• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » ЗБТ самого работоспособного пиратского катаклизма! (Желающие принять участие, вышлю инвайты.)
ЗБТ самого работоспособного пиратского катаклизма!
Eldro
И так рекламы никакой я делать не собираюсь, ибо это нарушение правил данного форума.
Заинтересованные обращайтесь в лс, вышлю инвайт, работоспособность и правда оправдывает надежды, очень много проделано работы, более 10000 коммитов в репозитории за полгода, будет вестись видео-отчёт, на днях будет запущен веб-сервис и начнёт функционировать техническая поддержка.

Версия клиента 4.3.4
Рейты от х3 до х25
Направление игровых миров будет Blizzlike, желающие поучаствовать пишите в личку.
Сообщение # 1 отредактировано Eldro - Вторник, 21.04.2015, 06:47
mertccc
·-Повелитель багов-·
Ух ты, вот уж действительно сенсация... Или нет?
Сообщение # 2 написано 21.04.2015 в 10:20
No_MaTTeR
Старший Маршал
Как же вы правила все знаете: я ссылку сюда кидать не буду, но втихаря буду раздавать её в ЛС, при этом во всю об этом заявлю facepalm
Сообщение # 3 написано 21.04.2015 в 10:29
No_MaTTeR
Старший Маршал
Данная тема была перемещена из раздела Флудилка.
Причина перемещения: 3.2. Создавать темы/сообщения с просьбами обратится к тому или иному лицу за более подробной информацией. Пример: "Отдам персонажа на официальном сервере. Подробнее - в ICQ/ЛС...".

Переместил: No_MaTTeR.
Сообщение # 4 написано 21.04.2015 в 10:29
Форум » Корзина форума » Корзина » ЗБТ самого работоспособного пиратского катаклизма! (Желающие принять участие, вышлю инвайты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: