• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Тема:Пустые итемы в вов (Интересно ваше мнение будут ли такой материал покупать ???)
Тема:Пустые итемы в вов
dissapery
Скаут
Добрый день уважаемые жители форума wowJP, было написано множество тем про пустые скрытые итемы!

Я ничего нового писать не буду, скажу лишь одно я достал их все!

В итоге у меня получилось около 8.6 тысяч, на этом я не остановился, я залил их все в базу и рассовал по вендорам по категориям с этим учётом у меня получилось около 160 вендоров с полностью распределёнными скрытыми итемами.

Для чего это было сделано спросите вы, а я вам отвечу: Для более удобной работы рисовщиков, которые хотят создать что то уникальное без нубских патчей, тем более в дбц скрывается множество интересных предметов, которые прийдутся всем по душе.

Скриншоты внизу

[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]
[img]http://i10.pixs.ru:/thumbs....mg]

Не забудьте про самое главное, меня интересует вопрос, будут ли такое покупать???
Сообщение # 1 отредактировано dissapery - Четверг, 19.02.2015, 01:10
Frasho
csgovideo.ru
Не думаю, сейчас уже нет смысла делать сервера, тем более на версиях ....=<3.3.5
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 2 отредактировано ГидроПонка - Четверг, 19.02.2015, 01:14
dissapery
Скаут
Цитата ГидроПонка ()
Не думаю, сейчас уже нет смысла делать сервера, тем более на версиях ....=<3.3.5


Это спорный вопрос)) я к сожалению не разделю ваше мнение!
Сообщение # 3 написано 19.02.2015 в 01:25
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата dissapery ()
Это спорный вопрос)) я к сожалению не разделю ваше мнение!

Зачем тогда спрашивать?
Сообщение # 4 написано 19.02.2015 в 03:43
GameObject
Скаут
Смысол покупать то что было скачано с раздела патчей для тринити???
Сообщение # 5 написано 19.02.2015 в 05:06
Smile:)
Сержант
Согласен с ГидроПонка. Будь версия выше, то спрос был бы. Скажем так.. Чем выше версия, тем выше спрос. На 3.3.5 и ниже, вряд ли найдется десяток человек. С пандами уже другой разговор, но, все же, тоже прибыльно не выйдет.
Сообщение # 6 написано 19.02.2015 в 05:09
dissapery
Скаут
Цитата Immоrtal ()
dissapery ()
Это спорный вопрос)) я к сожалению не разделю ваше мнение!

Зачем тогда спрашивать?


Ну я же не должен соглашаться с каждым мнением

Добавлено (19.02.2015, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата Smile:) ()
Согласен с ГидроПонка. Будь версия выше, то спрос был бы. Скажем так.. Чем выше версия, тем выше спрос. На 3.3.5 и ниже, вряд ли найдется десяток человек. С пандами уже другой разговор, но, все же, тоже прибыльно не выйдет.


Это и не проблема достать такое же с других версий, просто мне это не особо интересно, от других версий я не особо в восторге
Сообщение # 7 написано 19.02.2015 в 08:01
p620
Маршал
Цитата dissapery ()
без нубских патчей,

Человек, похоже, не имеет представления, о чем говорит.
Эти самые *нубские патчи* - последний шанс на выживание для серверов с версией <=3.3.5a.
Сообщение # 8 отредактировано p620 - Четверг, 19.02.2015, 13:07
dissapery
Скаут
Цитата p620 ()
dissapery ()
без нубских патчей,

Человек, похоже, не имеет представления, о чем говорит.
Эти самые *нубские патчи* - последний шанс на выживание для серверов с версией <=3.3.5a.

Не один уважающий себя топ сервер с хорошим онлайном не будет делать сервер требующий патч в клиент, мои инструменты помогут рисовщикам творить и без патчей, почти без ограничений

Добавлено (21.02.2015, 00:58)
---------------------------------------------
Вот уже откопал скрытые итемы из 4.3.4 их там 2700

Сообщение # 9 написано 21.02.2015 в 00:58
Lemark^^
Центурион
Это вообще что такое?) нихрена не понял
Сообщение # 10 написано 21.02.2015 в 18:07
p620
Маршал
Цитата dissapery ()
Не один уважающий себя топ сервер с хорошим онлайном не будет делать сервер требующий патч в клиент,

О чём и была речь. Вам невдомёк, что патчи могут содержать графический контент или необходимые клиент-сайд бд? Пример? Sirus. И их разработки - далеко не предел.
Сообщение # 11 написано 22.02.2015 в 00:41
dissapery
Скаут
Цитата Lemark^^ ()
Это вообще что такое?) нихрена не понял

Эта тема о скрытых в клиенте дбц итемах, из которых можно делать рабочие рисовки без патчка в клиент

Добавлено (22.02.2015, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата p620 ()
dissapery ()
Не один уважающий себя топ сервер с хорошим онлайном не будет делать сервер требующий патч в клиент,

О чём и была речь. Вам невдомёк, что патчи могут содержать графический контент или необходимые клиент-сайд бд? Пример? Sirus. И их разработки - далеко не предел.


Мне не интересна тема патчей в клиент, так как это модификация клиента вов
Сообщение # 12 написано 22.02.2015 в 12:29
p620
Маршал
Цитата dissapery ()
Мне не интересна тема патчей в клиент, так как это модификация клиента вов

Тогда именно так и следовало сказать...
Сообщение # 13 написано 23.02.2015 в 00:31
dissapery
Скаут
Цитата p620 ()
Мне не интересна тема патчей в клиент, так как это модификация клиента вов

Тогда именно так и следовало сказать...

Сам подумай если на сервере больше тысячи человек играет, что всем качать патчи? Я думаю что большинство даже не будет парится
Сообщение # 14 написано 28.02.2015 в 19:11
_xXx_
Центурион
Цитата dissapery ()
В итоге у меня получилось около 8.6 тысяч

8543 итема у тебя получилось скаченных с паблика!!!
Сообщение # 15 написано 28.02.2015 в 21:04
Ghoul
Скаут
Зачем нужны эти говноодневки, их миллионы, бк, лич, ката, панда, дренор, это всё есть на одном сервере - wowcircle, что вам там не играется за обычных игроков? Там есть всё что нужно каждому игроку, онлайн, различные рейты. Или вы хотите иметь власть над игроками как админ, что бы вас боялись и обоготворяли, скажу честно, не будет этих игроков никогда, зайдут тестеры, и выйдут через 3-4 минуты.
Сообщение # 16 написано 28.02.2015 в 21:09
Фаузер
Капрал
Цитата Ghoul ()
Там есть всё что нужно каждому игроку, онлайн, различные рейты.

Ты забыл добавить: говноадмины, кучу доната, ужасный дисбаланс, читерасты, уныле ивенты, которые оч редко.
Сообщение # 17 написано 28.02.2015 в 22:13
dissapery
Скаут
Цитата _xXx_ ()
dissapery ()
В итоге у меня получилось около 8.6 тысяч

8543 итема у тебя получилось скаченных с паблика!!

Достал сам лично из дбц файла, а потом залил в базу с помощью запроса с проверкой
++ Распределил все вещи по вендорам с учётом классов и субклассов
И Если я не ошибаюсь, то в паблике не было всех итемов сразу в одной теме

Добавлено (01.03.2015, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Ghoul ()
Зачем нужны эти говноодневки, их миллионы, бк, лич, ката, панда, дренор, это всё есть на одном сервере - wowcircle, что вам там не играется за обычных игроков? Там есть всё что нужно каждому игроку, онлайн, различные рейты. Или вы хотите иметь власть над игроками как админ, что бы вас боялись и обоготворяли, скажу честно, не будет этих игроков никогда, зайдут тестеры, и выйдут через 3-4 минуты.


Зачем играть на самом убогом сервере рунета?? где ничего не чинят, а только на не работающие вещи ставят донат, оцтой ваш циркуль
Сообщение # 18 написано 01.03.2015 в 00:51
Ghoul
Скаут
Цитата Фаузер ()
Ты забыл добавить: говноадмины, кучу доната, ужасный дисбаланс, читерасты, уныле ивенты, которые оч редко


Чем тебе админы не угодили? Если только обижаться на модераторов которые по праву и обязаны давать тебе муты за различные нарушения в чате. Кучу доната который не влияет на игру. Дисбаланс только на панде наверно, и то, панда у них пару месяцев как появилась, работают всё еще. Читеров банят. Ивенты как ивенты.
Сообщение # 19 написано 01.03.2015 в 00:53
dissapery
Скаут
Цитата Ghoul ()
Фаузер ()
Ты забыл добавить: говноадмины, кучу доната, ужасный дисбаланс, читерасты, уныле ивенты, которые оч редко

Чем тебе админы не угодили? Если только обижаться на модераторов которые по праву и обязаны давать тебе муты за различные нарушения в чате. Кучу доната который не влияет на игру. Дисбаланс только на панде наверно, и то, панда у них пару месяцев как появилась, работают всё еще. Читеров банят. Ивенты как ивенты.

Проект живущий за счёт доната, хорошо разрекламленный сервер с большим онлайном, больше там нет ничего интересного, проект без души

Добавлено (01.03.2015, 00:58)
---------------------------------------------
_xXx_, ткни меня носом в тему где выложены в паблике данные пустышки все разом

Сообщение # 20 написано 01.03.2015 в 00:58
Ghoul
Скаут
Цитата dissapery ()
Проект живущий за счёт доната, хорошо разрекламленный сервер с большим онлайном, больше там нет ничего интересного, проект без души


Вот именно что на нем люди играют, а на ваших пабликах по 5 человек максимум. Этот сервер очень стар, и если его чинить, так лучше сразу новую лучшую сборку собрать, но опять же всё накроется.
Сообщение # 21 написано 01.03.2015 в 01:03
dissapery
Скаут
Цитата Ghoul ()
dissapery ()
Проект живущий за счёт доната, хорошо разрекламленный сервер с большим онлайном, больше там нет ничего интересного, проект без души

Вот именно что на нем люди играют, а на ваших пабликах по 5 человек максимум. Этот сервер очень стар, и если его чинить, так лучше сразу новую лучшую сборку собрать, но опять же всё накроется.

Если ты прочитаешь с самого начала)то я вообщето сервер и не собираюсь открывать
Сообщение # 22 написано 01.03.2015 в 01:25
_xXx_
Центурион
Комментарий: Бессмысленные утверждения, может и были подобные темы и работы, но моя работа сделана чисто мной, и сделана качественно, да и я никому не продавал, а только лишь спросил, будет ли спрос!!!

Цитата dissapery ()
Не забудьте про самое главное, меня интересует вопрос, будут ли такое покупать???


Цитата dissapery ()
ткни меня носом в тему где выложены в паблике данные пустышки все разом

База Рабочих предметов
Сообщение # 23 отредактировано _xXx_ - Воскресенье, 01.03.2015, 10:41
dissapery
Скаут
Цитата _xXx_ ()
Комментарий: Бессмысленные утверждения, может и были подобные темы и работы, но моя работа сделана чисто мной, и сделана качественно, да и я никому не продавал, а только лишь спросил, будет ли спрос!!!

dissapery ()
Не забудьте про самое главное, меня интересует вопрос, будут ли такое покупать???

dissapery ()
ткни меня носом в тему где выложены в паблике данные пустышки все разом

База Рабочих предметов

Благодарю, но я его работу не брал, так как стоит хайд, а у меня не ту столько репутации, я доставал сам лично! Ведь если этот человек достал, это же не значит что больше никто не может достать
Сообщение # 24 написано 01.03.2015 в 12:06
_xXx_
Центурион
Цитата dissapery ()
Благодарю, но я его работу не брал, так как стоит хайд, а у меня не ту столько репутации

На куче порталов без хайда стоит.
Сообщение # 25 отредактировано _xXx_ - Воскресенье, 01.03.2015, 12:15
dissapery
Скаут
Цитата _xXx_ ()
dissapery ()
Благодарю, но я его работу не брал, так как стоит хайд, а у меня не ту столько репутации

На куче порталов без хайда стоит.

Слушай я оправдываться не собираюсь перед тобой, эти пустышки я достал сам лично, так же я достал пустышки из катаклизма, думаю это вообще редко где можно встретить
Сообщение # 26 написано 01.03.2015 в 14:00
Фаузер
Капрал
Цитата Ghoul ()
Чем тебе админы не угодили? Если только обижаться на модераторов которые по праву и обязаны давать тебе муты за различные нарушения в чате. Кучу доната который не влияет на игру. Дисбаланс только на панде наверно, и то, панда у них пару месяцев как появилась, работают всё еще. Читеров банят. Ивенты как ивенты.

Цитата dissapery ()
Проект живущий за счёт доната, хорошо разрекламленный сервер с большим онлайном, больше там нет ничего интересного, проект без души
Сообщение # 27 написано 01.03.2015 в 15:01
Форум » Полезное » Флудилка » Тема:Пустые итемы в вов (Интересно ваше мнение будут ли такой материал покупать ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: