• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Вопрос такой
Вопрос такой
SkriLyaGM
Скаут
Купил сегодня игру на одном сайте, точнее там можно в долг брать "Плати Потом", так вот... купил с левой симки, что если я не оплачу этот долг?


но как они узнают? вошел на их сайт кстати через вк, если их приложения убрать, то меня не найдут?
хочу короче ещё этим способом купить гта 5 и наффффф выкинуть симку, все равно не моя
Сообщение # 1 отредактировано SkriLyaGM - Понедельник, 25.05.2015, 02:03
Ashmanrash
Рыцарь
SkriLyaGM, не набирай на суммы больше 2.5к и можешь не париться.
Сообщение # 2 написано 25.05.2015 в 14:27
SkriLyaGM
Скаут
Цитата Ashmanrash ()
SkriLyaGM, не набирай на суммы больше 2.5к и можешь не париться.

спасибо
Сообщение # 3 написано 25.05.2015 в 14:54
Папа_Римский
Цитата SkriLyaGM ()
хочу короче ещё этим способом купить гта 5 и наффффф выкинуть симку, все равно не моя

Купи мне парочку игр по братски?
Сообщение # 4 написано 25.05.2015 в 16:59
Nо_MaTTeR
Скаут
симка абсолютно левая? А то есть такие, за которыми находятся твои данные (как минимум Ф.И.О, дата рождения и еще что-то). Активно начали продвигать эту фишку. К примеру, покупал себе айфон, обрезал карточку, без внесения паспортных данных сказали, что не выдадут другую
Не стоит расстраиваться, ты все равно умрешь :)
Основной аккаунт
Сообщение # 5 написано 25.05.2015 в 18:01
SkriLyaGM
Скаут
Цитата Nо_MaTTeR ()
симка абсолютно левая? А то есть такие, за которыми находятся твои данные (как минимум Ф.И.О, дата рождения и еще что-то). Активно начали продвигать эту фишку. К примеру, покупал себе айфон, обрезал карточку, без внесения паспортных данных сказали, что не выдадут другую

Симка не моя, у нас раздавали симки в салоне, чувак пошел понабрал много много симок, он мне дал одну, все симки на него зарегистрированны. Когда я заходил на этот сайт Плати Потом, там надо было войти через соц.сеть, вошел через вк, купил все дела, вот теперь боюсь вдруг они чет там записали все дела, хотя я в Приложениях вк удалил ихнею авторизацию на сайт. Как думаешь, спалят меня через вк?
или же по номеру как то.

Добавлено (25.05.2015, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Zаvet ()
Купи мне парочку игр по братски?

Цитата Ashmanrash ()
SkriLyaGM, не набирай на суммы больше 2.5к и можешь не париться.

вишь как сказали, так бы купил smile
Сообщение # 6 написано 25.05.2015 в 19:20
data777
SkriLyaGM, на было с лего акка вк и с левого ip заходить ,так 100%, что тебя не найдут, если ,конечно, симка действительно не коим образом к тебе не относится.

я конечно не могу утверждать, что они могут узнать твою страницу, твой ip и адрес проживания, но такая вероятность есть. а вообще не страшно в том плане, что даже твоя основа может быть фейковая, ни кто не знает ,чьи там имя и фамилия указаны ,пока паспорт не посмотрят. а если сумма покупки меньше 2.5к, то они даже заморачиваться не будут. так то.
Сообщение # 7 написано 25.05.2015 в 20:28
SkriLyaGM
Скаут
Цитата data777 ()
SkriLyaGM, на было с лего акка вк и с левого ip заходить ,так 100%, что тебя не найдут, если ,конечно, симка действительно не коим образом к тебе не относится.

я конечно не могу утверждать, что они могут узнать твою страницу, твой ip и адрес проживания, но такая вероятность есть. а вообще не страшно в том плане, что даже твоя основа может быть фейковая, ни кто не знает ,чьи там имя и фамилия указаны ,пока паспорт не посмотрят. а если сумма покупки меньше 2.5к, то они даже заморачиваться не будут. так то.

Спасибо, симка вообще со мной никак не повязана smile
Сообщение # 8 написано 25.05.2015 в 20:31
Форум » Полезное » Флудилка » Вопрос такой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: