• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Как завязать с вов?
Как завязать с вов?
Qwertik
Я - Белый и пуфыстый
Подумай, чего ты добьешься и стоит ли играть? Возьми один разок и подумай хорошенько и потом это будет просто увлечение, а не как основной род деятельности:) Это бухло и т.д. не поможет. Как-будто ты целыми днями будешь бухать, бухать и т.д.. Хреновый совет.
На счет девушки и работы: я уверен, что будет свободное время и ты зайдешь в игру. Тоже сомнительный вариант.
Сообщение # 31 отредактировано Qwertik - Вторник, 19.08.2014, 19:12
Lemark^^
Центурион
Зачем отказывать себе в том, чего сам хочешь?
Сообщение # 32 написано 19.08.2014 в 20:09
♔Путин♔
Скаут
Владимир Владимирович советует удалять персонажей и все. Смысла уже тогда не будет заходить на аккаунт, а делать новый или качать заново - не вариант. Удачи bye
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 33 написано 20.08.2014 в 01:01
Qwertik
Я - Белый и пуфыстый
♔Путин♔, как раз ему - вариант. От того, что ты удалишь персонажей ничего особо не изменится. Создаст нового со временем и пойдет играть. Имхо
Сообщение # 34 написано 20.08.2014 в 01:11
♔Путин♔
Скаут
Цитата Qwertik ()
удалишь персонажей ничего особо не изменится

Ну почему это не изменится? Возможно, на какое-то время желание пропадет играть, он поймет, что на аккаунте у него ничего нет, он пуст. Так вот пока у него будет это "состояние", он мог бы задуматься о чем-то другом smile
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 35 написано 20.08.2014 в 02:01
Paul_Smith
Не отпускаю грех.
Сообщение # 36 написано 21.08.2014 в 23:54
Форум » Полезное » Флудилка » Как завязать с вов?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: