• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Украина готовится к войне с Россией!
Украина готовится к войне с Россией!
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Do_Omy ()
нервно плюсую!

говорю как есть
Сообщение # 31 написано 16.04.2014 в 22:00
Ppeerrss
Скаут
Война России и Украины?

Сообщение # 32 написано 16.04.2014 в 22:21
Muxa0808
Photoshop [М]астер
И вообще я не понимаю какому больному нужно быть что бы воевать с Россией
Сообщение # 33 написано 16.04.2014 в 22:43
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Muxa0808,
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 34 написано 16.04.2014 в 22:44
оРтик
А.А анти-аниме
SNaKeY, он просто галстуками закинулся тогда, ща все норм
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 35 написано 16.04.2014 в 22:45
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
оРтик, башкой надо было думать, перед тем как миротворческую базу и погранзаставу из градов поливать.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 36 написано 16.04.2014 в 22:46
оРтик
А.А анти-аниме
SNaKeY, мужика показал
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 37 написано 16.04.2014 в 22:47
оРтик
А.А анти-аниме
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 38 написано 16.04.2014 в 22:55
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата Garantii_Pr ()
Моё мнение под растрел тех людей которые это всё начали и так-же наше правительство.....

что именно начали?
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 39 написано 16.04.2014 в 22:57
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата оРтик ()
SNaKeY, мужика показал

Скорее очко Бушу подставил)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 40 написано 16.04.2014 в 22:57
оРтик
А.А анти-аниме
До сих пор понять не могу, почему ультрас шахтера поддерживают Украину? по вашим словам все хотят в Россию
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 41 написано 16.04.2014 в 22:57
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP


Не в тему, но порадовало)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 42 написано 16.04.2014 в 22:58
оРтик
А.А анти-аниме
SNaKeY, почему-то вспомнил это фото
герб нарисовали не правильно, а вот свастику ваще идеально, ох уж эти "провокаторы"
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 43 написано 16.04.2014 в 23:02
Фартовый
Сержант
Цитата Garantii_Pr ()
Моё мнение под растрел тех людей которые это всё начали и так-же наше правительство

За тобой уже выехали.

Добавлено (16.04.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата оРтик ()
все хотят в Россию

В России хорошо, культурное богатство, низкие налоги, много плюшек, но я никогда не уеду с Родины, если только вперед ногами. Хотя да, тяжко порой смотреть на свое гос-во, которое растягивают как презерватив с обеих сторон.
Сообщение # 44 отредактировано Фартовый - Среда, 16.04.2014, 23:18
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
До сих пор понять не могу, почему ультрас шахтера поддерживают Украину? по вашим словам все хотят в Россию
потому что у вас они как-то повернуты странно, если у нас повернуты на бей хачей, славяне братья и тд, то у вас сами по себе за бандеру. Просто даже их логику понять сложно, по крайнем мере мне человеку который считает, что вашей стране как отдельной республике ~100 лет, всегда были связаны с Россией. Про язык и приколы поляков я говорить не будут т.к. вас учили другому и спорить смысла я не вижу.
Сообщение # 45 написано 16.04.2014 в 23:20
fer39
Скаут
Цитата 3y6acTuK ()
SNaKeY, вроде как их тогда немного обманули biggrin сначала сказав, что будет вам нац гос-во хохлостан, а потом того же бандеру посадили

По легенде было так, бандера написал гитлеру, мы мол хотим великую самостийную Украину, на что гитлер ответил, ты что дурак какая Украина, Великая германия, и бандера поехал отдыхать в лагеря.
Помогу с установкой сервера под Линукс, (любой на ваш выбор, предпочтение Gentoo) консультации.
Бесплатно тупо по настроению. л.с.
Сообщение # 46 отредактировано fer39 - Четверг, 17.04.2014, 01:09
No_MaTTeR
Старший Маршал
читал лишь урывки постов. Я бы лично расстрелял тех предателей, которые предают свою Родину - Украину. Они никчемны и в россии их ждет еще больше унижений, нежели в Украине. Т.к. у нас о бандеровцах во многом все клевета. Мы весьма дружелюбный народ, который поможет всем в трудную минуту. Даже я, когда иду по улице и ненавижу каждого проходящего, все равно знаю, что этот проходящий (если он не предатель) мой "брат". А провокаторы и иные отродья общества не достойны вообще проживать на территории Украины. Пусть валят на чукотку (некоторые крымчане, которые так надеялись, что получат русское гражданство и будут прописаны там, где жили, получили свои прописки черт знает где) и кланяются путину, который плевал на них также, как и на всех жителей россии.

Стоит лишь сопоставить некоторые факты: как захватить Крым, который приносил большие убытки россии (размещение русского флота) так быстро провели референдум, обманом завершили и захватили его. Но вот другие области, что же с ними? А плевать они на них хотели, ведь никакого профита росии от них особо нету. россия и так получила огромные убытки из-за подобных действий против Украины. И сейчас либо война, при которой погибнут и те, и те, либо потрутся у границ Украины и свалят.
А жители? Ха-ха-ха, правящие люди росии (как и сотен других стран) никогда не думали и не будут думать о жителях. Ведь таким же образом, можно вторгать свои войска в Германию и другие страны, где проживают русские. Представьте себе, в Германии их тоже ущемляют: заставляют общаться, читать, учиться и т.д. на немецком. Представляете, в Германии русских заставляют общаться на немецком?! Наглецы!!! Ведь с этого начались терки и в Крыму. Мало того, что они учились в русских школах, выпускались для них учебники на русском, жили все вместе и никто их не трогал, так они еще и возмущаются. Ну, теперь они получат свое, когда там сделают военную базу, а жителей Крыма пошлют к чертям со словами: "А вы что думали?".
Сообщение # 47 отредактировано No_MaTTeR - Четверг, 17.04.2014, 02:35
Nitorus
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
Я бы лично расстрелял тех предателей, которые предают свою Родину - Украину.

Предательство... нет это борьба за свою свободу, если правительство разворовало страну, вытирает ноги об народ, то откуда быть патриотизму? , и к тому же Украина уже считается страной третьего мира.
Цитата No_MaTTeR ()
Т.к. у нас о бандеровцах во многом все клевета. Мы весьма дружелюбный народ

Чушь это всё.
Сообщение # 48 отредактировано Nitorus - Четверг, 17.04.2014, 02:48
Arxangel21
Лебединая Песня
No_MaTTeR, парням с майданом можно было бороться за свои права, а востоку нельзя?)
Цитата Nitorus ()
Чушь это всё.

не такая уж и чушь, во всяком случае о бандеровцах
Сообщение # 49 написано 17.04.2014 в 02:54
Singler
Лучший из лучших
Цитата Nitorus ()
Предательство... нет это борьба за свою свободу
За свободу ли? Свободный выбор на кого работать (налоги платить): на Киев или Москву? Может все-таки за экономические "ценности"? И парням бороться можно за свои права, в рамках Закона - правительства хоть и меняются, но законы меняются медленнее - действуют все те же законы, что и при золотоносном, но исполняются ли?
Одно дело требовать равных прав регионам (что уже давно Партия Регионов обещала-обещала, но с регионов так же в офшоры деньги сливала), другое дело организовывать республики.
Но это тема другого топика, тут же: воевать Украине с РФ ? - разве что как у Задорнова в постперестройку ~ "Объявить войну и через час сдаться" (только он штатам хотел сдаваться). Бессмысленно и беспощадно.

Бандеровцы .. они представляли реальную угрозу в СССР, представляют угрозу РФ и сейчас (какую и кому именно, это нужно узнать у тех, кто эту угрозу раздувает). Прыжки студентов и марш ко дню рождения Бандере затмевает всё, взрывы домов, метро, автобусов меркнет перед этим страхом.

Сообщение # 50 написано 17.04.2014 в 08:53
Dreamstate
.echoes
Цитата Nitorus ()
Чушь это всё.

я более чем уверен, что ни ты, ни кто либо другой из этого форума, который так боится бандеровцев, их никогда не видел.
Ради интереса приедь во Львов. Тогда ты прекрасно увидишь, что на самом деле творится в стране, как "унижают" русских, как притесняют ваш язык и насколько же недружелюбны бандеровцы.
Сообщение # 51 написано 17.04.2014 в 13:28
Nitorus
Скаут
Цитата Dreamstate ()
Ради интереса приедь во Львов. Тогда ты прекрасно увидишь, что на самом деле творится в стране, как "унижают" русских, как притесняют ваш язык и насколько же недружелюбны бандеровцы.

Ну я это и хотел сказать что они недружелюбны.
Сообщение # 52 написано 17.04.2014 в 15:15
Dreamstate
.echoes
Цитата Nitorus ()
Ну я это и хотел сказать что они недружелюбны.

Сообщение # 53 написано 17.04.2014 в 15:24
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
По легенде было так, бандера написал гитлеру, мы мол хотим великую самостийную Украину, на что гитлер ответил, ты что дурак какая Украина, Великая германия, и бандера поехал отдыхать в лагеря.
по легенде было, то что сначала ему пообещали, потом кормили завтраками, а потом уже увезли
Сообщение # 54 написано 17.04.2014 в 15:26
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
читал лишь урывки постов. Я бы лично расстрелял тех предателей, которые предают свою Родину - Украину. Они никчемны и в россии их ждет еще больше унижений, нежели в Украине. Т.к. у нас о бандеровцах во многом все клевета. Мы весьма дружелюбный народ, который поможет всем в трудную минуту. Даже я, когда иду по улице и ненавижу каждого проходящего, все равно знаю, что этот проходящий (если он не предатель) мой "брат". А провокаторы и иные отродья общества не достойны вообще проживать на территории Украины. Пусть валят на чукотку (некоторые крымчане, которые так надеялись, что получат русское гражданство и будут прописаны там, где жили, получили свои прописки черт знает где) и кланяются путину, который плевал на них также, как и на всех жителей россии.
Украине 20 с копейками лет как отдельному гос-ву, перевороты были в 1994, 2004, 2014. Ты не думаешь, что некоторым могло поднадоесть так жить и они тупо хотят жить при "диктаторе" которого хрен кто свергнет, особенно после событий на Украине. Пруфы о том, что в регионе в который ради престижа будут вливать бабки люди станут жить хуже? Пенсии уже в Крыму выше чем на Украине, бензин с 1 мая тоже станет дешевле. Пруфы о том, что людей из дома в Крыму переселяют на Чукотку, я тоже жду. По поводу правых, кто был боевым крылом у майдана? Кто грабил склады с вооружением? Обычные мирные люди? Видео на ютубе с факельным шествием, прочими маршами в которых крики "москалей на ножи" звучат регулярно. Боязнь людей вполне оправдана

Цитата
А жители? Ха-ха-ха, правящие люди росии (как и сотен других стран) никогда не думали и не будут думать о жителях. Ведь таким же образом, можно вторгать свои войска в Германию и другие страны, где проживают русские. Представьте себе, в Германии их тоже ущемляют: заставляют общаться, читать, учиться и т.д. на немецком. Представляете, в Германии русских заставляют общаться на немецком?! Наглецы!!! Ведь с этого начались терки и в Крыму. Мало того, что они учились в русских школах, выпускались для них учебники на русском, жили все вместе и никто их не трогал, так они еще и возмущаются. Ну, теперь они получат свое, когда там сделают военную базу, а жителей Крыма пошлют к чертям со словами: "А вы что думали?".
Не смотри больше укротв они разрушают твой мозг. В Крыму флот стоит, ты понимаешь, что такое флот? Ты понимаешь, что перевороты и угрозы о том, что его уберут могли надоесть? Ты понимаешь, что рф не может позволить себе на границе такой хрени? Ты понимаешь, что большинство на Украине русскоговорящие, а в той же Германии их далеко не большинство?
Сообщение # 55 написано 17.04.2014 в 15:43
Singler
Лучший из лучших
Цитата 3y6acTuK ()
с факельным шествием, прочими маршами в которых крики "москалей на ножи" звучат регулярно.

Цитата Singler ()
Прыжки студентов и марш ко дню рождения Бандере затмевает всё, взрывы домов, метро, автобусов меркнет перед этим страхом.
одни говорят, другие действуют
Сообщение # 56 написано 17.04.2014 в 15:55
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Singler, я думаю нету смысла отрицать, то что именно пс и подобные организации привели нынешние тела к власти. Обычные люди не будут грабить склады, бросать молотовы в людей и прочие ништяки творить. Бороться с ними, пока что новая власть точно не в состоянии. Да их на юв мало, но на юв ждут больше армию чем пс
Сообщение # 57 написано 17.04.2014 в 16:17
Singler
Лучший из лучших
ПС и другие тела привели, но остались в стороне. Если бы они могли реально кого-то привести, то это явно те те, кто сейчас у руля.
На ЮВ их мало (а может и вообще нет), в Крыму тем более, но не ПС ли так боялись там так, что от этого в РФ сиганули? Обычные люди не будут .. но и сейчас "обычные люди" захватили / захватывают здания, у них реальное оружие, а не биты/цепи/камни (и коктейли заготовлены).
Демонстранты митингуют на площадях, здания с оружием захватывают террористы и не важно с какими лозунгами. Против демонстрантов запрещено применять армию и спецназ (кто-то из команды Януковича его сильно подставил, или это был такой ход конем - ночью разгонять сворачивающийся Майдан отправили Беркут //я не удивлюсь, если это крымский Беркут, в Киеве своего то нет//, хотя утром они и так бы все ушли), против террористов можно применять любые средства.
Сообщение # 58 отредактировано Singler - Четверг, 17.04.2014, 17:04
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Демонстранты митингуют на площадях, здания с оружием захватывают террористы и не важно с какими лозунгами. Против демонстрантов запрещено применять армию и спецназ (кто-то из команды Януковича его сильно подставил, или это был такой ход конем - ночью разгонять сворачивающийся Майдан отправили Беркут //я не удивлюсь, если это крымский Беркут, в Киеве своего то нет//, хотя утром они и так бы все ушли), против террористов можно применять любые средства.
Есть такая штука в гейропах и рашках, митинг надо согласовать, провести и удалиться мирно и спокойно. Что было в Киеве? Был митинг, потом поставили палатки. Было постановление суда, что никаких палаток. Палатки убрали после постановления сами люди? они тупо заигнорили. Пришел беркут работа которого разгонять тех кто не слушается. Разогнал. Насколько больно разгоняли уже дело командира. Далее могу ошибаться, если что поправьте: Потом то вроде началась олимпиада и все утихло, но хренак и через какое-то время откуда не возьмись люди вышли опять и их уже разгонять приказа не было, до самого эпик фейла со сдачей Киева.
Сообщение # 59 написано 17.04.2014 в 17:24
Singler
Лучший из лучших
Цитата 3y6acTuK ()
митинг надо согласовать
как бы там ни было, утром / днем люди должны были уйти сами, с палатками, но ночью пришел Беркут - поторопить. Беркут ..., ночью ..., против безоружных административных нарушителей. Загуглить "беркут (спецподразделение)" и узнать его назначение не сложно, и посмотреть правомерность его применения в той ситуации.
Цитата 3y6acTuK ()
люди вышли опять
они никуда не уходили (некоторые до сих пор там), и стычки были регулярно, с "пятничными сюрпризами" для подогрева на выходные. Режиссер дал указание, появилось оружие у одних, разрешили применение оружия другим. еще и снайперы ... Была ли завязка на олимпиаду - без понятия, такой сценарий был, наверное.
Сообщение # 60 написано 17.04.2014 в 18:13
Форум » Полезное » Флудилка » Украина готовится к войне с Россией!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: