялись конкуренты, многие клиенты забрасывали свое дело, я сам обзавелся семьей + учеба в универе, что лишило свободного времени, да и в целом официалка стала доступной и многие пиратки вынуждены были закрыться. Вместе с этим пришлось и забросить свой мини-онлайн-бизнесс.

Окончательно перебравшись на официальный сервер варкрафта, я перебивался лишь мелкими заработками по программированию, перепродажам внутриигровых вещей и накрутками CPA сетей через всякого рода Джеты (последнее, кстати, приносило бешенные деньги и заняло не один год. Было много записано мною видео инструкций, мои методы продавались на многих форумах и не один десяток человек смог так же заработать на этом. Но сейчас я отношусь к этому периоду с неким негативом). Я пробовал себя везде - и в сайтостроении, и в SEO, и в продажниках, и в FOREX...где то был плюс, где то был минус. Реальной прибыли я не извлекал, но накапливался некий опыт.

Именно опыт продаж внутриигровых вещей в играх и опыт накруток CPA повлияли на мое текущее положение: благодаря первому я понял, как устроены торговые площадки типа дигиселлера, я нашел зарубежные площадки и освоил разные эпс для движения средств. Благодаря второму я стал замечать многие уязвимости в различных системах. Все это, вместе взятое, как раз помогло в конце 2014 года.

Примерно с ноября на официальном сервере world of warcraft в батлнете, в связи с падением RUR, запретили покупку любых гифтов с РУ/СНГ зоны (гифт - это код на некий товар, который можно передать другу или просто продать). Купить данные гифты можно было только с зоны Евро, но цена их была примерно в 3 раза дороже. От грустных мыслей, что мои перепродажи кодов и вещей теперь сойдут на ноль, я решил протестировать различия в оплатах EU и RUR зоны (так же, как я делал с CPA сетями). И удача мне улыбнулась - я смог все таки обойти систему и купить в ру зоне по старым ценам гифт, который могла использовать вся Европа. Я буквально все свои сбережения вложил в эти гифты. Имеющиеся аккаунты на торговых площадках позволили без труда разместить товар и продавать его в сжатые сроки. За 3 месяца мною было куплено более 5 000 игровых гифтов по мизирным ценам и продано по европейским! Моя прибыль составила более 70 000 евро чистыми! Игра, на которую я когда-то давно подсел, подарила мне невероятные деньги!

Конечно, метод оказался не вечным и его прикрыли. Деньги ушли на ремонт квартиры и дома, на новую машину и на жену с ребенком (сколько им не дай - все мало).

Однако заработок продолжился (и уже в виде реальных инвестиций). Основная торговая площадка - g2a, с которой я работал, начала предлагать инвестировать деньги в игровые ключи, которые можно продавать сразу у них. Суть проста - менеджер сбрасывает вам каждый день предложения, вы их оцениваете и если хотите - покупаете для перепродажи. И сейчас эта тема кормит меня: за месяц реально сделать 2-3 оборота средств, при этом прибыль составляет порядка 6-20% от оборота. Наработанный опыт в продажах, а так же само количество текущих продаж и отзывов на площадках позволяет торговать успешно даже на повышенных ценах относительно конкурентов и практически избегать вложений в те продукты, которые не имеют спроса на рынке игр. Сейчас я наращиваю оборотные средства и моя цель - выйти на тот уровень, который был при продажах гифтов WOW. Я знаю ,что этот рынок - по настоящему резиновый и в нем нет конечной точки. Я так же знаю, что какой бы кризис не ударил - это именно то, что будет пользоваться спросом во всем мире. Это интересно, прибыльно и гораздо менее рисковано, нежели различные финансовые рынки.

Добавлено (06.09.2015, 10:53)
---------------------------------------------
http://mmgp.ru/showthread.php?t=351543

Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 6 написано 06.09.2015 в 10:53
dissable_26
Скаут
Проголосовал за тебя (Streichholz)
Но за такие темы могут и бан на ммгп дать)
Ты в теме "методы заработка" описал свою схему с тайм картами,у меня там вопросик появился,можешь ответить? smile
Сообщение # 7 написано 06.09.2015 в 13:02
KPOHAFT
Продавец Золота
Немец а может напишешь сюда выгодные варианты заработка на данный момент? Многим будет полезно
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 8 написано 06.09.2015 в 19:35
NеmmеZ
Лучший из лучших
Цитата dissable_26 ()
Проголосовал за тебя (Streichholz)
Но за такие темы могут и бан на ммгп дать)
Ты в теме "методы заработка" описал свою схему с тайм картами,у меня там вопросик появился,можешь ответить?

да конечно

Добавлено (06.09.2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата KPOHAFT ()
Немец а может напишешь сюда выгодные варианты заработка на данный момент? Многим будет полезно

я сейчас работаю только с продажами игровых лицензий. Это требует немалых вложений. В тоже время это приносит очень солидный доход и риск сведен к 0.

Сейчас у меня в обороте 6300 евро (около 1000 не мои). Выхлоп за месяц порядка 2000-3000 в месяц чистой прибыли
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 9 написано 06.09.2015 в 19:49
KPOHAFT
Продавец Золота
Цитата NеmmеZ ()
я сейчас работаю только с продажами игровых лицензий. Это требует немалых вложений. В тоже время это приносит очень солидный доход и риск сведен к 0.

А где если не секрет ты берешь все эти ключи?)
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 10 написано 06.09.2015 в 21:01
NеmmеZ
Лучший из лучших
1с, g2a
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 11 написано 06.09.2015 в 21:12
KPOHAFT
Продавец Золота
Цитата NеmmеZ ()
1с, g2a

Что прости?)
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 12 написано 06.09.2015 в 21:16
NеmmеZ
Лучший из лучших
я беру ключи в 1с и g2a
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 13 написано 06.09.2015 в 21:17
KPOHAFT
Продавец Золота
Будем думать что я понял =)
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 14 написано 06.09.2015 в 21:19
NеmmеZ
Лучший из лучших
спасибо тем, кто поддержал. http://mmgp.ru/showthread.php?t=351543&page=8#post9317576
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 15 написано 25.09.2015 в 10:42
Форум » Полезное » Флудилка » Сидит кто на ммгп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: