• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Русский wow-v =) (http://unio-services.ru/)
Русский wow-v =)
Zevc
Рыцарь
проверка на валидность css файла выдала 10 ошибок, видел и больше ничего не удивляет, в html не указана кодировка, в принципе ничего страшного в этом нету работа сделана более или менее прилично css читается вполне нормально, обсирание автора верстки лично я считаю неуместными, все это поправить не составит никакого труда. по поводу отсутствие строк для IE лично я от него отказался давным давно и предпочитаю его обходить сторонкой.
Сообщение # 31 написано 02.06.2015 в 08:44
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Zevc ()
валидность css

Ну я же говорил , что не писал валидность вообще... Так что с тобой с согласен.
На счет EI ты прав ведь проект уже объявили закрытым.
Сообщение # 32 отредактировано Lodarkness - Вторник, 02.06.2015, 10:13
Immersion
Скаут
Zevc, давайте не будем друг друга обманывать, и самое главное самих себя.
Для IE пишут все сайты, грубо говоря, т.е. не будем вдаваться в подробности. Да, не отрицаю, есть те кто и не используют, но это как правило старые сайты. Тот же wjp ничего не упоминает про ie, ну дак у него и в коде весело:
Сообщение # 33 написано 02.06.2015 в 10:14
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Immersion ()
Для IE пишут все сайты,

Рассмешил вообще... lol hands
Сообщение # 34 отредактировано Lodarkness - Вторник, 02.06.2015, 10:17
Zevc
Рыцарь
Цитата Immersion ()
Zevc, давайте не будем друг друга обманывать, и самое главное самих себя.
Для IE пишут все сайты, грубо говоря, т.е. не будем вдаваться в подробности. Да, не отрицаю, есть те кто и не используют, но это как правило старые сайты. Тот же wjp ничего не упоминает про ie, ну дак у него и в коде весело:


пишут я не отрицаю, но есть и те кто для них не пишут, я вхожу в это число, так как не вижу смысла писать под него все равно им пользуются единицы.
Сообщение # 35 написано 02.06.2015 в 10:24
stas730
Сержант
Цитата Hamahomma ()
stas730, Не обязательно

А потом в квестах вопросы — "почему у меня кракозябры", почему "0/1 0", "я же правильно писал"!
Сообщение # 36 написано 02.06.2015 в 10:37
Immersion
Скаут
Цитата Lodarkness ()
Рассмешил вообще...

Прочитай что я дальше написал, а именно "грубо говоря". Я уже понял что с вами нету смысла спорить, потому что вам видимо внушили не правильные понятия, вот вы за них и держитесь. Ну успехов.

Добавлено (02.06.2015, 10:46)
---------------------------------------------
Ибо я вижу пока только то, что вы вообще видимо не понимаете для чего пишут ВСЕГО 2-3 строчки для IE. И не нужно тут утверждать что им никто не пользуется. По вашему это не аудитория?

Сообщение # 37 написано 02.06.2015 в 10:46
Zevc
Рыцарь
Цитата Immersion ()
Ибо я вижу пока только то, что вы вообще видимо не понимаете для чего пишут ВСЕГО 2-3 строчки для IE. И не нужно тут утверждать что им никто не пользуется. По вашему это не аудитория?


ну и? пока я вижу что мои слова являются правдивыми, если вы посмотрите на график внимательнее то увидите что число использующих данный браузер падает. а это значит что нет смысла в добавлений этих строк.
Сообщение # 38 написано 02.06.2015 в 11:15
Immersion
Скаут
Zevc, я это не вам говорил)
Сообщение # 39 написано 02.06.2015 в 11:26
20092009
Скаут
Цитата Immersion ()
И не нужно тут утверждать что им никто не пользуется.


Настолько нужный бразуер что сама ®©™Microsoft™©® его похоронила и выпустила Spartan.

Добавлено (02.06.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата Immersion ()
Прочитай что я дальше написал, а именно "грубо говоря". Я уже понял что с вами нету смысла спорить, потому что вам видимо внушили не правильные понятия, вот вы за них и держитесь. Ну успехов.


Особенности:
практически не поддерживает свойства CSS3 (стандарт до сих пор в разработке), частично можно добиться поддержки оного костылями на javascript.
некорректная поддержка полупрозрачных PNG
удвоение отступа (double margin),
overflow: visible;,
чуть менее, чем полное непонимание всех параметров display (пофиксили),
непонимание min-height (пофиксили ),
целая пачка странностей из-за загадочной штуки по имени «hasLayout», без которой часто внезапно пропадают фоны и вообще всё разваливается, но с ней сбивается нумерация у списков и других проблем тоже хватает, в IE 8 эту штуку как бы убрали, но иногда (в т. н. «режиме совместимости») она возвращается,
не работает position:fixed для дивов и других объектов кроме фона. Заработать можно заставить, используя мозго и «условные комментарии», которые разработчики намеренно ввинтили в браузер на случай возникновения у вебмастеров проблем с кроссбраузерностью, — как в воду глядели, но самим работать было лень.
боковой padding не сдвигает фон элемента, а только контент, хотя вертикальный — сдвигает (в других браузерах фон сдвигается вместе с содержимым элемента при любом паддинге),
не поддерживает drag'n'drop аплоад файлов, что есть уже даже в Опере, начиная с 12-й версии.
и другие 119 багов в IE
Сообщение # 40 отредактировано 20092009 - Вторник, 02.06.2015, 11:45
Immersion
Скаут
20092009, господи, при чем здесь это? Тот факт что этим браузером пользуются- остается фактом. Мне плевать на ваши эти Ctrl+C Ctrl+V, не можете ничего сказать и не понимаете о чем вообще идет речь- не лезьте.
Сообщение # 41 написано 02.06.2015 в 17:23
Папа_Римский
Вы втираете какую то дичь
Сообщение # 42 написано 02.06.2015 в 17:46
20092009
Скаут
Цитата Immersion ()
Тот факт что этим браузером пользуются- остается фактом.


Это ты про тех что только что купили себе компипуткер ? Факт который вы для себя выдумали ? ну чтож и не поспорить , алсо
http://lurkmore.to/95%25_%....2%D1%8B
Цитата Immersion ()
Мне плевать на ваши эти Ctrl+C Ctrl+V


Что впринципе многое и объясняет. ( я по поводу вашего агро стиля общения , подвид тинейджера лет 15-19 нашедшего для себя тему для вайна)
Сообщение # 43 отредактировано 20092009 - Вторник, 02.06.2015, 19:00
Immersion
Скаут
20092009, продолжайте в том же духе, даже не читал что вы писали. Ибо я уже все сказал, не знаете сути диалог- не лезьте.
Сообщение # 44 написано 03.06.2015 в 16:03
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Zаvet ()
Вы втираете какую то дичь

Не знал такого про тебя. respect
Сообщение # 45 написано 03.06.2015 в 20:41
Scriptolog
Цитата Lodarkness ()
Вы втираете какую то дичь

Тебе сегодня интернет подключили что ли?
Сообщение # 46 написано 03.06.2015 в 20:55
No_MaTTeR
Старший Маршал
Данная тема была перемещена из раздела Флудилка.
Причина перемещения: 2.15.2

Переместил: No_MaTTeR.
Сообщение # 47 написано 24.06.2015 в 00:19
Форум » Корзина форума » Корзина » Русский wow-v =) (http://unio-services.ru/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: