• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » World of Warcraft: Legion
World of Warcraft: Legion
animu
The Abysswalker
Ну... Воскресили многострадального Иллидана, который, по идее, должен быть мертв.
Добавили класс ДХ.
Дали игрокам в руки кучу легендарного оружия, при этом извратив и поиздевавшись над ним как только можно. ( Откуда Ашбрингер вообще? Тирион его выбросил за ненадобностью, что ли? )
Нелепое появление Легиона неизвестно откуда.
Суммарное ощущение складывается таковое: "Blizzard: Нет, пожалуйста, не отменяйте подписку! Не уходите! Мы все поняли! Вот вам Легион, который вы так ждали! А хотите, мы еще одного из ваших любимых персонажей воскресим?! Хотите?! Просим вас, возвращайтесь обратно! Мы и Демон Хантеров введем и мешок легендарных мечей подарим! И даже Изумрудный Сон сделаем, представляете?! Все для вас!"
И вообще, а как же Н'зот? О нем даже в головоломке Йогг-Сарона упоминалось. Да и на роль виновника, создавшего Изумрудный кошмар он больше подходит, т.к. там всё связано с подсознательными страхами разумных существ во время сна, а он заимствован из Лавкрафта, где почти все на подобных снах и строится.
Сообщение # 61 написано 07.08.2015 в 20:04
Фрушка
Holla Holla
Цитата animu ()
Нелепое появление Легиона неизвестно откуда.

Ага, конечно. Человек узнал, что прибыл легион, ну до этого играл на личе и с лором нынешним вообще не знаком. Ну действительно, неизвестно от куда...
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 62 написано 07.08.2015 в 21:24
animu
The Abysswalker
Цитата Регаско ()
Ага, конечно. Человек узнал, что прибыл легион, ну до этого играл на личе и с лором нынешним вообще не знаком. Ну действительно, неизвестно от куда...

С лором знаком в разы лучше вашего, так что прошу не делать выводов, не зная всей информации.
А что касается "неизвестно откуда". Первое вторжение Легиона стало возможным благодаря Источнику Вечности - сосредоточением большого кол-ва магической энергии в одном месте. Вторжение Легиона сейчас обещает быть масштабнее, чем в прошлый раз. Так как же Легион попал в Азерот теперь? Дайте угадаю, Гул'Дан найдет в Гробнице Саргераса "супермегаартефакт", который своей силой не будет уступать самому Источнику Вечности и с помощью оного откроет портал Легиону? Чушь.
Сообщение # 63 написано 07.08.2015 в 22:12
Hellps
.::Tiesto1ist::.
Цитата animu ()
Дали игрокам в руки кучу легендарного оружия, при этом извратив и поиздевавшись над ним как только можно. ( Откуда Ашбрингер вообще? Тирион его выбросил за ненадобностью, что ли? )

Возможно в патче он погибнет, хотя шаманам дают молот Тралла, так что все возможно, либо будут ранены или каким - то образом их устранят от войны с Легионом, вот и дают его, а сама задумка с легендарными орудиями интересна. Все - таки раз уж самое масштабное вторжение, то и мы не должны с эпиками с рейдов бегать, а все - таки взять что - то посильней. Так же должны вернуться Аллерия Ветрокрылая и Туралион.

Цитата animu ()
А что касается "неизвестно откуда". Первое вторжение Легиона стало возможным благодаря Источнику Вечности - сосредоточением большого кол-ва магической энергии в одном месте. Вторжение Легиона сейчас обещает быть масштабнее, чем в прошлый раз. Так как же Легион попал в Азерот теперь? Дайте угадаю, Гул'Дан найдет в Гробнице Саргераса "супермегаартефакт", который своей силой не будет уступать самому Источнику Вечности и с помощью оного откроет портал Легиону? Чушь.

Скорей всего так и будет. Почему же он решил явится в гробницу Саргераса ? Возможно, там еще и другие лица замешаны, так что надо ждать, когда нам дадут больше информации относительно сюжета Легиона.
И заранее осуждать нет смысла, тоже самое, что гадать по кофейной гуще, так как даже альфы еще нет, материал, который нам предоставили на Gamescom и на официальном сайте и все. И из этого делать вывод по лору патча неуместно.
Сообщение # 64 написано 08.08.2015 в 03:34
Фрушка
Holla Holla
Даже между фразами "неизвестно от куда" и "чушь" есть разница.

А что Кел'тузад с Артасом тоже открывали врата для Архимонда, когда тот был убит на древе вечности? А что Медив открывал? Твой лор - нахватался чего-то в wow.

Бро, иди от сюда, а...
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 65 написано 08.08.2015 в 11:51
animu
The Abysswalker
Цитата Регаско ()
А что Кел'тузад с Артасом тоже открывали врата для Архимонда, когда тот был убит на древе вечности? А что Медив открывал? Твой лор - нахватался чего-то в wow.

Эм... И кто из нас еще лор не знает? Кел'Тузад открыл врата Архимонду при помощи книги Медива, которая сама по себе далеко не слабый артефакт, учитывая то, что в Медиве была заключена и сила Хранителя и сущность Саргераса. Тут же и ответ на второй вопрос. Думаю, что чародей, обладающий наследственной силой Хранителя Тирисфаля и частью мощи темного титана, способен открыть врата в Дренор. Тем более призвал он не Легион, а орков.
Что же касается Гул'Дана, то это просто орк - чернокнижник. Да, пусть ему там Архимонд и дал каких-нибудь сил, но не на призыв Пылающего Легиона пустыми руками же, черт возьми.

Цитата Hellps ()
И заранее осуждать нет смысла, тоже самое, что гадать по кофейной гуще, так как даже альфы еще нет

Я не осуждаю все дополнение, я критикую только "скотч", который Близзард залепили дырки в поспешно выпущенном дополнении. И то, основываясь только на имеющейся информации. Не утверждаю, что дополнение будет плохим , т.к. все еще может измениться, на что я надеюсь, но пока все идет не в лучшую сторону.
Ну а что касается легендарных мечей... Ну давались бы они под конец дополнения, например ( при битве с тем же Саргерасом, если бы она, конечно, была ), а так... Просто раздали столь сильное и известное оружие. В общем, мое мнение, что все должно было быть как-то... Серьезнее, что ли. В вов полно хороших примеров , где нагоняется мистика и атмосфера грядущих дополнений. А тут как-то слишком все просто вышло.
Сообщение # 66 написано 08.08.2015 в 12:53
Фрушка
Holla Holla
И что же в этом случае не знаю я? Ты выше сказал про то, что артефакт соразмерный силой с Ив - чушь, теперь же ты говоришь, что такой был.

Мне что-то кажется, что ты только что его нагуглил. Смысл мне с тобой общаться, когда ты сам себе противоречишь?
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 67 написано 08.08.2015 в 13:03
animu
The Abysswalker
Цитата Регаско ()
И что же в этом случае не знаю я? Ты выше сказал про то, что артефакт соразмерный силой с Ив - чушь, теперь же ты говоришь, что такой был. Смысл мне с тобой общаться, когда ты сам себе противоречишь?

Я не говорил о том, что артефакта соизмеримого силой с ИВ нет, я говорил о том, что его нет у Гул'Дана. Разве что он мог появиться у него какие-нибудь "супер магическим" образом, притянутым за уши. Читать научитесь, пожалуйста.
Цитата Регаско ()
Мне что-то кажется, что ты только что его нагуглил.

Даже спорить не стану. С человеком, который делает подобные выводы без всякой основы, спорить бесполезно.
Сообщение # 68 написано 08.08.2015 в 13:14
Фрушка
Holla Holla
Даже твои оправдание такие нелепые.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 69 написано 08.08.2015 в 13:22
Hellps
.::Tiesto1ist::.
Цитата animu ()
Ну а что касается легендарных мечей... Ну давались бы они под конец дополнения, например ( при битве с тем же Саргерасом, если бы она, конечно, была ), а так... Просто раздали столь сильное и известное оружие. В общем, мое мнение, что все должно было быть как-то... Серьезнее, что ли. В вов полно хороших примеров , где нагоняется мистика и атмосфера грядущих дополнений. А тут как-то слишком все просто вышло.

Просто на 1 битву целое легендарное оружие с множеством функций, было бы печально, да и было это уже сделано в той же Крепости Бурь, где можно было дропать 15(вроде)ти минутки. Так что они задумали, что - то интереснее, а так, если подумать, ну придем мы из Дренора обратно, а полчища Легиона, чем уничтожать, оружием из ЦАП эпох ?) Не спорю, возможно, как и обычно эпохальные вещи, последнего патча предыдущего аддона будут весьма полезны.Да и сделали им различные модели, потому как все бы бегали с одинаковыми модельками, а так эту беду они устранили.
Не знаю, что тебе нужно, чтобы посчитал предлогом для патча, но все - таки. Мы опять связались с Легионом и даже убили Архимонда, конечный ролик дал понять и слова Кадгара, что это еще вовсе не конец. Возможно Архимонд наделил чем - то важным Гул'Дуна после чего отправил его, чтобы он открыл портал для Легиона. Так что предлог для появления Легиона есть. Почему и как? Еще не все известно, но думаю Blizzard нам расскажут, что там с Гул'Даном и порталом произошло. smile
Сообщение # 70 написано 08.08.2015 в 16:59
animu
The Abysswalker
Цитата Регаско ()
Даже твои оправдание такие нелепые.

Даже ваши сообщения о том, что мои оправдания нелепы ( опрадвания ??? ) такие нелепые.
Сообщение # 71 написано 08.08.2015 в 23:41
Фрушка
Holla Holla
Клево.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 72 написано 09.08.2015 в 11:23
sanek20142
Скаут
Твои темы фуфло... ФУ!!!
Сообщение # 73 написано 29.08.2015 в 01:59
Димосса
Скаут
Цитата animu ()
Даже ваши сообщения о том, что мои оправдания нелепы ( опрадвания ??? ) такие нелепые.

lol
Регаско, Как он выдал!! biggrin
Рерайт/Копирайт по World of Wacraft и не только.

Skype: gutsuld13
VK: /gutsuld13
Сообщение # 74 написано 29.08.2015 в 08:58
asidici
Скаут
Как по мне, даже очень классно, пока только 1 видос глянул, понравилась своя PVP ветка, а больше понравилось легендарное оружие, и в этой же пушке улучшения (либо таланты ещё не понял этого) посмотрел видео, аж вара стал одевать biggrin надеюсь что в легионе его легендарное оружие будет кровавый вой biggrin
Сообщение # 75 написано 29.08.2015 в 10:13
Фрушка
Holla Holla
Цитата Димосса ()
Регаско, Как он выдал!!

По этому кроме "клево", я больше ничего не смог ему ответить.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 76 отредактировано Регаско - Суббота, 29.08.2015, 11:09
animu
The Abysswalker
Ну, аддон понравился всем тем, кто в лоре вообще ничего не смыслит. Дырок полно, притянутых за уши моментов полно, все клюнули на легендарки и на "ОБОЖЕЭТАЖЕЛИИГИИООН!". Крч, фан сервис один.
Сообщение # 77 написано 29.08.2015 в 12:31
Фрушка
Holla Holla
Да брат, мы тебя уже поняли.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 78 написано 29.08.2015 в 12:34
animu
The Abysswalker
Регаско, не брат я тебе.
Сообщение # 79 написано 29.08.2015 в 13:38
Фрушка
Holla Holla
Могу сестрой называть, мне не критично :3
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 80 написано 29.08.2015 в 14:38
Dantest
Vide omnia sobria
может и правда, Blizzard пожевали статистику, начиная с BC и поняли, что Легион поддерживал их число подписчиков и поэтому решили вернуть его, объяснив это как "Давайте вспомним старика ГулДана со времен WC3"
Сообщение # 81 написано 29.08.2015 в 14:46
Фрушка
Holla Holla
Они уже его в Дреноре навспоминались.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 82 написано 29.08.2015 в 14:56
Форум » Полезное » Флудилка » World of Warcraft: Legion
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: