• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Ситуация в России.
Ситуация в России.
Rumiho
Скаут
Всё плохо.
Сообщение # 61 написано 20.08.2014 в 00:02
izzyhd
Рыцарь
Откройте глаза, вам в вашей Украине по телеку бредут чушь всякую. А вы верите во все что говорят.
Причем тут Россия и Путин?
Когда такие беды в стране (пс благодаря сша и бывшему президенту), конечно лучше винить близкого чем открыть глаза и посмотреть.
Нам в Рашке майдан ваш не нужен, да и пока Путин (которого вы так не любите у власти) хер нам кто что сделает. dont
Да и если бы не СМИ и вообще Интернет и прочая херная, вот не было бы телеков радио и прочего) Вся революция закончилась бы за неделю-две.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 62 написано 20.08.2014 в 00:07
Rumiho
Скаут
Цитата izzyhd ()
Сообщение # 62

Знаток политики из 7-Б в треде, все смотреть первый канал.
Сообщение # 63 написано 20.08.2014 в 00:09
izzyhd
Рыцарь
Цитата Malfattо ()
Знаток политики из 7-Б в треде, все смотреть первый канал.

Кому твой первый канал усрался нахер, у меня близкий там жил.
Уехал со страны потому что заставляли идти служить и убивать своих же граждан.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 64 написано 20.08.2014 в 00:12
Rumiho
Скаут
izzyhd, прохладная история, как будто на украине нет глупых людей.
Можно с таким же успехом привести в пример "родственников из украины", которые думают иначе.
Кстати, это не отменяет того, что санкции против наших граждан сделают хуже. К тому же, не нужно думать, что санкции ограничиваются одними продуктами.
Сообщение # 65 написано 20.08.2014 в 00:16
izzyhd
Рыцарь
Цитата Malfattо ()
izzyhd, прохладная история, как будто на украине нет глупых людей.
Можно с таким же успехом привести в пример "родственников из украины", которые думают иначе.
Кстати, это не отменяет того, что санкции против наших граждан сделают хуже. К тому же, не нужно думать, что санкции ограничиваются одними продуктами.

Власть пытается забрать богатства пытаясь освободить от "ополченцев" города, я вот лично в шоке - "ополченцы" с танками и пушками, откуда?
Ополченец - это если бы я или ты пошел бы с охотничьем ружьем воевать, КАКИЕ ОПОЛЧЕНЦЫ.
Никчемная армия воюет против спецназа убивая мирных жителей, отлично.
Не очень уж повезло тем ребятам которым стукнуло 18 лет и их забрали в этот период на службу.
Америка хотела создать переворот и удержать все под контролем, чтобы потихой все забрать себе (так как все уже продано), но обычный народ оказался не так прост и поэтому все вышло из контроля и теперь это неизвестно когда закончится.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 66 написано 20.08.2014 в 00:22
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата izzyhd ()
Америка хотела создать переворот и удержать все под контролем, чтобы потихой все забрать себе (так как все уже продано), но обычный народ оказался не так прост и поэтому все вышло из контроля и теперь это неизвестно когда закончится.

У меня друг хороший также говорит.
Я вот думаю, усыпить его, просто записывать все его фразы или еще что-то сделать? хм.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 67 написано 20.08.2014 в 00:27
Эсдебатус
Дон'Бассо это залежи газа... Донецк на газе... Города стирают с лица земли... Более тут писать не нужно... Сами поймёте...

Злостный хентайщик и философ форума.
Мой стим
Задай мне вопрос

Исправительных работ в наличии: 1

Оказываю услуги гаранта

По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
Сообщение # 68 написано 20.08.2014 в 00:35
Эсдебатус
OmgTIsFreе, усыпи его...

Злостный хентайщик и философ форума.
Мой стим
Задай мне вопрос

Исправительных работ в наличии: 1

Оказываю услуги гаранта

По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
Сообщение # 69 написано 20.08.2014 в 00:36
Singler
Лучший из лучших
Очень редкая тема во флудилке со второй страницы по тематике содержимого соответствует первому сообщению. Это нормально.
И да... все решат без нас, можем просто понаблюдать.
Сообщение # 70 написано 20.08.2014 в 01:35
NameNot
1
Заметил только резкое подорожание продуктов от Valio. В остальном же все также, как и год или два назад. Стабильность.
Сообщение # 71 написано 20.08.2014 в 01:39
Dreamstate
.echoes
Цитата Paralitik ()
При том, что изначально Украина стремилась к независимости. А получив ее(независимость) "немного" облажалась со свободой то.
А Бендера как раз и был сторонником Украинского национализма.

Так-то Украина на самом деле небыла свободной.
Начиная с 91 года до революции в 2013-2014, эта страна была просто большим куском "независимости" для отмывания денег со стран СНГ. А то, что сейчас творится на юго-востоке, ничто иное, как передсмертные стоны тех, кто на этом наживался всё это время.
Поэтому не стоит говорить, что мы были независимы, это истории для глупых поцреотов хомячков. К независимости нам ещё надо дорасти, но мы уже делаем какие-то шаги на пути к этому.

А насчет цен за продукты:
Во всех регионах по разному. Те регионы, которые побогаче, ещё держут стабильную планку, а вот в каком-то Архангельске или Мурманске уже сейчас можно наблюдать подорожание.
Не стоит думать что эти ваши ответные "санкции" пройдут просто так. Мясо будет покупаться из Бразилии/Аргентины, которые находятся немного дальше, чем Украина или страны Европы, которые до этого постачали их. Понятное дело стоимость из-за этого повысится, так же и с другими продуктами.
А ещё есть слухи, что собираются ввести второй пак ответных "санкций", в котором включены почти все продовольственные товары и лекарства. Забавно, как из-за амбиций нескольких человек в Кремле, скоро будут страдать миллионы.
Сообщение # 72 написано 20.08.2014 в 04:52
Vellstoun
Angels vs. Demons
Живу в Краснокаменске, Сибирь, маленький город. На день рожденья матушки решил купить дорогую курочку из usa вышло что то 600р за курочку, в красивой упаковке,но упаковка сплошная, то есть в магазе не увидеть содержимого. Пришел домой открыл, а она желтая, старая и сухая. Взял и отнес в магазин, приняли без проблем ибо там еще человека 3-4 сдавали курочку из usa. В итоге взял Ангарскую курочку за 200р и наелся дома вдоволь. (Было это 1 июля)

Сегодня пошел в магаз тот же, а там все то лежит та американская курочка) не могу сказать стала ли дороже, но ангарская стала дешевле на рублей 5-7)
Сообщение # 73 написано 20.08.2014 в 04:54
Arkasia
Никчёмное креведко
Vellstoun, вау, я думал тут нет людей с моего города. Я родился в нем smile

По теме: всегда стараюсь брать отечественную продукцию, поэтому без разницы что там запретили. Повышения цен не заметил. Даже если и было, то на столько не критично, что, собственно, не заметно.
Сообщение # 74 написано 20.08.2014 в 08:12
Fordeks
Скаут
Как было так и осталось..
Да даже сама новость, что мясо подорожало АЖ на 3 рубля - меня не пугает.
Очередная подпитка для укров с 5 канала.
Сообщение # 75 написано 20.08.2014 в 08:25
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Fordeks ()
Да даже сама новость, что мясо подорожало АЖ на 3 рубля - меня не пугает.

Зато про подорожание бензина на 5 копеек ноет каждый идиот.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 76 написано 20.08.2014 в 12:05
Paralitik
Чемпион
Цитата OmgTIsFreе ()
Зато про подорожание бензина на 5 копеек ноет каждый идиот.

С бензином интересная ситуация: сейчас нефть стоит столько же, сколько стоила 3 года назад - примерно 100 баксов за баррель. А вот бензин, почему то, только дорожает
Сообщение # 77 написано 20.08.2014 в 12:12
ShibaMiyuki_OneLove
Paralitik, 99.94!!!!!!!!!

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 78 написано 20.08.2014 в 13:22
Paralitik
Чемпион
petrosan, спасибо что поправил smile
Но сегодня она стоит 102.23, дешевле чем в 2011 году
Сообщение # 79 отредактировано Paralitik - Среда, 20.08.2014, 13:27
ShibaMiyuki_OneLove
Paralitik, во, надо будет мониторить отсюда
Мечта бандеровца

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 80 отредактировано petrosan - Среда, 20.08.2014, 13:31
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата Эсдебатус ()
а сиги говорят от 100 будут... вот это действительно беда

второй год говорят, но где то ведь повысили
Сообщение # 81 написано 20.08.2014 в 20:50
Maliken
Сержант
я так понял, что никто не посмотрел на источник этой информации. "радио свобода" и другие подобные конторки..
ну понятно ж откуда они деньги получают и за что...
Сообщение # 82 написано 21.08.2014 в 12:21
Инcтиг
Детектив, Провокатор
а оптик всё продолжает создавать топики про Россию, дабы принизить её
хохол несчастный
Сообщение # 83 написано 21.08.2014 в 13:13
karambos
7 лет во флудилке .
Парламент уже 99р стоит (9
Kamino>Simon
Сообщение # 84 написано 21.08.2014 в 13:38
mastermind
Маршал
оРтик, А у нас все так?В своем глазу бревно то заметь
Сообщение # 85 написано 21.08.2014 в 13:45
Lemark^^
Центурион
Дорожание сигарет ни как не связано с санкциями. Это было уже давно запланировано.
Сообщение # 86 написано 21.08.2014 в 14:49
Explozer
Рыцарь
Некоторые марки сигарет и вовсе не подорожали.
Сообщение # 87 написано 21.08.2014 в 15:02
Rumiho
Скаут
Цитата Dreamstate ()
А ещё есть слухи, что собираются ввести второй пак ответных "санкций", в котором включены почти все продовольственные товары и лекарства. Забавно, как из-за амбиций нескольких человек в Кремле, скоро будут страдать миллионы.

Ситуацию усугубляют ещё "неофициальные" санкции.
Простые случаи - плохое отношение к русским в Европе.
У меня недавно несколько приложений на Google Play удалили. Догадался поискать: за последние несколько месяцев стали часто появляться статьи об удалении на хабре. Многие сходятся на том, что это тоже своего рода "санкции", т.к. проблема исключительно у русских разработчиков.
Самое плохое для меня то, что меня, обычного гражданина, сложившееся положение поимело так быстро.
Сообщение # 88 отредактировано Malfattо - Четверг, 21.08.2014, 16:21
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата mastermind ()
оРтик, А у нас все так?В своем глазу бревно то заметь

почитай тему, мне уже задавали такой вопрос.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 89 написано 21.08.2014 в 18:01
♔Путин♔
Скаут
3 страницы флуда..не стал читать.
Ситуация в России превосходная. Расходимся.
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 90 написано 21.08.2014 в 18:29
Форум » Полезное » Флудилка » Ситуация в России.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: