• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Имми и кун (Свершилось)
Имми и кун
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Ну вот, вчера наконец-то свершилось то, что каждый задрот ждет, я лишилась девственности, спросите как это случилось? Я вам расскажу.
Решили мы с подругами (онли тни) просто погулять, и приурочили эту гулянку к концу зимы (двое, не считая меня тоже, сидели на жп в свое время). Так вот, гулять нам надоело, мы решили постебаться с омежек и пошли к брату одной из подруг. Сели с ними за стол. Прошло пол часа, куны водку уже выпили и осталось одно пиво, которое, к слову, мы не захотели пить и попросили сбегать за чем-то покрепче. Три парня решили пойти в магазин и прикупить пойла, еще двое пошли за комп играть в дотку, а один остался сидеть с нами (нас было 3). Мы начали спрашивать у него всякие глупости, типа сколько лет, была ли девушка и прочее, а он стесняясь отвечал, что с девушкой встречался только один раз и то в 7 классе, с дочкой маминой подруги и даже не целовался. Мы начали мило улыбаться и о шепотом стебаться над ним.
В итоге я подошла к нему и увела в другую комнату, кажется, он был в шоке и вообще не понимал, что происходит, но т.к. был пьян, решил не сопротивляться. Я села на кровать, он сел рядом. В этот момент я уже точно знала, что лишусь с ним девственности. Я взяла его за руку и начала спрашивать, не хочет ли он научится целоваться. Он парень не промах и сразу согласился. Я сначала поцеловала его в щечку, а потом плавно перешла на губы. После этого я начала снимать с себя кофту и говорить что-то типа "а потрогать коешо не хочешь?". На самом деле, трогать было и нечего, но он согласился. Я сняла все до лифчика и он начал трогать, но по какой-то причине быстро остановился. Я начала смеяться и внезапно повалила его. Одной рукой держала его за яйца. Я начала его целовать и приговаривать "ну что же, пора тебе узнать что такое девушка". Потихоньку стала его раздевать, попутно растегивая себе джинсы. Сняв с него трусы я увидела его стоячего. По правде говоря, мне очень захотелось рассмеяться, он был слишком мал, но всё равно я начала его массировать. Через какое-то время он сказал: "Давай уже", - и я, не снимая трусов, сделала пару движений. И тут случилось то, чего я никак не ожидала. Он скинул меня и кончил на простыню друга! Не захотев показаться грубой, я спросила: "Что случилось? Ты всё?". Он, дабы не опозорится, засунул себе два пальца в рот (ему, кажется, показалось, что я не заметила) и вызвал рвотный рефлекс. Облевал весь ковер друга и сказал, что его что-то укочало и он не мог дальше заниматься этим. Тут я позвала подруг, мы вместе посмеялись и договорились не рассказывать это его друзьям, а просто сказать, что у него был секс.
Перед сном я еще долго прокручивала эти моменты и шликала.
Вот так прошел мой последний день зимы, и я наконец-то трахнулась. Все.
Сообщение # 1 отредактировано Immоrtal - Понедельник, 02.03.2015, 12:11
Ousevs
Рыцарь
Весело biggrin
прочитав 2 тему, дошло что к чему)
Сообщение # 2 отредактировано Ousevs - Понедельник, 02.03.2015, 11:21
Папа_Римский
Цитата Immоrtal ()
Сняв с него трусы я увидела моего стоячего

)0
Сообщение # 3 написано 02.03.2015 в 12:06
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Zаvet ()
)0

Исправила. sad
Сообщение # 4 написано 02.03.2015 в 12:11
оРтик
А.А анти-аниме
Immоrtal, =не поверишь, на днях тоже самое случилось, только я пухлотян оприходовал
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 5 отредактировано оРтик - Понедельник, 02.03.2015, 23:53
ShibaMiyuki_OneLove
)))
трапом быть не ок

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6 отредактировано ShibaMiyuki_OneLove - Вторник, 03.03.2015, 00:42
dev1L_0
Скаут
ыыы
Сообщение # 7 написано 03.03.2015 в 01:14
Dinoza
para bellum
Что то ЖП на секас потянуло..
Сообщение # 8 написано 03.03.2015 в 01:29
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата ShibaMiyuki_OneLove ()
трапом быть не ок

Пшел отсюда, я тян, а не трап.
Сообщение # 9 написано 03.03.2015 в 09:40
Форум » Полезное » Флудилка » Имми и кун (Свершилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: