• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Помощь в собирании компьютера (Это ты)
Помощь в собирании компьютера
JQNeone
Скаут
Доброй ночи. Хочу собрать компьютер, но не знаю какие брать остальные составляющие. Оцените, что выбрал и помоги собрать, пожалуйста)

Вот что уже нашёл:

Процессор
Видеокарта (повёлся на циферки. Если можете предложить что-то получше, то буду очень благодарен. Бюджет до 8-ми тысяч)
Память
Корпус / Корпус / Корпус

Как Вам?
________________________________________________________________________________________

Как выбрать всё остальное и что там ещё должно быть не знаю. Подскажите, пожалуйста.

________________________________________________________________________________________

Как буду собирать: обращусь в DNS с просьбой собрать за вознаграждение.

Жду Ваше мнение, WJP
Сообщение # 1 отредактировано JQNeone - Среда, 22.10.2014, 01:37
Vellstoun
Angels vs. Demons
JQNeone, ну для начала в dns если ты покупаешь состовляющие пк отдельно, то ты можешь абсолютно бесплатно обратиться к консультанту с просьбой о сборке, сборка занимает от часа до 3 рабочих дней, все зависит от их желания. Тк сборка идет во внерабочие время.

А на счет сборки поищи мою тему, я там собирал на 32к сборку, но если ты из большого города то будет куда дешевле (в районе 25-30).

Добавлено (22.10.2014, 01:48)
---------------------------------------------
JQNeone, процессор выбрал плохой, карта бюджетка имеющая 4 гига при слабом чипе, что не есть хорошо. Советую процессор от интел i5 хасвел, и карту от amd r250-270x
Корпус выбрал дорогой, мог бы и за 2300 хороший выбрать, ведь по сути он роли не играет, а денег бы кономим на тот же проц. При таком проце 16 гб оперативы будут абсолютно ненужны, да и вообще 16 не нужно, возьми 8 гб, хватит 100%, это я говорю как недавно купивший новый пк и тестирующий его возможности.

Добавлено (22.10.2014, 01:51)
---------------------------------------------
JQNeone, и еще обратись в клуб экспертов на dns, напиши сколько у тебя денег, что хочешь примерно и для чего, из какого ты города и тебе сделают сборку, если тебя она не устроит, то сам малость изменишь, но не забудь потом проконсультироваться на счет за ены.
Сообщение # 2 отредактировано Vellstoun - Среда, 22.10.2014, 01:55
BoboKA
Скаут
процессор честно сказать бред!
бери лучше i3 i5 i7 взависимости от бюджета
оперативки 16 гб, куда? у самого макбук i7, 8гб рамы (тот который воздух), запускал на нем батлу, играть можно, правда греется сильно, но не перегревается
корпус? в свое время собирал себе комп вообще без него, потом сколотил из досок

что еще нужно?
бп, мать, хард

остально уже от тебя зависит

хард лучше брать от кингстон, если есть бабки возьми SSD+HDD, на ssd поставишь ос и игры будет работать на отлично
Сообщение # 3 написано 22.10.2014 в 12:51
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата JQNeone ()
Видеокарта

Radeon HD 7870
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 4 написано 22.10.2014 в 14:16
Форум » Полезное » Флудилка » Помощь в собирании компьютера (Это ты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: