• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Как вы относитесь к однополой любви?
Как вы относитесь к однополой любви?
Sellysalie
Цитата Александрович ()
ну и проявление своих наклонностей на людях

На самом деле это довольно спорный вопрос, точнее что хуже: когда парень парня в щеку поцелует в парке или м+ж на лавочке (ну ты понял о чём я).
Сообщение # 61 написано 01.07.2015 в 19:19
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата AdmiralBZ ()
На самом деле это довольно спорный вопрос, точнее что хуже: когда парень парня в щеку поцелует в парке или м+ж на лавочке (ну ты понял о чём я).

А что мешает парню парня так же на лавочке? Или что мешает м+ж в щеку поцеловать?
Вот тут уже моральные нормы каждого.
Сообщение # 62 написано 01.07.2015 в 19:50
Behemo1th
Сержант
Цитата Paralitik ()
Пока это не касается(прямо или косвенно) меня - нейтрально. Что делают люди у себя дома - меня не касается, хотят - пусть долбятся хоть в уши.
Но я против популяризации, пропаганды и открытого(на людях) выражения чувств меньшинств. Мне неприятно, мягко говоря, смотреть, как целуются два парню. Это нифига не нормально.

полностью согласен
Сообщение # 63 написано 02.07.2015 в 11:06
Ashmanrash
Рыцарь
Забавное мнение, что это болезнь... Люди на протяжении всего своего существования вкушали шоколадные яблочки друг друга, раньше, в том же Риме, это было нормой, когда кто-то из знатного рода тарабанил жену и к нему сзади для догона подстраивался какой-нибудь раб и тд, что бы принести ещё больше удовольствия. Не отношусь к этому негативно, не поддерживаю подобные идеи, меня даже не напрягает когда 2 парня целуются на улице, нормально отношусь к секс. меньшинствам, в своё время апнул 2400 с геем, такие же люди как и мы. Но меня напрягает вся эта пропаганда, напрягают эти позеры, которые в очко долбятся только потому, что это модно. Пока они не лезут в мой мир, меня устраивает их существование, в ином случае уже можно будет принять меры.
Сообщение # 64 отредактировано Ashmanrash - Пятница, 03.07.2015, 10:54
Wolweraineeee
Скаут
Только за. Больше девушек будет на одного парня
Сообщение # 65 написано 05.07.2015 в 09:23
[A_v_e_r_t_i_u_s]
Местный атаман.
Цитата Инстиг_329 ()
тебе тоже мешают долбится в очко?

Хорошая попытка, ты можешь пошутить еще раз, у тебя отлично не получается.
Сообщение # 66 написано 05.07.2015 в 13:44
Форум » Полезное » Флудилка » Как вы относитесь к однополой любви?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: