• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Расскажу историю как раньше было клево! (!!!)
Расскажу историю как раньше было клево!
какяхочуобратно
Скаут
Итак здравствуйте форумчане! Сейчас я расскажу как я весело провел свое детство!Знаю что бред хочу написать этот бред
Началось все в 5 классе , а то есть в 2006 году , начал я играть в онлайн игру Counter Strike 1.6 , в то время небыло безлимитных интернетов , а была такая вещь( Уфанет провайдер ) перед логином я писал @local , каждый 2 дня ложил по 100 рублей на счет.Так вот , начал я играть в кс , был у меня IP Monitoring (программа) находило там пару тройку серверов и самой знаменитой в то время картой был cs_discounter.Играл я так около полу года , потом друг настроил мне strongDC++ (кстати даже адрес хаба помню (dchub.ufanet.ru)) Было там примерно около 600ста человек.Начал я играть и брать IP адресса там , в итоге появился порт Pro-Live первый CSDM который я увидел!Потом спустя время , купил микрофон за 49р. в то время он так и стоил серый такой не помню название!Настроил себе Teamspeak 2 , и там уже начал играть с пацанами ( примерно 8-13 человек ).Так вот , спустя недолгое время создали команду были нубами , играли в основном 2х2 3х3 , и все! (и кстате играл я на Non-Steam и слово лицензия "Лица" была для божественной) сидели на форуме (online.ufanet.ru - классный был форум). Так вот , потом появился у нашего интернет провайдера "Подключи безлимитную локалку за 80р/мес." Так дальше пошло дело и вскоре появился обычный интернет ( в то время называли его "Внешка") а то есть безлимитный интернет.Спустя 2-3 года, я подсел на World of warcraft версией в то время на локальном сервере онлайно которого не превышал 300сот человек была 3.0.9.Так вот начал я играть в WoW и параллельно в CS.
После полугодовалой игры в WoW , я решил что пока надо забить на нее дабы не потерять навыки в CS.Потом появились такие вещи как mIRC'a , мы уже стали играть намного лучше , потом FragArena и Fastcup , наша пятерка играла уже проффесионально в итоге мы ездили на ланы , занимали призовые места ( не первые конечно , но были пару 3 , и один раз2 ) В итоге всего этого , немного подзабил на игры и занялся спортом , прошло около года я начал играть опять в Counter Strike 1.6 играл около 1,5 года так же ездили в течение этого времени на ланы и так далее. ПОтом все! Я забил на cs и вот спустя 2 года , я скачиваю стим , как вдруг понимаю и разочировываюсь что CS 1.6 не актуален(((Установил , захожу в игру , после обновления , не могу настроить не сенсу , ни фпс (100).В итоге почему я решил написать этот бред просто сидел и вспоминал как раньше круто было.Не сомневаюсь игра еще живет , но еще 3-4 года и все.Помню как раньше домой со школы бежал , прямо в школьной одежде садился пока родители работали и до вечера сидел!!!!!Ох а круто ведь было.((((Да и вырос я вполне нормальным , а то есть не толстый , не курю , не пью , до сих пор занимаюсь спортом.Раньше было весело , время назад не вернешь , но раньше действительно было круче чем сейчас!!!!!!!:()))
Да и хрен с ним пускай бред полный я все сказал , что хотите то и говорите!!!!
Сообщение # 1 написано 20.09.2014 в 01:53
Smile:)
Сержант
Цитата какяхочуобратно ()
версией в то время на локальном сервере онлайно которого не превышал 300сот человек была 3.0.9

Цитата какяхочуобратно ()
Потом появились такие вещи как mIRC'a

Кидайте камнями, но, вроде бы, мирка появилась раньше. Гораздо раньше.
Или же ТС узнал о ней позже (хотя, мирка загнулась в 2008-2009 вроде, или даже раньше)
Сообщение # 2 написано 20.09.2014 в 02:43
Paralitik
Чемпион
Smile:), в ирке я сидел еще задолго до вебчатов smile Году в 95м, емнип. После нулевых стали появляться вебчаты и ирка потихоньку пустела...
Сообщение # 3 написано 20.09.2014 в 04:52
Scriptolog
Сообщение # 4 написано 20.09.2014 в 08:21
Халфи
У себя на уме
Djumhоrdе, ты тогда не смотрел аниме. Представляешь какая потеря?
Сообщение # 5 написано 20.09.2014 в 11:16
Халфи
У себя на уме
Классно, если только в плане, посмотреть всё заново =\
Сообщение # 6 написано 20.09.2014 в 11:27
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата какяхочуобратно ()
Да и вырос я вполне нормальным

Нет. Ты ненормален. Поверь.
Сообщение # 7 написано 20.09.2014 в 11:55
Форум » Полезное » Флудилка » Расскажу историю как раньше было клево! (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: