• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Проблема по поводу зп взимают за квартирный долг (Кто шарит в законе, помогите)
Проблема по поводу зп взимают за квартирный долг
BroAlex
Капрал
Вообщем сегодня пришео за зарплатой, а мне тут такое, мол у вас долг за квартиру, мы у вас забрали деньги за долг, вопрос
Могут ли они взимать деньги за квартиру( не пристава, а просто директор например ЖКХ за квартиру) без ведома работника, и вообще, без заявление на разрешение этого ? А квартирасьемщик у меня отец
Го мне минус пасаны
Сообщение # 1 отредактировано BroAlex - Вторник, 28.07.2015, 13:13
dafsg
█Ⱳater█™
Есть ты не работаешь там где они руководят либо партнеры. А есть нет, то не имеют права.
Или еще есть 1 вариант. Если у тебя карточка на которой активированная функция авто пополнения, тогда могли автоматом снять. В любом случаи разбирайся.
Сообщение # 2 написано 28.07.2015 в 15:15
NеmmеZ
Лучший из лучших
в РБ точно могут. Просто по решению суда или по заявлению, адресованному по адресу работы. Всю зп не снимут, только часть.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 3 написано 28.07.2015 в 22:26
BroAlex
Капрал
Цитата NеmmеZ ()
Просто по решению суда или по заявлению, адресованному по адресу работы

Нету не решение суда, не моего заявление
Го мне минус пасаны
Сообщение # 4 написано 29.07.2015 в 03:02
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 5 написано 29.07.2015 в 06:43
_xXx_
Центурион
Епта у меня в банке задолженность по кредиту и в этом же банке получаю зарплату!!! Ничего не снимают а и не забирают! А по сути если без суда заберут зарплату можно смело заявление в милицию писать статья присвоение чужих средств есть же такая) Но по факту зарплату не трогают! По идее у тебя так же должно быть! Тока суд забрать часть зарплаты в счет погашения долга перед кем то!
Сообщение # 6 написано 29.07.2015 в 08:25
Папа_Римский
Цитата _xXx_ ()
Епта у меня в банке задолженность по кредиту и в этом же банке получаю зарплату!!!

Я всегда видел в тебе способности к мытью полов)0
Сообщение # 7 написано 29.07.2015 в 09:34
Behemo1th
Сержант
Цитата NеmmеZ ()
в РБ точно могут. Просто по решению суда или по заявлению, адресованному по адресу работы. Всю зп не снимут, только част

у нас такие зп что с той "частью" что останется можно будет купить 2 пакета "Ролтон"
притом счас когда многие заводы стоят/закрыты ,потом что лукашенко кинул с них деньги в наши тракторы чтобы хоть что то у нас работало
ждем выборы и с вероятностью 99,99% вне зависимости от голосовавших останеться он
и упадок валюты ,так что по моему мнению не стоит счас держать бел рубли в банке,да и вообще что то в банках
и всю валюту в доллары переводите
Сообщение # 8 отредактировано Behemo1th - Среда, 29.07.2015, 11:47
NеmmеZ
Лучший из лучших
Behemo1th, после выборов в квартире можно печь строить....что бы отапливать дровами (подешевле будет) и сразу хлеб печь:(( глубокая жопа....
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 9 написано 29.07.2015 в 13:46
NеmmеZ
Лучший из лучших
а то что его выберут можно и не сомневаться...пойду бланк порву...
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 10 написано 29.07.2015 в 13:47
NеmmеZ
Лучший из лучших
Цитата BroAlex ()
не моего заявление

имел ввиду заявление жкх...у нас решают без тебя. Но в суд повесточка быть должна
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 11 написано 29.07.2015 в 13:48
Behemo1th
Сержант
NеmmеZ
честно ,мне вот 23 я ещё не разу не голосовал...
а не мб вру,чет такое в хабзе было,ток я не помню увильнул вроде как то
Сообщение # 12 отредактировано Behemo1th - Среда, 29.07.2015, 15:29
Форум » Полезное » Флудилка » Проблема по поводу зп взимают за квартирный долг (Кто шарит в законе, помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: