• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Деанонемизация Ресато! Я хочу рассказать вам о себе.
Деанонемизация Ресато! Я хочу рассказать вам о себе.
resato
lol, u die
Всем привет друзья. Я хочу рассказать вам о себе все, что я когда-либо скрывал от вас. Меня зовут Александр, мне 15 лет и я проживаю в городе Москва :). Если вам не интересно знать что да как, и знать обо мне подробнее, вы можете покинуть эту тему. И так, мне 15 лет, и меня зовут Александр. Все это время я скрывал свою сущность, и никому о ней не рассказывал, многие подозревали, многие догадывались, но никто не знал об этом, кроме одного человека, про которого я вам расскажу позже. Приблизительно в 11-12 лет, я начал свой своеобразный старт, я начал играть на сервере Just-world (он уже несколько раз открывался, и снова закрывался, это не реклама, ни в коем случае). Изначально, я особо и не думал скрывать себя, я не знаю зачем я начал это делать, но это стало стилем жизни, я врал всем, говорил, что мне 16-17-18-19 и т.д. Скорее всего, это было из-за того, что я хотел быть ГМом, я тогда был очень большим задротом в WoW, из-за этой игры я даже съехал на тройки и до сих пор учусь так. Так вот, я начал играть на сервере Just-world, этот сервер славился лучшим PvP контентом, а я был большим фанатом дуэлей и арены, я узнал про этот сервер и начал там играть, так же этот сервер славился огромным количеством троллей, серьезно. Я хотел стать хорошим и знаменитым игроком в WoW, но мой писклявый голос немного мешал мне стать ГМом, так и найти нормального напарника чтобы играть в WoW аренку 2х2. Я играл, оттачивал свои навыки, и потихоньку становился действительно хорошим игроком, у меня очень сильно пригорало вначале игры на Just-world, там были действительно очень хорошие игроки от которых я фанател, Cassan, Indix, Sal, Amid и многие другие, я плохо знал их и уже не помню эти ники. Я попытался стать ГМом на Just-world, я отправил заявку, писал, что у меня нет микрофона, но никто меня не брал, т.к когда нету микрофона, все очень плохо, а если я показал свой детский голос, при этом писав в заявке что мне 18, меня бы послали куда по дальше и просто смеялись на до мной, меня не взяли, поржали, пошутили надо мной и все. Я немного разочаровался в себе и в Just-world, и перестал играть часто, я искал неплохие сервера с онлайном 50-100, чтобы попытаться стать ГМом там, у меня ничего не получалось, нигде не брали меня ГМом из-за отсутствия микрофона, потихоньку, я нашел не плохой сервер и познакомился со старшим ивент-мастером, он делал ивент, а я случайно нашел его, я тогда был очень креативным человеком, да и щас тоже, наверно.. и я предложил ему помощь, так у него не было идей по постройке, он добавил меня в скайп, он говорил, и я писал в чатике, я говорил ему че куда ставить + он добавлял свое, и так получался очень классный и сложный джамп, он сказал что я большой молодец, что меня немного обрадовало, и я тонко намекнул ему, пс.. парень, ты же видишь какой я креативный, быть может я смогу стать твоей правой рукой? На что он ответил, а ты знаешь команды, я промолчал и пошел гуглить, искать команды на WoW :D. Я нашел их, и сказал, что "Немного", меня пригласили на собеседование, задавали вопросы по командам, которые я к тому времени выучил, так я стал помошником главного ивент-мастера на сервера, по немногу мне увеличивали список команд и я делал классные и интересные ивенты, по крайней мере так казалось игрокам и администрации, через месяц-два, сервер закрыли, а я уже набрался опыта и знал все команды. Я много где пытался стать ГМом, но мой голос не давал мне этого, как только люди слышали писклявый голос, мне просто посылали в шею со смехом, да, я пробовал ). Прошел годик, может меньше, я не помню, память плохая.. немношк. Я появился на wowjp, я старался мало общаться, дабы не спалить свой возраст, я был еще глупым и маленьким, многого не понимал, но как не странно, я понимал что я такой, и поэтому я старался редко общаться, чтобы не привлекать к себе подозрения и вопросы на которые я бы не смог ответить из-за маленького возраста, бывало даже игнорил, когда спрашивали что-то сложное. Далее, я потихоньку рос, общался, и набивал репутацию, я очень хотел много репутации, что поделать, школьником же был, хотя и щас таким являюсь, я всеми способами старался заполучить себе много репы! Я решил попросить попросить сделать мне аватарку в дизайнерской для вовжп, кстати изначально моя аватарка была приблизительно такой:

Старички я думаю помнят, первый кто откликнулся, был Регаско, я был очень рад этому, ведь я видел какие аватарки он делал и был его большим фанатом, вот так!
Он сделал мне аву и подпись, к сожалению, аву сейчас не могу найти, она на старой флешке в Москве, а я в другом городе.
Нашел только подпись:

Большое спасибо Регаско, ты был классным чуваком раньше и являешься таким по сей день!
Потихоньку я общался с некоторыми посетителями портала и все такое. Далее, я заметил такой фан сервер как War-gate от Tw1nk'a, он тогда рекламил его достаточно сильно, и он сказал что это аналог джаст ворлда и т.д, я был очень рад этому, и как только открылся сервер, я один из первых зашел на него. Твинк был хорошим администратором, он очень помог мне, я не помню уже что да как, но на следующих серверах Твинка я кем только не был, и зам. администратором, и ивент-мастером, и ГМом, вообщем, мы достаточно хорошо общались я помогал поднимать ему его проекты и т.д. На этом же сервере я встретил человека по имени Влад, с ником Imparx, ему было где-то 16-17мы решили побегать с ним аренку не обычным сетапом ДК/ЛОК, я тогда не плохо играл за варлока, т.к научился у Амидки этому, я часто смотрел за его игрой, вот так вот. По какой-то причине, я добавился к нему в скайп, и почему-то поговорил по микрофону, мы начали часто общаться, бегать аренку на разных серверах когда вар-гейт закрылся, и т.д, я врал ему, что мне 16, или 17, но у меня был писклявый голос и я думаю он догадывался сколько мне лет. Тогда я еще вроде не был Ресато, я бегал под разными никами, прошло время, около полгода, у Влада появилась девушка, мы стали мало общаться, точнее, вообще не общаться, я тогда очень разочаровался в этом, написал, мол, прости прощай я ухожу. Поменял скайпы, ники, ВК и т.д. Прошло много времени, так появился Ресато, он уже не повторял своих ошибок, делал все четко и не совершал ошибок и был хорошим человеком, по крайней мере мне так кажется. Прошло время и администратор Just-world Ungaminga открыл свой фан на проекте Arena-tg (не реклама, серьезно), я решил туда приконнектится и играл достаточно часто, там я встретил много людей, 70% джаст ворлда пришли туда, я потихоньку становился маленькой частью джаст коммьюнити, мне кажется они принимали меня уже за своего. Со всеми я хорошо общался, и общаюсь до сих пор, иногда, но редко, ОЧЕНЬ. Там же и появился, я - Ресато, вроде бы так. И угадайте, кого же я там встретил, Imparx'a, моего старого друга Влада, я сам не понял как, но мы начали аренить, но я вроде бы и не рассказывал, что это тот самый я. Прошло много времени, сервер снова закрылся, мы продолжали играть с Владом в вов. Прошло куча времени, я уже стал достаточно популярен на WoWJP, я стал ГМом на многих серверах, стал заниматься раскруткой, делал описания серверов, поднял много денег, даже, купил себе компьютер и помогал маме, когда ей это было нужно. Потихоньку меня начали все знать, я стал популярен на вовжп, быть может, не для всех. Я представлял свои услуги пиара и т.д. Шло время, я рассказал Владу о том, что я тот самый человек с которым ты общался и аренил кучу лет назад, он реально охренел. Я говорил что у меня также нет микрофона и т.д, короче отмазы лепил только так. Я стал ГМом на многих популярных серверах, мои услуги заказывали очень мощные сервера, имеющие хороший онлайн. Я радовался, ведь я добился чего хотел. Далее, я встретил такого человека как дракона, или как он себя там называл, короче, вот его профиль http://wowjp.net/index/8-237621, мы каким-то образом начали хорошо общаться, и он был первым, кому я рассказал о себе все, о том сколько мне лет, и т.д. Даже общался с ним по микрофону, и я думал, что он очень хороший человек и не расскажет мой тайну, я думал, что мы с ним похоже, но ничего подобного. Прошло несколько дней, может даже месяц, он узнал то, что я все скрывал это, он думал, что все знают, что мне 14 и т.д, т.к он был новеньким на портале, но нет, я скрывал это. И он пишет мне в скайп, мол, чувак, зачем ты врешь людям, это не хорошо, я расскажу всем о том кто ты, все будет чики-пуки. Я охренел, мое сердце стало биться очень сильно, у меня даже поднялось давление, я стал очень нервничать, паниковать, я очень просил его не делать этого, но он не соглашался, я быстро удалил все сообщения которые мог, ибо в скайпе добавил и функцию, что можно удалять только не давние сообщения, я удалил все, что только мог, и он заскринил только те, что остались, и сделал тему на вовжп, я удалил его и заблокировал его везде, где только можно. Т.к все разговоры проходил через звонок, заскринить он смог не многое, так я увернулся от первого удара в спину. Это было не большим ударом по моей психике, но так как я был очень умным, я легко пережил это, и я написал, что я его затралил лалку, а то что я общался с ним по микро - все вранье и клевета, кто-то ему поверил, кто-то нет. Прошло много времени, я ГМил на многих серверах, зарабатывал деньги, тратил их и все такое. Потихоньку, мой голос превращался в нормальный и хороший мужской голос. Я сам этого не замечал, как-то приехал к своему другу ему было где-то 19, это долгая история, а я и так очень много написал, мне тогда было чуть меньше 14ти с половиной, я попросил его, мол, чувак, скинь мне прогу на изменения голоса и настрой мне её, пожалуйста, я очень сильно просил его, и он почти согласился, но потом сказал, мол, да ладно тебе, у тебя нормальный голос, тебе поверят что ты не школьник, и я тогда общался с Владом по скайпу, и случайно забыл вырубить микро, и он услышал посторонний шум, и сказал, мол, РЕСАТО, АХ ТЫ ВРУНИШКА, Я СЛЫШАЛ У ТЕБЯ ЕСТЬ МИКРО!!! Я запаниковал, сказал, нененнене тебе показалось АТВИИИИИИИЧАЮ, он сказал, я не верю, говори по микро, иначе я удалю тебя к хренам, вроде бы так, я попросил своего друга мол, кидай прогу фаст мужик, а он такой, нет, а я ему такой, тогда давай сам говори с ним, а я буду говорить иногда что тебе говорить, он сказал нет и сказал, мол, давай, у тебя хороший друг, и голос у тебя тоже норм, все будет чики-пуки, я включил микро, и начал говорить как можно меньше и увеличивал бас голоса, так мы второй раз заговорили по микро, у меня тогда был голос где-то на 17-18, и я не спалился, тогда я был по настоящему счастлив! Так я потихоньку становился ГМом на других интересных и мощных проектах, стал общаться с людьми, смог разговаривать по скайпу и все такое. Мне стало проще жить, я врал всем, что живу один, и блаблабла, лил в уши полную чепуху. До того как у меня появился микрофон, многие думали, что я девушка, что я школьник, да кем меня не считали. Я постоянно врал, кидал свои левые фотки и т.д и тому подобное.

И вот сегодня, вот она, деанонимизация Ресато. Мне 15 лет, я живу в Москве с мамой, если кто-то дочитал эту тему, ты молодец, ведь, слишкам многа букафф.
Наверно я многое забыл, и очень многое напутал, но это не важно, я получил кучу уроков из своей жизни, пока скрывался, научился не доверять людям, разбираться в людях, и т.д и тому подобное, вы можете задавать мне любые вопросы, касающиеся данной темы, постараюсь ответить. Если я допустил куча ошибок, извините, писал на одном дыхании и старался писать адекватно, перечитывать уж точно не буду. Всем мир ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 1 отредактировано resato - Вторник, 05.08.2014, 05:49
resato
lol, u die
Я кстати, очень многое опустил, мне лень писать это все, это слишком долго, реально. Я рассказал самое важное и наверно самое интересное, наверно.
Кстати, когда я совершал деанонимизацию некоторым людям, я как правило сразу уходил, менял все и стирал память о себе. И начал все с чистого листа, сейчас я этого делать не буду smile

Кстати, кому интересно, откуда взялся мой ник, моим из первых аниме было High School of the dead, и там была няшная тян с ником Alisa maRESATO, так я и придумал свой ник, и с этой тян на аватарке где-то год, два.
Skype: nonsenx
Сообщение # 2 отредактировано resato - Вторник, 05.08.2014, 06:09
Celldweller
[Un2q]
Кому это интересно?
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 3 написано 05.08.2014 в 07:32
Santa
Капрал
не знаю зачем мне это было нужно, но прочёл до конца.
Сообщение # 4 написано 05.08.2014 в 07:39
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата resato ()
И он пишет мне в скайп, мол, чувак, зачем ты врешь людям, это не хорошо, я расскажу всем о том кто ты, все будет чики-пуки. Я охренел, мое сердце стало биться очень сильно, у меня даже поднялось давление, я стал очень нервничать, паниковать, я очень просил его не делать этого, но он не соглашался, я быстро удалил все сообщения которые мог, ибо в скайпе добавил и функцию, что можно удалять только не давние сообщения, я удалил все, что только мог, и он заскринил только те, что остались, и сделал тему на вовжп, я удалил его и заблокировал его везде, где только можно.

Цитата resato ()
я был очень умным

Как-то не сходится.
А вообще, напоминаешь игрока 800 эло, кричащего, что он на 800 только из-за раков в тиме.
Сообщение # 5 написано 05.08.2014 в 08:51
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Immоrtal ()
напоминаешь игрока 800 эло, кричащего, что он на 800 только из-за раков в тиме.

hands
Согласен.
Сообщение # 6 написано 05.08.2014 в 09:33
Александрович
Местный Житель
тут 90% скрывают свой возраст и носят маски
Сообщение # 7 написано 05.08.2014 в 10:42
RaTNOUT
Капрал
resato, к суициду не склонен? Исповедь какая то...Вопрос - зачем,это всё?))
"Дурака нада ВАЛИТЬ,хватит его валять..."
Сообщение # 8 написано 05.08.2014 в 11:03
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата RaTNOUT ()
Вопрос - зачем,это всё?

Что бы потом люди не шантажировали, что раскроют его возраст.
Сообщение # 9 написано 05.08.2014 в 11:52
Musical
Скаут
Прочел))
Сообщение # 10 написано 05.08.2014 в 12:36
Голдринн
Призрачный волк
resato, я говорил вам, что ему 15... говорил же...
А вы мне не верили :о

Я рад, что ты вырос и перестал скрывать свой возраст.) Да и я не был единственным.
Сообщение # 11 отредактировано Aixeth - Вторник, 05.08.2014, 12:50
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Aixeth ()
resato, я говорил вам, что ему 15... говорил же...
А вы мне не верили :о

Чем он тебя так обидел, что ты решил раскрывать его тайны?
Сообщение # 12 написано 05.08.2014 в 12:49
Asirizs
<<<mrA$iriz>>>
не всегда возраст оправдывает действия)
Сообщение # 13 написано 05.08.2014 в 12:55
Ashmanrash
Рыцарь
Aixeth, я спросил чем, а не обижал ли он тебя или нет
Сообщение # 14 написано 05.08.2014 в 13:07
the_smak1
Капрал
Нахожусь на вов жп с доисторических времен (профиль новый), но никогда не проявлял и не проявляю активность. Радует, что паренек к 15 годам имеет такой опыт. Мне к сожалению как в вов в свое время и на портале такие люди не попадались.
Сообщение # 15 написано 05.08.2014 в 13:26
Эсдебатус
Ashmanrash, Как Катя поживает?

Злостный хентайщик и философ форума.
Мой стим
Задай мне вопрос

Исправительных работ в наличии: 1

Оказываю услуги гаранта

По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
Сообщение # 16 написано 05.08.2014 в 13:48
Ashmanrash
Рыцарь
Эсдебатус, я хз, давно не общаемся.
Сообщение # 17 написано 05.08.2014 в 13:50
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Asirizs ()
не всегда возраст оправдывает действия)

Как самокритично)))00))0
Сообщение # 18 написано 05.08.2014 в 13:55
Santa
Капрал
resato, фото забыл выложить biggrin
Сообщение # 19 написано 05.08.2014 в 14:13
Paralitik
Чемпион
Resato, с облегчением smile

ЗЫ: Кто еще желает деанонимизироваться?
Сообщение # 20 написано 05.08.2014 в 14:18
resato
lol, u die
Цитата Immоrtal ()
Как-то не сходится.
А вообще, напоминаешь игрока 800 эло, кричащего, что он на 800 только из-за раков в тиме.

Даже самые умные совершают ошибки, ведь так? А вот про 800 эло, я никогда не слышал, сириосли.
Skype: nonsenx
Сообщение # 21 написано 05.08.2014 в 14:23
resato
lol, u die
RaTNOUT, Неа.
Я не знаю к чему все это, я вчера лежал в кровати в 5 утра, мне не хотелось спать, я думал о разном, о жизни, о мире, и почему-то появилась идея деанонимизироваться, я давно думал об этом, ведь моя любимая игра умирает, соответственно персонаж, который создан в ней, а именно - Ресато, тоже стирается. Вот я и решил деанонимизироваться, пока не поздно.
Paralitik, Да мне вообще норм, я раньше не смог бы так сделать, сейчас я добился всего чего хотел, время завершать начатое.
Aixeth, - этого сударя я ничем не обижал, может быть не специально, но я не помню, у меня плохая память, рили. Я не знаю почему он раскрыл мои тайны, я ведь верил ему, он поступил очень плохо - я так считаю, в WoW'e мне встречались разные люди, иногда мне рассказывали очень многое, но я никому не рассказывал и никогда не расскажу, а он взял, да рассказал, с тех я никому и не рассказывал о том, кто я и т.д. В тот день я возненавидел этого человека, впринципе, то что он сделал послужило для меня большим уроком - не доверять людям, вот чему я тогда научился ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 22 написано 05.08.2014 в 14:29
resato
lol, u die
Цитата Celldweller ()
Кому это интересно?

Я думаю найдется, кому это будет интересно.
Цитата Ashmanrash ()
Что бы потом люди не шантажировали, что раскроют его возраст.

Нет, просто пришло время, я готов.
Skype: nonsenx
Сообщение # 23 написано 05.08.2014 в 14:33
resato
lol, u die
Здесь была переписка с драконом, но я боюсь что на меня подадут в суд, мало ли чего?! Да и переписка не особо важная и интересная, ниче особенного вообщем, кому надо - скину.
Skype: nonsenx
Сообщение # 24 отредактировано resato - Вторник, 05.08.2014, 15:46
Dimitro
Praise the sun!
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 25 написано 05.08.2014 в 14:48
resato
lol, u die
Dimitro, Ну бывает ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 26 написано 05.08.2014 в 14:49
Azteco
Маршал
resato, лучше бы мне на лс ответил :С
Сообщение # 27 написано 05.08.2014 в 14:55
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата resato ()
Ты мог заболеть шизофренией и в дальнейшем шизофазией

Фу. Как о чём-то плохом.
Цитата resato ()
Даже самые умные совершают ошибки, ведь так? А вот про 800 эло, я никогда не слышал, сириосли.

Разница между 800 эло и 2200 в кол-ве совершаемых ошибок. Так же и тут.
Сообщение # 28 отредактировано Immоrtal - Вторник, 05.08.2014, 14:57
resato
lol, u die
Цитата Immоrtal ()
Разница между 800 эло и 2200 в кол-ве совершаемых ошибок. Так же и тут.

Ну и ладно.
Цитата Immоrtal ()
Фу. Как о чём-то плохом.

xD
Skype: nonsenx
Сообщение # 29 написано 05.08.2014 в 14:59
Sitry
Скаут
Читалось довольно легко и с интересом. С самого начала хотелось узнать насколько глубоко во вранье заведет страх.
Впрочем,ты большой молодец! Наверно это требовало большой решимости и терпения (столько-то букв). happy
Желаю тебе не наступать на те же грабли и говорить только правду(в меру конечно же).
Сообщение # 30 написано 05.08.2014 в 15:32
Форум » Полезное » Флудилка » Деанонемизация Ресато! Я хочу рассказать вам о себе.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: