• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Исходники GameCore
Исходники GameCore
Scriptolog
Исходники GameCore за август: Source
Сообщение # 1 написано 19.09.2014 в 19:21
Папа_Римский
ядро рута
Сообщение # 2 написано 19.09.2014 в 19:22
Scriptolog
Цитата Zаvet ()
ядро рута

Днищеское ядро быдло рута*
Сообщение # 3 написано 19.09.2014 в 19:23
JustesS
Скаут
Говорил что обнова будет бесплатная, аа теперь деньги у меня просит)) Не советую покупать у него ядро.
Сообщение # 4 написано 20.09.2014 в 12:56
Dimitro
Praise the sun!
Вся суть в конце темы.
http://wowjp.net/forum/1-286149-1
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 5 отредактировано Dimitro - Суббота, 20.09.2014, 13:52
darte63
Скаут
Цитата Dimitro ()
Вся суть в конце темы.
http://wowjp.net/forum/1-286149-1

Вся суть говорит о том что ты балабол который весит 50 кг, не более.

Поверил какому то фейко школьнику который залил свой же патч, и тупо разводил тебя на твои "сорцы", данные ты так и не проверил, и тупо оставил пост с потолка, который так и не смог нормально аргументировать

А что касается ТС, да пускай выкладывает, еще раз доказывает что он кидало, и доверять ему не стоит, автор темы воруют ники ребят с вовгира, представляется джакобом, chance, а потом кидает людей, ну офк парень из Украины как и Димитро, все впорядке, так же можно и сказать о димитро, судя о его реализациях на сириусе его сорцы можно спокойно кинуть в корзину, ну и по отзывом ребят на сириусе лучше его не подпускать к разработке чего либо.

Добавлено (20.09.2014, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата JustesS ()
Говорил что обнова будет бесплатная, аа теперь деньги у меня просит)) Не советую покупать у него ядро.

))00

Не писал больше 4 месяцев, как вышло обновление - сразу тут как тук, как попросил аргументировать свой пост, просто начал нести какой то бред в скайпе, нечего связного так и не услышал
Сообщение # 6 написано 20.09.2014 в 14:54
Scriptolog
Цитата darte63 ()
он кидало

Свечку держал?
Цитата darte63 ()
автор темы воруют ники ребят с вовгира, представляется джакобом, chance

hands Мне тоже спайса отправь.
Цитата darte63 ()
а потом кидает людей

Пруф
Цитата darte63 ()
ну офк парень из Украины как и Димитро

Не понял сути.
Цитата darte63 ()
судя о его реализациях на сириусе его сорцы можно спокойно кинуть в корзину, ну и по отзывом ребят на сириусе лучше его не подпускать к разработке чего либо.

Ну кароч говорили, что ты рако разработчик, и тебя лучше не подпускать к разработке чего-либо.
Сообщение # 7 написано 20.09.2014 в 15:14
Dimitro
Praise the sun!
"Школьники", какие-то домыслы по поводу веса, какие-то попытки оскорбить по стране проживания, какие-то выпады в сторону моей работы на сирус, которой ты даже в глаза не видел, т.к. основная работа велась над пандарией, а на личе я только и сделал, что приблизил заселение ЗС к тому, что есть на офе и добавил пару ивентов, а потом просто ушел, т.к. счел это дело скучным.

Вспомним также просьбу снести тему и забанить мейн после моих слов в твоей теме в торговом (что вообще странно, ведь по твоим словам я же бред несу), хотя ты мог либо просто сказать, что исправил ошибки, либо доказать, что ошибся я.
Вместо этого ты начал творить фигню, переходить на личности и т.д. (в первом абзаце, думаю, я раскрыл смысл).

Если это поведение адекватного взрослого человека, то пусть лучше меня называют школьником, не хочу иметь ничего общего с такими взрослыми.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 8 отредактировано Dimitro - Суббота, 20.09.2014, 15:58
Форум » Полезное » Флудилка » Исходники GameCore
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: