• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » [ИТОГИ] Новый конкурс by Nemmez (2 ключа по 180 дней игры wow!)
[ИТОГИ] Новый конкурс by Nemmez
KPOHAFT
Продавец Золота
Немец ответь пожалуйста
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 61 написано 28.08.2015 в 19:14
NеmmеZ
Лучший из лучших
Цитата KPOHAFT ()
Немец ответь пожалуйста

Когда, кто, зачем? Все на месте. Премодерация комментов согласно политике ютуба.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 62 написано 28.08.2015 в 19:45
KPOHAFT
Продавец Золота
Цитата NеmmеZ ()
Когда, кто, зачем? Все на месте. Премодерация комментов согласно политике ютуба.

Эммм... ты видешь коммент от Маскас Свежеватель?
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 63 написано 28.08.2015 в 19:52
Guf2010
Скаут
Цитата KPOHAFT ()
Когда, кто, зачем? Все на месте. Премодерация комментов согласно политике ютуба.

Эммм... ты видешь коммент от Маскас Свежеватель?

Да, есть коммент.
Сообщение # 64 написано 28.08.2015 в 20:04
KPOHAFT
Продавец Золота
Спасибо! У меня почему то не отображается
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 65 написано 28.08.2015 в 20:30
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Регаско ()
Так то Пр реально любил члены.

Как о чём-то плохом.
Сообщение # 66 написано 28.08.2015 в 20:38
Фрушка
Holla Holla
Ну да, хорошего тут ничего нет.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 67 написано 28.08.2015 в 21:15
NameNot
1
Спасибо за тонкий тралинг. Жаль, конечно, что целью конкурса не стоит дать администрации конструктивную критику
Сообщение # 68 написано 28.08.2015 в 23:08
Guf2010
Скаут
NameNot, вся критика в том, что разделы пустые, новости поступают с опозданием, банят не понятно за что, никакой активности в разделах, кроме флудилки.
Сообщение # 69 написано 28.08.2015 в 23:11
NеmmеZ
Лучший из лучших
Цитата NameNot ()
Спасибо за тонкий тралинг. Жаль, конечно, что целью конкурса не стоит дать администрации конструктивную критику

Я на видео серьезен как никогда. Глядишь кто-то и запишет серьезную критику. ВОт толку только не будет - ее и так на форуме хватало.

Кстати, принимай тоже участие в конкурсе) Я уверен, и администрации будет что сказать.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 70 написано 29.08.2015 в 00:14
Инᴄтиг
Провокатор
Цитата NameNot ()
Жаль, конечно, что целью конкурса не стоит дать администрации конструктивную критику

форум изжил себя
Сообщение # 71 написано 29.08.2015 в 00:15
Папа_Римский
Цитата NameNot ()
дать администрации конструктивную критику

Та я тебе легко могу такую дать
Сообщение # 72 написано 29.08.2015 в 00:24
aveolona
Капрал
Тема безусловно наболевшая... Удивительно как ее еще не выпилили с форума, но все же... Честно, лично я не думаю, что WoW JP скатился неизвестно куда. Если сравнивать с порталами аналогами, то там вообще практически все темы датированы 2013-2014 годом и ничего никогда не обновляется. Да, да, конечно же раньше, а для меня это начало 2009 года все было совсем по другому. И были другие люди, которых ныне наверное никто и не помнит. Как среди обычных пользователей, таких, как Zver535, VMG, Shadow-777, Jorda и Pro[100]Mosk, так и среди модераторов, таких, как INFERNOS, grom243, kefirok, WoWDreamer и Rinatto. Всех этих пользователей, как и бывших модераторов, навевающих мне те времена смыло фактически волной. Да, с некоторыми я общаюсь и по сей день, но здесь они более не появляются... А на мой вопрос почему, у всех так толком и не нашлось нормального ответа. Но на самом ли деле все действительно так плохо? Многие же из старых остались здесь и никуда не делись. Вот например тот же самый NameNot, отписавшийся немного выше, как выяснилось еще Администратор портала, а вот Dimitro модератор. Да, безусловно у некоторых они вызывают лютую ненависть, но, тем не менее, мне это приятно, пусть даже лично у меня с ними обоими отношения, скажем так, не сложились. Но это не все, многие другие пользователи, до сих пор иногда заходят сюда и даже проявляют какую никакую активность, помогают новичкам. Ведь именно этим всегда и славился WoW JP. Своей сплоченностью. Любой мог зайти на форум, оставить сообщение и не проходило и получаса, как топик заваливался шквалом комментариев. Кто-то писал по делу, а кто-то просто троллил, но никто не игнорировал ни один пост. И когда-то за это даже выдавали замечания и называли это набивание постов. Раньше можно было в один вечер зайти на портал, научиться компилить ядра, ковырять базу, на быструю руку скачать и прикрутить какой-нибудь рип, поднять очередную однодневку и еще при этом получить свою порцию замечаний причем просто так. Но все были довольны. А что сейчас? Человек пишет пост с просьбой о помощи и получает ответ через день, а то и два. Портал пуст. И вина тут не в Администраторах или пользователях, просто сменился контингент. И для кого же проводить все эти конкурсы с призами и подарками, которые были раньше? Ответ очевиден. Лично мне до глубины души обидно и больно за портал, но я не вижу в этом чего то ужасного. У всех бывают свои взлеты и падения, поэтому возможно то, что творится сейчас лишь слегка затянувшийся очередной период, а вот какой именно решать уже только вам.
Сообщение # 73 написано 29.08.2015 в 01:12
Папа_Римский
Кто нибудь читал пост выше?
Сообщение # 74 написано 29.08.2015 в 01:18
aveolona
Капрал
Zаvet, да никто не читал, это понятно. И читать тоже не будет. Это так... Крик души и не более того...
Сообщение # 75 написано 29.08.2015 в 01:31
Sellysalie
Zаvet, ну, мне было интересно и я прочитал )0)
Сообщение # 76 написано 29.08.2015 в 02:19
data777
Я прочитал первые 3 слова, после посчитал количество строк в посте и закрыл вкладку.
Сообщение # 77 написано 29.08.2015 в 02:29
Фрушка
Holla Holla
Цитата NameNot ()
Жаль, конечно, что целью конкурса не стоит дать администрации конструктивную критику

А есть толк?
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 78 написано 29.08.2015 в 11:10
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Zаvet ()
Кто нибудь читал пост выше?

нет, ибо там инферноса, дримера и ринатто считают какими-то олдами на ровне с громом и тем более кефирком.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 79 написано 29.08.2015 в 11:33
NеmmеZ
Лучший из лучших
тут я нашел в закромах еще маунтов (кровокрылы, волшебные дракончики и тд)...призов навалом
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 80 написано 29.08.2015 в 11:35
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата NеmmеZ ()
тут я нашел в закромах еще маунтов (кровокрылы, волшебные дракончики и тд)...призов навалом

Какая стоимость?
Я даже принял бы участие на перепродажу мб. hands
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 81 написано 29.08.2015 в 11:36
aveolona
Капрал
OmgTIsFreе, не читайте между строк. Речь шла о времени с 2009 года по текущий. И мной были перечислены лишь самые колоритные в той или иной степени пользователи, попавшие в мое поле зрение в этот период...
Сообщение # 82 написано 29.08.2015 в 11:48
Фрушка
Holla Holla
Цитата aveolona ()
с 2009 года по текущий

Половина перечисленных с 10ого уже не функционировали.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 83 написано 29.08.2015 в 12:42
data777
Цитата aveolona ()
Вот например тот же самый NameNot, отписавшийся немного выше, как выяснилось еще Администратор портала, а вот Dimitro модератор.

Какие интересные заключения. А что ты использовал, что бы выяснить такие подробности?
Сообщение # 84 написано 29.08.2015 в 12:49
Папа_Римский
Цитата NеmmеZ ()
тут я нашел в закромах еще маунтов (кровокрылы, волшебные дракончики и тд)...призов навалом

Мои 9 месяцев игры отжал у меня, подлец
Сообщение # 85 написано 29.08.2015 в 12:59
Фрушка
Holla Holla
А если я напишу свое мнение о жп и окунусь в историю в таком - http://wowjp.net/forum/235-277052-1 стиле. Считаться будет?
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 86 написано 29.08.2015 в 14:58
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Регаско ()
Ну да, хорошего тут ничего нет.

С чего ты взял?
Сообщение # 87 написано 29.08.2015 в 15:37
Фрушка
Holla Holla
С того.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 88 написано 29.08.2015 в 15:44
slash74
We Will ROX You ツ
Регаско, норм темка была, ток я почему то простой охранник там был :С хотя и с большой пушкой biggrin
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 89 написано 29.08.2015 в 15:46
Фрушка
Holla Holla
slash74, ты тогда вроде только стал модером.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 90 написано 29.08.2015 в 15:48
Форум » Полезное » Флудилка » [ИТОГИ] Новый конкурс by Nemmez (2 ключа по 180 дней игры wow!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: