• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Стоимость олдскул-аккаунта.
Стоимость олдскул-аккаунта.
Blackhammerss
Скаут
Всем привет.Я бывший игрок в ВОВ,который отличался задротством и умением зарабатывать в игре.Уже не играю полтора года.И наконец решился продать свой любимый аккаунт,на котором наиграно в общей сложности 400 дней моей жизни.Понимаю,что банально,но уверен на ваш суд не каждый день попадают такие аккаунты.Хотел бы узнать ваше мнение насчет стоимости.Итак,мой основной чар-это паладин,потому по сути он и представляет основную ценность.На аккаунте есть 19 к достижений,многие из которых очень тяжелые или уже недоступные нынче.По званиям:есть недоступные Немирающий,Бессмертный,Завоеватель/Защитник Ульдуара,Посланник титанов,из пвп-Вершитель Правосудия,Военачальник и пожалуй,самое то,чем я горжусь- Кровожадный,на него угроблено много времени.Плюс еще уйма клевых званий,что добываются упорным трудом и смекалкой.Играл оч давно,потому не помню,сколько так голды.По поводу маунтов,никогда особо ими не увлекался,но редкие есть:анзу,зеленый протодрак,белый северный медведь,хранительница жизни с десвинга,а также очень много кому нравящийся и недоступный Скакун Тираэля,ну и еще очень редкий и классный маунт с Рагнароса-огненное яйцо Мислазор.И куча других.Очень много недоступных и клевых сетов и оружия для трансухи,редчайших накидок.Я играл с классики,единственный и оригинальный владелец акка,что могут подтвердить многие мои друзья,что до сих пор играют.Также есть Диабло стартовый с двумя 60 хорошо одетыми чарами,в свое время выкачал им 100 лвл парагона.Есть бета-хотс,куплены пару чаров.Вот оцените сами: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Брокся/advanced
Сообщение # 1 отредактировано Blackhammerss - Четверг, 28.05.2015, 18:15
_xXx_
Центурион
Этого же перса уже продовали))) В торговом разделе уже была ссыка на этого перса. Запомнилось из за большого кол-ва ачив. В частности в наследии что все кроме 1 тоже)
Сообщение # 2 отредактировано _xXx_ - Четверг, 28.05.2015, 17:34
Blackhammerss
Скаут
Я даже не удивлен.Моего чара много,кто хотел купить.Сейчас есть пару покупателей,возможно найдутся и другие.Вовпрос в другом,мне интересно,во сколько оценят мой аккаунт другие опытные и не очень,игроки.Доказать,что это мой,я могу,но пока не буду.Предлагаю просто обсудить тему:-)
Сообщение # 3 отредактировано Blackhammerss - Четверг, 28.05.2015, 17:50
Александрович
Местный Житель
С какого города?
Сообщение # 4 написано 28.05.2015 в 18:23
Blackhammerss
Скаут
Я из Киева,Украина.
Сообщение # 5 написано 28.05.2015 в 18:31
Александрович
Местный Житель
Brokenheart369 твой скайп?
Сообщение # 6 написано 28.05.2015 в 18:31
Blackhammerss
Скаут
Да.Все верно.Я и в скайпе уже лет 8.Откуда у тебя инфа о скайпе ?
Сообщение # 7 написано 28.05.2015 в 18:36
Александрович
Местный Житель
Гугл знает о тебе больше чем ты думаешь Сережа)
Сообщение # 8 написано 28.05.2015 в 18:38
Blackhammerss
Скаут
Это не удивительно:-)много где данные свои оставлял,в бытность свою рейд-лидером:-)))
Сообщение # 9 отредактировано Blackhammerss - Четверг, 28.05.2015, 18:43
Форум » Полезное » Флудилка » Стоимость олдскул-аккаунта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: