• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Мой стим хотят взломать((
Мой стим хотят взломать((
Папа_Римский
На почту приходят коды для восстановления пароля. Чо делать?
Сообщение # 1 написано 05.07.2015 в 07:21
Wolweraineeee
Скаут
Zаvet, Просто скажи мне этот код в лс и я сам с этим разберусь
Сообщение # 2 написано 05.07.2015 в 09:22
YoungLean
Скаут
Сменить в настройках стима эл. почту. Не?
Сообщение # 3 написано 05.07.2015 в 11:31
Папа_Римский
Цитата YoungLean ()
Сменить в настройках стима эл. почту. Не?

Зачем?)
Сообщение # 4 написано 05.07.2015 в 11:46
Александрoвич
Скаут
Zаvet, чтоб взломщик, который узнал твой имейл, не посылал эти коды всё снова и снова
Не знаю кто два других Александровича на форуме. Не имею к ним никакого отношения.
Сообщение # 5 написано 05.07.2015 в 12:48
Unixx
Скаут
Могу предположить что это не взломщик а знакомый этажом ниже или выше ! ( Скорее всего не особо багат на деньги ) Такой себе бедный коришь !
Задумайся и смени почту и все .
Сообщение # 6 написано 05.07.2015 в 12:53
Папа_Римский
Цитата Александрoвич ()
Zаvet, чтоб взломщик, который узнал твой имейл, не посылал эти коды всё снова и снова

Мой gmail защищен всеми возможными способами. У него нет шансов узнать код. Письма не мешают особо
Цитата Unixx ()
Могу предположить что это не взломщик а знакомый этажом ниже или выше ! ( Скорее всего не особо багат на деньги ) Такой себе бедный коришь !

Как жаль, что у меня собственный дом и нет соседей сверху/снизу ((
Сообщение # 7 написано 05.07.2015 в 12:58
YoungLean
Скаут
Zаvet, тогда смысл создавать тему? Ответ был дан как избавиться, что ты хочешь услышать?
Сообщение # 8 написано 05.07.2015 в 15:04
data777
Zаvet, Ничего не делай. Твоему акку стим ничего не угрожает.
Сообщение # 9 написано 05.07.2015 в 15:32
SkriLyaGM
Скаут
ахаха
Сообщение # 10 написано 05.07.2015 в 16:09
Папа_Римский
Цитата YoungLean ()
тогда смысл создавать тему? Ответ был дан как избавиться, что ты хочешь услышать?

Я не спрашивал как от этого избавиться. Теперь иди утопись

Цитата SkriLyaGM ()
ахаха

Тоже утопись
Сообщение # 11 написано 05.07.2015 в 17:12
SkriLyaGM
Скаут
прост логин кто-то твой знает теперь балуется
Сообщение # 12 написано 05.07.2015 в 17:19
Unixx
Скаут
Цитата Zаvet ()
Теперь иди утопись


У тебя в семье практикуют такое ? Если да то практикуйте и не публикуй свои методы !

Ты задал вопрос что делать , тебе дали ответ ! Если не подходит проходи мимо и не пиши людям в ответ чепуху и глупости , не хочешь слушать тут пиши в поддержку стима тебе там дадут ответ и будешь им делать предложения типа: Пойди утопись !
А показать какой ты шустрый на словах , есть другие места и люди , они примут тебя и дадут пару десятков советов так что бы земли не касался пока будут давать советы .
Удачи тебе !
Сообщение # 13 написано 05.07.2015 в 17:26
Папа_Римский
Цитата Unixx ()
У тебя в семье практикуют такое ? Если да то практикуйте и не публикуй свои методы !

Ты задал вопрос что делать , тебе дали ответ ! Если не подходит проходи мимо и не пиши людям в ответ чепуху и глупости , не хочешь слушать тут пиши в поддержку стима тебе там дадут ответ и будешь им делать предложения типа: Пойди утопись !
А показать какой ты шустрый на словах , есть другие места и люди , они примут тебя и дадут пару десятков советов так что бы земли не касался пока будут давать советы .
Удачи тебе !

Цитата Zаvet ()
Тоже утопись
Сообщение # 14 написано 05.07.2015 в 17:49
YoungLean
Скаут
Unixx, такое ощущение что этого человека в детстве унижали. Либо в школке его в унитаз мокали (образно). Вот он сейчас отыгрывается.
Zаvet, вам к психологу, пожалуй.
Сообщение # 15 написано 05.07.2015 в 18:36
Папа_Римский
Цитата YoungLean ()
Unixx, такое ощущение что этого человека в детстве унижали. Либо в школке его в унитаз мокали (образно). Вот он сейчас отыгрывается.
Zаvet, вам к психологу, пожалуй.

Ну нет, ну ни над((
Сообщение # 16 написано 05.07.2015 в 19:17
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Unixx ()
Могу предположить что это не взломщик а знакомый этажом ниже или выше ! ( Скорее всего не особо багат на деньги ) Такой себе бедный коришь !

Сколько раз на дню ты обливаешься собственной мочой, что бы иметь грамотность на таком уровне?
Завет, как уже было сказано выше, просто кто-то знает твой логин, можешь вообще не запариваться)
Сообщение # 17 написано 06.07.2015 в 09:21
Unixx
Скаут
Цитата Ashmanrash ()
Сколько раз на дню ты обливаешься собственной мочой, что бы иметь грамотность на таком уровне?


Я не живу в России и Русский в реальной жизни не использую , я тебе больше скажу ты не училка и это не школа , так что оставь свои поучения для таких как сам , ну и под конец скажу что у меня в школе когда я учился Русский не изучали . Думаю я твою РФ головушку остудил , иди дальше глотай мочу медведя !
Сообщение # 18 написано 06.07.2015 в 11:05
Форум » Полезное » Флудилка » Мой стим хотят взломать((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: