• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Получил права
Получил права
sevaGO
Скаут
Получил права нового образца и разочаровался...
Когда учился (это было еще тем летом) нам объяснили, что когда введут категорию М, то достаточно будет выучиться на любую другую категорию и М припишут

Получил я права, а там только категория B и подкатегория B1

У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.
Сообщение # 1 написано 19.04.2014 в 20:45
Paralitik
Чемпион
"М" наверно это на А надо учится чтоль? Что то я уже запутался с этими нововведениями... А скоро права менять sad
Сообщение # 2 написано 19.04.2014 в 20:53
sevaGO
Скаут
Paralitik, возможно... хотя вон сейчас написал гаишнику знакомому, он говорит, что достаточно иметь любое в/у, что бы управлять М, но почему то мне не поставили штамп

У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.
Сообщение # 3 написано 19.04.2014 в 21:23
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Приди в ГАИ и попроси чтобы М влепили. Не просил же?
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 4 написано 19.04.2014 в 21:24
sevaGO
Скаут
SNaKeY, нет же, а я имею право попросить?

У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.
Сообщение # 5 написано 19.04.2014 в 21:54
myaso1140
Скаут
Цитата sevaGO ()
нет же, а я имею право попросить?

за деньги сделают новые 800р что ли стоит , только зачем ? если есть В
Сообщение # 6 написано 19.04.2014 в 22:05
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
sevaGO, вообще, по ПДД тебе её вообще открывать не нужно. Если есть любая другая категория, то можно и без М кататься.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 7 написано 19.04.2014 в 22:13
Paralitik
Чемпион
SNaKeY, А где такое? Полистал ПДД и не нашел отсылок к допуску на "М" если есть "В". Пропустил где то?
Сообщение # 8 написано 19.04.2014 в 22:27
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Paralitik, а хз, где я читал. Вот, статью нашел.
My WebPage
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 9 написано 19.04.2014 в 22:37
Paralitik
Чемпион
SNaKeY, ага, спасибо! Ощущение, будто пытаются народ запутать окончательно этими непонятными категориями )))) Вместо того, что бы просто убрать минимальную планку в 50 кубов на категорию "А"
Сообщение # 10 написано 20.04.2014 в 00:00
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Paralitik, да делать людям нечего. Хорошо, что я все категории еще лет 10 назад открыл)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 11 написано 20.04.2014 в 00:28
Форум » Полезное » Флудилка » Получил права
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: