Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Методы заработка (# hyip,пирамиды,вклады,работа #)
Методы заработка
Pestilence
Скаут
Добрый день!
Я заметил что уж очень много желающих заработать свой первый BitCoin (BTC) с нуля и не тратить деньги, а тем более время.

Все что нужно, это зарегистрироваться по этой ССЫЛКЕ. И отписать мне в личные сообщения. После чего я расскажу про дальнейшие действия.

За 10 минут:
Сообщение # 181 написано 28.08.2014 в 13:08
qqq84
Скаут
http://seo-fast.ru/?r=516390 подработка на золото кого интересует!!!

Добавлено (29.08.2014, 14:06)
---------------------------------------------
http://www.seosprint.net/?ref=3369731 вот еще проверенный сайт 100% платят оба сайта

Сообщение # 182 написано 29.08.2014 в 14:06
Pestilence
Скаут
Может уже хватит страдать ерундой? Есть желающие заняться совместной торговлей опционами / фьючерсами и т.д.?
Сообщение # 183 написано 30.08.2014 в 23:16
darkbasik
Скаут
Наткнулся на статью - тут
Меня вот интересует это реально или полный лохотрон?
Сообщение # 184 написано 31.08.2014 в 16:13
volume
Маршал
darkbasik, опять ты со своим ...., думаешь так легко кинуть?
Сообщение # 185 написано 31.08.2014 в 16:17
darkbasik
Скаут
volume, всмысле я? я 1 раз пишу, хочу узнать мнение людей
Сообщение # 186 написано 31.08.2014 в 16:22
volume
Маршал
darkbasik, не нужно косить под дурачка, что ты тут первый раз, не давно была такая тема с этим сайтом, на такие лохотроны даже аутисты не ведуться

тем более
Внимание - Регистрация заканчивается в Понедельник, 1 Сентября 2014 !!!!!!!!
бегу скорей регаться, актуальная тема нынешних лохотронов.
Сообщение # 187 отредактировано volume - Воскресенье, 31.08.2014, 16:26
darkbasik
Скаут
volume, все правильно, я никого не агитирую регистрировать на этом сайте и и уж тем более покупать что-то
эта ссылка была взята как наглядный пример и все.
Ты высказал свое мнение о том что это лохотрон, о чем и спрашивал, спасибо за твое мнение!
Сообщение # 188 написано 31.08.2014 в 16:40
volume
Маршал
darkbasik, Да не кого ты не разведешь тут своим лохотроном.
Сообщение # 189 написано 31.08.2014 в 17:10
volume
Маршал
Нифедов на твой лохосайт обзор сделал
Сообщение # 190 написано 05.09.2014 в 14:09
wowbc
Капрал
Всем привет!!! Вообщем сегодня наткнулся на интересный сайт по заработку денег в интернете! Вообщем сайт предлогает распространять "свою ссылку" (которую вы получите после регистрации) и за каждый переход по ней оплачивается в размере 25р ,так же сейчас ведутся переговоры о повышении оплаты до 35р. Минимальные выплаты 5000р. Вот вообщем сам сайт!!! Сам еще не выводил так как только начал работать! Всем удачи!
Сообщение # 191 отредактировано wowbc - Вторник, 09.09.2014, 06:30
NеmmеZ
Лучший из лучших
европейцы уже вовсю скупают халявные ключи на оплату через ру регион (в магазине у них гифт 30 дней - 13 евро, а в ру -меньше 8евро). И тот и тот ключ подходит для EU учеток.

Кстати, ловите момент - на plati.ru ключики, купленные у близзов за 360р разлетаются как пирожки за 430
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 192 написано 06.09.2014 в 23:53
Pro[100]Ssmoke
˜°•Беспощадный Багер•°˜
Feature Points - Зарабатывай и выводи деньги на систему PayPall или покупай приложения - бесплатно!

Итак начнем -

Feature Points ( http://featu.re/E6QGRS при регистрации по этой ссылке Вы получите стартовый бонус) - это сайт для зарабатывания поинтов, путем скачивания бесплатных игр и приложений в App Store. При получении определенного кол-ва баллов можно выбрать Amazon gift card которые можно обменять у нас на реальные деньги, другие подарочные сертификаты или выбрать промо на приложение.

Процедура регистрации и получения кредитов очень проста. Все, что вам нужно сделать, — это:
1. Через браузер (!) Safari перейти на сайт http://featu.re/E6QGRS
2. Выполняем инструкции, указанные на сайте, все будет интуитивно понятно. Вам нужно будет установить на свое устройство профиль настроек с сайта, что позволит упростить процедуру идентификации.
3. Добавить это веб-приложение в закладки для удобства пользования.
4. Открываем вкладку Get Points и смотрим предложенные приложения для скачки.
После этого процедура регистрации будет завершена, и мы сможем приступить к получению кредитов. Зайдя через добавленную иконку, вы увидите список бесплатных (а иногда и долларовых) программ, за установку которых вам и дадут кредиты. Выбираете приложение — и вас отправляют в AppStore, где вы скачиваете его, открываете на 30 секунд и можете удалять. И вуаля — кредиты ваши.

По всем вопросам - в ЛС, расскажу подробнее. В день можно заработать от 10 $ .
Сообщение # 193 написано 08.09.2014 в 18:37
R1nkes
Капрал
Есть идейка одна, правда черная она, брать безвозратные микрокредиты! Есть некий опыт в этой сфере, у кого есть что то ценное прошу написать в лс, вместе чего нибудь да надумаем!
Сообщение # 194 написано 19.09.2014 в 11:17
BoboKA
Скаут
Акция 50$ при регистрации + $ за каждого приглашенного! Бонусные деньги снять нельзя, Но можно выдать ими займ и получить процент, который можно вывести на кошелек или карту
Регистрируемся (получаем 50$), выдаем займ, получаем проценты

о системе:


Можете почитать отзывы в интернете, система чистая, не фейк
Можете вложить свои деньги и получить больше. Ваши деньги защищены и вы в любом случае получите их обратно!

Регистрация тут: http://vk.cc/2YU0MS
Сообщение # 195 написано 22.09.2014 в 22:49
Ls
Лучший из лучших
Цитата BoboKA ()
Можете вложить свои деньги и

Вообще про них забыть, потому что система не выводит деньги
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 196 написано 23.09.2014 в 10:53
BoboKA
Скаут
Цитата Ls ()
Вообще про них забыть, потому что система не выводит деньги

пруфы
либо жалоба
Сообщение # 197 написано 23.09.2014 в 12:31
Paralitik
Чемпион
BoboKA, ты же сам понимаешь, что это пирамида, хайп?
Сообщение # 198 написано 23.09.2014 в 19:16
BoboKA
Скаут
Paralitik, возможно, но пока я не вижу повода говорить, что человек вложет свои деньги и не получит обратно

Добавлено (23.09.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Ls ()
система не выводит деньги

Пусть предоставит пруфы
Сообщение # 199 написано 23.09.2014 в 23:10
Ls
Лучший из лучших
BoboKA, Начнем с того, что ты выложил сайт заработка, без пруфов, это раз) Скрины выплат в студию! во вторых не нужно быть дураком что бы понять, что проект ерунда. Ты хоть один скриншот видел выплат? но самое интересное в другом, полистал я Яндекс, и кину для тебя ссылку, почитай отзывы о сайте Тык Так же вопрос, если тебе система дает тебе деньги, ты выдаешь их под кредит, и тебе деньги возвращаются под проценты, какая выгода системе? Так вот прежде чем кидать угрозы, Полистай, почитай отзывы, выведи деньги, кинь скрины, а вот потом уже выкладывай свой сайт.
И хватит уже флудить
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 200 написано 23.09.2014 в 23:47
Paralitik
Чемпион
На счет выплат - хз.
Но меня смутили другие вещи:
1)Возраст домена webtransfer-finance.com - 2 года, домена webtransfer.com(с которого ведет ссылка "вложить" на webtransfer-finance.com) - 9 лет. Вроде бы круто. Но сама пирамида(назовем ее так) начала работать буквально 3 месяца назад. Об этом говорится в посте на фейсбук
2)В разделе "Пресса о нас" все статьи датированы 2011 годом. За 3 года ох как много всего могло произойти.
3)На прямой вопрос "имеете ли вы отношение к webtransfer-finance.com", заданный в техподдержку webtransfer.com я ответа так и не получил. Просто тишина.
4)Все отзывы о системе свежие. И всех(положительных и отрицательных) примерно одинаково

Но в то же время, если посмотреть группу ВК, то можно увидеть, что группа старая. И там действительно есть реклама ВЫДАЧИ займов. Но потом, выше, в новостях идет предложение продажи франшизы
Видимо, раньше она действительно работала как биржа микрозаймов.
Но мне кажется, что кто то ее выкупил(домен + группа ВК + софт). И на сколько она сейчас "рабочая" - хз.
Сообщение # 201 написано 24.09.2014 в 00:26
BoboKA
Скаут
Цитата BoboKA ()
BoboKA, Начнем с того, что ты выложил сайт заработка, без пруфов, это раз) Скрины выплат в студию! во вторых не нужно быть дураком что бы понять, что проект ерунда. Ты хоть один скриншот видел выплат? но самое интересное в другом, полистал я Яндекс, и кину для тебя ссылку, почитай отзывы о сайте Тык Так же вопрос, если тебе система дает тебе деньги, ты выдаешь их под кредит, и тебе деньги возвращаются под проценты, какая выгода системе? Так вот прежде чем кидать угрозы, Полистай, почитай отзывы, выведи деньги, кинь скрины, а вот потом уже выкладывай свой сайт.
И хватит уже флудить

ты сам то читал, что скинул?? балабол
Сообщение # 202 написано 25.09.2014 в 20:29
Ls
Лучший из лучших
BoboKA, Предоставь скрин, нет скрина, уйди вообще тогда с темы.
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 203 написано 26.09.2014 в 20:08
Celldweller
[Un2q]


Цитата
Сайт : SentinalForex.com
Суть : доверенное управление вашим Forex-счетом ,с гарантией доходности до 25% ежемесячно.


Цитата
Компания SentinalForex занимается торговлей на валютном рынке Forex.
Все торги ведутся через одного из крупнейших брокеров в Азии - InstaForex.
Мы позволяем нашим инвесторам иметь доход до 25% от суммы депозита при минимальных рисках.
Чтобы начать инвестировать,Вам не требуется разбираться в валютном рынке Forex,наши трейдеры будут выполнять всю работу за Вас.
В качестве оплаты нашей работы,мы извлекаем комиссию в 20% от всей вашей ежемесячной прибыли,что составляет 2% от общего баланса.
Только у нас Вы сможете следить за всеми торгами самостоятельно и выводить свои средства напрямую через брокера InstaForex,в любое время.
Чтобы начать инвестировать,Вам потребуется зарегистрировать счет у брокера InstaForex,пополнить баланс и передать его нам на управление. Всю подробную информацию Вы можете получить на свой почтовый ящик,указав его в верхней форме на нашем сайте http://sentinalforex.com .
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 204 отредактировано Celldweller - Вторник, 30.09.2014, 11:16
Чехультэ
Скаут
Pagetester
1)Ставишь дополнение в свой браузер
2)Выполняешь несложные задания(Зайдите в Яндекс-введите свежий хлебушек Харьков-Перейдите на *** сайт- Подождите 30-60 секунд- Закройте сайт)
3)Зарабатываешь реальные деньги
4)Получаешь выплаты на мобильный
Лично от себя: В день бывает по 10-20 (редко 30) заданий в день, за каждое задание платят в среднем 2 рубля (Время выполенния 1-3 минуты) и бывают по 3-5 рублей(2-4 минуты)
Каждый день можно делать по 25-50 рублей на телефон, причём выплаты моментальные,сразу после нажатия Выплатить сейчас.
Уважательная просьба регистрироваться по моей реферальной ссылке( Мне будут давать 10% от Ваших заданий, у Вас этот % не берут!)
Вы всегда можете связаться со мной через скайп Chehult всё обясню, наглядно покажу .
Сообщение # 205 отредактировано Чехультэ - Пятница, 10.10.2014, 03:35
Czex
Скаут
AdvertApp: мобильный заработок
Всё очень просто вам понадобиться мобильный телефон на андроиде, вам будут платить за установку и открытие приложений, по началу доступно штук 5 сразу, платят от 8 до 3 рублей за каждое, вывод мгновенный на телефон, вембани.
play.google.com
После установки на свой андроид в поле приглашения введите 1e7tp и вам сразу упадёт 3 рубля, которые можно вывести нечего не делая
Сообщение # 206 написано 12.10.2014 в 05:26
Immersion
Скаут
Срочно требуются люди с опытом и без опыта торговли на экономическом рынке. Важно: 18+ , скайп / микро.
Все желающие, пишем в лс " + ". Если нет опыта, обязательно пишем, все подробности рассказываю в VK.
Для каждого найдется работа.
Сообщение # 207 отредактировано Immersion - Пятница, 17.10.2014, 18:27
Sova22
Скаут


Предоставляю Вам, новую экономическую онлайн игру Империя Рима, с выводом реальных денег!!!


Не большое описание самой игры:
Гладиаторы нанимаются на определенное количество дней,приносят трофеии, быстрая окупаемость, далее чистая прибыль.
Также можно нанимать слуг, которые приносят податий, так же само как и с "гладиаторами" нанимая их вы получаете чистую прибыль.

Денежная валюта:
Денежная валюта в игре это Динарии и Систерцции
Курс обмена Систерцииев на вывод:
100 систерцциев = 10 руб.


И так вот сам сайт данного проекта!!!


Сообщение # 208 написано 18.10.2014 в 23:17
wowbc
Капрал
Sova22, Ну норм я уже первые рубли вывел, ток что надо 50р кидать не ок, но окупятся через неделю
Сообщение # 209 написано 19.10.2014 в 19:59
Immersion
Скаут
Цитата Sova22 ()
100 систерцциев = 10 руб.

Что-то я понять не могу. Каким нужно быть человеком, чтобы гоняться за прибылью в 10 рублей?
Сообщение # 210 написано 19.10.2014 в 21:43
Форум » Полезное » Флудилка » Методы заработка (# hyip,пирамиды,вклады,работа #)
Поиск: