• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Качки в тему :)
Качки в тему :)
AJlJlax
Скаут
В общем начал замечать, что у меня действительно слабо развиты грудные мышцы. Посоветуйте, как поднакачать грудь в домашних условиях (можете какой-нить безопасный допинг посоветовать), а так же на бицуху не помешало бы чутка поднабрать smile
Сообщение # 1 отредактировано AJlJlax - Вторник, 29.07.2014, 04:24
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
AJlJlax, Турник,отжимания,гантели.(грудь )
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 2 написано 29.07.2014 в 07:42
AJlJlax
Скаут
GeRo, на турниках какие упражнения? Отжимания начал неделю назад (разные вариации) и гантелей, к сожалению, нету...
Сообщение # 3 отредактировано AJlJlax - Вторник, 29.07.2014, 07:45
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
AJlJlax, Любые подтягивания дают нагрузку на грудь.Отжимания широко. А чё в качалачку не тянет?
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 4 написано 29.07.2014 в 07:47
Ежек91
Скаут
AJlJlax, никак в домашних условиях.
Сообщение # 5 написано 29.07.2014 в 09:21
КнопЭ
♠Hello World♠
Отжимайся + брусья
Сообщение # 6 написано 29.07.2014 в 11:39
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата GeRo ()
Любые подтягивания дают нагрузку на грудь.

нееее
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 7 написано 29.07.2014 в 14:29
RoLevel
Скаут
Тебе сколько лет? Если еще не исполнилось 18 то очень хорошо ,потому что грудь ( ну йух знает как сказать грудная клетка ) растет до 18 лет ( грубо говоря) тебе с твоей грудью отлично поможет упражнение - Пуловер . только когда будешь в лежачем положении смотри чтоб спина не отрывалась ( не образовывался мост ( иначе трындец будет хрень ) ) и вот в неделю раза 2 делай будет достаточно ( больше не значит лучше (с) ) а так иди ка ты лучше в зал в домашних условиях это очень геморойно вот например тебе на грудь нужно жим под углом чтоб на верхнюю часть груди была нагрузка и чо ? как ты это дома собераешься делать ,а на счет твоего бицепса где ты возмешь дома скотт? или на диван будешь облакачиватся biggrin .
И долби друг супер сеты например с твоей бицухой - это как всегда бицепс - трицепс и под конец супер сетов делай предплечье.

Добавлено (29.07.2014, 14:35)
---------------------------------------------
И это,не надо каждый день долбить бицуху и вообще одни и те же группы мышц , им же нужно восстановление друг :C

Добавлено (29.07.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Безопасный допинг biggrin смишно,долби синтол чо мелочится biggrin прямо в грудак )
Сообщение # 8 отредактировано RoLevel - Вторник, 29.07.2014, 14:37
любопытный
Скаут
Что дает типа визуально целостное развитие груди-верх и центр груди,типа "воротничок " говорят,
ДОМА накачать его просто-ноги на стул,руки-ладонями смотрят вовнутрь,узким хватом,при отжатии уверх-локти в стороны
Кстати,после тренировок-позируй-а именно до одурения напрягай мышцы груди и держи их так ,минут 5,и дефиниция и разделение будет

Как дополнительное отягощение-портфель на плечи и пошурувал)
Качаешся ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ
тоесть в зависимости от того если чувствуешь что мышцы восстановились -опять.Так же-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО опускаешся и быстро подымаешся ДОПОЛНИТЕЛЬНО СОКРАЩАЯ МЫШЦЫ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ АМПЛИТУДЫ.
Вот,по идее все. А лучше лето-брусья,очень медленно опускаешся и быстро подымаешся,специально дополнительно сокращая мышцы в фазе когда вытянулся.
Так же после занятий растяжка на грудные,минут 5

я сам по себе лифтер у меня очень развита нижняя часть а верхней нет,но после таких фот тренировок появился верх.Правда мой вес 102,когда весишь за сотку и верх и инх по любому проявится =)

Добавлено (29.07.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Фото не мое,из инета

Сообщение # 9 написано 29.07.2014 в 16:14
Ежек91
Скаут
RoLevel, да нифига, пуловер не поможет. Есть домыслы только.
Мол если делаешь многоповторные приседания с лёгким весом на разы 20-25 при этом очень глубоко дышишь, а потом сразу пулловер то якобы визуально увеличивается грудь, но опять же, визуально, ибо не важно сколько тебе лет, а скелет не может перестроиться. Но, у каждого своё, я думаю лучше идти в зал и не парить мозги, жим гантели, жим штанги, разводка, пулловер и будет счастье+отжимания от гирь широким хватом с весом.

Добавлено (29.07.2014, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата любопытный ()
я сам по себе лифтер у меня очень развита нижняя часть


Какие силовые?
Сообщение # 10 написано 29.07.2014 в 16:58
любопытный
Скаут
Цитата Ежек91 ()
Какие силовые?

Жим был 165 при весе 97.2,приседал около 245,тянул 256.25 .Ето-на Митане конечно же с сустанончиком) заниматся с такими весами без фармподдержки стремно да и вредно
но сейчас на кач забил-в борьбу ударился,немного приведу себя в форму как нить фотку скину.
Опа,вот откопал,прыщи на спине как бе намекают
на фото 101 кг,залитый,воды дохера под кожей,рост 180 см
Сообщение # 11 отредактировано No_MaTTeR - Среда, 30.07.2014, 00:22
Ежек91
Скаут
любопытный, да вот как раз прыщи и отталкивают мысль о курсе. Единственное пептиды колол, хорошая вещь, кожа лучше становится, аппетит зверийный, СТГ повышается.

Добавлено (29.07.2014, 17:14)
---------------------------------------------
любопытный, на мастера собрал?

Сообщение # 12 написано 29.07.2014 в 17:14
любопытный
Скаут
Цитата Ежек91 ()
любопытный, на мастера собрал?

для себя занимался.)))))по лифтерских програмах
Летом еду в данию по контракту на 2 года на работу.Сейчас времени на зал нет,собираю деньги.
подзаработаю-хочу Гормон Роста попробовать-говорят хорошо лечит суставчики,на потенцию и простату не влияет+ мелкие дозировки практически безвредны.
Так то ГР+тестостерончик 500мг\неделя (не по 5 грам в неделю как идиоты знакомые)
Вот так и будем жить) дозировки совсем детские))
пептиды тема но там нарушение может быть щитовиждки( кортизол)

*2.40* по Плехову,нормальная тема,ГЛАВНОЕ-ПОДСОБКА)))))))
Сообщение # 13 отредактировано No_MaTTeR - Вторник, 29.07.2014, 22:58
Ежек91
Скаут
любопытный, ну да типо кортизол вырабатывается, но я его давлю BCAA`шками по максимому.

Добавлено (29.07.2014, 17:26)
---------------------------------------------
любопытный, ГР курс стоит около 30к, чёт слишком))) какой нибудь DO4a может себе позволить)
Сообщение # 14 отредактировано Ежек91 - Вторник, 29.07.2014, 17:29
No_MaTTeR
Старший Маршал
не читал, что писали тут эти мегакачки, отпишусь сам:
- турник. Для эффективного качания бицепса желательно на турнике качаться обратно-узким хватом (или как это называется), в общем руки вывернуть к себе и поставить их как можно ближе к друг другу. Для сисек - обычный средний/широкий хват (заодно крылья подкачаешь);
- отжимания. Здесь нужно использовать все возможные расположения рук (широкое расставление, среднее, узкое).
- брусья. Помогают хорошо накачать грудь
И не нужно тебе всякую гадость эту пить. Занимайся, да и все. Купи лучше 2 гантельки и штангу вместо этой гадости. Очень расширит возможности к накачке груди.
Сообщение # 15 написано 29.07.2014 в 21:48
RoLevel
Скаут
Куда же мне до вас ребята... (с)

Добавлено (29.07.2014, 21:52)
---------------------------------------------
любопытный
ты про пропик?

Сообщение # 16 написано 29.07.2014 в 21:52
Ежек91
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
И не нужно тебе всякую гадость эту пить


С чего ты взял что это гадость? Спортивное питание)

Добавлено (29.07.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата No_MaTTeR ()
Для сисек - обычный средний/широкий хват (заодно крылья подкачаешь);


Не заодно. А это считается одно из самых эффективных упражнений для широчайших мышц спины.(подтягивания широким хватом) разумеется с отягощением.
Сообщение # 17 написано 29.07.2014 в 21:56
любопытный
Скаут
Цитата RoLevel ()
ты про пропик?

Не люблю пропик ибо масло,колоть нужно часто и попа Болит.
Энантат и только он
Сообщение # 18 написано 29.07.2014 в 22:35
RoLevel
Скаут
Цитата любопытный ()
Не люблю пропик ибо масло,колоть нужно часто и попа Болит.

А я только инъекции люблю biggrin мне это ппц нравится biggrin чем чаще тем лучше)
Сообщение # 19 написано 30.07.2014 в 00:06
wzrLoL
Сержант
качки-наркоманы что-ли ;c
Сообщение # 20 написано 30.07.2014 в 00:26
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
wzrLoL, А ты типо не знал mellow
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 21 отредактировано GeRo - Среда, 30.07.2014, 08:13
Форум » Полезное » Флудилка » Качки в тему :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: