• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » [Relase]BnetHack v1.3 Беслатный WOD+90ого уровня перс на офе (Резил от 23.07.2014)
[Relase]BnetHack v1.3 Беслатный WOD+90ого уровня перс на офе
I_am_Ryuzaki
Скаут
Дарова братишки и сестренки ))) Я тут типо великий и ужасный экспериментатор - Бу га га batman

Все уже наверное знают мой предедущий rev игры на офе на халяву. http://wowjp.net/forum/235-283154-1
Но видима не всем удалось поиграть из за кучи багов, но вить я писал что там лишь тестовая версия, после долгого РО на WOWJP и отсутсвия времяни и бука под рукой я решил всётаки доделать нормально данное ПО.

Описание:
Данная программа автоматизирует процесс использования картона Германии, тобишь делат предзаказ WOD. Данный способ делает учетную запись типа WOD и дает вам возможность поднять любого одного вашего персонажа кроме ДК до 90 уровня и дает ему 483 вещи. Но у вас остаются ограничения на то что бы вы не могли писать не кому в лс кто не добавил вас в друзья, брать в пати вы не можете а только вас и писать в ЛФР вы не можете. Остальное должно работать. На вопрос: А не забанят ли меня? или А не откатят ли перса? Ответ НЕТ. При данном способе - каждые 5-12часов сбрасывается только тип учетной записи до стартовой что делает невозможным зайти за персонажа которого вы создали до момента пока вы не воспользуетесь вновь данной программой к этому же аккаунту. После чего персонаж сохраненный в том облике и в том месте где он был у вас - заного активируется как и учетная запись.
Так же по идеи программа должна каждые полчаса сама производить активацию учотки которая введена в полях. Естественно если программа запущена.

Внимание! - Не пытайтесь после того как вы воспользовались программой купить MOP или WOD За свои личные деньги! Так как при покупки MOP вы не сможетие зайти персонажа так как он только для типа учетной записи WOD. А если купити WOD то не кто не дает вам гарантии что вы не потратите деньги понапрасну. Так как данный способ для тех кто не хочет платить или хочет просто пофаниться на офе.

Требования:
1. Желательно новый аккаунт и обязательно со страной "Германия"
2. Наличие на компьютере - Net.Framewerk 4.0

Если у вас остановится на каком либо из этапом действия не дойдя до конца то сами в браузере продолжите в ручную переходить по процессу покупки WOD до момент пока программа не продолжит за вас производить действия.

Скачать v1.3 | FileBeam - Пароль на скачку "wowjp" - Отчет от VirusTotal.com

Не забывайте ставить плюсик автору за старания. А также буду благодарен если кто нибудь подкинет любую сумму на хлебушек - R688654463797
Сообщение # 1 отредактировано I_am_Ryuzaki - Среда, 23.07.2014, 17:47
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата I_am_Ryuzaki ()
Не бойтесь))) не вирус... Я пока за этим делом не разу еще замечен не был)

VT
Сообщение # 2 написано 17.07.2014 в 13:10
I_am_Ryuzaki
Скаут
Immоrtal, Ах да, пардоньте))) Забыл.... Да я уж думал после моего лаунчера и прошлой версии BnetHack люди более доверяют.

Добавлено (17.07.2014, 13:17)
---------------------------------------------
https://www.virustotal.com/
Пожалуйста.

Добавлено (17.07.2014, 13:20)
---------------------------------------------
Immоrtal, Ты лучше скажи - У тя не каких багов не возникло при активации предзаказа?

Сообщение # 3 отредактировано I_am_Ryuzaki - Четверг, 17.07.2014, 13:18
[A_v_e_r_t_i_u_s]
Местный атаман.
Проверено!!!! Работает.:D
Сообщение # 4 написано 17.07.2014 в 13:28
I_am_Ryuzaki
Скаут
Ах да ребята! Я еще за тест ставлю плюсики )) Ну и вы не забывайте оценивать старания.
Сообщение # 5 написано 17.07.2014 в 13:34
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата I_am_Ryuzaki ()
Ты лучше скажи - У тя не каких багов не возникло при активации предзаказа?

Я не пользовался программой, просто кинул ссылку на ВТ.
Сообщение # 6 написано 17.07.2014 в 13:36
[A_v_e_r_t_i_u_s]
Местный атаман.
I_am_Ryuzaki, и что, не откатит? Я просто 3 дренора на акк запилил и диаблу.
Сообщение # 7 написано 17.07.2014 в 13:39
I_am_Ryuzaki
Скаут
[A_v_e_r_t_i_u_s], 1. С помощью данной прги ты не сможешь сделать себе несколько миров на один ак под WOD. Только разные аки.
2. Диабло не поддается данному хаку.
3. Нет, не отказывает персонажа а лишь через 12 часов скидывает ак обратно до стартовой версии но повторное действие с помощью данной проги еще на 12 часов возвращает аку жизнь а также тому персонажу которым ты качался предедущии часы без отката.

Правда есть немного ограничений всёравно. Насчет золота и профы не знаю но знаю что нельзя самому не кого в пати брать и писать в лс тем кто не добавил тебя в друзья. А также в ЛФГ нельзя писать. Остальное всё пашит как часы. И так как это предзаказ то можно апнуть перса любого своего до 90 и он будет одет уже в 483 шмот.
Сообщение # 8 написано 17.07.2014 в 13:46
[A_v_e_r_t_i_u_s]
Местный атаман.
I_am_Ryuzaki, на диаблу говоришь, не работает?:D Хочешь скрин скину.

Добавлено (17.07.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Сообщение # 9 написано 17.07.2014 в 13:56
I_am_Ryuzaki
Скаут
[A_v_e_r_t_i_u_s],
1. Вопрос каким макаром ты сделал себе 3 мира? если прога автоматом выберает первый
2. Я сам тестировал и диабла показзывает что она есть на в отличии от вова где 10% ограничений сохраняются то в диабле даже при данном хаке от стартовой версии сохраняются 100% ограничений.
Сообщение # 10 написано 17.07.2014 в 14:03
[A_v_e_r_t_i_u_s]
Местный атаман.
I_am_Ryuzaki, да я много раз прогу запустил.:D:D::D И купилось.
Сообщение # 11 написано 17.07.2014 в 14:03
I_am_Ryuzaki
Скаут
[A_v_e_r_t_i_u_s], О.о...
Сообщение # 12 написано 17.07.2014 в 14:18
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата I_am_Ryuzaki ()
2. Я сам тестировал и диабла показзывает что она есть на в отличии от вова где 10% ограничений сохраняются то в диабле даже при данном хаке от стартовой версии сохраняются 100% ограничений.

Диабла без ограничений.
Сообщение # 13 написано 17.07.2014 в 14:28
I_am_Ryuzaki
Скаут
Immоrtal, А меня диабла послала после убийства леорика - бежать покупать хотя у меня была она активирована хаком.
Сообщение # 14 написано 17.07.2014 в 14:32
►◙VANDAL◙◄
Risen From The Ashes
работает)
Сообщение # 15 написано 17.07.2014 в 15:08
wzrLoL
Сержант
Плохо что нельзя пользоватся аукционом, торговатся с людьми ни каким вообще способом, очень прискорбно =(
Сообщение # 16 написано 17.07.2014 в 15:34
Nyll
Наивные, вам откатят этот дренор в течении суток. Он просто берет инфу с сайта (не помню какого) там выкладуют данные кредиток и банков, и если выбрать германию и взять данные банка то на сайте близов можно купить игрушку и оплатить через банковский перевод... В итоге данные банка вбиваешь и тебе дают игру а так как перевода не будет ее откатят через пару часов

Добавлено (17.07.2014, 16:15)
---------------------------------------------
А то что люди скачали екзешник там может быть закриптовоный вирус, ботнет или вирус который тырит файлы с компютера. Ибо какой еще смысл сувать в ехе эту фигню biggrin
Так что людей с раком мозга тут много, качайте и ловите вируса smile

Добавлено (17.07.2014, 16:15)
---------------------------------------------
p.s мне жаль вас и ваш мозг

Маме беркута привет!
Сообщение # 17 написано 17.07.2014 в 16:15
Storm32
Обычный парнишка.
Nyll, как боженька сейчас сказанул!
Сообщение # 18 отредактировано Storm32 - Четверг, 17.07.2014, 16:33
Vellstoun
Angels vs. Demons
Nyll, фу, опять завоняло...
Сообщение # 19 написано 17.07.2014 в 16:33
Nyll
Цитата Vellstoun ()
Nyll, фу, опять завоняло...

Задумайся об этом, всегда когда ты приходишь в тему начинает идти гнилой запах.
Маме беркута привет!
Сообщение # 20 написано 17.07.2014 в 16:42
Vellstoun
Angels vs. Demons
Nyll, баян) ожидал более искрометного юмора, но получился уровень 6-7 классника)
Сообщение # 21 написано 17.07.2014 в 16:52
Nyll
Цитата Vellstoun ()
Nyll, баян) ожидал более искрометного юмора, но получился уровень 6-7 классника)

По твоему тут где-то был юмор?
Маме беркута привет!
Сообщение # 22 написано 17.07.2014 в 16:54
Vellstoun
Angels vs. Demons
Nyll, по моему да)

Как дела?
Сообщение # 23 написано 17.07.2014 в 16:55
I_am_Ryuzaki
Скаут
Nyll, Ты просто очередной школьник который думает о том как бы скомуниздить у ковонить чтонить.... А в чужих работах это и видит.

Что касается аука то он тут пашит. И WoW хоть и откатят но откатят только тип учотной записи а не содержимое её. И введя данные заного в проге она заного сделает тип записи WOD и можно продолжить играть на не откаченом персе.
Что касается баяна и того что это гдето было то да! Это изи старый метод но вмес то поседелок каждые 12ч по 5 минут производя все действия прога всё сделает за вас, я на ней еще таймер поставлю и она будет сама обновлять каждые 5ч вам тип ака и у вас не когда отката типа учетки не будет пока у вас прога включена )))

Добавлено (17.07.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Тем кто отписался что тестел уже плюсики проставил))

Сообщение # 24 написано 17.07.2014 в 17:25
wzrLoL
Сержант
Цитата I_am_Ryuzaki ()
Что касается аука то он тут пашит.

ниа, пишет владельцы стартовой версии не могут пользоватся аукционом sad
Сообщение # 25 написано 17.07.2014 в 17:33
I_am_Ryuzaki
Скаут
wzrLoL, Лол.... Я тестил когда прошлую версию делал и аук пахал... blink
Сообщение # 26 написано 17.07.2014 в 17:35
wzrLoL
Сержант
Без этих функций грустно, я имею ввиду что не купить камней чарок или чего то продать нельзя ;c
Сообщение # 27 написано 17.07.2014 в 17:45
I_am_Ryuzaki
Скаут
Через обмен можно с согильдейцем. Попросить ковонить что то купить и дать ему за это золото. И получить своё. Будеть евреем! Ты и так получаешь перса 90ого уровня на халяву уже в ПП гер шмоте. И аккаунт практически на всегда проплаченый. Так чо тебе еще не нравится?
Сообщение # 28 написано 17.07.2014 в 17:46
wzrLoL
Сержант
Цитата I_am_Ryuzaki ()
Так чо тебе еще не нравится?

Я ж написал что не нравится)

Добавлено (17.07.2014, 18:12)
---------------------------------------------
И в гильдию кстати взяться нельзя ;c

Сообщение # 29 написано 17.07.2014 в 18:12
Nyll
Цитата I_am_Ryuzaki ()
Nyll, Ты просто очередной школьник который думает о том как бы скомуниздить у ковонить чтонить.... А в чужих работах это и видит.

Предположим.. Назови мне причину зачем это засовывать в exe файл? И что у тя так пукан загорелся?

Добавлено (17.07.2014, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата wzrLoL ()
И в гильдию кстати взяться нельзя ;c

А что ты хотел, у твоей учетки так и остаеться статус пробной версии, просто она конвертирована в дренор
Маме беркута привет!
Сообщение # 30 написано 17.07.2014 в 18:51
Форум » Полезное » Флудилка » [Relase]BnetHack v1.3 Беслатный WOD+90ого уровня перс на офе (Резил от 23.07.2014)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: