• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Dark Souls 2. ПВП/ПВЕ видео.
Dark Souls 2. ПВП/ПВЕ видео.
Dimitro
Praise the sun!
Решил тут свою видушку выложить, показать ПВП в ковенанте крысиного короля в игре Dark Souls 2.
Для тех, кто не в теме, в игре имеются много ковенантов (типа гильдий) как ПВЕ так и ПВП.
Одни ковенанты помогают игрокам, другие либо вторгаются в мир игрока, либо призывают игрока в свой мир и убивают.
В ДС2 мультиплеер и сингл очень связаны, в любой момент ты можешь к кому-нибудь вторгнуться или наоборот.

Ну да ладно.Ковенант крысиного короля.
Это ковенант для тех неудачников, которые не могут победить врага в бою один на один (ЛОЛ!).
Как это выглядит: в своем мире вы активируете ловушки на локации, выпускаете мобов, всячески усиливаете их, а потом призываете любого из тех, кто в своем мире входит в эту локацию в ВАШ мир.
Ваша задача - убить призванного.
Задача призванного - добежать до определенной точки или убить вас.

В общем, вот видушка, может кого-то эта игра заинтересует, тогда можем вместе побегать)



А вот и ПВЕ видушка.
Убийство босса при тройном усилении этой локации (НГ+++).
Всю локацию вместе с боссом можно усилить только если убить ее босса (после усиления босс опять появляется), делается это все сами догадайтесь зачем xD
Как видно, даже с моим кол-вом ХП, любой не сблокированный удар (первый его удар (после моей тупой ошибки), выбивший мне чутка ХП, я таки успел принять на меч) меня практически убивает.
А многие атаки, которые я таки блокирую щитом, полностью сжирают всю выносливость.



И еще одна с демонстрацией кооператива:



Очередная нарезка ПВП - чуть-чуть нового, чуть-чуть старого - все более или менее честное)



А вот килл последнего босса (ИМХО один из самых легких боссов в игре, даже с моим тупизмом, когда я случайно спрятал щит я все равно умудрился убить ее).

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Пятница, 06.06.2014, 00:23
Dimitro
Praise the sun!
За что мне нравится эта игра, так это за челлендж, разнообразие билдов (Два щита? Легко. Два арбалета? Легко. Маленький кинжал и посох? Легко. Рукопашный бой? Тоже без проблем.) и их сбалансированность, глубокий ЛОР и за множество интересных ситуаций как в ПВЕ так и в ПВП.
Это если коротко)

Жалко я не записывал, до этих видушек я ПВПшился с чуваком, мы минут 10 пытались друг друга на ошибке подловить.
Я чистый мечник с щитом, а он больше на чудеса (молнии и т.д.) и пиромантию (огненные дожди, фаерболлы) ориентировался.
Раз пять у обоих ХП почти в ноль опускалось.
В итоге я его таки подловил, но бой ппц крутой был, повторюсь, жалко, что не записал T_T
А в этой видушке мне, если честно, довольно однотипные противники попадались, только один магию юзал.

Цитата Arxangel21 ()
музыка подходящая

Идеально подошла по времени + ютуб не сильно по ее поводу придрался касательно авторских прав.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 отредактировано Dimitro - Суббота, 31.05.2014, 23:11
animu
The Abysswalker
Всегда не любил людей, которые не могут честно PvP'шиться. Либо фласки глотают, либо за мобов убегают, либо еще как-нибудь крысят. В чем вообще удовольствие от такого пвп? Осознание того, что ты кое-как задолбил игрока с помощью кучи мобов? Не понимаю...
Сообщение # 3 написано 31.05.2014 в 23:18
animu
The Abysswalker
Я в Братстве крови. Там сейчас более-менее честно.
Сообщение # 4 написано 31.05.2014 в 23:43
Dimitro
Praise the sun!
Цитата animu ()
Я в Братстве крови. Там сейчас более-менее честно.

Со мной более или менее честно сражаются, как и я с ними. На мосту в железной крепости чаще всего с ними дерусь.
А вот к другу постоянно вторгаются, когда он мобов бьет, добивают его, потом еще и в стиме пишут, какой он нуб. Вот таких я не пойму.

А что касается ковенанта, я буду "крысить" для крысиного короля пока не качну 3й ранг, потом может в драконий вступлю.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 5 отредактировано Dimitro - Суббота, 31.05.2014, 23:54
animu
The Abysswalker
Кстати, Dimitro, чем записывал?
Сообщение # 6 написано 01.06.2014 в 00:01
Darksilvers
Dimitro, а по месту как?
Много занимает?
Сообщение # 7 написано 01.06.2014 в 10:15
Dimitro
Praise the sun!
Цитата Darksilvers ()
Dimitro, а по месту как?
Много занимает?

Видео?
Смотря как настроить.
При моих настройках, 5 минут ~550 мегабайт.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 8 написано 01.06.2014 в 12:22
Александрович
Местный Житель
графика на высшем thumb
Сообщение # 9 написано 01.06.2014 в 12:30
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Захотелось ттгл пересмотреть.
Зачем ты это сделал?
Сообщение # 10 написано 01.06.2014 в 12:44
Dimitro
Praise the sun!
Цитата Александрович ()
графика на высшем thumb

Эта локация явно не показатель.
Она закрытая, серая и без должного освещения.
Но у ковенанта крысиного короля все защищаемые локации такие)

Цитата Immоrtal ()
Захотелось ттгл пересмотреть.
Зачем ты это сделал?

xD
Я недавно пересматривал.
После КлК.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 11 отредактировано Dimitro - Воскресенье, 01.06.2014, 12:50
Dimitro
Praise the sun!
Цитата Dimitro ()
А что касается ковенанта, я буду "крысить" для крысиного короля пока не качну 3й ранг, потом может в драконий вступлю.

Вступил пока в Братство Крови.
Нарезка ПВП - чуть-чуть нового, чуть-чуть старого - все более или менее честное)

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 12 написано 04.06.2014 в 15:24
Storm32
Обычный парнишка.
799 рублей в стиме...
Вот хочу купить. Она не надоест слишком быстро? Там есть чем заняться? Как я понял там всё очень хардкорно, но это и к лучшему даже. Мы вместе побегать сможем? Там вообще что за мультиплеер я так и не понял? Как я понял это пвп и кооператив и всё. Может куплю её сегодня тогда отпишу тебе, побегаем вместе?
Сообщение # 13 написано 04.06.2014 в 20:11
OmgTIsFreе
Скаут
Зашел в тему.
Почитал.
Хотел написать "крутое видео".
нашел пост про Клк.
тема автоматически скатилась в уныние.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 14 написано 04.06.2014 в 20:19
Dimitro
Praise the sun!
Цитата Storm32 ()
Она не надоест слишком быстро?

От человека зависит и от его отношения к игре.
Лично мне всегда есть чем заняться, я, фактически, уже 3 раза ее прошел и до сих пор не могу сказать, что знаю все фишки игры.
Контента в ней очень много.

Цитата Storm32 ()
Как я понял там всё очень хардкорно

Опять же, кому как.
Я ветеран первой части, я знаю механику, знаю принципы расстановки врагов и ловушек, характерные для разрабов.
Я бы не сказал, что первая сложность была для меня особо сложной.
Да, проблемные места были, но особо я на них не зависал.
А вот при знакомстве с первой частью, когда я ничего не знал, да, было сложно и хардкорно.

Цитата Storm32 ()
Мы вместе побегать сможем?

Если я создам нового персонажа. Там суммонить на помощь можно только сходного по уровню и по кол-ву полученных за игру душ (основная валюта) персонажа. Но я подумывал о новом персе все равно.

Цитата Storm32 ()
Там вообще что за мультиплеер я так и не понял? Как я понял это пвп и кооператив и всё.

Фичи мультиплеера:
- Ты видишь пятна крови на полу. Нажав на них ты видишь последние секунд 10 жизни игрока, который тут умер. Иногда помогает распознать ловушки.
- Ты видишь надписи других игроков и можешь оставлять свои. Но они могут как говорить правду, так и лгать.
- К тебе могут вторгаться другие игроки с целью убить тебя. Или ты можешь вторгаться к другим.
- Ты можешь призывать других игроков (они оставляют знаки на земле, при определенных условиях ты их видишь) на помощь или чтобы убить их.
- Иногда ты просто видишь призраки игроков, пробегающих рядом.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 15 написано 04.06.2014 в 20:25
Dimitro
Praise the sun!
Цитата OmgTIsFreе ()
нашел пост про Клк.

Ну так я пересматривал ТТГЛ после КлК чтобы сравнить их.
Сравнение не в пользу КлК.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 16 написано 04.06.2014 в 20:26
animu
The Abysswalker
Надо будет тоже записать пару видео с PvP. Найти бы лишь нормальную программу для записи.
Цитата Storm32 ()
Она не надоест слишком быстро? Там есть чем заняться? Как я понял там всё очень хардкорно, но это и к лучшему даже.

Лично меня зацепила вся серия этих игр ( Начиная с Demon's Souls ). Каждый раз играю с огромным удовольствием. Хочется перепроходить снова и снова. Если надоедает прохождение - ухожу в PvP. Набиваю всякие ранги ковенантов и так далее. Игра того стоит.

P.S. Клк же классный мульт.
Сообщение # 17 написано 04.06.2014 в 20:34
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Dimitro ()

Ну так я пересматривал ТТГЛ после КлК чтобы сравнить их.
Сравнение не в пользу КлК.

Не всё потеряно.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 18 написано 04.06.2014 в 20:45
Dimitro
Praise the sun!
Storm32, на всякий предупреждаю, многие ругаются, что на клаве с мышкой играть невозможно.
Лично я играл на клаве с мышкой и это было вполне себе ничего.
Но на геймпаде в разы удобнее.
Первое время я, как ненавистник геймпадов в играх, где надо камеру подкручивать, сильно плевался, но потом привык и без геймпада играть уже не хочется)

Цитата Storm32 ()
799 рублей в стиме...

На плати можно за 599 взять.

P.S. Вот так выглядит кооп на боссах:

Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 19 отредактировано Dimitro - Среда, 04.06.2014, 21:31
OmgTIsFreе
Скаут
Dimitro, Саше писать бесполезно, уже пытался.
напиши ты ему.
Почему в работе портала полно тем о НП, и в жалобах есть НП, если группу давно удалили?
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 20 отредактировано OmgTIsFreе - Среда, 04.06.2014, 21:36
OmgTIsFreе
Скаут
Хорошо.
Просто писал и в форму связи и так(вроде, точно не помню насчет напрямую) - не убрал.

Добавлено (04.06.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Что-то перестарался)
Нет только НП. губернаторы то есть.

Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 21 написано 04.06.2014 в 21:45
Dimitro
Praise the sun!
О, хорошая новость, к ДС2 выйдут 3 DLC.

А помня, сколько всего они добавили в ДЛЦ к ДС1, это будет действительно круто, а не как у EA.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 22 отредактировано Dimitro - Среда, 04.06.2014, 21:58
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Dimitro ()
У меня нет доступа к форме жалоб.

Я к тому, что "Жалобы на модераторов", должна быть "Жалобы на модераторов и губернаторов", нет?
И вроде еще какая-то тема была про них.
Но плевать.
так даже лучше.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 23 написано 04.06.2014 в 22:07
OmgTIsFreе
Скаут
Dimitro, я не знаю, группа всё еще есть.
Система уничтожена официально?
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 24 написано 04.06.2014 в 22:18
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Dimitro ()
В переписке с Джулом еще в начале года он сказал про всю эту систему коротко и ясно "Убрать".

Это лучшее, что я слышал за всё время здесь.
Что же сразу это не поняли...не было бы всего этого говна в модер составе на то время.

Добавлено (04.06.2014, 22:27)
---------------------------------------------
http://wowjp.net/forum/362
Из той же серии кстати.

Добавлено (04.06.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Кстати, у меня к тебе вопрос назрел - почему ты не возьмёшь флудилку под своё крыло?
Здесь нужна тяжелая рука.

Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 25 отредактировано OmgTIsFreе - Среда, 04.06.2014, 22:22
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата OmgTIsFreе ()
Это лучшее, что я слышал за всё время здесь.

тут не хватает картинки из south park
Сообщение # 26 написано 04.06.2014 в 22:32
Dimitro
Praise the sun!
Цитата OmgTIsFreе ()
Кстати, у меня к тебе вопрос назрел - почему ты не возьмёшь флудилку под своё крыло?

А кто мне ее даст?
У меня и так слишком много подфорумов.
Сюда назначают тех, у кого мало подфорумов, чтобы баллы за модераторство более ровно распределялись.

Так то я за ней присматриваю, но последнее время все больше действую по принципу "это не моя работа" в случае мелких нарушений.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 27 отредактировано Dimitro - Среда, 04.06.2014, 22:33
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Dimitro ()
Сюда назначают тех, у кого мало подфорумов, чтобы баллы за модераторство более ровно распределялись.

Даже А группу.....раньше даже с В было очень трудно выбить её.....
Цитата Dimitro ()
А кто мне ее даст?

Почему нет? Ты Д же. Попроси, не думаю, что Неймнот откажет.
Цитата Dimitro ()
чтобы баллы за модераторство более ровно распределялись.

Очередные гениальные нововведения(возможно не "ново")?...

Цитата Arxangel21 ()
тут не хватает картинки из south park

какой? )

Добавлено (04.06.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Dimitro ()
Так то я за ней присматриваю, но последнее время все больше действую по принципу "это не моя работа" в случае мелких нарушений.

Тут дело не в "присматриваю". Дело в ужесточение правил.
И судя по твоим постам, ты не против был бы сделать это.

Добавлено (04.06.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Как же приятно писать, а сообщения не слепливаются.
Ввели бы подобную фишку ВИПам, но в виде "галочки"(хочешь выключаешь слепливания, хочешь - нет).
Правда думаю на юкозе нельзя/сложно
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 28 отредактировано OmgTIsFreе - Среда, 04.06.2014, 22:36
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Dimitro ()
и за то, чтобы каждому правилу соответствовал конкретный срок

Да, даже это можно, а не ужесточение.
И без всевозможных "на первый раз...".
Сразу, конкретный срок.
После десятков бана за 3.10 нарушать будут только те, кто тут совсем недавно.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 29 написано 04.06.2014 в 22:43
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата OmgTIsFreе ()
какой? )

Сообщение # 30 написано 04.06.2014 в 22:43
Форум » Полезное » Флудилка » Dark Souls 2. ПВП/ПВЕ видео.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: