• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Что же произошло у Рады (# украина, майдан, ультраправые, порошенко, фашизм, рада #)
Что же произошло у Рады
data777
Полезно будет посмотреть всем, что бы понять, кто виноват на самом деле и кто это устроил
Сообщение # 1 отредактировано data777 - Вторник, 01.09.2015, 21:33
data777
Кстати, кто не видел, обязательно к просмотру
Сообщение # 2 написано 01.09.2015 в 21:38
No_MaTTeR
Старший Маршал
data777, Так а я не понял, того пацана, которого хотели побить в конце - кто он?

А вообще, уроды, конечно. Согласно нашим СМИ, пострадал 131 человек, из которых 3-е уде умерли. А реально пацаны выполняли приказ, никого не били и пытались избежать вандализму хотя бы щитами. Какого черта было бросать ГРАНАТУ?! Просто урод.
Сообщение # 3 написано 01.09.2015 в 22:10
data777
No_MaTTeR, По поводу бросившего гранату
Сообщение # 4 написано 01.09.2015 в 22:23
Dinoza
para bellum
Кому то не насрать? Какой то мудак бросил РГО в толпу ментов. Может для того, что бы "Свободу" подосрать. Может для того, что ты ТягнебЫка взять за яйца, хотя он и так где то в жопе сидит. Говорят что он со спец. батальона "Січ", может что бы потрясли его. Или на это время "занять" СМИ. Говорить можно много, только зачем?
Сообщение # 5 написано 02.09.2015 в 22:57
resato
lol, u die
Меня одного этот мужик слегка раздражает?) Заливает кучу юзлесс видосов в день, получает кучу просмотров, и зарабатывает, при этом огромные деньги. Врывается в топы РУССКОГО ютуба, блин, кто вообще смотрит его, я не понимаю. По моему вся тема с украина уже конкретно всем надоела, по моему пора уже перестать это обсуждать, ибо это забей.
Если кому интересно, вот его доходы, не люблю считать чужие деньги, но тем не менее: http://socialblade.com/youtube/user/supersharij
По 700к в месяц ez money ez life. Мог бы уже и камеру купить, и микрофон какой-нибудь, я более чем уверен, это его уже основной заработок, лол xD
Skype: nonsenx
Сообщение # 6 написано 02.09.2015 в 23:05
No_MaTTeR
Старший Маршал
resato, ЧТО? Какого черта? 700к за кучу галимых видосов? Это просто жесть. Пошел пилить свои мега "крутые" видосы.
Сообщение # 7 написано 02.09.2015 в 23:21
data777
resato, Ты о чем вообще?
Сообщение # 8 написано 02.09.2015 в 23:51
PsMaster
Everlast Boxing
Цитата resato ()
Меня одного этот мужик слегка раздражает?) Заливает кучу юзлесс видосов в день, получает кучу просмотров, и зарабатывает, при этом огромные деньги. Врывается в топы РУССКОГО ютуба, блин, кто вообще смотрит его, я не понимаю. По моему вся тема с украина уже конкретно всем надоела, по моему пора уже перестать это обсуждать, ибо это забей.
Если кому интересно, вот его доходы, не люблю считать чужие деньги, но тем не менее: http://socialblade.com/youtube/user/supersharij
По 700к в месяц ez money ez life. Мог бы уже и камеру купить, и микрофон какой-нибудь, я более чем уверен, это его уже основной заработок, лол xD

1. Вы не все.
2. Касательно Ютуба,мне ваши слова напомнили пословицу :"Лучше сидеть, молчать и казаться идиотом в глазах окружающих,чем открыть рот и разом развеять все сомнения" для начала хотя бы ознакомитесь с прейскурантом сервиса.
Сообщение # 9 написано 03.09.2015 в 00:10
resato
lol, u die
PsMaster, Как говорится, Слава Украiне! Героям Слава!
Skype: nonsenx
Сообщение # 10 написано 03.09.2015 в 00:29
PsMaster
Everlast Boxing
Цитата resato ()
Украiне

Україна, через- ї
Сообщение # 11 написано 03.09.2015 в 01:41
resato
lol, u die
Цитата PsMaster ()
Україна, через- ї

Прости, как смог (
Skype: nonsenx
Сообщение # 12 написано 03.09.2015 в 08:04
Howaito
hika
Цитата resato ()
Если кому интересно, вот его доходы, не люблю считать чужие деньги, но тем не менее: http://socialblade.com/youtube/user/supersharij
По 700к в месяц ez money ez life. Мог бы уже и камеру купить, и микрофон какой-нибудь, я более чем уверен, это его уже основной заработок, лол xD

Не любишь считать, не считай, а так противоречишь самому себе. Если его видео в топе, значит людям они интересны и тема эта им тоже интересна, не нужно отвечать за всех.
Пьюдипай делает 7кк+ $ в год на ютубе, и для этого тоже нужно стараться, развиваться и выкладываться по полной, ничто не приходит просто так.
Сообщение # 13 отредактировано Howaito - Четверг, 03.09.2015, 15:02
Dinoza
para bellum
Цитата resato ()
Украiне

Україні
Сообщение # 14 написано 03.09.2015 в 18:03
resato
lol, u die
Цитата Dinoza ()
Україні

blahblah blahblah
Skype: nonsenx
Сообщение # 15 написано 03.09.2015 в 21:39
Форум » Полезное » Флудилка » Что же произошло у Рады (# украина, майдан, ультраправые, порошенко, фашизм, рада #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: