• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Вопрос по установке Windows 7 (Удаление данных)
Вопрос по установке Windows 7
Mаrk
prvrln tm
Всем привет. Перед началом установки 7, система спрашивает, делать чистую установку и удалять все данные или сохранить данные и установить?
Так вот, при выборе первого варианта, имеется ввиду, что он почистит диск на котором сама система стоит ведь? Он ведь не будет чистить диск, к примеру, D, на котором не установлена ОС?
Сообщение # 1 отредактировано Алекcандрович - Вторник, 26.05.2015, 10:20
_xXx_
Центурион
не должен. Он очистит тот диск на который ты укажешь во время установки. Точнее укажешь на с: ставить он его и очистит.
Сообщение # 2 отредактировано _xXx_ - Вторник, 26.05.2015, 10:10
Mаrk
prvrln tm
_xXx_, хорошо. Но нужна 100% уверенность, поскольку на другом диске очень важные данные по работе
Сообщение # 3 написано 26.05.2015 в 10:17
DnSS
PS Master VIP
Очищать нужно диски только при смене разрядности (х32 - х64).Если не меняешь разрядность,ничё с данными не будет.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 4 написано 26.05.2015 в 10:37
Mаrk
prvrln tm
DnSS, хорошо, спасибо
Сообщение # 5 написано 26.05.2015 в 10:46
DnSS
PS Master VIP
Естественно и смотря какие данные.Если фотки ,муза или типа того - не удаляться.Если же программы или игры - работать не будут (кроме портаблов)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6 написано 26.05.2015 в 10:48
Mаrk
prvrln tm
Цитата DnSS ()
Если же программы или игры - работать не будут (кроме портаблов)

ну это я знаю smile
Сообщение # 7 написано 26.05.2015 в 10:51
_xXx_
Центурион
Цитата DnSS ()
Очищать нужно диски только при смене разрядности (х32 - х64).

Когда пробовал ставить х64 не требовалось все очищать. И так нормально все установилось.
А по поводу программ согласен поскольку большинство устонавливается на диск с виндой)))
Сообщение # 8 написано 26.05.2015 в 11:00
Форум » Полезное » Флудилка » Вопрос по установке Windows 7 (Удаление данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: